FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ябурин

На форуме: 19 л 224 д
(с 27/09/2004)

Тем: 4
Сообщений: 17

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Баба Ната ,матура с Трофимова
      #359796 - 04/01/2006 21:24:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наталья

Телефоны: +7 (905) 558-0818, +7 (917) 529-0135

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=21672

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=44497&style=2

ТТХ: 50 лет, рост: 170 см, размер груди: 5, вес: 98 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 1500 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Трофимова. Метро: Автозаводская, Кожуховская. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Зрастье!Вот и о бабе Нате решил написать.Оценка возможможно субъективная ибо я любитель матюр , но как как написано на интимсити.ру бабуля точно блин естествоиспытатель!Итак дело было в конце декабря , созвон достачно стандарный,работают у неё оба телепона ,где-то есть ещё один.(в нете где-то висит,ищущий да найдёт).Так вот я так понял строгий возрастной ценз,до 30 ни- ни,плюс разговоры разговаривает всякие ,типа психоаудиотест.Ну видимо я всё эти тесты прошёл(хотя мне до 30 , это типа урок для молодёжи,кто не проходит отсекает , сама говорила).Бабуля называет адрес Трофимова , возле авторынка "Южный порт".(ну ни как это не АВтозаводская , а Кожуховская скорее,ну да ладно)По тилипону отвечает сама ,уверен .Я едучи по Третьему кольцу застрял минут на 40 ,ни чего ждала, за енто её тож плюс. Ну вот я на месте.Никак не могу найти нужный подъезд, она терпеливо объясняет как где и что.(подъезд в правом торце дома который вам нужен )
Встречает она ,сходство с фото 100% в красном пеньюаре и в черных чулках.Ну блин ,думаю пробую , а чем черт не шутит.Тапки,шмамки ,кофе,шмофе(варёный ,кстати ,ибо сама не любит растворимый).Ну кофе попили ,потерли о том , о сем .(бабуля родом из Владимирской области , куча детей,внуков и всё такое), пора и в душ (о хате забыл ,ну троечка ибо совок голимый ,но чисто).
Пойдём ,говорит,внучек я тебя сама помою , и точно всё помыла сама , что тож плюс ей(повторяю оценка субъективная).
Процесс:так говорит внучик , одень перчаточку на ручку то ,во уже интересно да?
Одеваю , она обрабатывает Хлоргекседином мой Йенг и свой рот,начинает минетить,без резины(собсвенно сам процесс очень интересный,с элементами акробатики с моей строны , и с полированием моего ануса с её стороны,но сделано всё очень грамотно,во правильное слово для сего процесса нашёл).
А теперь о перчаточке,она мне тут и говорит: я внучек двухстволочка(интересное определение,да?)так что пошуруди-ка в в моих двух дырочках,ну я и пошурудил.
Процесс Ксения:ну как в основное отверстие я не знаю, я был только в ШГ,причём данный вид связи был предложен исследуемым объектом сами,но это тоже интересно ,ну не могу описать данный процесс словами.(но почёркиваю интересно,посему впредь называть её Естествоиспытатель).Всё ,устал писать ибо я уже пьян , а вот напоследок мне мне был предложен тест-драйв данного сабжа http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=17633,итого за 2 ч 10 мин и за 2 тётушек я отдал 2500 р ,всё спасибо за внимание !

Добавлен телефон феи. Модератор umir

Оценки: минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Alex1966, umir, Diggerr, Cruzado
4 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Maximka
2 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (11/10/2007 22:42:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Provoker



На форуме: 19 л 11 д
(с 27/04/2005)

Тем: 38
Сообщений: 244
Флеймы: 32 (13%)

Гео: Городок...
Молодеееетц....(+) [Re: Ябурин]
      #359799 - 04/01/2006 21:55:37

Но я стока не выпью..
Такой Матюр СУГУБО на любителя





--------------------
Провокация это всегда проверка того,на что ты способен...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ябурин

На форуме: 19 л 224 д
(с 27/09/2004)

Тем: 4
Сообщений: 17

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re:А чо Молодеееетц.... то? [Re: Provoker]
      #359805 - 04/01/2006 22:16:04

Не реально интересно (ну блин экзотик же тож), если вы тожа естествоиспытатель вам туды, да не как ни эстэтам ,ихмо да не красиво но интересно , блин а за за красотой надо на Татарскую улицу ехать , там конечно силикон и все дела ,но конвееер , никаких исследований в области КСа.(но красивей чем там за недорого пока не видел, опять же субъектив)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 193 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
Воистину,"кому арбуз,а кому свинной хрящик..." [Re: Ябурин]
      #359808 - 04/01/2006 22:26:03

Снимаю перед Вами шляпу!Браво!










--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru