Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kroman



На форуме: 21 г 10 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
Салон на Соколе - зона повышенного риска
      #362275 - 13/01/2006 15:47:23

Имя: Кристина

Телефон: +7 (495) 790-0015

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, волосы: брюнетка.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Ленингр.просп.. Метро: Сокол.



Отчет:

Наступил посленовогодний голод на фей. Кому из кандидаток не позвоню - все в отъезде, некоторые аж до февраля. За каким тогда рекламу сейчас на отсутствующих фей давать (тем более в нюхе) - непонятно. Чтобы зазывать на другой персонал?
Пришлось вспоминать старые точки. В т.ч. салон на Соколе, куда давно не ездил по понятиям электробезопасности (обсуждалось
тут ).
При созвоне поинтересовался (за исключением общих вопросов) - как с током - в стадии ремонта, но вроде уже не так часто клиентов в ванне ебошит, как раньше. Делать нечего - надо ехать, раз была ранее выдана установка на КС.
Машину не приткнуть ни на ленинградке, не во дворе дома, парковался чуть не за километр.
Подхожу к подъезду - объява с содержанием типа: "Будьте бдительны! В подъездах дома происходят нападения на жильцов!" Далее - описание нападавшего и рекомендации по сотрудничеству с органами. Еще один напряг - сразу начал озираться!
Вместо обещанных пяти - три, две неибабельны, одна - вполне.
Кристина, симпатичная и стройная девушка, приятная во всех смыслах.
Потрындели-покурили. Подмыв - ну и естественно, в ванне, несмотря на все предосторожности (типа использования кувшинчика для закрывания-открывания кранов), меня пиз"ануло током.
Поругавшись чуток по этому поводу с феей и разводящей, приступили к делу. Все как-то вяловато, правда, после куни порцесс пошел довольно оживленно. Все по стандартной программе, без изысков и особых эмоций.
Минетик неплох, с обихоживанием окрестностей. Несмотря на стройность и отсутствие недостатков в фигуре исполнительницы, отмечена общая пообмяклость тела и груди.
Ну а самым ярким послевизитным воспоминанием оказалось прохождение электротока через мое бренное тело во время помывки, когда одна нога была еще в ванне (откуда еще не слилась до конца вода), а другая - на мокром коврике на полу. Можете прикинуть, из каких элементов состояла электроцепь. Ощущения - на грани оргазма, ей-бо!
ЗЫ. После выхода из подъезда до меня доипался какой-то черномазый стьюдент на предмет выяснения нужного ему адреса. Несмотря на общую постКСную вялость, захотелось дать ему в дыню - есть у некоторых представителей отдельных рас талант вызывать раздражение и агрессию на ровном месте. Но так как он ну никак не подходил под описание упоминавшегося ранее подъездного грабителя, все обошлось довольно мяхким посылом на фуй.
ЗЗЫ. Все - имхо, фоток-анкет салона в сети нет, и рекомендация - до окончательного ремонта электричества туда ни ногой (тем более, двумя - в ванну и на пол) .

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 4-, в целом: 3+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kino



На форуме: 18 л 153 д
(с 07/12/2005)

Тем: 22
Сообщений: 219
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Столица
Re: Салон на Соколе - зона экстримального риска! [Re: kroman]
      #362283 - 13/01/2006 16:00:32

Цитата:

Подмыв - ну и естественно, в ванне, несмотря на все предосторожности (типа использования кувшинчика для закрывания-открывания кранов), меня пиз"ануло током.
Ну а самым ярким послевизитным воспоминанием оказалось прохождение электротока через мое бренное тело во время помывки, когда одна нога была еще в ванне (откуда еще не слилась до конца вода), а другая - на мокром коврике на полу. Можете прикинуть, из каких элементов состояла электроцепь. Ощущения - на грани оргазма, ей-бо!




Ё-моё, экстрим какой-то!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 130 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: Салон на Соколе - зона повышенного риска [Re: kroman]
      #362284 - 13/01/2006 16:01:16

ИМХО - лет-то ей поболее 25 будет.
да и сама она мне говорила - что ей 31 или 32.
Как мне кажется, не очень хорошо чувствует партнера и добиться унисона - не всегда получается.
Из положительных моментов - у нее есть неплохой ШГ, причем когда спрашиваешь - неуверенно отвечает, что нет, но при насстаивании - безропотно подставляет эту часть тела и вполне адекватно реагирует на проникновение.
Про доплату не говорит - давал по 500 рублей и все были счастливы!
Но вот током бъет в ванной!!!!
И не хрена они не чинят это - СОВОК сранный!!!!

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nick Unknown

На форуме: 18 л 167 д
(с 22/11/2005)

Тем: 15
Сообщений: 46
Флеймы: 3 (6.5%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1

Гео: Russia, Moscow
Re: Салон на Соколе - зона повышенного риска [Re: kroman]
      #362304 - 13/01/2006 16:32:33

Я там был на этой неделе, током не било, но головой задел какие то колокольчики которые у них на арках висят. Отчет не пишу потому что забыл имя девушки. На кастинг она выходит в красном белье, сама светленькая, стройная.







--------------------
--
Nick Unknown


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru