Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Leprikons

На форуме: 18 л 123 д
(с 05/01/2006)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Ну ни фига себе винца принес
      #359841 - 05/01/2006 08:10:54

Имя: Даша

Телефон: +7 (495) 247-6638

http://www.pikant.ru/anketa.php?id=772

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Метро: Дмитровская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Приветствую Вас, уважаемые Доны.

Это мой первый отчет так, что не судите строго.

Читаю форум уже года два и пользуюсь Вашими советами.

Спасибо Вам, Ваш труд уникален и необходим.

Самому, честно признаться, писать ранее было лень, но прочтя отчет http://sextalk.ru/showthreaded.php?Number=358218

уважаемого Priest_13 не выдержал.

Где ж это видано...но по порядку.

Приметил девушку и зная, что окажусь в тех местах решил заехать.

Созвон, попросили перезвонить через 5 минут.

Перезвон... все ОК, через час буду.

С парковкой у меня проблем не было, т.к. середина дня и двор не "забит".

Созвон от подъезда, сообщен подъезд, этаж, квартира.

Открывает Наташа

http://www.pikant.ru/anketa.php?id=810

в халате бледно-зеленая (без косметики) и какая-то помятая, я аж ужаснулся и обрадовался, что мне ни к ней.

Планировка описана в выше упомянутом отчете.

Как раз в занятой комнате был.

Меьель фанерная годо 50-х.

Кровать со спилиными ножками, а шкаф незакрывался, т.е. все время на распашку, ссылку правда с фотками Натальи с мебелью прилагаю (http://www.pikant.ru/anketa.php?id=810)

Зашел, пригласила в комнату (по прямой), предложила подождать Дашу (отдал ей бутыль вина из набора джентельмена и поздравил с наступающим 2006-м), я подумал, что сейчас разводка будет и ее на самом деле не существует, ан нет, минут через 5 пришла в высоких черных сапогах, бежевых трусиках и черной блузе застегнутой на одну пуговичку под грудью, вид отпадный.

Сходство с фото 90%, 10% - заслужил фотограф и гример.

Сказал, что останусь.

Правда без одежды фея выглядит значительно хуже:

Шрам от кесарева, фигуры «гитарной» почти нет, ближе к мальчишеской, но вот попка ИМХО красива.

Расчет с начала и выяснилось, что диспетчер дура, ох как это часто бывает, т.к. она сообщила, что классика 2000 руксов в час, а не 2500 как на самом деле. Припираться не стал, но уже решил, что хрен они меня здесь опять увидят

И решил уточнить программу действа.

Сказал, что возможно останусь на 2 часа, но это зависит от нее и от качества процесса.

Услышав о ШГ, фея сморщилась и сообщила, что вообще-то это 1000 руксов с верху.

Я ответил, что нет проблем, после чего получил возможность лицезреть еще одну кривую-недовольную гримаску.

Захотелось плюнуть и уйти, но я сдержался, увидев ее маленькую, гладкую и упругую попку…

Сам попросил принести мне бокал вина.

Принесла и ушла минут на десять.

Пришла и принесла полотенце, в душе вроде все в норме, только вот полотенце с каким-то пятном, видимо не отстирывающимся как от масла машинного.

Затем в душ пошла она.

Вернулась, попили вина и приступили к самому процессу.

Сам процесс:

В губы не целуется.

Решил начать с куни, так ломаться начала, что мол обычно против.

Я убрал ее руки и продолжил, то что начал, вроде стала заводиться, хотя скорее цифра.

В скорее мне это надоело, спермотаксикоз-батенька велел не тянуть.

Вошел в миссионерке и через минуту приплыл.

През сняла сама салфеткой и все протерла.

Лежим балакаем, курим (дама тоже курит, если кому важно), рассказала, что сама Москвичка, есть муж боксер-компьютерщик (интересное сочетание).

Сама в прошлом мент…О КАК. В животе все сделало кульбит и вообще мне похренело, но затем я подумал, что мента-то я еще не имел, и после этой мыли аж чуть не прыснул и еще весь день улыбался вспоминая.

Зарабатывает она себе на реализацию мечты, а для мужа она в офисе… ну да фиг с ней, с болтовней.

Вдруг она просит сделать ей массаж, а то типа она устала. Я аж офигел.

Спрашиваю, а не она ли мне его должна делать?

Начала упрашивать.

Думаю фиг с тобой, полубуюсь, да и кожа бархатистая.

Пока массировал любовался ШГ, очень красивый и манящий.

Поменялись, массаж на 3 балла.

Перевернулся, сразу был зачехлен в ручную без помощи рта, а на просьбу без резины был ответ, что еще 1000 руксов.

Стала миньетить

В дверь постучали.

Она сообщила, что все время вышло, либо плачу еще за час, либо выметаюсь.

Я хотел было наорать, но сказал (вспомнив, что умный в гору не пойдет, а возьмет и на...бет , что остаюсь на еще на час, а день ги как кончу.

Пока болтали, настроение вообще испортилось.

Поставил ее в ЗКП, пошла оцифровка, запустил палец в ШГ, начала ворчать и пытаться вытащить мой палец, что было пресечено. Желение к ШГ пропало, да и вообще как-то не по себе от всего в целом. Отстрел.

Покурили.

Сказал, что все ухожу как раз по моим часам час прошел с момента выхода из душа и ни каких «еще часиков» оставаться не намерен.

На что услышал фразу типа, вот так всегда сначала на пару часиков, а как одну ве палки кинут за час, так и уходят.

Фея вышла, вернулась, сказав, что пришел еще клиент, попрощалась и ушла.

Подождал пока душ освободится сходил сам, оделся и ушел.

P.S. Прочтя отчет уважаемого Дона Priest_13, вообще охринел и решил зарегестрироваться и написать. Теперь я зарекся. Вина с собой я больше не беру, а то они ж мое же вино им по 250 руксов за бокал загоняли пока я в соседней комняте отсиживался, а вино и прада не плохое.

Гадая по зебру, следующий вит должен быть хорошим.

Спасибо за Ваш бесценный - тяжкий труд, ценл теперь по полно, стучать по "клаве" заколебался.



Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 3+, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir, Alex1966
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил umir (05/01/2006 18:31:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
thesaint

На форуме: 20 л 47 д
(с 21/03/2004)

Тем: 18
Сообщений: 46

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 8
Re: Ну ни фига себе винца принес [Re: Leprikons]
      #359961 - 06/01/2006 02:08:54

Ну..., уважаемый, судя по Вашему отчету Вы сами создали эту ситуацию. Бывал у этой девушки. ШГ действительно не любит, поэтому настаивать не стал, ИМХО удовольствие от ШГ получаю, когда и девушке это нравиться.
Что касается массажа, то вожможно, я в какой-то мере виноват, я был судя по всему, я был у нее буквально за несколько дней до вашего визтита и сделал ей массаж, который ей очень понравился. После массажа (времени на массаж не желел) ее отношение ко мне мне тоже очень понравилось.
Некоторые считают, что если заплатил деньги, то о девушке как о человеке можно забыть, а как результат - цифра и получается, что и она Вас воспринимает как очередной кусок мяса. Отнеситесь к ней, как к Женщине и увидете отношение тоже будет соотвествующим. Хотя бывают исключения, работает в 95% случаев.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Leprikons

На форуме: 18 л 123 д
(с 05/01/2006)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ну ни фига себе винца принес [Re: thesaint]
      #360596 - 10/01/2006 07:12:34

Т.е. по Вашему мнению, не смотря на все выше описанное, я правильно сделал, что остался?

Только в придачу я должен был закрыть, наверное, на все глаза и постараться " на всю катушку" доставить деве удовольствие... и тогда может быть получил бы ответный отзыв от нее и реализацию обещанной программы и скидку до обозначенных по телефону цен, да и коллегу моим вином может быть за спасибо угостили бы.

Я правильно Вас понял?

Кто для кого, в конце-то концов?

Кто бабки-то платит, а кто зашибает их?

По поводу удовлетворения женщины, в общем-то, согласен, но не любой и с нормальным, т.е. здорово-адекватным энтузиазмом соответствующим приему и атмосфере, и конечно же сабжу, а не по принципу "нам по фигу мы в танке" или я все равно буду джентльменом.

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 34 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
А я бы ей из принципа вдул в ШГ. [Re: Leprikons]
      #360700 - 10/01/2006 13:00:43

да так, штобы глаза у нее из орбит повылазили. ...Массаж ей.....3,14зды ей, тогда и аналог появится.








--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 213 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Re: Ну ни фига себе винца принес [Re: thesaint]
      #360765 - 10/01/2006 14:59:59

Цитата:

Ну..., уважаемый, судя по Вашему отчету Вы сами создали эту ситуацию. Бывал у этой девушки. ШГ действительно не любит, поэтому настаивать не стал, ИМХО удовольствие от ШГ получаю, когда и девушке это нравиться.
Что касается массажа, то вожможно, я в какой-то мере виноват, я был судя по всему, я был у нее буквально за несколько дней до вашего визтита и сделал ей массаж, который ей очень понравился. После массажа (времени на массаж не желел) ее отношение ко мне мне тоже очень понравилось.
Некоторые считают, что если заплатил деньги, то о девушке как о человеке можно забыть, а как результат - цифра и получается, что и она Вас воспринимает как очередной кусок мяса. Отнеситесь к ней, как к Женщине и увидете отношение тоже будет соотвествующим. Хотя бывают исключения, работает в 95% случаев.




Во дела! Глаза Вы мне открыли.А я то , недалёкий , хожу сам удовольствие получать...как же я отстал от жизни.А надо вот так : бутылку хорошего вина ,золотой браслетик ,массаж и тогда , возможно, случиться чудо и цифровая фея превратиться в аналоговую и сделает что-нибудь приятное мне.

--------------------
каждому - своё

я б русский бы выучил только за то,что есть женщины в русских селеньях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 213 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Re: Ну ни фига себе винца принес [Re: Leprikons]
      #360773 - 10/01/2006 15:10:49

Цитата:

P.S. Прочтя отчет уважаемого Дона Priest_13, вообще охринел и решил зарегестрироваться и написать. Теперь я зарекся. Вина с собой я больше не беру, а то они ж мое же вино им по 250 руксов за бокал загоняли пока я в соседней комняте отсиживался, а вино и прада не плохое.




...прикольно. Феи какие предприимчивые пошли .Вино , принесённое одним клиентом тут же перепродают по 250 р\бокал , другому клиенту..

--------------------
каждому - своё

я б русский бы выучил только за то,что есть женщины в русских селеньях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Priest_13

На форуме: 18 л 318 д
(с 24/06/2005)

Тем: 3
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ну ни фига себе винца принес [Re: Leprikons]
      #366291 - 23/01/2006 12:17:47

Цитата:

Сама в прошлом мент…О КАК.


А мне сказала, что учится на мента в настоящий момент.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru