Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Снегирь

На форуме: 18 л 113 д
(с 15/01/2006)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Массажный салончик на м.Курская
      #362911 - 15/01/2006 20:06:33

Имя: Яна, Даша - массажный салон

Телефон: +7 (495) 517-9921

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Земляной Вал, 32. Метро: Курская, Чкаловская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:


Доброго всем времени!
Сегодня(14.01.2006) душа затребовала девичьего тепла, в связи с чем на свет божий был вытащен потрепанный от времени телефончик массажного салона, который ранее дислоцировался на пл. Гагарина, в Доме Тканей (м.Ленинский проспект). По нему был ряд отчетов (не моих). Телефон не то, что бы заветный - просто конторка подходит мне по профилю и цене.
А именно: молодки лет по 19-25 (мне 40), работают по две, цена 1200 в час, дают трогать и лизать везде. Без интима - но мне все равно куда кончать - хоть в белый свет, как в копеечку.
Итак: на часах 10.30. Утренняя эрекция. Созвон с первого раза: "Здрасьте-Здрастьте. Нам бы к Вам, на Ленинский! - А мы теперь на Курской - Вам удобно подъехать?" Ха! Еще удобнее! "Сколько девушек на выбор?"-"Сейчас только двое! Рано." Выбора не будет... Но, внутренний механизм уже запущен. Про себя надеюсь, что будут молодые и приятной наружности.
Созвон от подъезда, код, встреча на этаже. Тапки выданы. Препровожден в просторную комнату с одним раскладным диваном и двумя креслами. На полу - магнитола. Окна зашторены. Приятная зеленая гамма. Без изысков, но не совково.
Хотел было о предстоящей программе поговорить с мамкой. "А зачем?-Девушки будут работать-им и расскажете все".
Заходят две милашки в нижнем белье. Представляются: Яна (брюнетка). На вид - 20-22 года, загорелая, со шрамом от аппенцита, на лицо не очень, не худая, грудь прятная двойка; другая - Даша (блондинка), тоже 20-22, бледненькая ,похудей, но не тощая, слава богу! С личиком капризной принцессы. Грудь тоже двойка, приятная. Крупные половые губы. Выбрита слегка. Растительность присутствует небольшая, но до самой спины.
Вкратце объясняю, зачем пришел. Слушают, не переспрашивают. То ли не врубаются, то ли слышат это каждый час. Ладно по ходу буду давать ЦУ. Расчет. Предлагают полотенце и поспешить, т.к. время пошло. Ванная не маленькая, после ремонта. Шампуни, мыло. Мирамистина целый флакон на раковине, но - пустой!! Ладно, у нас все бесконтактное.
Плюс пять минут. Те же, там же. Предлагаю начать с лесбиса - для разугреву.
Вяло так начинают. Мне быстро надоедает это бл@дство и я присоединяюсь. Весь процесс не описываю - все довольно индивидуально. Девки, как умеют, все делают и подставляются под полировку. К сожалению, без огонька. Почти отстраненно. Со стороны были бы слышны редкие возгласы, сдержанное дыхание, ну еще тихое шлепание полируемых поверхностей. .
Те же, там же, позы разные.Кончил где-то на 40-вой минуте. Похоже, обрадовались. На второй заход уже поздно. Уходить - рано. Значит, массажик. Массажик, понятно, просто никакой. Еще десять минут. Душ. Сборы. Дежурное предложение заходить. На вопрос: а что еще в программе бывает? - называют фут-фетиш, какой-то там восточный массаж, физическое унижение, связывание, урологический массаж,ролевые в виде медкабинета. На вопрос, сколько обычно массажисток присутствует? - отвечают, что в среднем обычно бывает 3-4 девушки. Это на три-то комнаты(?!) Ясненько, я потопал.
Может, еще приеду, если придумаю себе новую программу. Только сабжи нужны уже другие (когда были на Ленинском, у них, ИМХО, мелькали поаппетитнее девчонки).
Всем хорошей эрекции.

Оценки: секс: 4-, отношение к клиенту: 3, квартира: 5, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Кевара, Jodo, Kirpich
3 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kirpich



На форуме: 20 л 135 д
(с 25/12/2003)

Тем: 1113
Сообщений: 2204
Флеймы: 141 (6.4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Регионы: 1

Гео: Москва, град стольный
Re: Массажный салончик на м.Курская [Re: Снегирь]
      #362997 - 16/01/2006 09:21:20

это что ж 1200 за обеих?

и вот вы пишите:
Цитата:

Ладно, у нас все бесконтактное




и в то же время ставита оценку за КеКС. Так что ж было то?

--------------------
Иногда надо точно знать - что за человек находится по ту сторону презерватива


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 103 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Массажный салончик на м.Курская [Re: Снегирь]
      #363062 - 16/01/2006 11:28:11

А КЖ им зачем?

Полощат ротовые полости?

Не всё там однозначно...






--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
headlong

На форуме: 18 л 234 д
(с 16/09/2005)

Тем: 14
Сообщений: 89
Флеймы: 2 (2.2%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Сомнительные: 1
Re: Массажный салончик на м.Курская [Re: Снегирь]
      #364463 - 18/01/2006 12:56:49

Коллеги, Е-barium по адресу Земляной Вал, 32 - не "массажный салончик", а дешевый бордель. Встрепенулся и ответил на ИМХО не слишком увлекательный отчет только потому, что указанный в нем адрес показался знакомым. Я упоминал его в своием отчете "О политическом экстремизме" как место расположения подпольного штаба гнусных гоблинов, куда нашего брата заманивают лживые администраторши и где поджидают бестолковые, неумелые и неприглядные телки. Оказывается, там еще и массаж с фут-фетишем делают! А может, у них там вообще многопрофильный Центр разводки и на@балова? Надо бы занести их в Черный список в порядке профилактики.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LionK

На форуме: 17 л 323 д
(с 19/06/2006)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Массажный салончик на м.Курская [Re: Снегирь]
      #431578 - 19/06/2006 18:53:26

Добрый день уважаемые!
Пишу первый раз и то потому, что являюсь "постоянным" клиентом этого заведения, ещё с Ленинского. Про то, что на Ленинском феи были лучше,соглашусь.Но там новичков обслуживали вместо часа 20-30 минут(развод).
На Курской начали в том же духе, но по многочисленным просьбам клиентов открыли телефон горячей линии (оболдеть) и выдают каждому клиенту анкету для заполнения, где указанно время и сумма ваших затрат. если вас обслужили меньше часа,или не дали анкету, 2часа массажа бесплатно(так там написанно). Феи не ахти,хотя бывают и достаточно красивые, но делом занимаются уже по полной. Советовать особо не буду, так как не знаю как они обслуживают новичков, меня как постоянного (раз в месяц в течении 2-х лет) ласкают по полной. В других салонах массажа не был, поэтому не с чем сравнить.
Вот и всё.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фраер

На форуме: 15 л 8 д
(с 30/04/2009)

Тем: 10
Сообщений: 82

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 4
Массаж: 1
Re: Массажный салончик на м.Курская [Re: Снегирь]
      #903207 - 09/05/2009 23:00:18

Там и сейчас бардак. До сих пор ни чего не изменилось. Надругались над телом и отправили во свояси.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 146 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Массажный салончик на м.Курская [Re: Фраер]
      #903216 - 09/05/2009 23:14:16

А зачем ходили ? Разве там когда-то было хорошо ?   Всегда было плохо. 









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru