Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Яр



На форуме: 18 л 130 д
(с 28/12/2005)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Большая мягкая фея
      #358508 - 28/12/2005 14:37:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя, Шахеризада

Телефоны: +7 (926) 246-0176, +7 (926) 132-7199

http://soblazn.org/anketa/person.php?id=1725



ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 8, вес: 120 кг, волосы: светлые.

Цена: $70 за 1 час, $120 за 2 часа, $250 за ночь.

Выезд: есть.

Метро: Сокол, Аэропорт. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Привет всему глубокоуважаемому обществу.

Все ниженаписанное представляет интерес только для любителей очень полных женщин. Поклонникам стройных девочек читать дальше не рекомендуется.

После визита к фее с удивлением отмечаю в себе некое смутное желание поделиться впечатлениями.
Среди отчетов я этой феи не нашел, так что буду предполагать, что это амбразура.
Сразу замечу, что не стоит относиться к моей писанине очень серьезно, и тому есть целый ряд забавных причин:
Во-первых, человек я молодой, жизнью не тертый и слегка наивный, и во многих вещах не разбираюсь совершенно.
Во-вторых, само хождение по феям дело для меня совсем новое и необычное - это вообще мой первый опыт общения с феями (радует, что я хотя бы не девственник :-D ).
В-третьих, в самом сексе мне нравятся вещи, которые остальных могут оставить равнодушными (и наоборот - меня не трогает многое из того, чего большинство считает важным). То есть основные вещи я в принципе не оценивал.
И в четвертых, по габаритам фея сильно на любителя (на такого, как я :-) )
Вот такие вот отмазы по поводу предполагаемой амбразуры.

В целом, мне очень понравилось, хотя совсем без накладок не обошлось.. Поэтому, объективности ради, расскажу как оно все было по порядку.

Начало было забавным - обнаружил на разных сайтах двух фей, услугами которых был бы непрочь воспользоваться. Мучительно выбирал, к какой из них поехать, выбрал, приехал... потом выяснилось, что с упорством барана выбирал между одной и той же феей.

Позвонил в середине дня, вроде как предварительно договорился на вечер на девять часов, но фея попросила подтвердить встречу звонком в восемь. Позвонил в восемь - мне сказали, что ее нет и не будет еще час.. Слегка повеселился по этому поводу, но не скажу, что был очень рад. Перезвонил в девять и в итоге договорился на половину одиннадцатого. Не скажу, что меня сие огорчило - все равно было, чем заняться и мне такой фортель не был критичным, хотя не думаю, что большинство в такой ситуации стало бы веселиться..

К вечеру в моей крови образовались следы алкоголя и последние сотни метров я шел до феи пешком. Сразу место встречи мне не сказали, и пару раз я перезванивал и узнавал, куда идти дальше.
Аппартаменты - пользуемая на шару с другими феями трехкомнатная квартира в сталинском доме, все мило и аккуратно. Фея встретила в дверях в чем-то прозрачном.. В тот момент, глядя на нее, я немного прибалдел - для любителей очень полных девушек фигура этой феи - просто сказка. Провела в комнату, помогла раздеться, уточнила расценки, проводила в душ. В душе порывалась помочь, но не всерьез. Ванная оказалась светлая, чистая и красивая, вода была приятной и мокрой, гель вкусно пах и мылился, а полотенце было сухое, мягкое и пушистое.

Любителю очень полных женнщин на эту фею смотреть будет приятно. Классно ощущается, обнимая ее стоя - можно потрогать многие места, но при этом ее много. Лежа немножечко расплывается, но не более (и даже чуть менее), чем характерно для таких объемов. Вообще, девушка очень приятная на ощупь, кожа мягкая, бархатистая и чистая, лицо симпатичное, хотя надо отметить, что глаза были чересчур накрашены. Тело у феи очень полное и мягкое, с грудью, большим животиком, складками и ямочками. При движении все прятно колыхается. Целлюлит... при таких габаритах, как у нее, можно было бы просто сказать, что целлюлита нет совсем, хотя кое-где он чуть-чуть конечно есть.
Добрались до кровати. Сперва в процессе обнимушек, похлопываний и поцелуев начала демонстрировать какие-то резкие проявления сильной страсти, но практически сразу прекратила и стала вести себя естественно. Через некоторое время с удивлением отметил, что фея заметно текет и ведет себя очень адекватно ситуации. Дважды очень натурально демонстрировала (или правда испытывала?) оргазм, один раз моя рука была у нее внутри и, если бы не знал, что передо мной фея, решил бы, что девушка реально кончает. Очень похоже, честное слово :-) .
Фея классно делает минет, по поводу классики не скажу - не знаток, нареканий никаких не возникло. ШГ не пробовал, но мне оно просто не нравится.
В перерывах пытается поддерживать разговор, начинает разговор немного нарочито, но не критично. Не производит впечатление очень умной, но вполне адекватна.
Договаривался на час, но в процессе решил остаться на второй - все было легко, классно и приятно. Про время, на самом деле, не вспоминалось, но как-то оказывалось, что время заканчивается, когда уже можно заканчивать - все как-то вовремя, вполне деликатно и корректно.

В общем, как хороший фильм, я готов "посмотреть ее еще раз". Но я не знаток и, еще раз предупреждаю, по формам фея очень на любителя.

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Radegast, ЁжЗаморский
2 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Kendos, MVD, kroman, Jodo
4 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Вых (28/12/2005 15:08:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klaus

На форуме: 24 г 88 д
(с 09/02/2000)

Тем: 173
Сообщений: 516
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 89
Москва и область: 87
Обломинго: 2
Re: От так ( + ) [Re: Яр]
      #358590 - 28/12/2005 17:34:30

Щэ нэ згинула ... ну и что там дальше у хохлов Красавец парень Ежели не по писанине, а потому, почему все мы здесь - IMHO, самый яркий дебют в КЛС за ВСЁ время его существования








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nezvali



На форуме: 20 л 87 д
(с 10/02/2004)

Тем: 31
Сообщений: 81
Флеймы: 1 (1.2%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: маскфа
Re: Малатца [Re: Яр]
      #358610 - 28/12/2005 18:07:46

Во всех смыслах









--------------------
Заслуженный спермотоксикозник РФ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tramp

На форуме: 22 г 33 д
(с 04/04/2002)

Тем: 19
Сообщений: 120
Флеймы: 4 (3.3%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1

Гео: Russia, Moscow
Да уж - "Шах-хер-из-зада" что надо!:-)))) С дебютом! [Re: Яр]
      #358646 - 28/12/2005 19:58:23












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Radegast



На форуме: 20 л 308 д
(с 03/07/2003)

Тем: 12
Сообщений: 66
Флеймы: 4 (6.1%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Annihilated 21/06/06
Большая, мягкая сказка! [Re: Яр]
      #358709 - 29/12/2005 00:12:46

Цитата:


Во-вторых, само хождение по феям дело для меня совсем новое и необычное - это вообще мой первый опыт общения с феями (радует, что я хотя бы не девственник :-D ).



И Вам таки свезло с дебютом! Ибо дева эта весьма приветлива и все делает как надо, естественно и непринужденно. Поздравляю-с!
Цитата:


Тело у феи очень полное и мягкое, с грудью, большим животиком, складками и ямочками. При движении все прятно колыхается.



Да, и это все прэлестно для тех кто ценит! Однако есть нюанс - может быть актуально для тех, у кого есть супруга с хорошим обонянием. Запах тела у нее имеется, естественный и неизбежный при таких габаритах, и довольно стойкий. Мне он приятен (как наверное всякому любителю пышек), но будет ли приятен дражайшей половине? В душе ПОСЛЕ приходится проявлять тщательность!

--------------------
Account annihilated 21.06.2006


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru