FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Diabolo



На форуме: 20 л 17 д
(с 19/04/2004)

Тем: 10
Сообщений: 25

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Столица
Амбразурная птичка … ШГобломинго.
      #358258 - 27/12/2005 19:32:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша, Яна

Телефоны: +7 (909) 943-0988, +7 (926) 236-1761

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=606489

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=608831#

ТТХ: 23 года, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 63 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Улица: Петровско-Разумовский проезд. Метро: Динамо, Белорусская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Приветствую всех глубокоуважаемых и глубокоуважатых Членов сообщества

Писать особо не хочется, но надо ж упредить высокое собратие !

Итак было с неделю назад. Хотелось как всегда любви и ласки, да чтоб погабаритнее было и побольше грудей. И конэшно потянуло на ШГ. Пробитие нескольких телефонов старой испытанной гвардии показал полное отсутствие оных, а большинство новеньких при заявленном ШГ, подтверждать его по телефону не торопились. Ну на фига спрашивается тогда писать то про него родимого! Ну не умеешь в ШГ, так и не лезь в заслуженные феи. В общем после бесполезно потраченных времени и денег, набрёл на эту Дашу. Чуду нашу Вроде созвон был нормальный, отвечал как бы сама. И цена на удивление была по нынешним временам не запредельна. Когда ж расследование дошло до главного, а как спрашиваю насчёт ШГ, отвечает нормально, но +1000. Доплата какая-то не совсем адекватная первоначально ставке, но… Как поётся в популярной некогда песне – а мне плевать, уж очень хочется. И смутило спокойное отношение к вопросу ШГ, без всяких там, а посмотрим, а от размера зависит. В общем типа О’к подруга, я полетел на огонёк, скоро буду. Кстати во всех объявах пишет Белорусская, то же не очень ясно зачем, явно Динама ближее. Но вопросов типа «зачем» будет дале ещё много. Кстати обычно имею привычку спрашивать при прозвоне, а кто ещё будет в хате. Отвечает никого, это частное объявление. Знаем мы эти частные, ну да ладно. Погода как назло стала в этот вечерок чисто зимней, снег повалил, третье транспортное почти встало. Но прорвался постепенно на этот Петровско-Разумовский проезд. Пару раз перезванивал с ходу, спрашивал как там усё нормально, да говорит, ждёмс. В общем выйдя у заявленного дома 10, набираю и тут начинается – встань лицом к уловому дому, перейди на другую сторону улицы и … далее ползком на одиноко стоящее дерево 200 метров Ну чё нельзя сразу что ли адрес назвать конкретный, или уж встречающего-проверяюего высылайте тогда! В общем вышел наконец на подъезд, звоню с крыльца и прямо в прямом эфире набираю на домофоне. Сработало со второго раза тока. Да ещё кстати было заявлено – едешь до 8-этажа, а потом подымаешся пёхом на 9-ый. В общем прорыв как к дедушке Ленину в шалаш! Итак стою на лестничной клетке, дверь открывается и нас зовут. Захожу. И вот она передо мной, забилось сердце чаще и … перестало. Ну 175 там вряд ли, хотя с каблуками может и чуть более, но без них 172-173. Одета довольно привлекательно и сексуально, что-то такое просвечивающее. И вроде как 3-шка присутствует. Предлагает раздеться, заранее приготовленные тапки стоят наготове, что похвально. И направляет в комнату напротив. Судя по плотно закрытым дверям другой комнаты, хата вроде как двушка, кто-то есть ещё тут, хотя и тихо пока. Проходим, присаживаемся начинаем разговор. Рассматриваю объект. Соответствие фото однозначно, но конечно не так всё шоколадно. Конечно там ракурс, подсветка, легенький фотожоп. Пострашнее я бы сказал, но не сильно, вполне всё. Ну так как спрашивает на сколько пожаловали. Я в ответ, а что тут с тарифами, может изменения каки в сторону уменьшения пока я добирался. Да нет вроде всё как и было. Тогда приступаю к главному – а как там у нас с ШГ ?!? А ты разве заказывал ШГ ?!? Чувствую птичка взлетела и стремительно так приближается. А я говорю - разве нет ?!? Тут то всё и началось … Да ты понимашь, я конечно делаю ШГ, но вот как раз сегодня, именно сегодня ну вот никак, и вообще я не приготовилась, а ты же знаешь надо готовиться. Уж ни неделю, думаю, тебе надо готовиться-то … Да и вообще с тобой говорила подружка, а не я, а она мне ничего не сказала. А как же говорю насчёт частного объявления и в хате типа нет никого?!? Молчание было ответом. Ну и чё мы будем делать спрашиваю? Да ладно говорит оставайся, у меня такой минет … Знала б ты милая сколько мне их делали то . А типа ШГ в другой раз попробуем предлагает. В общем птичка Обломинго прибыла во время, настроение в ноль, и чаво будем делать то. Конечно баллоны гудят, но кситься с чувством подставы ну не тянуло вообще. Да и поглядел я в её, ещё молодые, но уже наглеющие и стервенеющие глазки и понял, что если я щас останусь, то она поймёт как нас мужиков легко разводить и далее будет ещё хуже. Встаю я с этого дивана, застёгиваю с чувством глубочайшего внутреннего достоинства пинжак с карманами, и говорю ей – Звиняй, милая но следующего раза не будет, как и нынешнего. Видели бы Вы её личность в тот момент! Мне аж полегчало. В общем сборы не долгие были, и покинул я сие место, сказав всё ж пару слов о том, что я думаю по поводу всего этого и её лично. Поамбразурить увы не удалось, но как говориться бережённого, свыше берегут. Чего и Вам всем желаем!

З.Ы. А сегодня ещё её засёк под флагом, что у неё теперь 4-ка !!!! Во борзеют феи, учить их пора!


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Не знаю, удастся ли мне добиться Вашей любви? -
Это зависит от Вас! Пока что это удавалось каждому ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nezvali



На форуме: 20 л 87 д
(с 10/02/2004)

Тем: 31
Сообщений: 81
Флеймы: 1 (1.2%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: маскфа
Завидую вашей принципиальности (+) [Re: Diabolo]
      #358263 - 27/12/2005 19:48:05

Я бы тряпка остался бы и отЪб бы сучку.
Респект.








--------------------
Заслуженный спермотоксикозник РФ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЁжЗаморский



На форуме: 19 л 214 д
(с 05/10/2004)

Тем: 137
Сообщений: 4264
Флеймы: 24 (0.6%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Нетрадиционалы: 1
Респект!!!!!! [Re: Diabolo]
      #358362 - 28/12/2005 08:39:48

!!!!!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 9 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
от белорусской далековато будет! (-) [Re: Diabolo]
      #358380 - 28/12/2005 09:59:47

!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 354 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
а за что респект?(+) [Re: ЁжЗаморский]
      #358389 - 28/12/2005 10:45:30

что случилось-то?
не дали в шг, так такое сплошь и рядом.это называется не полный облом, а шг-обломинго.не смертельно.

может быть она в самом деле хорошо сосет и хорошо дает?
отношение с ее стороны хорошее, динамы в полном смысле не было.
так что надо было имхо ее оттеКСтировать и отчитаться уже в полном объеме.
а то получилось, что сабж без денег остался, а клиент со спермотоксикозом...

и кто выиграл?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kirosine



На форуме: 19 л 109 д
(с 18/01/2005)
Ушел с форума

Тем: 86
Сообщений: 394
Флеймы: 34 (8.6%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: окраина
Re: не она ли мелькнула+ [Re: Diabolo]
      #358396 - 28/12/2005 10:55:43

в отчете
уважаемого Алеши несколькими постами ниже.
ИМХО, здесь ,на последнем фото,очень похожа.
Сам хотел подъехать к ней на Профсоюзную,теперь точно не поеду.




--------------------
Жизнь-игра.Задумка хреновая, зато графика обалденная.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 232 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5.4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
А за то! (+) [Re: Kendos]
      #358399 - 28/12/2005 11:05:37

За то что не остался, за то, что дал понять фее, что врать нехорошо - назвался груздем , полезай в кузов.
Ему что сказали? - ШГ бес проблем, штуцер.
ОК ответил клиент.
И хде Он (ШГ)? (напрашивается рифма - "Ф 3,14зде!!!" Ха... Каламбур).
Я понимаю когда мне дамы отказывают в ШГ из-за большого размера, но предварительно всегда уточняют при созвоне - "Ежели большой, не обесссуть"
Это чесный подход, я всегда войду в положение.
В данном случае, сцуко диспетчер, не потрудилась предупредить фейку (или фейка просто решила "поболеть за "Динамо" (болельщикам клуба камнив меня не кидать!! ).
За это надо наказывать!!! Если отнощения начинаются с обмана-разводки, хорошего не жди.
Правильно, что развернулся, правильно, что отписал.
РИСПЕКТ!!!
Пы.Сы. Всех с наступающим !!!ВКС!!!


--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diabolo



На форуме: 20 л 17 д
(с 19/04/2004)

Тем: 10
Сообщений: 25

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Столица
Не, не она [Re: kirosine]
      #358417 - 28/12/2005 11:54:00

Как-то эта совсем не похожа на "мою птичку"








--------------------
Не знаю, удастся ли мне добиться Вашей любви? -
Это зависит от Вас! Пока что это удавалось каждому ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 215 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Re: от белорусской далековато будет! (-) [Re: kroman]
      #358820 - 29/12/2005 12:15:25

на машине нормально, минут 15, особенно в 1-й половине дня если











--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru