Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Просто обыватель

На форуме: 18 л 124 д
(с 04/01/2006)

Тем: 2
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Массаэ - ул. Свободы
      #362572 - 14/01/2006 02:25:29

Имя: Дана+Безымянная

Телефон: +7 (495) 739-6116

http://www.fsauna.ru

Анальный секс: нет.

Цена: 1800 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: ул.Свободы. Метро: Сходненская.



Отчет:

Привет , Уважаемые Доны !!!
Пишу первый раз ! Если что, извиняйте...
Был в этом месте около 10 раз наверное, а вот отчёт пишу впервые.
Совсем недавно попал на этот сайт!
Итак : массаж без интима
Место находится в 5 минутах от моего дома . Так что если отдохнуть ,то звоню им!
Предновогодние дни...напряженность ,хочется отдыха...звоню в любимый салон...последний раз был год назад ! Надо думаю навестить!
Говорят 6 девушек на выбор. Не важно в принципе. Договариваюсь на программу с джакуззи (аква-массаж).
Подъезжаю , встречает администраторша. Сразу узнаю в ней бывшую массажистку . Она меня не признаёт,что и не важно для меня особо...меньше распросов.....
Плачу денежки, иду в комнату ждать девушек. За год прошедший с моего последнего посещения в салоне ничего не изменилось. Рыбки плавают в комнате ожидания ...домашняя обстановка , закуриваю......
И вот они ....5 прелестниц...Сразу бросается в глаза пышногрудая крупная блондинка (Дана)...Решено...Беру её! Но ,программа массажа предусматривает 2 девушек ...Добавляю на контрасте маленькую брюнеточку(имя не помню). Девушки удаляются. Говорю администраторше имя выбранных девушек. Сначала с Даной в джакуззи, потом массаж Дана + брюнетка.
Сижу курю...вспоминаю предыдущие посещения салона...Раньше выбор был конечно богаче,но в первую очередь салон брал качеством услуг!
Приходит Дана , приглашает в комнату отдыха. В ней : душ,джакузи, матрас для массажа,ароматические свечи + музыкальный центр. Атмосфера в восточном стиле! Всё располагает к отдыху. Пока Дана зажигает свечи и готовит простыни для матраса , раздеваюсь и в душ....Выхожу и Дана в нижнем белье аккуратненько обтирает меня. Бассейн(джакуззи) к этому времени уже наполнен теплой водой с пеной. Захожу в него. Всё супер.Жду Дану из душа. Долго намывается ,но наконец-то выходит голой. УРА! В выборе не ошибся! На глаз : лет 20,грудь 3,просто супер! бритая пилотка! Залезает в джакуззи. Садится напротив ,начинаем болтать напротив друг друга, постепенно приближается и начинает медленно ласкать всё тело. Просто супер. Сам ласкаю и целую её грудь .Я просто на небе. Себя ласкать там не даёт ...увела мою руку оттуда, но я и не настаивал....Всё это происходило минут 10 ! Я был на седьмом небе, член был еще выше,но она его росто игноривала,хотя в воде было прекрастно видно сильную эрекцию. Неожиданно она взяла его в руку и начала банально и быстро надрачивать, мне если честно это не особо понравилось(особой нежности не наблюдалось)....но возбужден был очень сильно её ласками ,поэтому сразу же отстрелялся в воду......Минуту полежали и она пошла в душ, а я продолжал расслабляться в джакузи.
Полежал ,вышел, помылся...тут вижу пришла вторая - маленькая брюнеточка. Если уютно, то даже не рассматривал её. Пригласили на матрас ,лёг на живот ,закрыл глаза и улетел! Массаж в 4 руки был супер! Одновременно жестко и расслаюляюще ...это словами не передать .....Даже наверно поспал там минут 20 ! Потом попросили леч на спину. Дана села на меня, вторая ,используя некий гель (Джонсон&Джонсон) , начала дрочить член ! Я был просто в восторге ! Делала это каким то уникальным способом ! Никто мне никогда так не дрочил ! Даже я сам себе! Кончил мгновенно!!!!!!
полежал ...девушки помылись...сходил в душ... и домой.....
Этой ночью мою любимую девушку ждал восхитительный секс!

Оценки: отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Diggerr
1 (16.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Snayper, Jodo, alex_moscow, aviator, galkin
5 (83.3%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 103 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Массаэ - ул. Свободы [Re: Просто обыватель]
      #363824 - 17/01/2006 12:29:32

Цитата:

начала дрочить член ! Я был просто в восторге ! Делала это каким то уникальным способом ! Никто мне никогда так не дрочил ! Даже я сам себе! Кончил мгновенно!!!!!!




ПОПАдробнее об этой уникальной технике, если конечно можно.

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 197 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Массаэ - ул. Свободы [Re: Питон]
      #364665 - 18/01/2006 17:27:24

член зажимается плечом на шее и она елозит по нему.... фигня.... я заставил в этот момент яица лизать другую массажистку, только тогда кончил....








--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димарик



На форуме: 20 л 110 д
(с 19/01/2004)

Тем: 9
Сообщений: 151
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Был я там. [Re: Просто обыватель]
      #383258 - 01/03/2006 03:28:32

приехал в 2.00 ночи.
Осталось два ТА-А-А-АКИХ гоблина.
Одна килограмм на 70, другая под 90






--------------------
После фистинга кулаками не машут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru