Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
TRUBAdur

На форуме: 18 л 144 д
(с 15/12/2005)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Противоречивая Алиса (она же Лиза) ACCESS PERMITTED
      #360944 - 10/01/2006 20:49:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса, Лиза

Телефон: +7 (916) 803-1123

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=23915

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=2613&n=2

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 3.

Цена: $100 за 1 час.

Цена с аналом: $200 за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Комсомольский пр-т. Метро: Спортивная, Фрунзенская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Уважаемые доны! Пишу первый отчёт.
Перед Новым годом дай думаю, порадую себя чем нибудь не проходным за 60-70 и не пафосным (просто жаба всегда душит переплачивать), а чтобы в самый раз. Алисочка - прелесть. Шёл - сомневался. Надо сказать, что по ней читал противоречивые отчёты. Видел её рекламу год назад, там она была на каком то зелёном фоне типа с косой заплетённой. Меня это привлекло по неким личным мотивам, но тогда не пошёл, просто не случилось. А потом реклама эта пропала. Но что характерно - объект запомнил.
Очень нежная, очень вежливая. Никаких кислых гримас и даже намёков.
Сервис на уровне.  Время строго, но честно - от душа, "... Если вы там не будете полчаса мыться" Обстановка как на фотках. Вентилятор есть, картины есть, таймер цифровой большой на телеке стоит . Сексодром большой, достаточно жёсткий, что есть гут! Крутились на нём по всякому. Встретила сама. В коридоре занавешенный будуар. Там вроде напарница. От разговора о ней Алисочка (Лиза) дипломатично ушла.
Минет - мне никак. Просто не переношу в скафандре. НЕ минус фее. Она трудится в буквальном смысле над мужским телом. Токо почувствовала, что мне невтыкает, моментально переместилась и сиськами отмассировала йенг, что сразу захорошело. То есть телом работает как следует. Ещё плюс.
Классика - зачёт. работали в миссионерке, всё узко, плотный обхват. Проблема. Руками "туда" низя! (и я зыком тоже ) Но херзна, может она и права, не отвлекает от процесса. Сказала, что стесняется своих причиндалов "там" и всё. И как то она даже умудряется не показывать свои богатства вагинальные - ножку на ножку и всё такое. Может в этом есть какой то ахтунг. Хотя вроде всё брито, чистенько. Пахнет кожа приятственно. Спинка переливает мелким пушком у талии. Волосы отросли до задницы и вьются к низу. Хорошие такие волосы. Не пережжёные красками.
В процессе всё довольно динамично. Просто не скучно. Она сама довольно активна. Короче профи. Может и есть некая ленца (завалила меня из наездницы на себя:)). Лично мне - похер. Пришол, встретили  вежливо, вставил, всё получил, что хотел. Я тут не склонен требовать отработки "моих, кровным трудом заработанных..." В конце концов я их иду просто потратить. Мылись в душе вместе. ...
Фотошоп на фотках есть, самую малость. Девица просто красивая. Единственно, для её 3-шки грудная клетка широковата, что несколько портит впечатление от сисек. Они мягкие, не повисшие.. но всё же както уезжают в стороны. Попка очень приятственная, шелковистая. Приятно помять в ладонях. (кста - +100 грина для любителей анала. Я не любитель). У двери встретила в топике и короткой юбочке. На коблуках ноги отлично смотрятся. Крепкие такие ножки, основательно стройные. Прогиб спинки меня сразу возбудил. Люблю стройные спины у женщин. Проводит в квартиру, буквально ухаживает. Имя настоящее назвала. Сама из Кирова. Я там был, поэтому в перерыве поболтали 4 минуты об этом
Моё ощущение - к ней надо ходить не для забега со вставлянием во все 3 прохода за час, а просто приятно провести час (ну или как кому. Мне посторонняя тётка хватает на час и досвидос, пошли к другой:)) - такой жанр. Подъезд весьма удобен на общаке, что мне лично - плюс - удобно добираться от работы. Рядом проспект, остановка. Кто не пешком - запарковаться проблем быть не должно.
Итого: квартира приличная, ксильня просторная, музыка, TV, CD-шники (поставила Энигму. Годость редкостная, но под её масаж сиськами пошло в какой то момент). За минет ставлю 4 - ничего необычного; Анал - 2 потому что не пробовал и она видать не охоча - значит - 2; Отношение к клиенту - 5+ очень вежливая и не комплексующая девочка. С ней как то легко найти общий язык. Это мне понравилось тут больше всего. Считаю что при непомерной цене за анал ипёжа мозгов тут всё же нет. Не нравится - не идём сюда.
А! И ещё. Алиса классно сосётся (в смысле -целуется). Не возражает.
А(2)! На Intimcity после праздников повесили "ВНИМАНИЕ! Данная индивидуалка временно не работает". Напрягает то, что там это вешают, а потом отбой не дают. Делают новую анкету в лучшем случае.
Прикрепил сравнительно правдивую фотку. Вообще в обеих указанных анкетах фотожопер криворукий. У Алисочки лицо чистое, несколько... провинциальное что-ли. Мне однозначно нра. А фотожопом только размазали всё зачемто.
Я наверное пойду ещё, по настроению, хотя и не часто. /Ибикус/

Оценки: секс: 5, минет: 4, анал: 2, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Кайрат, umir, Diggerr, Ябурин
4 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Walter, Jodo, ХЕРМоржовый, Serp
4 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Ибикус (Говорящий череп)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 103 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Противоречивая Алиса (она же Лиза) ACCESS PERMITTED [Re: TRUBAdur]
      #361028 - 11/01/2006 09:31:21

Цитата:

Нежное создание для секса созидания.




Я когда эту муйню в её анкете прочёл всё желание отпало.

Противоречивый и Вы, уважаемый автор, за что ставите "2" за анал если его не было?

Не было - значит - прочерк.

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 89 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re:Price? [Re: TRUBAdur]
      #361031 - 11/01/2006 09:35:20

Цитата:

Перед Новым годом дай думаю, порадую себя чем нибудь не проходным за 60-70 и не пафосным (просто жаба всегда душит переплачивать), а чтобы в самый раз.




А в ценнике стоит 100 $/час??? Хау мач на самом деле?

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 108 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Противоречивая Алиса (она же Лиза) ACCESS PERMITTED [Re: TRUBAdur]
      #361045 - 11/01/2006 09:48:52

Что то люди ступив на тропу КЛСа тут же начинают строчить отчет по данному сабжу(см. предъидущий отчетик по этому номеру тилипона). Да и оценки повысились по сравнению с ранними отчетами по ней. Может с опытом работы профессиАНАЛизм вырос?
Цитата:

Моё ощущение - к ней надо ходить не для забега со вставлянием во все 3 прохода за час, а просто приятно провести час



Мнения старых авторов на сей счет были, что больше одного раза там делать нефиг.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TRUBAdur

На форуме: 18 л 144 д
(с 15/12/2005)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Противоречивая Алиса (она же Лиза) ACCESS PERMITTED [Re: Питон]
      #361049 - 11/01/2006 09:55:24

Муйню ведь наверное не фея сама пишет в рекламе. Это во-первых. Во-вторых я стараюсь смотреть на ценник, мордашку и местоположение, а не сюси-пуси. Потому что в частности на "интимсити" постоянно непонятные люди, сами очевидно нигде не бывавшие, пишут свои выводы вот потаким фразочкам. Это очевидно неправильно. Вот. А сама красавица довольно нормально общается. Не тупит, не бЫчит.
За анал ставлю два - объяснил почему - в посте. Теоретически он есть, заявлен в анкете. Но фея это дело явно не любит и не хочет и делается ход конём: +100$. По мне это звучит как: "Скачай Mp3 БЕСПЛАТНО", а потом предлагают зарегистрироваться и начать скачивание за деньги. Это НайОпп! Поэтому 2 балла. За важное упущение в рекламе. Тут же не ставят оценку за классику в зависимости от того какие у кого индивидуальные ощущения во время отстрела.

--------------------
Ибикус (Говорящий череп)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TRUBAdur

На форуме: 18 л 144 д
(с 15/12/2005)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re:Price? [Re: MAMOHT]
      #361050 - 11/01/2006 09:58:16

На самом деле - как написал: 100 уёв. Отдал 3000 рупий. 








--------------------
Ибикус (Говорящий череп)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TRUBAdur

На форуме: 18 л 144 д
(с 15/12/2005)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Противоречивая Алиса (она же Лиза) ACCESS PERMITTED [Re: ХЕРМоржовый]
      #361057 - 11/01/2006 10:11:34

Ну, я конечно старых авторов уважаю! КЛС одно из самых полезных информативных мест в рунете для меня Если сумбурно изложил - не кидайтесь табуретками. Мне именно понравилось, что пошёл с хорошим настроением , а стало ещё лучше. Так я конечно более орентируюсь на диапозон 60-80 USD. Но решил что пора себя старого тешить на празднички и типа того Просто шёл и стремался, после отчёта тут с прямопротивоположными мнениями. Она ещё таким голоском тоненьким вежливым по тилипону ответила - ну думаю, будет пафосный развод на бабки. Не, всё оказалось очень неплохо. Опять -же на мой вкус. Может до этого попадалось всё гораздо хуже просто.

--------------------
Ибикус (Говорящий череп)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
барбосса



На форуме: 18 л 216 д
(с 05/10/2005)

Тем: 44
Сообщений: 387
Флеймы: 71 (18%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Противоречивая Алиса (она же Лиза) ACCESS PERMITTED [Re: TRUBAdur]
      #361087 - 11/01/2006 11:34:35

вот здесь улыбнуло:
Цитата:

Спинка переливает мелким пушком у талии. Волосы отросли до задницы и вьются к низу. Хорошие такие волосы. Не пережжёные красками.






--------------------
первая бл@дь - комом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
о как... нах!!!



На форуме: 18 л 123 д
(с 06/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 670
Флеймы: 143 (21%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва, Кремль.
Re: Противоречивая Алиса (она же Лиза) ACCESS PERMITTED [Re: Питон]
      #361168 - 11/01/2006 13:42:57

Поддерживаю! Нет , не был, не состоял. Даёшь Аналов хороших и разных.
С Приветом братья!







--------------------
Волков бояться - Ну, погоди не смотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 21 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: имхо (+) [Re: TRUBAdur]
      #361298 - 11/01/2006 17:43:37

если в жопу не втыкал, зачем портить оценку?












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оптимист



На форуме: 18 л 189 д
(с 31/10/2005)

Тем: 3
Сообщений: 111

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Противоречивая Алиса (она же Лиза) ACCESS PERMITTED [Re: TRUBAdur]
      #361347 - 11/01/2006 19:57:10

Цитата:

Цена с аналом: 1 час $200


А может от классики отказаться и взять только ШГ за 100 баков

--------------------
Маньяком можешь ты не быть,
Но сексуальным быть обязан!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Магомед

На форуме: 18 л 150 д
(с 10/12/2005)

Тем: 1
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Противоречивая Алиса (она же Лиза) ACCESS PERMITTED [Re: TRUBAdur]
      #361357 - 11/01/2006 20:37:17

Че-то я не понял. Если фея не работает в анал, она так и заявляет. +100 баков не есть проблема для любителей. И вообще отчет довольно странный. Из минусов - только Энигма?
А насчет 4-х минут разговора про Киров - это вообще круто. Именно 4? Не 3,5 случайно?
Да и про застенчивость ейную как-то не верится.
Звонил я ей разок. Не заладился у нас разговор, уж не знаю почему. Настроение у нее не то, что ли, было? В общем, был практически послан ее тоненьким голоском. Причем без всякой застенчивости. Не понравилось ей что-то, хотя треп был абсолютно стандартный.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru