Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Амур

На форуме: 18 л 111 д
(с 18/01/2006)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Два расслабления
      #364582 - 18/01/2006 15:34:27

Имя: Наталья

Телефон: +7 (495) 370-3253

ТТХ: 26 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.5, волосы: блондинка.

Цена: 900 руб за 1 час.

Улица: Вешняковская. Метро: Выхино.



Отчет:

Уважаемые господа, приветствую вас!!!!
Возможно мой первый отчёт кому-нибудь пригодится.......Близился конец рабочего дня, прочитав отчёты уважемых колег, про то как они посетили данное место, сам сподобился туда заехать. Благо это место находится по пути домой. Не знаю, что меня толкнуло на это....Вроде и отзывов восторженых не было... Наверное вероятность бюджетного секса и давольно милый, но престарелый голос по телефону, обещающий разнообразные виды массажа от классического до эротического с элементами тайского, до полного расслабления. Вообщем в назначенный час, по дороге подтвердив свой приезд, прибыл я на место. Зохожу в подъезд, там домофон, подъезд нормальный, поднмаюсь на этаж, меня встречает пожилая женщина....Которая с милой улыбкой и извиняющимся тоном сообщает мне, мол тот клиент который приехал за час до вас решил продлить своё удовольствие ещё на час. Предложила мне пройти и подождать окончание сеанса, после чего девушка с огромным удовольствием меня примет и ряд незабываемых ощущений мне обеспечен. Думаю, если клиент на второй час остался, значит услуги действительно хороши. Остаюсь говорю, буду ждать!!!!!
Зашли мы с ней на кухню, там она угостила меня чаем, к чаю дала три печьнья и сырок. Ожидание скрасил разгадывание сканвордов и беседой с бабкой про Галкина и Киркорова.
Прошло минут 30, клиент ушёл и на кухне появилось это "милое" создание. Из отзывов я ожидал увидеть стройную девушку с 1-ой грудью,а тут..... Фото её нигде не засвечено, попробую описать.В целом не страшная, но.... Рост 165, грудь 2,5 довольно дряблая, маленькая голова, вызженные гидроперитом волосы, с весом перебор, как потом выяснилось на животе большие складки, зубы кривые, короче не для эстетов... Но длать нечего, и так уже прождал....Пошел в душ. Ванная комната потёртая, из принадлежностей только гель для душа.
Теперь по делу....Уложила на диван, скинула халатик и давай мне ноги тереть. Именно ТЕРЕТЬ. Мне это дело быстро надело и я ей предложил перейти к следующей части программы, к эротической(предвкушая минет описанный прежде двумя колегами). Девушка недоумевая:
-так не сочитается....Сначала надо разогрев сделать ног, потом спину, а закончится всё расслаблением.
-нахрен твой разогрев,говорю, давай сразу расслабление
-а что мы будем целый час делать?
-ещё одно расслабление
-за это доплатить придётся, 200 рублей
-хорошо, доплачу
Полезла она менять касету с музыкой...Поменяла, уложила меня животом на кровать и стала сиськами тереться о спину....Я перевернулся на спину, она схватила мой член и уперев его в сиську, стала сумасшедшим темпом надрачивать........Никогда не думал, что лучший способ кончить это дрочка.
Вообщем пришлось финишировать от её рук.....Ладно думаю, может следующее раслабление будет будет интереснее....А пока опять массаж спины. Меня такой массаж учили в детстве в пионерском лагере делать....Здесь потереть, тут постучать, тут пощипать.....
Давай говорю второе расслабление...Опять полезла касету переключать......Музыка на касете переодически прерывается голосами людей, которые видимо случайно нажимали кнопку REC и пытаясь в этот момент друг у друга выяснить, куда подевалась музыка. Её попытка довести меня до второго расслабления ничем не отличалась от первой...Сиськами по спине, потом переворот на спину, сиськами по животу, а потом в безудержном ритме дрочка....Говорю ей, типа давай минет???!!!! Отвечает, мол не могу, это очень личное....Я в шоке прекращаю это издевательство и отправляюсь в душ, смывать с себя массажное масло....В квартире в этот время стоял такой грохот и шум, мне казалось, что они мои вещи по шкафам распихивают...Но нет, вышел всё в порядке, не знаю, что уж они там делали....Вообщем деньги за второе расслабление я не заплатил, потому как его и не было...Ушёл оттуда не в самом лучшем настроении...
Надеюсь, предидущему товарищу, который доплатил за второй час повезло больше...
Хочу внести ясность....Худенькая, стройная с маленькой грудью работает понедельник, вторник и субботу, а эта со среды по пятницу......
С уважением Амур

Оценки: отношение к клиенту: 1, квартира: 3-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Kirpich
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маленький Мук



На форуме: 20 л 86 д
(с 12/02/2004)

Тем: 15
Сообщений: 128
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Спасибо за инфу.., но Вы бы валюту в цене поменяли, а то так можно и с ума сойти(-) [Re: Амур]
      #364605 - 18/01/2006 16:08:24











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 79 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Re: Два расслабления [Re: Амур]
      #364647 - 18/01/2006 17:09:51

Таки не понял. Это таже которая мне и Питону массировала? Али другая?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 103 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Два расслабления [Re: Амур]
      #364661 - 18/01/2006 17:25:09

Был я там дважды.
Один раз дохлая сосала, ипалась - Галя - поставил общую троечку -норма.

Второй раз толстая - Наташа - без вопросов и минет и эпля - стрельнул за час дважды - то же общая оценка - три.

Восторженный отчёт - заканчивается хорошей оценкой.

Цитата:

Не знаю, что меня толкнуло на это....Вроде и отзывов восторженых не было...




Её ведь до Вас два часа ипали, а она уже не девочка. Не понимаю я какой кайф тёлку из-под кого-то КСить - вот Вам результат.

Цитата:

Надеюсь, предидущему товарищу, который доплатил за второй час повезло больше




--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 79 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Re: Два расслабления [Re: Питон]
      #364673 - 18/01/2006 17:37:27

Кстати, уважаемый, а где Вы фотку Гали надыбали, в Вашем отчете?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 103 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Старшие товарищи помогли! [Re: Алеша]
      #364679 - 18/01/2006 17:44:51

СЛАВА КЛС!










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 79 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Понятно. На то они и старшие. (-) [Re: Питон]
      #364683 - 18/01/2006 17:53:13

.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cook



На форуме: 19 л 43 д
(с 26/03/2005)

Тем: 59
Сообщений: 331
Флеймы: 73 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Два расслабления [Re: Амур]
      #364763 - 18/01/2006 20:14:20

нихуя нипонил! 900-$$$$$$$???????????????????
че за цены???????????
прачитал сумбурно,но фсерно- ебанутый аффтор или фея?????????????






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Магомед

На форуме: 18 л 150 д
(с 10/12/2005)

Тем: 1
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Два расслабления [Re: Амур]
      #364845 - 18/01/2006 23:14:24

Цитата:

Рост 165, грудь 2,5 довольно дряблая, маленькая голова, вызженные гидроперитом волосы, с весом перебор, как потом выяснилось на животе большие складки, зубы кривые



Просто кошмар какой-то!!! Особенно впечатлил размер головы.
Однако,
Цитата:

В целом не страшная



Ну-ну...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru