FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
sunboy

На форуме: 19 л 8 д
(с 01/05/2005)

Тем: 6
Сообщений: 100
Флеймы: 25 (25%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Амбразура, но ДУШевная
      #360170 - 07/01/2006 15:45:08

Имя: Лера

Телефон: +7 (495) 782-6120

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 3.5, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Кутузовский проспект. Метро: Парк Победы. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Это мой первый ОТЧЕТ, хотя читаю и пользуюсь форумом аж с весны.
Не писал по двум причинам, первая, до ознакомления с форумом собрал если не весь черный список то по крайней мере половину и писать вроде было уже не о чем, (чего людей расстраивать), а вторая, находясь с феей, я как бы влюбляюсь в нее, ровно на то время пока у нее нахожусь и если ентое создание не начинает хамить и разводить, то маленькая счастливая жизнь на 1-2 часа мне обеспечена и отчет писать почти бессмысленно из-зи его не полной адекватности (покажите мне адекватного влюбленного). Если наоборот (мать-мать-мать доносит с просторов прекрастное эхо), ну это все знают. Но надо же когда то начинать.
ЛИРИКА: начитавшись отчетов ув. Донов, я как истинный последователь Мичурина и ярый ПРОХОДец сельского хозяйства, вознамерился получить путевку на освоение целинных земель и пастбищщщщщ на предмет посева на местах различных культур. Воображение рисовало масштабы и широту трудовых подвигов при усмирении непокорных стихий и Ваш незатейливый слуга обратил свои очи на карту предстоящих завоеваний.
Ну что же, на сей раз Великий землепашец решил, отыскать какой-нибудь истощенный ветрами и жутким климатом кусочек земли. Нашел, возопил он, тыча своим опытным пальцем в экран монитора http://www.mamba.ru/anketa.phtml?oid=45650681 и, О ДА, почва была совсем исТОЩЕННННой и высушенной, конечно бывает и хуже, но на пустыню или поверхность луны замахиватся было пока рановато

Сказано, сделано. Оседлал, наш землелюб, попутный трахтор, из ближнего зарубЭжья и погнал к месту великих свершений. По дороге на память пришла любимая сага о сражениях непобедимого ScunsssА с каким-то механическим чудом в покоях Великой и Ужасной Leonorы. Настроение от этого улучшилось. «Ыть, до чего же прогрэс докатилси»- мелькнуло в его голове.
Но трахтор оказался из не очень-то, судя по хреновой печке , дружественных респуБЛик. И наш HERow имел все шансы не довезти, ни свой плуг ни сеялку-веялку с вертикальным взлетом и посадкой. (достижение Оборонной промышленности). Короче, Маугли уже сдох бы непременно, про остальную мелкую живность и представить страшно. Спас только приезд к месту.

Не лирика: Созвон без проблем, очень приятный голос, трубку берет сама. Заблудится будет очень сложно. Удобно парковаться. Если на метро, то вообще два шага. Сталинский ампир - все дома того времени одинаковы, величие снаружи и сожаление об ушедшей эпохе внутри. Просто когда пойдете не смотрите по сторонам.

ЛИРИКА: итак, оглядев подмороженным взглядом раскрывшуюся красоту открывшейся местности, герой не твердой походкой (последний раз в жизни ловлю частника Ать-АТЬ-Ать-Ать) двинулся вперед. В мгновение ока перед ним раскрылась конечная точка его пути. Но что это ? «Наверное мозг отморозил» - решил он, перед ним были совсем другие просторы. (Опять топографы водку жрали) На карте этот фрагмент отсутствовал. Бл@@@@@@@@@
Где эта оголодавшая до мозолистой руки и органикомениральной подкормки зеМЛЯ??? Перед ним лежали типичные южные почвы, юные, пышущие зноем и песчано-известняковыми отложениями, с небольшой разницей по разбросу высот, 165 хде-то так. Что-то екнуло в области орудия труда. Эх, не видать мне звезды новогодней и красных трусов передовика, с тоскою подумал Великий озеленитель. Но голос этой долины так призывно и искренне запел, да и выглядела она свежей и не освоенной (железный 3,5 размер холмов), что воодушевил героя на трудовые подвиги. HERow не пожалел.
Не лирика: Упитанная, с очень приятной кожей, грудь 3.5 , доброжелательна, приятное лицо, сказала что 25, по моему моложе. Хата, четверка - простенько, но без грязи и дурных запахов (не переношу, когда в квартире воняет), тапки - гут, ванна без повреждений, шмели-гели – есть, но вместо КЖ - КОМЕТ и ДОМЕСТОС или плохо искал. Я не мерзляк, но так замерз, что даже после душа (почти кипяток) сразу завернулся в свой пуховик (он большоооой) который притащил из прихожей, фея не много удивилась.

ЛИРИКА: трудовой подвиг. Почти как дома, на родных просторах, все шло нежно и очень как-то душевно. Вот только целовать землю не получалось, но нач. бригады, ДяДя Ку, был допущен, вследствие чего, появился легкий аналог процесса, земля издавала легкие стоны. Все остальные действия были произведены в костюме хим. защиты, устная подготовка ор. труда была весьма и весьма специфична, совсем на любителя, честно сказать, герой и сам бы так смог. Далее герой разбушевался и была призвана наездница. Почва оказалась плотной и узкой, точно неосвоенна. Так был осуществлен первый посев.
Перекур, он обнял землю как родную, и в тихой приятной беседе прошли минуты. Мгновения затишья. Герой подумал, что на второй посев материалов уже не хватит, но желанье и труд всех, так сказать достанут. Вторая наезница, но спиной, холмы касаются ног, а временами открывается чудесный вид. ААААААААААА Переход в миссию и второй посев.
Слезы счастья я потекли из его глаз, но коварный стук донесшийся из далека оповестил о необходимости покинуть столь приятное место.

ИТОГО: Два посева, максимум душевности, хороший вход и оч. странный минет, нужно учиться, все данные есть. Время не секла, зашел на час, было 21 20, когда посмотрел на часы было 00 38. Тихонько офигел, и счастливый и довольный поймал ТАКСИ. ОЦЕНКИ СТОЯТ ПО ТОЙ ФЕЕ С КОТОРОЙ БЫЛ. Все ИМХО.
Был подмечен второй сабж http://photo.mamba.ru/?anketa_id=39238670&oid=48139065&offset=0
ежель кому надо. Удачи

Оценки: секс: 5, минет: 2+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir
1 (20%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Leon_GTI, ХЕРМоржовый, отшельник
4 (80%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Я старый маньяк и не знаю слов любви...


Сообщение изменил umir (08/01/2006 16:10:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 193 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
Да Вам,землепашец Вы наш.... [Re: sunboy]
      #360200 - 07/01/2006 19:24:35

с таким писательским даром диссертацию "Практические вопросы осеменения целинных и залежных земель" уж пора бы начинать писать!
Отчёт - хорош!мне понравилось...







--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sunboy

На форуме: 19 л 8 д
(с 01/05/2005)

Тем: 6
Сообщений: 100
Флеймы: 25 (25%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Да Вам,землепашец Вы наш.... [Re: Roybush]
      #360203 - 07/01/2006 20:00:19

Нах, нах залежные, вылежные...









--------------------
Я старый маньяк и не знаю слов любви...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joyboy69



На форуме: 19 л 10 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
На полдороги [Re: sunboy]
      #360353 - 08/01/2006 18:41:35

А фото прикрепить?
Вот Вы ссылки даете, но ведь там нужно регистрироваться, для того чтобы фото рассмотреть.
Не каждый это делать станет только для того чтобы посмотреть на фото из одного отчета: сайт на котором девушка разместила свои анкеты не популярен.
Почему бы не останавливаться на половине дороги и не поместить пару фото в свой фотоальбом на ЭТОМ сайте и тогда все желающие смогут посмотреть фотографии женщин о которых Вы пишете?
Если Вы не забудете поместить ссылку на фото помещенные в Ваш фотоальбом на: http://sextalk.ru в свой отчет.


Сообщение изменил joyboy69 (08/01/2006 18:48:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sunboy

На форуме: 19 л 8 д
(с 01/05/2005)

Тем: 6
Сообщений: 100
Флеймы: 25 (25%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: На полдороги [Re: joyboy69]
      #360457 - 09/01/2006 13:14:38

М-да, ну не получаицааааааААААААААААААА. Просто так фото не влезает.
Да ну и хрен с ним, дело то не в этом, а в том , что Русским Языком же написано, что той о которой речь идет, там все равно нет, а по большому счету, так и вообще 90% материалов выложеных на этом сайте является разводом.
Единственное совпадение это некто ИРИНА ( так на мамбе написано), если увижу ее где-нибудь еще, то прикреплю. Вот.


--------------------
Я старый маньяк и не знаю слов любви...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sunboy

На форуме: 19 л 8 д
(с 01/05/2005)

Тем: 6
Сообщений: 100
Флеймы: 25 (25%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Это вАААще ... [Re: joyboy69]
      #360471 - 09/01/2006 14:24:35

Только что нашел
http://www.myhornyteens.com/
С этого сайта половина mambы отснято, бл@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А ведь когда-то надеялся и верил




--------------------
Я старый маньяк и не знаю слов любви...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 103 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Это вАААще ... [Re: sunboy]
      #360477 - 09/01/2006 15:33:50

Да, да, да!

И это далеко не последнее разочарование!

Но жизнь прекрасна и удивительна!





--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 108 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Интересная тенденция однако [Re: sunboy]
      #360611 - 10/01/2006 10:00:12

За последние несколько дней это уже третий отчет по этой точке. В отличии от вас коллеги предложенным ассортиментом остались недовольны. ( тут и тут) То что точка одна и та же у меня нет никаких сомнений(сам там бывал, о чем и отчитывался).
Отчет конечно написан неплохо, но теперь хотелось бы конкретику услышать. Вы бы сабжа по-подробнее описали,а то что фотки левак это понятно всем, а из написаного вами известно только про большие сиськи. Еще интересно как вы там угледели подругу, на которую даете ссылку, если в рекламе на точно такую же, значится то ли ВДНХ то ли Красные ворота(реклама уже на нормальном сайте, на нюхе, ссылка только сейчас мертвая)

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sunboy

На форуме: 19 л 8 д
(с 01/05/2005)

Тем: 6
Сообщений: 100
Флеймы: 25 (25%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Интересная тенденция однако [Re: ХЕРМоржовый]
      #360628 - 10/01/2006 10:38:55

Конкретно по сабжу, о : Рост 160-165, Вес - кил 65, может чуть более, тк был виден живот, хотя вид из ЗКП приемлемо. Волосы светлые-краска, как упоминалось, с юга, забыл упомянуть, сказала что из крыма (а хрен его). По лицу, овальный тип лица, глаза карие. Ну вроде все, но главное - голос. Очень приятный голос.
А поводу двух отчетов, если едешь за тем что найдешь в инете , то и не так обидется можешь, я сам сначала офуел. В остальном читай отчет!


--------------------
Я старый маньяк и не знаю слов любви...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sunboy

На форуме: 19 л 8 д
(с 01/05/2005)

Тем: 6
Сообщений: 100
Флеймы: 25 (25%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Это вАААще ... [Re: Питон]
      #360630 - 10/01/2006 10:40:41

Да не так уж сильно я разочаровался, минет бы по лучше, а так читай отчет








--------------------
Я старый маньяк и не знаю слов любви...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru