FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
swingus



На форуме: 18 л 263 д
(с 18/08/2005)

Тем: 4
Сообщений: 25

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Встречи с прекрасным
      #360091 - 06/01/2006 21:07:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена, Ева

Телефон: +7 (906) 717-4978

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=24396

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 6, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: есть.

Цена: $100 за 1 час.

Выезд: нет.

Метро: Парк Культуры.



Отчет:

Небольшая предыстория.
Есть у меня хороший друг, который любит получать женскую любовь бесплатно. Его часто можно встретить на сайтах свингеров, мастурбантов и прочих извращенцев. Отправляясь на первое свидание он чаще берет резиновые перчатки, чем букет роз. Этот раз не стал исключением, в 12 ночи он позвонил мне и сказал: “Меня хотят две телки, я боюсь один не справиться, выручай.” “Как же я могу помочь тебе?” – спросил я. “Возьми гандонов и езжай на улицу N”. Ну я так и сделал. К сожалению к этому времени я был сильно пьян и кондомы забыл. Более того, у меня пахло изо рта, и брезгливая подруга разрешила себя только пальпировать. Так что в этот раз я был скорее наблюдателем.
На следующий день я подумал “Swingus, занимайся тем, в чем ты силен, займись нормальным сексом за деньги, затем тебе эти извращения”. Полистав intimcity, уже в который раз наткнулся на Алену/Еву с 6 номером. Есть довольно положительный отчет правда один . Созвон нормальный, голос приветливый (потом наблюдал, как она рассказывает другому клиенту с улыками, шутками и прибаутками, как пройти от метро).
Приехал, вошел, встречает ненакрашенная, сказала только из магазина. Фото полностью соответствуют, есть небольшой животик, но он и на фото есть. Тело у Алены ухоженное, говорит, что бегает трусцой и делает мостик.
Помылись, она водит сиськами по мне, през ртом. Несколько всасывающих движений и миссия становится выполнима. Я кладу ее на кровать и жарю, а она в это время лижет свою соски. Затем снимаю ножны и направляю на нее член. Не надо в лицо, говорит она и откидывает голову, в результате часть спермы попала на шею, часть на лицо и волосы, а часть на стену. После этого лежим, болтаем, Алена облизывает губы и говорит, а у тебя сперма сладкая. Я отвечаю, мне конечно прятно Ален, но я курю, стало быть, у меня должна быть горькая. А ты попробуй, говорит. Ну что Вам сказать мужики, никода я такими вещами не занимался, да и в дальнейшем не планирую. Ладно, думаю, один раз не пидорас. Вообщем для интресующихся скажу, довольно безвкусная. Алена сходила помылась, сидим, пьем чай, курим, болтаем. Тут она говорит мне, что у нее есть свой небольшой бизнес, а это “для удовольствия”. Ну вообщем отношу это к девичьим фантазиям, хотя всякое бывает. За что купил, за то и продаю. Тут с некоторого момента мне стало казаться, что меня забалтывают и я поставил вопрос ребром, Ален, а я всунуть то успею ? Она сказала, что с прятным человеком можно и растянуть удовольствие. Ну штож, я никуда не спешу. Так вот, болтая о том о сем, мы решили возобновить наши сексуальные практики, причем я сидел в кресле, и Алена предложила мне сделать все там. Ладно уж, пойдем на кровать, хотя еще один плюс Аленке. Сперва попробовали раком, у меня что-то выскакивал все-время, и мы вернулись в старую добрую миссию. Опять охи вздохи, целования сосков и озорная улыбка. Слил на сиськи. Да, еще во врея переворачиваний спросил у нее: Хочешь в попочку? – Пока нет. Ну я понял, что ее легко развести на анал, просто я любитель этого дела, но умеренный.
Вообщем, я очень доволен. Единственный минус квартира бедновата (если кому это важно, вообще не очень понимаю, стоит ли на этом заморачиваться, мы ж не кафель в сортире ебем).
Да, и еще уже выйдя на улицу вдруг понял, что хочу написать отчет. Звоню, Ален хочешь про тебя отчет напищу? Ну давай, говорит. Вот собственно и он.

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 3+, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Не мы победили... Победили крестьяне...
(c) Акира Куросава


Сообщение изменил swingus (07/01/2006 09:43:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чингиз Хан



На форуме: 18 л 212 д
(с 08/10/2005)

Тем: 5
Сообщений: 27

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Да.. что происходит? [Re: swingus]
      #360107 - 06/01/2006 23:33:43

Уважаемый swingus, прошу простить меня за столь каверзный вопрос,но прямо таки интересно, что если баба минет делает с гондоном, который только после анала достали, а потом скажет ты мол попробуй вкусно, ..ять. То ваша реакция такая же будет?
Это я потому спрашиваю, что я в шоке.. Век живи, век познавай..
Да реакция неоднозначна - я имею в виду реакцию на этот отчет, может тоже попробовать (я имею в виду сперму)? Бабы же ее часто, так сказать, ощущают, там ведь белков полно интересно, что скажут другие Доны, ну которые пробовали...?
Не смотря на этот казус, мое, по крайней мере, сочуствие и легкий интерес..

--------------------
Оправдание есть у всех, как дырка в заднице =)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swingus



На форуме: 18 л 263 д
(с 18/08/2005)

Тем: 4
Сообщений: 25

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Да.. что происходит? [Re: Чингиз Хан]
      #360112 - 06/01/2006 23:53:43

Уважаемый завоеватель. Мне не кажется, что это страшнее кунилингуса, и уж точно более безопасно (в конце концов сперма моя, а не Васи и не Пети). Сошлюсь хотя бы на такой прецендент как уринотерапия. И last but not least подчеркну, что никогда не практиковал этого ранее и не собираюсь делать впредь.




--------------------
Не мы победили... Победили крестьяне...
(c) Акира Куросава


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 92 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10510
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Да.. что происходит? [Re: Чингиз Хан]
      #360138 - 07/01/2006 09:57:40

Цитата:

может тоже попробовать (я имею в виду сперму)? Бабы же ее часто, так сказать, ощущают, там ведь белков полно



Сам ессно не пил и пить не буду. Со слов всех бап, которые пробовали, это тоже самое, что сьесть белок от яйца, без соли. И курение, а также употребление спиртных напитков, здесь совершенно ни при чём. Не впечатляет.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Provoker



На форуме: 19 л 11 д
(с 27/04/2005)

Тем: 38
Сообщений: 244
Флеймы: 32 (13%)

Гео: Городок...
Прочитал с удовольствием(+) [Re: swingus]
      #360163 - 07/01/2006 14:57:27

Что-то в вашем отчёте есть доброе, мальчишечье,девственно-нетронутое...
Кончать на тело(женско- голое) согласен-прикольно и взбадривает..
Насчёт спермы- ананасы покушайте,будет послаще.. (со слов женщин)
Удачи и пишите ещё!

--------------------
Провокация это всегда проверка того,на что ты способен...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swingus



На форуме: 18 л 263 д
(с 18/08/2005)

Тем: 4
Сообщений: 25

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Прочитал с удовольствием(+) [Re: Provoker]
      #360185 - 07/01/2006 17:47:35

Просто по горячим следам писал








--------------------
Не мы победили... Победили крестьяне...
(c) Акира Куросава


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оптимист



На форуме: 18 л 189 д
(с 31/10/2005)

Тем: 3
Сообщений: 111

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Встречи с прекрасным [Re: swingus]
      #360226 - 07/01/2006 22:43:56

А фотку прикрепили с мобильника чтоль? Мля, что фотоискусство делает-два разных человека







--------------------
Маньяком можешь ты не быть,
Но сексуальным быть обязан!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swingus



На форуме: 18 л 263 д
(с 18/08/2005)

Тем: 4
Сообщений: 25

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Встречи с прекрасным [Re: оптимист]
      #360237 - 08/01/2006 00:13:47

Я никому не рекомендую попадаться в мой мобильник . Если вышло лучше крокодила, то это серьезная заявка в Playboy







--------------------
Не мы победили... Победили крестьяне...
(c) Акира Куросава


Сообщение изменил swingus (08/01/2006 00:18:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru