FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ябурин

На форуме: 19 л 223 д
(с 27/09/2004)

Тем: 4
Сообщений: 17

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
MOLDOVA , атакует!
      #359816 - 04/01/2006 23:21:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: ТАня

Телефон: +7 (916) 808-0605

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=19548

ТТХ: 45 лет, рост: 165 см, размер груди: 5, вес: 65 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: есть.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа.

Улица: Малахитовая. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Да здравствует великая страна Молдавия , что воспитываевает подобных теток и прочих гастробайтеров(ну блин я до нета дорвался).Ну в данном случае честно скажу подкупила цене, и я позвонил.Мне сказали здрасьте, ехайте пжалюста в городок метростроителей(орфография автора соблюдена), я а говорю это извините где? Ах это сразу после Яузского моста в область поверните направо.Я повернул ,звоню говорю :Алле Ябурин уже в зоне действия, а мне говорят :Сынок а какй номер у твоей у твоей тачки ,странно я ещё недоехал , ну говорю с123са ,она говорит САША (хотя я не Саша,видимо там номер понравился)я так пиво люблю , ну просто помираю жить без него не могу ,возьми мне моей любимой "Бал...а №3"пжалюста.НЕ вопрос берем Пыво ибо магазин рядом,подъезжаем к дому (полный адрес на интимсити,какой-то добрый человек написал).Паркуюсь, звоню ,говорю вы хде? А мне в ответ :покури ещё пожалуйста сынок минут 10.
Короче клевали мне мозги в общей сложности 1 час , а мне домой надо,но я ДОЖДАЛСЯ .Ура , УРА ипатси! С подобными криками я залетал в подъезд.
Итак самя Тётя:точнейшен соответствие на интимсити,ну там всё видно,(сегодня мельком видел кино "Особенности национальной охоты",там КУзьмич с ФИнном к дояркам ездили на ферму , так вот эти доярки лучше были).Но я ибо время поджимало принял удар на себя , я сделал это.
Тетя оказалась пьяна в стельку , ибо был день рожденья у этой тети http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=13304(она там же об этом позже).В общем если я бы находился в состояниии алк.опьянения мы бы может поняли друг друга , но я был трезв .Но блин подкупило , что когда я зашел Таня схватила меня за яйца сказала что она практически любит меня.
В итоге :секс с абсолютно пьяной текой(матурой) , хотя наверно и абсолютно аналоговый ,но и также аналогово корявый в виду пьяности объекта.(то есть давай давай иппаться , а в момент отсосинга диалог на несколко минут , о том какой я хороший и вообще о том как плохо жить в Молдове,а дальше опять сосинг.
В общем резюме на данную тётю : ибатся может но хочет.(да в это время на кухне происходило празднование дня родения КАрины ссылка на неё была выше,с криками танцами и громкой музыкой,но по данной хате этой самый наихудший сабж ,их там четверо ,о остальных позже,хата однокомнатная как там работать вчетвером не понимаю)

Добавлен телефон феи. Модератор umir

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 2, квартира: 3, в целом: 2


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил umir (05/01/2006 01:22:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Паниковский



На форуме: 19 л 25 д
(с 13/04/2005)

Тем: 0
Сообщений: 16

Гео: рядом
Сильно, батенька! Сильно! [Re: Ябурин]
      #359819 - 04/01/2006 23:57:24

Есть у меня приятель - любитель возрастных дам. Так он даже в жопу пьяным на такое не залезет...

Это ж какую силу воли надо иметь?!

Уважаю!

--------------------
Я старый, больной человек. Меня девушки не любят.
М.C. Паниковский


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 193 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
А вот и дополнительная "инфа".... [Re: Ябурин]
      #359822 - 05/01/2006 00:03:30

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=19548 Читаем: 07 дек" Значит, по русски не понимаем... ТАК ВОТ: САМАЯ ТУПАЯ, ЖАДНАЯ И ЛЕНИВАЯ СЦУКА МОСКВЫ ЖИВЕТ НА МАЛАХИТОВОЙ, 17, КВ. . Добро пожаловать!"
Reinhardt
И моё ИМХО : "принимать" клиента, предварительно на@уярившись "в сиську", это верх неуважения !!




--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Сообщение изменил Roybush (05/01/2006 09:38:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ябурин

На форуме: 19 л 223 д
(с 27/09/2004)

Тем: 4
Сообщений: 17

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Сильно!Это ещё фигня! [Re: Паниковский]
      #359824 - 05/01/2006 00:09:11

Ну батенька я повторяю по этому поводу я Естествоиспытатель и буду продолжать изыскания в данной области , на благо уважемых КЛСовцов ,Таня это детский лепет , а Жанна Аркадьевна в моем раннем отчёте это вот сила http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post181938,ещё есть Вера со Смоленки ей за 60 ,вот как про нё напишу , может на другую естествоиспытательскую нишу переключусь , например особенности особей женкого пола , в связи с её национальной принадлежностью , а чо это тема !

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 317 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
ув. автор! не забывайте плиз телефоны фей в карточку добавлять! (-) [Re: Ябурин]
      #359834 - 05/01/2006 01:28:50

пых









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EvilDick

На форуме: 19 л 166 д
(с 23/11/2004)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: MOLDOVA , атакует! [Re: Ябурин]
      #364239 - 18/01/2006 01:12:20

Эти пиляти в соседнем подъезде работают. Я там жопастую, помаложе приглядел. А район называется Городок Моссовета.Будьте здоровы.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru