Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 18 л 355 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Лора – Ку-Клукс-Клан
      #363247 - 16/01/2006 14:50:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лора

Телефон: +7 (495) 507-8198

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=22708

ТТХ: 19 лет, рост: 155 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: светлые.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Кутузовский проспект. Метро: Кутузовская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Ну, а это уж вообще было где-то в середине праздников. Когда уже и на даче делать нечего, и дома скучновато. И если наступает такое время, уважаемые Доны, осмелюсь рекомендовать Вам фейское общество. Проверено - не ошибетесь.
Да только вот как отчий дом покинуть? Может, вон жена, тоже к фее хочет. А вот сидит, терпит, в потолок время от времени внимательно смотрит и шепчет что-то - кроссворды разгадывает.… И тишина. Замуровали демоны…Однообразием жизнь мою молодую загубить решили? Не выйдет. Встаю с дивана и направляюсь на кухню. Покопавшись в холодильнике, констатирую, что суп холодный, котлеты обветрены, колбаса не той системы. Ну, а хлеб, ХЛЕБ(!) – не сегодняшний!!!!
Нет, я такого говна есть не стану. Собираюсь в магазин, значица. Собрался секунд за 40. Остановился, прислушался – не слишком ли быстро я бегу? Не-а, судя по короткому «Вау!», женой угадано очередное слово.
Ну, значит и нам пора.

Были у меня два друга: tvn и devo . И ксили они раньше некую Лору. Судя по отчетам, положительно. А друзьям, уважаемые Доны, вроде как верить нужно. Ну, я и поверил. Как оказалось зря. Судите сами….

Созвон, договор, время, адрес и прочая лабуда в наличии. Как запустила меня Лора на хазу, я сразу засек время (феи – он ведь тоже разные бывают). Слово – за слово, а потихонечку раздеваюсь – времени мало. Очень быстро выхожу из ванной. И тут первый «упсс»: заходи на кухню, покурим, отдохнуть надо - только что клиент ушел . Ну, я прифуел маненько, но виду не показываю (мы не из тех, у которого от фейского фуфла енг опадает - у нас только от слива). С другой стороны, пусть и в самом деле отдохнет. Ведь работы впереди не мало. Как бродяга на киче убалтывает вертухая, так и мне пришлось проявить немалое мастерство, чтобы побыстрее оказаться в ейной постели. Мыться она не стала (ведь только что мылась во время предыдущей встречи!) .
Тем не менее необходимо отвлечься на ТТХ: небольшого росточка, с хорошенькой девичьей фигуркой, небольшими крепкими сисями, приятными на осчупь попой. Когда она стоит рядом, начинаешь понимать этого старого чувака из романа Набокова. Эта непосредственность, если не детство, в сочетании с только что сформировавшимся тельцем, дают какое-то ощущение свежести и молодости. Ессно, это не может не завести. И, чем старше клиент, тем сильнее ему эта молодость сносит крышу.
В остальном же процесс описывать не хочется. Фея задолбана жутким конвейером. Хотя, если быть до конца честным, Лора предпринимала все действия в соответствии с фейским кодексом: начали с наездницы, потом в ЗКП, кончили классикой. Вроде бы все нормально, но как–то все рядом и не интересно.

Куня – немаловажный аспект и желанный гость любого коитуса. По этой причине не знаю, чем объяснить печальную нестыковку с отчетом
devo , который восторженно утверждал, что «когда дело до куни дошло, тут уж ее поперло по настоящему, потекла девонька, раскрылась». По словам самой хозяйки пилотки, куню дефка напрочь отрицает, причем как класс, вне зависимости от ситуации: «Я никогда этого не позволяю». Ей, видишь ли, это неприятно, мля.

После первой палки, со словами «звонит тилипон», фея исчезает. Я как мудак, достаточно долго лежу на спине голый, на широкой кровати, без простыни и тупо смотрю в потолок – с понтом жду ее. При этом почти дословно слышу, как она договаривается с очередным клиентом – неким Виктором. Через некоторое время возвращается уже одетая и подает мои вещи: время кончилось . На часах – 30 минут от входа на хазу. Я отталкиваю свой клиф и раздраженно говорю, что так дела не делаются – ей надо подтвердить свое хорошее отношение ко мне вторым КС. Фея понимает, что я настроен агрессивно. В то же время очереднику Виктору на морозе не сладко. Решить эту дилемму для фейского ума было невозможно. Она села на край постели, опустила вниз руки, уставилась в пол и сникла.
Про полноценный КС речь уже не шла и я решил ей помочь: «Ну хорошо, я тебя мучить больше не буду, давай быстренько вручную сольемся в экстазе и я уйду». Тут на ее лице возникло жуткое удивление!!! Как будто ей показали енг инопланетянина: «Вручную? А это как? А разве так можно кончить?» Когда я поклялся (гадом буду), что так тоже можно, фея постаралась опять перехватить инициативу и поставила условие: «А можно я тогда раздеваться не буду?» Ну, можно, что же с тобой делать. Я, включив всю фантазию, представляю себе какую-то яркую ситуацию, что некая женщина (большой политик и филантроп) меня настолько хочет, что кидается с порога, не успев даже раздеться и сразу же берет мой енг в оборот. Представил так отчетливо, что эрекция и в самом деле наступила. А тут и Лора подоспела. Вот так, с моей фантазией и ее руками (ну, и с божьей помощью) за пару минуток отстрелялся второй раз.

Не успел открыть глаза, как слышу – фея заученными фразами объясняет очереднику-льготнику Виктору дорогу от Кутузника, код, подъезд, этаж (одновременно делая мне соответствующие знаки). Любой Дон согласится, что вскакивать через секунду после КС не так просто (как морально, так и физически). Тут я опять включаю фантазию и представляю, что я Дон Хуан, который только что отжарил жену покойного Командора. И на первом этаже, у лифта, уже стучат его каменные сапоги. Настолько живо все это нарисовалось в голове, что когда в своей наводке Лора перешла к номеру квартиры, я уже был в куртке и яростно (как оказалось, не в ту строну) накручивал внутренний замок входной двери.

Выхожу из подъезда, подхожу к арке и вижу (!) Виктора. Молодой такой кент, в шапке-ушанке, озираясь по сторонам, щурясь в темноте, ищет нужный подъезд. При этом идет не в ту сторону. Была у меня мысля остановить его, подъезд показать, ситуацию разъяснить. С другой стороны, зачем нарушать привычный ход вещей? Он же не КЛС-ник, скорее всего. Ну и скатертью дорога. Виктор к тому времени, уже освоился в подворотне и подрулил к нужному подъезду. Зашел. Мир вашему с Лорой дому.

Но не зря говорят, что есть Бог на свете. Наказал меня за равнодушие: выхожу из арки в сторону площади Делового центра. Иду по дорожке (метров 20-30 в длину и 1,5 в ширину). Вдалеке, на площади какая-то сука выгуливает собаку. При этом, тварь, делает это не по понятиям: берет мячик, и со словами «фас», кидает его в мою сторону. Мячик, ессно, по льду летит прямо под ноги. Неловко перепрыгиваю через него и на следующем плане вижу слюнявого пса, который летит на меня, вырывая лед из-под когтей: 15, 10, 5 метров. А свернуть некуда – по бокам брустверы из снега в полный рост. В карманах – ни ножа, ни газа. Вот он, думаю, писец мой пришел. И пришел как-то вдруг, оригинально так, в виде этого лохматого урода. А дальше, как в коротко-метражном фильме: каждый из нас пытается выправить ситуацию: уйти с дороги. Но вот беда, видно мозги у меня рубят на уровне собачьих: я влево - она влево, а вправо - она вправо и т.д. Словом, когда понял, что не разминемся и деваться некуда, разворачиваюсь и бегу в обратную сторону. Через 5-10 метров буквально вплотную от себя слышу сзади собачачий хрип. Врешь, не возьмешь! Я подпрыгиваю, и залетаю на бруствер, который, ессно, с другой стороны обрывается почти вертикально. Мордой в снег, какая-то лужа, грязь, ноги торчат над бруствером. Вокруг мусор, банки какие-то… Но – живой!!!!! Делаю обратно голова – ноги и выглядываю, когда этот чертов спектакль кончится.
Посидел некоторое время в снегу, пришел в себя и подумал, что не простое у нас с вами хобби, уважаемые Доны. Отдышался. Обратно пробирался уже задними дворами и щелями. Через площадь не пошел. До машины, с другой стороны, но добрался.

Домой пришел весь грязный, мокрый и запаренный, но с хлебом.
Жена вздохнула, молча оглядела сверху – вниз. Ничего не сказала.
Да и в самом деле, мало чего может случиться, с человеком, когда он за хлебушком вышел?

п.с.
Кстати, почему Лора - Ку-Клукс-Клан, спросите вы? А посчитайте желтые упсики.
Не люблю, когда люди уйней маются.

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 2, квартира: 3, в целом: 3


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
woland666

На форуме: 20 л 74 д
(с 24/02/2004)

Тем: 12
Сообщений: 35
Флеймы: 1 (2.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Солнцево
Re: Лора – Ку-Клукс-Клан [Re: Kendos]
      #363277 - 16/01/2006 15:44:23

Сожалею по поводу неудачного КСа.Но с собакой вам повезло
По крайней вашему перу позавидовал бы Жванецкий. Респект вашему таланту







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 142 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Лора – Ку-Клукс-Клан [Re: Kendos]
      #363280 - 16/01/2006 15:49:30

Спасибо за инфу. А то намыливался к ней, но теперь врядли, только в случае острейшего спермотоксикоза.









--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 192 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
Ходяше по @лядям-чтим от СвятАго Писания.... [Re: Kendos]
      #363287 - 16/01/2006 16:01:53

...а там сказано :"Падающего не толкай!"
Цитата:

Была у меня мысля остановить его,


Вообщем,наслал Господь на Вас "не пса ,смердящего,рыкающего,но Бич Божий!" "Ныне отпускаешеся с миром,идите и не грешите!Аминь!"
А отчётец-"душевный!"

Сообщение изменил Roybush (17/01/2006 09:17:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
botzman



На форуме: 18 л 116 д
(с 13/01/2006)

Тем: 4
Сообщений: 69
Флеймы: 4 (5.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Moscow
Re: Лора – Ку-Клукс-Клан [Re: Kendos]
      #363546 - 16/01/2006 22:46:28

Ржунимагу!!!!!!!!!!!
Спасибо Kendos, давно таких весёлых рассказов не читал!







--------------------
Не надо париться!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 103 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Лора – Ку-Клукс-Клан [Re: Kendos]
      #364343 - 18/01/2006 11:12:57

Цитата:

Да только вот как отчий дом покинуть? Может, вон жена, тоже к фее хочет. А вот сидит, терпит, в потолок время от времени внимательно смотрит и шепчет что-то - кроссворды разгадывает.… И тишина




Про жену - это ШЕДЕВРАЛЬНО!

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru