FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Проходящий мимо

На форуме: 18 л 129 д
(с 30/12/2005)

Тем: 7
Сообщений: 14

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Неудачный поход на площадь Победы
      #359922 - 05/01/2006 21:23:54

Имя: Маша

Телефон: +7 (495) 721-8036

ТТХ: 24 года, рост: 160 см, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час, 8000 руб за ночь.

Улица: Площадь Победы. Метро: Парк Победы. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Собственно говоря, это не отчет, а предупреждение.
Не далее как месяц назад, где-то в начале декабря мной на одном сайте знакомств была замечена замечательная особа Маша, предлагавшая интим-услуги. Телефон был сразу же занесен в мой блокнотик на будущее. Фотки были просто супер, жаль, что не сохранились. Я решил как-нибудь зайти и вот сегодня сподобился. Позвонил, спросил Машу. Ответила, что она. Сразу перешла на "ты". Я спросил, соответствует ли она фото, она ответила "естественно", да и с очень убедительной интонацией. Тогда я вскользь заметил, что если она не она, то оставаться не буду. Мне было сразу же заявлено, что если она мне не понравится, у неё есть подруга. Мне тут же стало грустно, поскольку я понял, что Машу с того фото просто не увижу. Но решил съездить.
Метро "Парк Победы", дом на площади, рядом с метро. Отзвонился от дома, она сообщила, какой подъезд. Поднялся, позвонил, мне открыли, и тут мне стало совсем грустно. Поскольку то, что я увидел, мне совсем не понравилось. Низенькая, лицо кирпичом (именно какое-то квадратное), темные волосы, лицо просто неприятное. Я на неё смотрю и не знаю, что сказать. Потому что понимаю, что спать с ней не буду, а обижать человека не хочется. Пробормотал про подругу, она помрачнела, позвала другую особу, и мне стало ну уж очень неловко. Блондинистая короткостриженная девушка с простецкой неинтересной физиономией. Тела у обеих одинаковые - худенькие-прехуденькие. Притом обе как-то физически просто неприятны. Я колебался недолго. Собрался с духом и сказал, что ухожу. У них стали физиономии совсем мрачные. Извинился. Ушёл.
Вот так. Мне было очень неловко. Неприятно же фактически говорить человеку, что он урод. Я себя почувствовал немножко сволочью.
Так вот всем предупреждение. Знайте, что девушки здесь страшные. Хотя можете проверить сами.
С уважением всем.

Оценки: отношение к клиенту: 1, квартира: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил umir (06/01/2006 04:50:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 108 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Неудачный поход на площадь Победы [Re: Проходящий мимо]
      #359996 - 06/01/2006 12:49:25

Видимо речь идет об этом заведении. Раньше там девчонки ничего были.
Цитата:

Мне было очень неловко. Неприятно же фактически говорить человеку, что он урод. Я себя почувствовал немножко сволочью



Поначалу со мной тоже такое бывало, а теперь если хоть что-то не устраивает сразу ухожу, причем без всяких зазрений совести.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
redvei

На форуме: 19 л 26 д
(с 12/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 394
Флеймы: 44 (11%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Неудачный поход на площадь Победы [Re: Проходящий мимо]
      #359999 - 06/01/2006 12:54:44

У меня этот телефон пока в списке - спасибо за предупреждение
Правда, есть надежда - разъехались на праздники
поживем-посмотрим







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 216 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Re: Неудачный поход на площадь Победы [Re: ХЕРМоржовый]
      #360892 - 10/01/2006 19:13:16

Если та же точка, что я посещал (а похоже), то у них там явно кадровая чехарда. Вообще на этой квартире не менее трех девиц единовременно. На эту одну точку на сайтах знакомств flirt.ru и др. заведено не менее трех разных номеров телефонов с разными девицами и несоответствующими фотками; завлекает диспетчер действительно милым девичьим голоском.
Настораживающий признак - один адрес (Кутузовский пр-т около м.Победы) и одна ценовая политика (2 тыс.руксов/час) в и-мейле, который присылает девица по запросу.
Девиц, про которых писали Хер Моржовый и др., уже нет. Блондинку, которую упомянул коллега, я похоже видел и даже пробовал, но не понравилась - никакая совершенно, да ещё кашляла в процессе. Написать поленился.
Настя-Чебоксары, на которую ссылаются, с Нового года уже уехала и они с такой гордостью сообщают, что "она вообще больше не будет работать ..."

--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
coldzero



На форуме: 18 л 269 д
(с 12/08/2005)

Тем: 9
Сообщений: 65

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва-Париж
Re: Неудачный поход на площадь Победы [Re: Проходящий мимо]
      #369487 - 31/01/2006 10:35:41

Спасибо за предупреждение!
Я тоже с этой особой списывался и всё как-то откладывал созвон. Хотя, честно говоря не вызывают у меня особого доверия такие вот анкеты...
Кстати, все известные сайты знакомств (mail, rambler, love и т.д.) объеденены в одну общую базу данных. У этих сайтов даже интерфейс похож. Удобно конечно, но и сутеры одной анкетой покрывают сразу все сайты знакомств.
Вот такие вот дела. Так что поаккуратнее с ними!

--------------------
По илссеоваднию одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея хроошо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigMan

На форуме: 19 л 331 д
(с 11/06/2004)

Тем: 0
Сообщений: 6

Гео: Москва
Re: Неудачный поход на площадь Победы [Re: Проходящий мимо]
      #377601 - 16/02/2006 13:07:37

Здравы будьте Бояре!
Это ее фото: http://love.km.ru/anketa.phtml?oid=53773535



--------------------
Я злой и память у меня плохая. Отомщу, забуду и снова отомщу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru