FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
babaeb

На форуме: 18 л 112 д
(с 16/01/2006)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Ева-Рита-Света или салон на Волоколамке
      #364137 - 17/01/2006 19:29:49

Имя: Ева

Телефон: +7 (916) 207-5345

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=6725&n=1

ТТХ: 20 лет, рост: 168 см, размер груди: 2.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Улица: Волоколамское шоссе. Метро: Сокол.



Отчет:

Доброго вечера!
Итак, все что описано - сугубо ИМХО, так что не бейте если что сильно...
Не думал, что стану "отважным хоббитом" из "Властелина колец", но пришлось им стать.
Итак. Нарываю анкету с адресочком недалеко от дома:http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=6725&n=1.... девица вроде прикольная, тока брови у нее как какарда стоит... ну думаю хрен с тобой - еду! Созвон без проблем, сообщается адрес - еду. Подъезжаю к "Мордеру", звоню... вэлком грит мистер Фродо... поднимаюсь на этаж, захожу в квартиру. Хата отличная, чистая. Встречает меня мамзель (она же мамка) и провожает до комнаты, а там и заявляет: "Вы к Рите приехали? она в отпуске"... Ну думаю - ёмае... попал... "давай грю всех гоблинофф сюда, иначе подохну от спермотоксикоза вместе с кольцом нах"... приводит... штук шесть... мда мужики... никакие спецэффекты не способны передать тот ужас, который был у меня на лице в этот момент... все думаю... писец мне вместе с кольцом...
На всяк случай выбираю помельче (шоб если чё - порвать как Фродо Смеагорла)... тапки и кофий были предложены.
И тут началось:...mr Фродо, не говорите, не спрашивайте, не болтайте, не смейтесь, не то ни сё... дай думаю "пещеру" хоть проверю... пещера оказалась без излишней растительности, но огромной. Видимо Арагорн - сын короля побывал там до меня вместе со всем своим войском.
Минет на твердую 4+ правда без энтузиазма, КС на 3+ сначала без surround, но потом пофантазировав как Фродо Смеагорла рвет на части, озвучка имела присутствие в формате surround. Отстрел произошел через 15 минут прибвания на "Мордере"... все думаю, пора валить... что и было сделано...
Итого: Знал бы что это салон с гоблинами, отодрал бы Смеагорла с Гендольфом:)), оставил 2000 тыс. и удрал нах к хоббитам свом....
Никаких там "Рит" и "Ев" естейснно обнаружино не было.

Оценки: секс: 3+, минет: 4+, отношение к клиенту: 2, квартира: 4+, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

opelevod
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
botzman



На форуме: 18 л 116 д
(с 13/01/2006)

Тем: 4
Сообщений: 69
Флеймы: 4 (5.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Moscow
Re: Ева-Рита-Света или салон на Волоколамке [Re: babaeb]
      #364235 - 18/01/2006 01:06:13

ИМХО, по-моему, от салонов другого ожидать нельзя... Вообще, чё-то мало видал положительных отчётов о салонах... Даже если заявленные деффки присутствуют и приблизительно соответствуют фото, то основным лейтмотивом отчётов являются следующие фразы:
1. в коридоре вопли, звонки, шарканье ног, топанье туда-сюда, игра в регби, приготовление жареной картошки на керогазе
2. в дверь кто-то заходит (может фея, а если повезёт, то и заплутавший клиент ) и, вылупясь, смотрит на происходящее; через минуту, забрав полотенце (мирамистин, сигареты, недопитую бутылку, бумажник клиента ) и, бормоча себе под нос: "а дверь закрывать надо... ничего себе поза... может и мне так попробовать...", уходит восвояси
3. в помывочную очередь, в коей слышны обсуждения фей: "а этот козёл меня так за@бал, что мозоли натёр", "надо завтра к врачу сходить, что-то чешется у меня в 3,14зде" и обсуждения клиентов: "а Семак-то вчера, @удак, как он въе@ал выше ворот-то! метра на три, поди", "а я ему говорю, что если он, 3,14дор, завтра денег не заплатит, то я его уе@у"; все дружно курят и гогочут и вообще - корпоративная идиллия
4. в дверь начинают барабанить за пятнадцать минут до начала епли с воплями: "ВРЕМЯ ВЫШЛО!!!"
5. после окончания КС клиента выставляют с неснятым кондомом и ненадетыми портками за дверь с искренними воплями: "приходи ещё!!!"

--------------------
Не надо париться!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 103 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Ну хотя бы кот... [Re: babaeb]
      #364637 - 18/01/2006 16:52:43 Прикреплённые файлы

изображённый на рекламной фотке был?

Если нет, то зачем Вы эту анкету прикрепили?

"Для порядку"?





--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
babaeb

На форуме: 18 л 112 д
(с 16/01/2006)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ну хотя бы кот... [Re: Питон]
      #364642 - 18/01/2006 16:59:01

Какой там нах кот!! все было как в тумане








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru