Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
KENWOOD



На форуме: 18 л 229 д
(с 21/09/2005)

Тем: 10
Сообщений: 100

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Загорелся...возбудился .. и ....нету вопросов!
      #363478 - 16/01/2006 20:44:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (926) 232-4303

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=6265

ТТХ: 39 лет, рост: 167 см, размер груди: 6.

Анальный секс: нет.

Цена: $100 за 1 час, $150 за 2 часа.

Улица: Мытная.



Отчет:

Крепкого здоровья и потенциала (во всех смыслах желаю)!
Итак (потирая руки приступим) На эти выходные уже одев и застегнув на все блестящие пуговицы бушлат ... вспомнил отчет bober такая сладкая матюра лихорадочно переоделся в Prada и помчался в предвкушении сисек и всего остального.
Да, чуть не забыл созвон за 1,5 часа - договор - перезвон- приезд- встреча -- зачет. Встретила сама и в лифте своими сиськами прижалась - зачет полнейший
Ну что Вам многоуважаемые доны написать из того что упустил или не заметил бобер. Были одни.. курила (действительно много). Нормальная и ванна и туалет, КСильня все 4+ кровать удобная, большая, чуть ли не модная.
Делает все если не удобно ей то может попросить пониже там повыше ляг... а так все.
Вот (задумавшись) ... ругается (прет ее от этого) - Я говорит не понимаю когда говорят займемся любовью, согласен? ---- Киваю башкой (мол зачем так говорить) -- Надо так "Отъе"би меня как сучку, правда? -- Я еще радостнее закивал (правда, правда).
Ну и в процесе течет, кончает, стонет и все туда же -- Ебл""ивый кот, ах ебл""ивый , хорошо сучка подмахивает ? (это она меня спрашивает, для тех кто не понял) Аналог тот еще.. Ну и я тоже по хозяйски так -- там отлижи и туда язык вставь , да поглубже , отлизывай, вот так (и подумав добавил) --"сучка ебли""вая
В целом и в общем все очень неплохо... НО !!! Многоуважаемые члены КЛС!!!!! Она на три порядка уступает и Миле (см.отчет) и прибалтийской Ирмедаже если и сиськами то чуток (заметить может только опытный сиськолюб .... я уж скромно промолчу про качели (да здесь сиськи поменьше, но в остальном... а мне говорят "дорого" - вот боберу - не дорого
Про эти отчеты Ваши мнения были не столь оптимистичными: подлог, не то, переплата и все такое
Резюме : я за реально удачные отчеты . Хорошие, пусть не бюджетные , но правдивые. И правду от рекламы гребанной нам поможет отличить добрый Докток Дик. А если он будет занят мы и сами справимся (мне правда еще нельзя голосовать) Но к Эльвире на Академическую ломиться не буду (респект Kendos).
Да, о чем это я... даешь реально удачные отчеты (орет) долой сутеров и рекламу (захлебываясь слюной) .. давайте делиться хорошими блядьми (задыхается)
Все понесло не туда... пошел домой ... всем удачной охоты!

Оценки: секс: 3+, минет: 3+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил KENWOOD (17/01/2006 20:01:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 89 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Загорелся...возбудился .. и ....нету вопросов! [Re: KENWOOD]
      #363689 - 17/01/2006 09:39:21

Цитата:

Резюме : я за реально удачные отчеты . Хорошие, пусть не бюджетные , но правдивые. И правду от рекламы гребанной нам поможет отличить добрый Докток Дик



Полностью согласен! Не важно сколько стоит фейка, главное, как она эти баблосы отрабатывает!
Кстати, не по теме - что Доктор наш пропал, давно не видел человека с ружьем...? Уж не враги ли строят козни???!!!

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Малыш-Великан



На форуме: 18 л 112 д
(с 16/01/2006)

Тем: 2
Сообщений: 32
Флеймы: 8 (25%)

Гео: Москва, Кремль.
А как с пилоткой делЫ обстоят??? [Re: KENWOOD]
      #363840 - 17/01/2006 12:43:02

А как с пилоткой делЫ обстоят??? : дизайн... площадь и тдЫ ???
А ШГ даже за доплату НЕА???




--------------------
Нус... что у Вас там???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KENWOOD



На форуме: 18 л 229 д
(с 21/09/2005)

Тем: 10
Сообщений: 100

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: Хм.... (задумчиво) [Re: MAMOHT]
      #364136 - 17/01/2006 19:29:12

Все может быть Зато отчеты (далее цитаты) : - Тело шикарное-- Девочку попрошу не обижать --- Попка и грудки (бля""дь не удержался) упругие --- Работает на совесть (епть ну очень популярно) ------ Полотенце, тапки все (нах) присутствует (ясно тапки - купили - отчитались)-- и вот это вот самое блядское --- ФОТО В ЦЕЛОМ СООТВЕТСТВУЕТ




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KENWOOD



На форуме: 18 л 229 д
(с 21/09/2005)

Тем: 10
Сообщений: 100

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: А как с пилоткой делЫ обстоят??? [Re: Малыш-Великан]
      #364140 - 17/01/2006 19:37:18

В ШГ нет (!!!) Небольшая цитата из процеса: (если читали отчет поймете слэнг) ...ставлю в ЗКП -- "Ах ты шлюха , (это я говорю ) очко то бля""дь раздобанное, сейчас.. сейчас... --- та стонет , НО очень уверенно говорит "Да нет, правда, нет. Ну точно нет. Ну на нет - суда нет
А пилотка обычная , стриженная, говорю же течет очень. По раздолбанности - так (нормально для 39 лет) А вообще я своим отчетом немного другое сказать хотел - обратите внимание на тех фей (по которым я уже писал)
Мозжет раньше мало доверяли....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 103 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Загорелся...возбудился .. и ....нету вопросов! [Re: KENWOOD]
      #364386 - 18/01/2006 11:49:22

Цитата:

... даешь реально удачные отчеты (орет) долой сутеров и рекламу (захлебываясь слюной) .. давайте делиться хорошими блядьми (задыхается)





ДА! ДА! ДА!

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swingus



На форуме: 18 л 263 д
(с 18/08/2005)

Тем: 4
Сообщений: 25

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Загорелся...возбудился .. и ....нету вопросов! [Re: KENWOOD]
      #365144 - 19/01/2006 15:21:31

А что с телом то? Да и лицо прикрыто...








--------------------
Не мы победили... Победили крестьяне...
(c) Акира Куросава


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KENWOOD



На форуме: 18 л 229 д
(с 21/09/2005)

Тем: 10
Сообщений: 100

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: Спокойно (отвечаю) [Re: swingus]
      #365214 - 19/01/2006 17:26:46

В целом бобер в своем отчете все правильно указал (у меня на него ссылка имеется) Нормальное тело (чуть рыхловатое конечна) не без этого. Лицо? Ну обычное лицо... скрывается (от подруг) Все дело в сиськах! Хорошие!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru