Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Head



На форуме: 19 л 338 д
(с 04/06/2004)

Тем: 67
Сообщений: 296

Всего отчетов: 59
Москва и область: 41
Обломинго: 7
Массаж: 9
Трансы: 2
Профессиональный тест массажного салона Штанга. Экспертные оценки.
      #362451 - 13/01/2006 19:38:39

Имя: Маша, Анжела

Телефон: +7 (495) 721-8736

http://shtangaclub.ru/girls.htm

ТТХ: 23 года, рост: 160 см, размер груди: 4, вес: 57 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: 2-й Лесной переулок. Метро: Белорусская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Долго хотел я попасть в салон эромассажа (без интима) ШТАНГА, что на 2-м Лесном переулке. Отзывы на секстоке (без учета моего мнения) говорят следующее: 66% посетителей остались неудовлетворенны (Zapolarnik & Ronin), 33% (Bighamster) – остались довольны. Точнее он один. Сам я очень уважаю эромассаж и являюсь экспертом в этой области прелюбодеяния, поэтому решил все проверить сам, тем более, что голос мамки, с которой я за 3-4 месяца созванивался 3-4 раза твердил ласково о том, что все будет очень круто. И голос у нее нежный.

Приехал я туда в субботу утром после дикого пережора накануне на Корпоративном Новом Году после того, как метал целенаправленно боулинговые шары в мониторы над дорожками (и дважды попал!!!), летал сам по дорожкам вслед за шарами, перетискал всех телок с работы, пытался отлить в кабинете у директора, сломал позади дорожек в машинном отделении 3 элемента этих страшных машин (хорошо, что на куски там меня не порубило), ТРИЖДЫ БЫЛ ВЫВЕДЕН ОХРАНОЙ ЗА БЕЗОБРАЗНОЕ ПОВЕДЕНИЕ и все такое. Короче, зажег я звезды!

Шишка дымится, болт торчком, глаза налиты кровью - так вот мне хотелось эякулировать!

Очень понравился дизайн каждой из 3-х комнат: очень прикольно и необычно, хотя сам ремонт и обстановка из дешевых материалов, что, в принципе, слабо заметно, так как везде царит полумрак. Больше всего понравилась моя комната. Затрудняюсь сейчас описать, что внутри, но очень прикольно (от входа первая дверь направо).

Но вместо обещанных 5-6 телок привели 4, из которых 2 сразу были отправлены на скамейку штрафников за отвратительные внешние данные, а 2 других были оставлены исключительно по остаточному принципу – просто больше никого не было.

Среди них: Маша (очень положительно пропиаренная уважаемым Bighamsterом) и Анжелка только не с 1-й грудью, а с 0,5-й. Худая, и дрябленькие мышцы.

С Машей пошли в джакузи. Только она разделась – я тут же при_уел: большие сиськи отвисли сразу до пупка. Бля, отстой! Еще более отстойно она исполняла свои обязанности: голимая дрочка без ума и сердца. Позволила себе спросить меня, когда же я планирую кончить? А как же тут кончишь, когда это просто голимая отстойная невозбуждающая дрочка. И ужасные сиськи!!! И морда как у дикобраза с Северного Кавказа!

Так я и не кончил в ванной. Несколько раз предлагал ей отсосать за доплату, но тщетно.

Переместились в комнату. Там присоединилась субтильная Анжела, абсолютно фригидная, неинтересная, _уево отрабатывающая уплаченное за нее бабло. Маша ползала по мне, а эта дура мне тупо дрочила. Исключительно рукой. Трогать себя в интимных местах не давали, целоваться тоже нельзя было. Вааще зашибись!

Но херово дрочила – не кончается и все тут! Хотя обычно на массаже отстреляться дважды – как 2 пальца об асфальт. Напрягся я, сосредоточился и… чувствую – щас кончу. Предупредил козу-Анжелу, чтобы не останавливалась, пока енг не отплюется. Кивнула в ответ, типа «поняла». И только бедняга енг начал плеваться – тут же тормознула. Ну не тварь ли? Паскуда. Окончательно испортила мне все ощущения и без того слабые.

Короче, полный отстой, бабы ужас. Надеюсь, уважаемый Bighamster не лукавил, продвигая свой отчет, но Zapolarnik & Ronin, на мой взгляд, значительно ближе к истине в своих отчетах.

Я бы все этим девкам из этого салона каждой в жопу по штанге засунул. Без вазелина.

ПС. Кстати, они мне сами рассказали, что те нереальные телки, которые есть на их сайте – действительно, нереальные, то есть не существуют в реале – просто заманиловка! А анжелка на нижних фотках - совсем не Анжелка! Анжелка рядом с ней ене валялась даже близко. Такой вот шоу-бизнес, еб@ный маза-фака!


Хорошего вам полового здоровья!

Оценки: отношение к клиенту: 2, квартира: 4+, в целом: 2


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Хорошего всем вам полового здоровья!
Head.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 112 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0.29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re: Профессиональный тест массажного салона Штанга. Экспертные оценки. [Re: Head]
      #362489 - 13/01/2006 20:47:53

если вы являетесь экспертом по эромассажу подскажите какой салон самый лучший на ваш взгляд. и где за доплату можно получить интим? и есть ли где нибудь массажный салон где есть ануслинг, но только чтобы мне делали, а не разрешали делать ей







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Provoker



На форуме: 19 л 10 д
(с 27/04/2005)

Тем: 38
Сообщений: 244
Флеймы: 32 (13%)

Гео: Городок...
Какое название, такой и массаж. Сочувствую (-) [Re: Head]
      #362565 - 14/01/2006 01:35:04








--------------------
Провокация это всегда проверка того,на что ты способен...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Head



На форуме: 19 л 338 д
(с 04/06/2004)

Тем: 67
Сообщений: 296

Всего отчетов: 59
Москва и область: 41
Обломинго: 7
Массаж: 9
Трансы: 2
Re: Профессиональный тест массажного салона Штанга. Экспертные оценки. [Re: zlac]
      #363017 - 16/01/2006 10:32:28

Сейчас я и сам не знаю хорошие салоны. Да и есть ли они, вот в чем вопрос!?1?!
ВОт раньше их было не мало, например, на Пятницкой, Киевской, Б.Татарской (не Москвичка).
К сожалению, ничего Вам не подскажу!







--------------------
Хорошего всем вам полового здоровья!
Head.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 210 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: Штангу - однозначно в черный список! [Re: Head]
      #363078 - 16/01/2006 11:40:50

Полностью согласен с мнением автора. Уж не знаю, каким ветром туда занесло, но был в конце августа прошлого года - захотелось ненавязчивого массажа. Когда подъехал - голову морочили минут 30-40. То перезвоните через 10 минут, то подождите ещё....... Барышни ничего общего не имеют с фото,на мой вкус - так просто безобразные, квартира 3+. В целом место однозначно не рекомендуемое к посещению......







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оптимист



На форуме: 18 л 189 д
(с 31/10/2005)

Тем: 3
Сообщений: 111

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Профессиональный тест массажного салона Штанга. Экспертные оценки. [Re: Head]
      #363263 - 16/01/2006 15:16:21

Согласен полностью, был летом, ужас, кончить удалось только после собственноручной помощи







--------------------
Маньяком можешь ты не быть,
Но сексуальным быть обязан!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 103 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Профессиональный тест массажного салона Штанга. Экспертные оценки. [Re: Head]
      #363820 - 17/01/2006 12:24:02

Слишком смелое заявление:
Цитата:

и являюсь экспертом в этой области прелюбодеяния, поэтому решил все проверить сам



Вы что себя записали в "профессианалы эромассажа"?
Я понимаю, Вы ведь сами являетесь ПОТРЕБИТЕЛЕМ эромассажа, но не ИСПОЛНИТЕЛЕМ или нет?
И конечно "железный аргумент":
Цитата:

тем более, что голос мамки, с которой я за 3-4 месяца созванивался 3-4 раза твердил ласково о том, что все будет очень круто. И голос у нее нежный



Долго готовились к походу - перегорели...

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hidex

На форуме: 17 л 244 д
(с 06/09/2006)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Профессиональный тест массажного салона Штанга. Экспертные оценки. [Re: Head]
      #469001 - 06/09/2006 15:27:20

Поддерживаю отчёт предыдущего лоха. На днях тоже имел несчастье посетить эту помойку. За 2,5 часа оставил там 300 баксов. Выпили 0,5 поганого ред лейбла (из кувшина!!), 3 теплого миллера и всё. Больше там ничего нет, даже жевачки. Та же самая анжелка отвела в ванну (типа для пенного аква-боди массажа), тока почему-то без воды, помыла как коня, стоя, из шланга, подрочила очень настойчиво не смотря на мои просьбы притормозить, и типа всё.. Остальное (лесбо, стрип, пип и пр. шоу, ветки сакуры и всё такое)- в другой раз, дорогой, время вышло. Короче, полный пиздец. До сих пор не понимаю, зачем там остался. Видимо, был в шоке от зафотожопленных картинок и правды. Усраная трешка на 1 этаже убитой хрущёвки, прокурено так, что даже после мытья жена долго принюхивалась. Контингент - нет слов, анжелка там звезда. Но только там. Самое смешное, что правда не дают!!! Короче, народ. Это пиздец. Даже сравнивать глупо, хотя ведь есть в природе нормальные массажные салоны, где тоже не принято давать, но при этом выходишь - и счастья полные штаны. И что обидно, не ведут на сайте отзывы, бляди.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru