Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Проходящий мимо

На форуме: 18 л 128 д
(с 30/12/2005)

Тем: 7
Сообщений: 14

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Холодный дом, или Абсолютно равнодушная Ира
      #359259 - 30/12/2005 21:44:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ира

Телефон: +7 (926) 218-4380

http://massage.xcatalog.ru

ТТХ: 21 год, рост: 160 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 1000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Нижняя Масловка. Метро: Савеловская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Сразу скажу, что это отчёт по посещению массажного салона, а не феи. То есть без интима.
Не далее как вчера, в четверг, я возжаждал релаксирующих прикосновений и начал отзванивать в известный массажный салон на Сухаревской, по которому уже был ряд положительных отчётов. Мои предыдущие посещения этого салона оставили массу позитивных эмоций, и мне не захотелось съезжать с наезженной колеи. Пришлось. Так как телефончик просто не отвечал. Ввиду того, что жажду женских ласк никто не отменял, я позвонил по телефону из анкеты, найденной пару дней назад в Яндексе. Моё внимание привлекла девушка Ира, к которой я и намылился идти. Трубку сняла девушка, после запинки ответившая, что она и есть Ира, её секундные колебания заставили меня. правда, в этом усомниться. Но сходить решил. Доехал быстро. Метро "Савеловская", три минуты от метро, дом на Нижней Масловке. Отзвон от дома, и вот я уже на её этаже. Встречает. Явно не девушка с фото. Особа на фотографии намного сексуальнее, но реальность тоже ничего. Тоненькая, невысокая, с очень симпатичной улыбкой , хотя напряженной и слегка искусственной. Как потом выяснилось, фигура хорошая, хотя на левом плече какие-то волдыри есть Поздоровались. Квартира маленькая, хотя я всю не видел. Прямо из прихожей прошел в комнату. Шторы завешены, красные светильники, большая кровать и диван сбоку. Плюс радио - что-то типа "Максимума". Атмосферка так себе, но ладно, думаю, сойдет. Ира огорошила меня сразу, заявив, что один сеанс стоимостью в 1000 рэ длится не час, а минут 30. Ну может 40. Я уже разочаровался. Но решив, что, возможно. она великий мастер эротического массажа и меня ждут потрясающие ощущения, остался. Пошёл в ванную. Ванна чистая и удобная. Вернулся и здесь меня ждал второй облом, когда она заявила, что обнимать и целовать её нельзя Это как же, господа, получается? Как же я без этого?
Периодически я пытался уговорить её дать поласкать себя, но её ответ меня добил: "Я себя чужим мужчинам целовать не разрешаю"(!!!) Ну и зачем, спрашивается, идти при таких высоких моральных принципах в такой бизнес? Ну ладно, лежу мрачный, жду массажа. И что получаю? А получаю я фигу. Сначала меня положили на живот и легонько погладили руками, сопровождая это какими-то потираниями носом, именуемыми "поцелуями". Потом по мне поелозили вяло грудью. Потом меня перевернули на спину и снова повозили по мне носом (!!!), имитируя жаркие поцелуи. Ну обалдеть! Даже соски не поцеловала. В результате Ира достала масло и начала просто без всяких околичностей меня, извините, дрочить. Всё это при совершенно искусственной улыбке и с комментариями типа: "Ну когда ты там всё?". Я себя почувствовал совсем не в своей тарелке. Вообще создалось такое впечатление, что я ей противен. Я, конечно, не Брэд Питт. но и не урод всё-таки. При таком отношении хочется залезть в сапоги-скороходы и бежать далеко. Очень холодная девушка. На мои робкие комментарии, что, мол, нелохо было бы давать больше ласки, меня при той же вежливой улыбке ждал раздраженный ответ, что она сама знает, что ей надо, а что не надо. Ну, знает, так знает...
Короче, итог таков. Никакого массажа я не увидел. Ласкать себя девушка не дает. Отношение к клиенту как у стервозной продавщицы (но с улыбкой). Если вам хочется, чтобы вас равнодушно отдрочили за тысячу рэ - вам сюда. Милости просим. Если же Вам хочется хотя бы элементарной человеческой симпатии - бегите прочь.
На этом всё.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 3+, в целом: 1


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил favorit (31/12/2005 00:49:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru