Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Doctor_Migelino

На форуме: 18 л 125 д
(с 03/01/2006)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые...феи!
      #359673 - 03/01/2006 22:28:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Элина

Телефон: +7 (916) 806-7000

http://www.dosug.nu/ob.htm?idob=12637

ТТХ: 23 года, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Автозаводская( на самом деле Якорная). Метро: Коломенская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Доброе утро/день/вечер уважаемые Доны!

Вот решил по свежим следам и ощущениям написать репорт/отчет после свидания с этой милой девушкой...
Что могу сказать по существу: сам я уже не молод (за 35 стукнуло), да еще врач по профессии, на своем веку повидал многих и в разные места, посему непредвзято отношусь к разным ухищрениям и ощущениям, однако в данном случае был даже несколько удивлен и очарован.

Созвон быстрый (хотя неделю назад не мог дозвониться в течение 3-х дней), застолбили время, был указан адрес (отличался от заявленного в анкете) и номер подъезда. Взял такси, приехал на 30 минут раньше обговоренного времени (ну не люблю я опаздывать на свидание, с детства приучен), подождал немного и позвонил- попросили через 10 минут перезвонить. Трубку берет сама, без дурака- диспетчера...уже плюс! Затем был указан этаж и квартира, поднялся.
Встретила сама, но козел- фотограф десяток лет девушке прибавил за счет неумелого фотожопа, в жизни фея намного моложе, приятнее и обаятельнее.
Квартира- обычная панельная 2-шка с хохлоремонтом, однако чистенько и кошечка симпотная (короткошерстная такая, не запомнил породу- кажется, какой-то сфинкс) шастает.
Чай/кофе/тапки/душ/гели/полотенце/мирамистин без проблем. КСильня обычная, без наворотов, но и не панковская, вполне уютно, не скрипит. Атмосфера очень доброжелательная, улыбки/комплименты/поддержка разговора как по маслу, но любит, когда восторгаются ее внешними данными (там есть чем гордиться, блин).
Время засекается после душа, но не строго по минутам, денги были взяты сразу за 1 час (объяснила, что необходимо отзвониться/отчитаться, но подозреваю, что в соседней комнате кто-то был, хотя ни звука за все время оттуда не донеслось, но свет горел).
Погладила/поворковала, през надела ртом быстро и умело- я даже не заметил, взяла инициативу в свои руки и после минета перешла в наездницу... От куни почемуто отказалась (предложил 69), в губы не целуется...
Каюсь, накануне злоупотреблял коньяком, потому Енг стоял неровно, периодически кивал и выбирался наружу. Поставила на место и предложила попробовать в ШГ- согласился без разговоров и не прогадал: Енг воспрял от такой тесноты и через минут ..цать мучительно сладких упражнений и смен поз (наездница, ЗКП, миссионерка) нехотя опрастался, вызвав стон феи и бурю эмоций с моей стороны.
Все было снято, вытерто и поглажено рукой, затем душ и чай с сигаретой. Уложились за 1 час с копейками, но плата только за час (без всяких там "мы на 15 минут перележали, добавить бы надо...").
Вобщем что могу сказать: ушел довольный на полусогнутых с кучей положительных эмоций и, как мне кажется, не зря потраченными 3000 рублями.

Пойду ли еще- думаю, что да, поскольку нечасто в наше турбулентное/кидальное время можно найти, пусть и недешево, но зернышко среди плевел...

В общем, я доволен, чего и Вам, уважаемые Доны, желаю...

PS Написано по свежим следам, потому несколько эмоционально, как мне показалось...но что было, то было.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir, Редактор отчетов, liuks
3 (30%)
-
Не доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый, Jodo, Profound, tyreks, Dobroliuboff, отшельник, Maximka
7 (70%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 108 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые...феи! [Re: Doctor_Migelino]
      #359676 - 03/01/2006 22:50:27

Цитата:

Каюсь, накануне злоупотреблял коньяком, потому Енг стоял неровно, периодически кивал и выбирался наружу. Поставила на место и предложила попробовать в ШГ- согласился без разговоров и не прогадал: Енг воспрял от такой тесноты



Странно как то. Енг не стоит, а в ШГ вялого засунули.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doctor_Migelino

На форуме: 18 л 125 д
(с 03/01/2006)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые...феи! [Re: ХЕРМоржовый]
      #359678 - 03/01/2006 22:58:08

Уважаемый Дон ХЕРМоржовый,

дык я ж не вялого, а полу-вялого ввел, а после было все ОК...

С уважением,

Dr.Migel


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mimohodom



На форуме: 19 л 7 д
(с 01/05/2005)

Тем: 3
Сообщений: 12

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Третий Рим
Re: Мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые...феи! [Re: Doctor_Migelino]
      #359681 - 03/01/2006 23:47:54

Уважаемый Dr.настолько очарован милой девушкой,что не поленился отчитаться не только здесь, но и на "нюшке".Причем я абсолютно точно знаю, что 90% отзывов там-заказные.Странно как-то...dixi.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doctor_Migelino

На форуме: 18 л 125 д
(с 03/01/2006)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые...феи! [Re: mimohodom]
      #359682 - 03/01/2006 23:58:38

Уважаемый Дон mimohodom,

сначала я написал отчет на нюшке, поскольку не был зарегистрирован на сексталке, а просто его читал регулярно, но затем решил примкнуть к уважаемым Донам и в качестве первого послания написал отчет по свежим следам (можете посмотреть дату моей регистрации), поскольку предидущие походы были восновном гоблино/оркскими развлечениями и не заслуживали внимания уважаемой аудитории.
К слову, написанное мною сейчас, по прошествии нескольких часов, оценивается мной более прохладно, но я считаю, что писать отчет лучше в определенном состоянии души, дабы он не был похож на описание полового акта в книге "Что должен знать будущий мужчина", мне так кажется...

PS Если Вы сомневаетесь в непредвзятости моего отчета- просьба уважаемых Модераторов вычеркнуть его со страниц уважаемого форума, дабы не возникали подобные подозрения, а я... Наверное, обязуюсь больше не писать от души после хорошо проведенного времени...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 108 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые...феи! [Re: Doctor_Migelino]
      #359684 - 04/01/2006 00:32:33

Да и полувялого в ШГ засунуть проблематично.(хотя это смотря какой ШГ )










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mimohodom



На форуме: 19 л 7 д
(с 01/05/2005)

Тем: 3
Сообщений: 12

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Третий Рим
Re: Мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые...феи! [Re: Doctor_Migelino]
      #359685 - 04/01/2006 00:33:10

Совершенно не хотел Вас задеть,просто без всякого уважения отношусь к отчетам на "нюшке".Искренне рад, что девушка порадовала Вас, желаю и Вам, и себе побольше именно положительных впечатлений и отчетов.dixi.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doctor_Migelino

На форуме: 18 л 125 д
(с 03/01/2006)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые...феи! [Re: mimohodom]
      #359686 - 04/01/2006 00:39:18

Уважаемый mimohodom,

спасибо за Вашу поддержку!

А про отчеты на нюшке- все, забыл навсегда... ))

С уважением,

Doctor_Migelino


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doctor_Migelino

На форуме: 18 л 125 д
(с 03/01/2006)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые...феи! [Re: ХЕРМоржовый]
      #359687 - 04/01/2006 00:43:39

Уважаемый ХЕРМоржовый,

совершенно с Вами согласен!
Но для подобных ситуаций у меня есть несколько приемов, которые позволяют неоконфузиться и вставить Енга куда надо, однако при очень узком ШГ, отсутствии смазки и непонятливой/глупой фее, возможно, это не сработает.

Методику я подробно описал в письме Дону ФЕНИКСУ.

Если Вам интересно, могу написать для всех...

С уважением,

Doctor_Migelino


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doctor_Migelino

На форуме: 18 л 125 д
(с 03/01/2006)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Немного мужской хитрости или нормальная физиология на службе КС [Re: ХЕРМоржовый]
      #359689 - 04/01/2006 00:55:38

Цитата:

Да и полувялого в ШГ засунуть проблематично.(хотя это смотря какой ШГ )




Уважаемый Дон ХЕРМоржовый,

вот немного хитростей от Doctor_Migelino и Кама-Сутры:

у некоторых Донов (и у меня в частности) после алкоголя и в незнакомой обстановке с новым человеком/партнером наблюдается непОлная эрекция, что характеризуется набуханием полового члена и увеличением его в объеме, но не до нормального(физиологического) состояния, а некий промежуточный вариант, когда Енг наполовину готов, но голова поднята не на 45 градусов, а параллельно полу...
После введения его в соотв-ее отверстие при наличии презерватива и недостаточной узости отверстия (стимуляция головки низкая) после нескольких фрикций наблюдается процесс опадения Енга в висячий вариант, что черевато к тому же и возникновением психической несостоятельности (в голове вертится "ну давай, вставай", но от этих мыслей еще хуже падает и может вообще не подняться).
Дабы избежать подобного конфуза и перейти в стадию рабочей лошадки лично мне необходимо попасть в желательно более тесное место (если фея умеет напрягать мышцы влагалища, это здорово, а если нет, то подойдет ШГ). Предварительно при мануальной стимуляции Енга феей нужно себе помочь немного.
Я делаю так: небольшая пальцевая стимуляция точки, расположенной между мошонкой и анусом вызывает дополнительный прилив крови к пещеристым телам Енга, он набухает, затем большим и указательным пальцем правой руки Енг зажимается кольцом у корня, возникает застой крови в пещеристых телах, Енг твердеет, затем смазывается ШГ гелем и в таком состоянии аккуратно вводится, фиксируется, приживается, чувствует плоть и медленно без резких движений (чтобы не выпал) совершаются легкие фрикции... У меня это проверенный вариант, дальше как по маслу... ))
Но фея должна быть понятливая и ШГ рабочий, вот это и есть основные причины успеха (для меня).
Так что чуть не оконфузился, но столкнувшись с полным пониманием ситуации со стороны феи, выполнил все как надо, за что ей благодарен (был у меня один неприятный инцидент еще в институтские времена с одной умной дамой, после чего чуть не заработал психическую импотенцию...

Вот такие вот пироги...

С уважением,

Doctor_Migelino


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
boloto



На форуме: 18 л 199 д
(с 22/10/2005)

Тем: 7
Сообщений: 30
Вопросик имеется... [Re: Doctor_Migelino]
      #359765 - 04/01/2006 18:19:36

А нет ли у этой феи шрамов на руках???





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doctor_Migelino

На форуме: 18 л 125 д
(с 03/01/2006)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Вопросик имеется... [Re: boloto]
      #359793 - 04/01/2006 21:11:21

Не имеется точно- смотрел внимательно, дабы определить, не колется ли...

А почему такой вопрос возник?

С уважением,

Doctor_Migelino


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 265 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Ну, начинается (+) [Re: Doctor_Migelino]
      #360341 - 08/01/2006 18:12:06

Цитата:

PS Если Вы сомневаетесь в непредвзятости моего отчета- просьба уважаемых Модераторов вычеркнуть его со страниц уважаемого форума, дабы не возникали подобные подозрения, а я... Наверное, обязуюсь больше не писать от души после хорошо проведенного времени...


Коллега, Вы как первый раз замужем! Писать нужно всегда от души вне зависимости от того, доверяют юзеры, или нет - все мы здесь любим РАЗНЫХ девушек и по разному, поэтому отбросьте в сторону ненужные сомнения и пишите от души! Чем больше, тем лучше.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lady_El



На форуме: 18 л 145 д
(с 14/12/2005)

Тем: 1
Сообщений: 15
Достаточно богатые, чтобы позволить дорогое... сердцу и телу [Re: Doctor_Migelino]
      #453361 - 07/08/2006 18:42:53

Цитата:



Вот решил по свежим следам и ощущениям написать репорт/отчет после свидания с этой милой девушкой...
Что могу сказать по существу: сам я уже не молод (за 35 стукнуло), да еще врач по профессии, на своем веку повидал многих и в разные места, посему непредвзято отношусь к разным ухищрениям и ощущениям, однако в данном случае был даже несколько удивлен и очарован.






Вот решила посмотреть кто из героев-любовников чего понаписал...
Doctor_Migelino, помню Вас уважаемый и наше свидание пр свечах.

С интересом прочитала этот отзыв, в каждой строчке которого ощущается теплая благодарность за взаимоприятно проведенное время.
Что ж... Хоть я и не сторонница разных отчетов, этот мне понравился своей ненапускной искренностью и желанием по-своему сказать "спасибо".

Воздушный поцелуй Вам, Doctor_Migelino.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 39 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
ОФФ сафсем. А вы знаете что означает Ваш ник, Леди?(+) [Re: Lady_El]
      #453383 - 07/08/2006 19:14:10

Скажем так, отличный ник для Г.У.









--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 142 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: А я тоже хорошо напишу [Re: Lady_El]
      #453819 - 08/08/2006 14:57:21

Это я так познакомиться нарываюсь










--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lady_El



На форуме: 18 л 145 д
(с 14/12/2005)

Тем: 1
Сообщений: 15
Re: [Re: Chupacabra]
      #453826 - 08/08/2006 15:06:31

Как у ветерана эротического фронта у Вас уже из(вр)ощренное восприятие.)) Если это не грубо для утонченного ока феи любви, поделитесь какой конкретно ник и с чем он у ветерана проассоциировался.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lady_El



На форуме: 18 л 145 д
(с 14/12/2005)

Тем: 1
Сообщений: 15
Re: [Re: keKsun]
      #453840 - 08/08/2006 15:24:41

Лучший отчет - это мгнозначительное молчание с рядом многоточий и восклицательных знаков.)) А остальное все фантазия донов придумает.


Я уже писала, что отчеты, и особенно "подробно положительные", я не приветствую. Предпочитаю оставаться манящей и желанной незнакомкой.
Недавно общалась с посетителем вашего форума, и по его мнению сюда предварительно заглядывают с поиском номера телефончика, почти каждый доблестный искатель сексуального отдыха. Почему и отметилась здесь собсной персоной.
Через некоторое время появлюсь в досуговских любовных джунглях...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 142 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: [Re: Lady_El]
      #453849 - 08/08/2006 15:32:43

Многоточий понаставлю и восклицательных знаков ОГО_ГО сколько. Приходи сегодня вечером в Аль-Капоне.









--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 39 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Очень просто(+) [Re: Lady_El]
      #453854 - 08/08/2006 15:38:42

Дословно по русски - Леди_ОН
В испанском - определенный артикль ед. числа El (он)- синоним слова мужчина.

Кино есть такое "Однажды в Мексике".
-Кто это? (Про Бандереса)
-Мы зовем его Эль.

Беспокоиться неочем, просто легкий стеб.

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lady_El



На форуме: 18 л 145 д
(с 14/12/2005)

Тем: 1
Сообщений: 15
Re: Очень просто(+) [Re: Chupacabra]
      #453877 - 08/08/2006 15:54:11

Цитата:



Кино есть такое "Однажды в Мексике".
-Кто это? (Про Бандереса)
-Мы зовем его Эль.




Мило, однако. Эдакая андрогинность в нике на этом форуме только добавляет шарма. Леди Он, Леди Шарм - можете меня и так называть. ))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lady_El



На форуме: 18 л 145 д
(с 14/12/2005)

Тем: 1
Сообщений: 15
Re: Аль-Капоне [Re: keKsun]
      #453881 - 08/08/2006 15:57:17

keKsun, у меня уже свои планы на вечер.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 142 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Жаль.... [Re: Lady_El]
      #453885 - 08/08/2006 15:59:08

...но надеюсь свидимся.










--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru