Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Добрый Парень



На форуме: 19 л 32 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Цирк уехал,.....клоуны остались
      #359136 - 30/12/2005 13:19:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Екатерина Сергеевна

Телефоны: +7 (495) 514-3982, +7 (495) 445-2914

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=22477

ТТХ: 55 лет, рост: 160 см, размер груди: 5, вес: 62 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Славянский бульвар. Метро: Парк Победы.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые Доны!
Вчера была корпоративная вечеринка. Сняли ресторан.
Народ начал бухать часов с пяти. Я подъехал на веселье часов в 8 вечера. Работа. Народ уже нарядный. Налили штрафную. Потом вторую. Опьянел что то быстро на голодный желудок. Поел, еще выпил. Начались танцы-шманцы. Народ начал просто зажигать. Я сам там джигу во всю прыть отплясывал.
Подходит сотрудница:
-Товарищ Добрый Парень, а не исполните ли нам стриптиз.
Ладно, думаю, порадую подчиненных. (Я в свое время, будучи студентом, на пропитание разными способами подрабатывал. И некоторое время работал стриптизером в одном знаменитом Московском клубе. Пришлось бросить это занятие – жена сказала, что ей такой мужик не нужен, который таким способом зарабатывает на жизнь.)
Забацали с товарищем стриптиз. Тетки, подогретые алкоголем, визжали от радости. Оделся. Еще немного поплясали. Народ начал сходить с катушек.
Попросил исполнителей поиграть медляки, что бы народ немного успокоился и отдохнул. Пошла череда медляков. Меня приглашает сотрудница – молодая деваха 22 лет. Шикарная деваха. Ноги от ушей. Худенькая, сиськи супер, мордашка – как у куколки. Конфетка в общем. Мама у нее кучерявая.
Потанцевали один танец. Приглашает на второй.
-Добрый Парень, а у Вас загородный дом сейчас свободен?
-Свободен – говорю, не понимая вообще к чему это было спрошено.
-Поехали сегодня к Вам туда?! – и руку на штаны кладет в районе паха.
Е-мое! Не ожидал. Такое возникло желание ей вдуть, что аж затрясло всего.
Подумал немного. У меня сейчас принцип – на работе любовные отношения с сослуживцами – табу. Да к тому же эта дивчина моему товарищу по ночам снится.
-Познакомь меня лучше со своей мамой – говорю (а мама у нее просто «Пэрсик»)
-По поводу мамы еще поговорим. Видно будет. Надо бы для начала решить вопрос с продолжением сегодняшнего вечера.
-Я бы рад, - говорю – Да дела срочные есть.
Надо, думаю, с нее соскакивать. Почти все тетки напились и тормоза отпустили. Посмотрел кругом. Увидел сотрудницу – красавица лет 30, верная жена своего мужа, ни в каких сомнительных знакомствах замечена не была, тихая, спокойная, почти никогда не пьет, приключений на свою пятую точку никогда не ищет. Муж чекист.
На следующий танец быстренько приглашаю ее. Танцуем. Держу ее в своих руках- чувствую, дрожит вся.
-Извините, Добрый Парень, а Вы могли бы меня сегодня домой проводить. А то поздно уже будет.
-Конечно, что за вопрос?!
Немного помолчала и добавляет:
-У меня мужа сегодня ночью дома нет. На дежурстве. Купим по дороге вино и фрукты. – и в шею целует.
Вот хрень какая. Засада прям. Мужики, когда выпьют – дурные, а тетки-то совсем голову теряют от градусов.
Вышел воздухом подышать. Надо, думаю, валить быстрее отсюда, пока не дошел до той кондиции, когда пофигу кого, куда и когда пялить. Чувствую, этот момент скоро наступит. Наломаю дров, а потом жалеть буду. Хочется секса.
Достаю мобилу и записную книжку. Возникло желание отКСить какую-нибудь матюрку, желательно постарше. Обзвонил телефонов десять. Везде облом. На данном телефоне мне сказали, что перезвонят. Перезванивают:
-Здравствуйте, Вы хотели девочку?
-Ну мальчиков здесь и так хватает!
……Молчание. Чувствую, на том конце провода не догоняют.
-Ну да, я хотел девочку, а точнее женщину.
-А когда бы Вы хотели приехать?
-А до скольких принимаете? – спрашиваю.
-Ну до 12…….до часа.
Смотрю на часы – двенадцатый час.
-А куда ехать-то надо? Адресочек не скажите?
-Парк Победы. Славянский бульвар.
-Могу приехать минут через 40.
-Жду. Как подъедете между ХХ и ХХХ домами, перезвоните. А зовут Вас как?
-Вася.
-Жду Вас, Василий.
Приятный голос. Даже совершенно не похож на голос 55 летней старушки.
Одеваю бушлат, прощаюсь со всеми и покидаю место пьянства и разврата. Выхожу. Ловлю тачку. Подъезжает машина (какая не скажу, потом ясно будет, почему) За рулем деваха:
-Вам куда?
-Парк Победы. Славянский бульвар.
-А дорогу знаете?
-Нет. Если в машине карта есть, разберемся.
-Сколько платите?
-Двести рублей.
-Давайте двести пятьдесят.
-Нет, двести. Садится мне или нет?!
-Садитесь.
Залезаю в машину. Дама достает мне карту.
-Знаете, что – говорю – хреновый из меня что-то сегодня навигатор – слова сливаются и карта двоится.
-Да Вы, я смотрю, уже хороший?!
-Есть немного.
-А куда едете? Домой?
-Нет. К женщине. Сексом заниматься буду.
-А что дороги не знаете? В первый раз что ли туда.
-Да вот только недавно познакомился. Еще ни разу у нее не был. А Вы просто катаетесь?
-Нет. Это мой приработок. Не от хорошей же жизни.
-А муж есть.
-Есть.
-И где он?
-Дома. Отдыхает. Я его берегу. У меня ХХ детей, мне муж еще пригодится.
-Нормально, - говорю, - муж дома спит, а Вы таксуете. Ладно, я дам еще сто рублей, но мы не будем разговаривать о Вашем муже, детях и Вашей тяжелой жизни. Давайте просто поговорим.
-Предлагаю перейти на ты?! Как Вас зовут и какого Вы возраста?
-Мне 30. Звать Добрым Парнем, – смотрю на нее – а симпатичная девушка!
-А сколько мне дашь?
-Лет 25.
-Не угадал. Мне ХХ.
-Е-мое, при наличии стольких детей ты выглядишь просто супер. Никогда бы не подумал, что тебе ХХ лет.
Смотрю на нее, и мысль возникла просто прямо предложить ей баксов 100 и вдуть. Подом подумал – некультурно как-то получится, да и до матюрок моих любимых возрастом немного не дотягивает. Хотелось трахнуть именно тетку под полтинник.
Еще поболтали немного. Приехали. Отслюнявил 3 сотни. Выхожу из машины.
Окликивает:
-Добрый Парень?!
-Да. – поворачиваюсь.
-А телефончик мой взять не хочешь?
-А зачем?
-Позвони мне.
-А смысл. Для катания по городу у меня своя машина есть. Пью я редко.
-А ты не для этого позвони. Позвони просто.
Записал ее мобильный.
Сегодня позвонил. Уже договорился. Бесплатно. Шампанское и шоколад.
Кстати – товарищ КЛСник – если ты читаешь этот форум, сидишь по ночам дома, а твоя жена таксует, зарабатывая бабки для семьи – подумай, может это я сегодня буду КСить твою жену? Прости брат, это жизнь – ибо нефих.
Ну ладно. Теперь по делу.
Звоню фее. Называет точный адрес. Дом высотный. Нормальный. Выхожу из лифта на лестничную площадку. Дверь в квартиру уже открыта. Встречает сама.
В строгом черном костюме, который сидит на ней очень хорошо, скрывая недостатки фигуры. В туфлях на высоком каблуке. Черные чулки. Выглядит неплохо. В жизни мне показалась немного даже попривлекательней, чем на фотках. (но не надо забывать, что в моей крови гуляла бутылка водки). Фотожопа нет. Решил остаться.
Квартира двушка изолированная. Ванная так себе. Все без изысков. Просто. Удовлетворительно.
Сабж. Заявленные 170 см на анкете есть только если вместе с 10 сантиметровыми каблуками. Морда не страшная.
Попросила расплатиться сразу. Спросила, какая программа и на сколько пришел. Дал две штуки рублей, которые сразу же были куда-то заныканы. Если захочу остаться, говорю, на второй час или захочу вдуть в зад – доплачу. За жопу доплата 1000 руб.
Дала полотенце. Пошел в ванную. Душ сифонит. (неужели, бля, трудно сантехника вызвать и сделать?!)
Гели-шмели имеются. Помылся. Захожу в комнату с полотенцем, обернутым на талии. Кровать широкая – хорошая, не скрипит. Зачет. Посмотрел на часы – десять минут первого.
Она раздевается. Тут-то уже я увидел недостатки фигуры – есть сало на пузе – на фотках оно скрывается. Из-за этого сала – талия плохо выражена. Роста не высокого. Кожа нормальная. Что порадовало – так это сиськи – большие, не меньше пятого размера, налитые, к хорошими сосками, которые так и вываливаются из лифчика. Вывалил я их оттуда, помацал – кайф. На этом радостная нота заканчивается.
Она снимает мое полотенце берет руками поршень со словами:
-А ну-ка, что у нас тут. А тут у нас мальчик. Да какой большой и огромный. Ой какая прелесть. Я так люблю большие и огромные члены. Он просто создан для меня. – и тянется за призервативом.
Я то знаю, какой у меня поршень. Меньше среднего. Актриса, бл..ть, погорелого театра.
-Давай минет без преза – говорю.
-Да ты что?! Да как можно?! Ни в коем случае!
После этих слов и той театральной интонации, с которой это было сказано, у меня вообще желание пропало пихать ей в рот своего друга без резины.
Одела през. Руками, помогает губами. (не путать с «одевает губами, помогает руками») начала сосать. Минет жестковат. Помогает руками.
Я вообще когда выпью – очень……очень добрый. И всех люблю. Тетке просто безумно повезло, что я был пьян. Был бы я трезвый, было бы совершенно все по другому. Уж я бы точно руки бы ее от поршня убрал и на всю его глубину в глотку бы ей напихал. Когда я пьяный, я почему-то так не делаю.
Короче, не впечатлило меня. Делает минет, а сама причмокивает:
-Ой какой он у тебя сладкий, прямо не оторваться.
И так это все фальшиво получается, что уже начал растраиваться.
Положил ее на спину. Вдул в классике. Целуется с удовольствием, а точнее показывает, что целуется с удовольствием.
-Ооой……Аааай….Мммммм! Давай, засовывай его поглубже…..Я этого очень долго ждала….Какой он у тебя большой и горячий…….Да…..так……еще…..еще…Уууууу…..Ааааа….
Тьфу, бля. Расстроился. Это было даже не смешно, мне просто от этого всего хотелось плакать.
Поставил ее в ЗКП. В принципе, вид хороший. Жопа ее меня порадовала. Схватил я ее за сало на бедрах посильнее и давай засаживать сзади.
-Оооооо…..Уууууу…….Аааааа…..давай….так…..слей мне туда……да….еще…..залей меня всю……
Дура, бл..ть, только с настроя сбивает. Не могу кончить.
-Тереби мне помидоры. – говорю.
-Да…..я так люблю теребить яйца……я это просто обожаю……Ооооо…..какие они у тебя большие…..я обожаю большие яйца……Ааааааа…..засовывай мне поглубже…Мммммм…..да…..так….еще……
-Давай, - говорю, - в наездницу.
-Да….я обожаю быть сверху…Оооооо…мне так это нравится……Аааааа…….Ууууу.
Посадил на себя. Немного поскакала. Не впечатлило. Единственное, что спасало ситуацию – сиськи. Я их и так мял и этак. Супер.
Опять ЗКП с все той же озвучкой.
Думал, может всунуть ей в ШГ. Но что то вид ее ШГ меня не впечатлил, да и не стоит ее анус 1000 рублей. Он и 300 рублей не стоит.
Звонок на телефон. Эта блять соскакивает с моего члена и бежит в другую комнату!!!! Я прих..ел. Ну ладно. С пьяну все кажется хорошо и мир прекрасен. Жду. Проходит пять минут. Она бла-бла-бла.
Захожу в другую комнату. Она сидит на кресле и 3,14здит с диспетчером (как я понял) по телефону.
Посмотрела на меня и говорит:
-Подожди минуточку, я сейчас.
И давай звонить по телефонам (видно диспетчер ей номера тел. желающих говорит и она им перезванивает). С одним поговорила, назвала расценки и себя описала – по описанию прям писанная красавица, епт. Второму позвонила. Был бы трезвый – точно бы в ебло присунул бы раз, или деньги бы свои отобрал. Но я был очень добрый.
Я просто подошел сзади, перевернул ее к себе задом и приладил поршень к ее жопе.
– Ой не надо в попку – за это дополнительная плата , - говорит и направляет мой поршень в передний вход ( и все это продолжая разговор по телефону с клиентом.
И как только поршень начал входить в ее 3,14зду она, видно по привычке :
-Ооооо………Даааа………….., - при этом разговаривая по телефону.
Товарищ на том конце провода наверное прих..ел от такого разговора с ней.
Я вдуваю в нее, а она по телефону треплется. Договаривается о встрече на час ночи. А время уже без пятнадцати час.
Закончила болтать. Пришли опять на кровать. ЗКП. Опять озвучка.
Кончил худо бедно. Сняла през. Вытерла енг.
Попросил сделать массаж. Стала делать. Очень жестко и быстро.
-А мы что, - говорю, - куда-то спешим?!
-Нет
-Давай немного поспокойнее.
-Хорошо, - и опять, блин, в том же духе.
Массаж не впечатлил. Было такое ощущение, что она хочет как можно быстрее от меня отделаться.
-Не надо мне больше массажа. Полижи мне лучше зад, – говорю.
Полизала задницу.
-Теперь просто спину погладь, - говорю.
Погладила. Задремал минут на 10.
-Она встает и говорит:
-Все, пора, время закончилось.
-Да ладно, есть еще десять минут.
-Да нет, ты ошибаешься. А тебе еще помыться - в ванную сходить, одеться.
-В ванную я дома схожу, а оденусь за 30 секунд.
-Ну время все равно закончилось. Иначе придется мне свои деньги доплачивать.
-Давай, пихай мне.
-Да я серьезно.
-Да ладно тебе, полижи мне помидоры минут пять, я еще раз кончить хочу.
-Нет, извини, никак не получится.
Расстроился я сильно. Захотел отобрать половину денег у нее. Но передумал. Единственное, что меня радовало и грело душу – мысль о предстоящем написанном отчете.
-Ну как скажешь, - говорю я, и очень недобро улыбнулся.
-Ты что обиделся?
-Ладно, все, забудь.
Видно у меня было такое выражение лица, что фею оно очень сильно насторожило.
-Ну ты же сам понимаешь, Василий, у меня уже следующий клиент на улице стоит, ждет.
-Твоя жизнь – твое решение.
Посмотрела она на меня внимательно, на мою ехидную и недобрую улыбку и говорит:
-Ну ладно, хорошо, давай полижу тебе яйца, только быстро.
Будешь лизать не быстро, а как получится и у меня кончится – про себя подумал.
Лег на диван. Стал гонять лысого. Она стала вылизывать и теребить помидоры и анус. Что-то как-то даже неожиданно я быстро кончил второй раз. Минут за 8.
Быстро оделся. Ей звонок по домофону – в дверь ломился очередной Василий.
Вот людям не спится – подумал я.
Вышел из квартиры. Лифт не работал. Спускался пешком 8 этажей. По пути никого не встретил. Вышел из подъезда. Огляделся. На лавке сидели два товарища, которые почему-то очень недобро на меня посмотрели. К ней, ни к ней – хрен его знает.
Вышел на Кутузовский. Поймал девятку со зверем за рулем. За 3 сотни доехал до дома. Хрен знает, как доехал до дома живой и здоровый. Но это уже другая история. Летели 140 км (и это по Москве) на летней резине.
Домой приехал в 2 ночи. Получил люлей от жены.
Итак:
150% цифра. Неисправимая.
Не советую. Данных денег точно не стоит. Даже я, анусоеб, не захотел оттестировать ее жопу. Нормальная для нее цена – 1000 рублей час – и то только для слива баллонов и помацать сиськи 5-го размера.
Поставил бы ей кол за отношение, но добавил балл за то, что все таки согласилась полизать помидоры в конце.
Лучше бы жене туалетную воду какую-нибудь купил на отданные фее деньги.
Одно радует – познакомился с телкой (водилой), которую еду сейчас КСить.
Удачной всем охоты!

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 2, квартира: 3, в целом: 3-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Сообщение изменил Добрый Парень (30/12/2005 13:52:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 297 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Цирк уехал,.....клоуны остались [Re: Добрый Парень]
      #359142 - 30/12/2005 13:43:43

Ну писатель,млин! Понакатал!
И чего ты туда вообще поперся...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 32 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Да я вот и сам сейчас думаю... [Re: С - КОТ]
      #359145 - 30/12/2005 13:47:16

В х..его кукуего поехал. Но просто поздно уже было и никто другой не принимал.
Да и что-то захотелось мне оттестировать данный сабж.







--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 139 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Цирк уехал,.....клоуны остались [Re: Добрый Парень]
      #359146 - 30/12/2005 13:52:19

Читал и плакал. Такое начало вечера , и , блин, такое окончание . Потом про девочку с машиной черкани пару строк.









--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lexx



На форуме: 21 г 313 д
(с 27/06/2002)

Тем: 82
Сообщений: 379
Флеймы: 13 (3.4%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 56

Гео: Сердце Родины
Re: Цирк уехал,.....клоуны остались [Re: Добрый Парень]
      #359152 - 30/12/2005 14:40:34

Был у нее год назад..картина была совершенно другая...более естьественно что ли за все поставил бы твердые 4...и минетила без резитны помнится







--------------------
Чье фото на аватаре? Правильно...Александр Матросов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 32 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Видно какой-то учитель у нее неправильный. [Re: Lexx]
      #359155 - 30/12/2005 14:50:12

Был бы подход к делу у нее другой, было бы все ништяк. А так прям растройство одно. Жаль, что у нее такая тенденция неправильная. Может, ей надо было объяснить, что так вести себя смешно. Но я этого не сделал. Мой минус.
Можно не брать в расчет цифровую озвучку - хрен с ним, может ей так самой больше нравится. Но по поводу разговора по телефону во время КСа - я считаю, что это полный беспредел и неуважение.



--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 53 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
..клоуны остались(+) [Re: Добрый Парень]
      #359190 - 30/12/2005 16:43:04

"Я уважаю старость..только не в употребляемом виде"(с)
Дарагой! С наступающим НГ тебя! Но,ИМХО, мне каатся, што пенсионерки все же уступают молодым
......







--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 89 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Цирк уехал,.....клоуны остались [Re: Добрый Парень]
      #359854 - 05/01/2006 12:18:52

Может быть, есть смысл списаться вот с кем ?
Уж очень заманчивая бабулька!!! Ищет работу к тому же, о чем, собственно говоря и пишет.
Не упустите свой шанс!






--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fallos control



На форуме: 19 л 359 д
(с 11/05/2004)

Тем: 68
Сообщений: 253

Всего отчетов: 63
Москва и область: 56
Обломинго: 7
Re: Цирк уехал,.....клоуны остались [Re: Добрый Парень]
      #359950 - 06/01/2006 01:04:40

Цитата:


... У меня ХХ детей...





Детей-то у нее - двузначное число... Мать героиня,а все туда же, типа
"А телефончик мой взять не хочешь?"

Цитата:


-Кстати – товарищ КЛСник – если ты читаешь этот форум, сидишь по ночам дома, а твоя жена таксует, зарабатывая бабки для семьи – подумай, может это я сегодня буду КСить твою жену? Прости брат, это жизнь – ибо нефих.





Очень сильный отрывок.

По поводу этих идиотских разговоров во время процедуры - аналогичный случай произошел с одной полковой лошадью в начале Ленинского проспекта. Сама из Белорусии, 180 в холке, сиськи - 6 разношеный размер. До мужа работала поваром, вышла за муж - работает сами понимаете кем. Вот такая странная, противоречивая вся такая женщина.

Короче, деру я ее в ЗКП, деру с вдохновением. Чувствую, ей тоже нравится - внезапно, без предварительных бесед (как у вас, коллега) она мне и говорит (голос такой удовлетворенный, низкий) "Хорошо еб@шь!!!" Тут у меня от смеха все и попадало:)

Вообще-то сказочный такой, новогодний отчетец получился.
Типа весь вечер Доброго Парня все красавицы да красавицы спаивали-соблазняли - но он наш человек оказался - погнал трахать немолодую, сто-пудово цифровую, глупую страдающую ожирением матюру.
Категорический РЕСПЕКТ.
КЛаСсный, героический поступок!

--------------------
Кто не рискует, тот не пьёт трихопол.

Сиськи любят те, кого в детстве не кормили грудью. Фистинг любят те, кому в юности не жали руку.

Omne animal post coitum triste, praeter mulierem et gallum.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru