Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
кот на крыше

На форуме: 18 л 126 д
(с 03/01/2006)

Тем: 2
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Массаж без интима, но вен. белезнь подцепил!
      #359583 - 03/01/2006 02:33:59

Имя: Ника

Телефон: +7 (495) 798-4848

Улица: 1ый Самотёчный пер. Метро: Новослободская.



Отчет:

Здравствуйте Господа. Я писал здесь раньше под другим ником.
Итак 30 декабря посетил массажный салон на Новослободской, рекламу нашёл в журнале знакомства. Сначала я просто туда позвонил, и по телефону меня уверяли что у них без преувелечения работают самые красивые девушки Москвы. цена 1 час 1000 рублей( или 1100, не помню точно), 1,5 часа включая аквапенный массаж 1600 рублей. Существенный минус - нет часовой программы с аквапенным массажем как в других салонах.
Звоню, говорят приезжайте, на выбор 6 девушек. Я еду!! От м. Новослободская минут 10 пешком, созвон от подъезда, очень просят ничего ни у кого в подъезде не спрашивать и не уточнять. Похоже очень стремаются соседей!
на выбор привели четырёх девушек вместо шести. выбрал двух, которые более менее поприветлевее. Ника и Надя. С Никой пошёл в ванну. Ванная у них наполняется оооочень долго! Ника особо ласкать себя не даёт, внутрь палец не пускает, да и кончить даже на грудь не разрешила. После ванны идём на кровать, думаю вот сейчас будет интереснее, двоём мне массаж будут делать. Но нет!!!! Вторая девушка неожиданно заболела. Ника делала массаж одна, намекая всё время что бы я быстрее кончил, а то она очень устала. Ни классический, ни эротический массаж мне особо не понравились.
Большие минусы:

НЕт системы при которой клиенты не встречаются друг с другом, Я видел двух таких же как я.

Квартира хоть и большая, но ремонт хреновый!

Девушки (неприветливые) далеко не первые красавицы Москвы, если бы они оказывали интим услуги, то цена им максимум 2000 рублей в час за классику.(враньё по телефону)

И наконец самый большой минус для меня - ЗАРАЗИЛИ ВЕНЕРИЧЕСКОЙ БОЛЕЗНЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Как незнаю, я же не трахался, ну тёрлась она об меня в ванной попой и всё! То что заразился у них, уверен на 99%. до этого у меня давно не было контакта, и после похода в этот салон тоже не было. болезнь стала проявляться на 3ий день после посещения салона. завтра пойду к врачу!!!

адрес салона: 1ый Самотёчный пер. д. 17А.

Будьте осторожны!!!


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Alex1966, p17, umir
3 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

liuks, Jodo, Lexx, petitm, Profound, Dobroliuboff, Вых, Kendos, MVD
9 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил umir (06/01/2006 17:53:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sapfire



На форуме: 20 л 224 д
(с 27/09/2003)

Тем: 10
Сообщений: 93
Флеймы: 9 (9.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Moscow
Вашей неосторожности можно посочувствовать [Re: кот на крыше]
      #359599 - 03/01/2006 07:37:36

ИМХО, ("я хоть и не доктор, но посмотреть всегда готов" )
подцепить что-то на нечистых простынях или от полотенец, обмусоленных толпой гостей или от нечистых ручек (от своих- ведь вы в контакте с феей были; или от ее - она ими вас нежно ласкала и массировала ) или в воде в той-же ванной - составляет вероятность побольше 50%. Говоря просто: запросто!!!

Но главное: что- КЖ нельзя обработаться было??
Заветный флакончик и обязательное омовение им должно быть нормой на любого КЛС-ника .

--------------------
-Sapfire-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lexx



На форуме: 21 г 316 д
(с 27/06/2002)

Тем: 82
Сообщений: 379
Флеймы: 13 (3.4%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 56

Гео: Сердце Родины
Re: Массаж без интима, но вен. белезнь подцепил! [Re: кот на крыше]
      #359627 - 03/01/2006 13:39:10

Поставил "не доверяю" уверен что это пиздежь на 100 процентов и чья-то черная PR-акция.
Что за заболевание-то не подскажете? Гонорею так не подхватишь






--------------------
Чье фото на аватаре? Правильно...Александр Матросов


Сообщение изменил Lexx (03/01/2006 13:41:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 46 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Девушка здесь ни при чем(+) [Re: кот на крыше]
      #359657 - 03/01/2006 20:47:08

Девушка здесь ни при чем, просто при таком потоке они не моют ванну и другую сантехнику, и всучивают полотенца по нескольку раз, высушат и опять...
Антисанитария одним словом...
А в грязной ванной триппер и кучу грибов подцепить -- это, как нечего делать.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Просто обыватель

На форуме: 18 л 124 д
(с 04/01/2006)

Тем: 2
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Массаж без интима, но вен. белезнь подцепил! [Re: кот на крыше]
      #359758 - 04/01/2006 17:17:35

НЕ надо оправдывать фей....
Был я сам там год назад...такого гадюшника давно не видел ...подцепить можно что угодно!
Феи накуренные ...просто ужас!
Развернулся и ушел.
Зато реклама у них красивая!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 91 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Массаж без интима, но вен. белезнь подцепил! [Re: Просто обыватель]
      #359860 - 05/01/2006 12:58:44

Цитата:

Был я сам там год назад...такого гадюшника давно не видел ...подцепить можно что угодно



Где "там"? Даже сам автор корневого поста не оставил никаких исходных данных! А вы уже там были по умолчанию
Цитата:

Зато реклама у них красивая!



Вы и про рекламу знаете! Какой вы осведомленный, батенька! Даром что ли зарегились аккурат под корневой отчет. Группа поддержки, так скать.

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Просто обыватель

На форуме: 18 л 124 д
(с 04/01/2006)

Тем: 2
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Массаж без интима, но вен. белезнь подцепил! [Re: Dobroliuboff]
      #359883 - 05/01/2006 16:35:48

Цитата:

Цитата:

Был я сам там год назад...такого гадюшника давно не видел ...подцепить можно что угодно



Где "там"? Даже сам автор корневого поста не оставил никаких исходных данных! А вы уже там были по умолчанию
Цитата:

Зато реклама у них крquote]асивая!



Вы и про рекламу знаете! Какой вы осведомленный, батенька! Даром что ли зарегились аккурат под корневой отчет. Группа поддержки, так скать.[/

Читай отчет внимательнее......
Автор дал точный адрес салона и предупредил...

Цитата:


адрес салона: 1ый Самотёчный пер. д. 17А 1ый подъезд.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кот на крыше

На форуме: 18 л 126 д
(с 03/01/2006)

Тем: 2
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Массаж без интима, но вен. белезнь подцепил! [Re: Lexx]
      #359949 - 06/01/2006 01:01:30

Здравствуйте. почему вы так уверены на 100%? Вы никогда не задумывались что любая информация, которая кажется 100% правдой - может оказаться неправдой. Равно как и любая информация,которая кажется 100% неправдой, может оказаться правдой.
О какой собственно провакации речь? Если кто то захочет навредить салону, может гораздо эффективнее например позвонить хозяину квартиры и рассказать кому он сдал её? Или на худой конец написать отчёт покруче, пострашнее?
Кстати спрашивал у врача специально для вас насчёт гонореи, она сказала что вероятность заразиться именно гонореей бытовым способом, состовляет 1%.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 316 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Обсуждение перенесено (+) [Re: Встречный Паровоз]
      #359977 - 03/01/2006 03:02:38

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru