Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ТОРРО

На форуме: 18 л 102 д
(с 26/01/2006)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
А.Дюма Королева МАРГО
      #367794 - 26/01/2006 18:04:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: МАРГО

Телефон: +7 (916) 013-5959

http://dosug.sextalk.ru/1140

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=25322

ТТХ: 37 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Звенигородское ш. Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Добрый день многоуважаемые ДОНЫ.

Читаю ВАШИ отчеты уже в течении года, но самому написать отчет как то не получалось. Хотя и был два раза Матросовым, но об этих своих приключениях напишу в другой раз, не хочется сейчас о грустном………...
Я, конечно, понимаю, что про неё (сабжем просто язык не поворачивается назвать) написано уже много, но я все-таки решился первый свой опус написать именно о ней.

Ну хватит лирики, перейдем к повествованию.

Накануне посещения данной феи случилась у нас с друзьями маленький сабантуйчик, набрались по полной программе так что до посещения фей дело не дошло, или вернее одному ехать не хотелось. За столом затронули тему продажной любви, немного поспорив с дружбанами что такое хорошо, что такое плохо. Так что домой я поехал уже заряженный на КС. Жена, посмотрев на не очень трезвого мужа, категорически отказала в интимной близости. Ну и не надо сказал я и ушел спать в другую комнату. Утром, проснувшись, сами, понимаете в каком настроении, поехал на работу. Благо машины нет ахать надо на электричке. Сел закрыл глаза, думал, посплю. Но не тут-то было, чую мой умирающий организм, изнасилованный накануне алкоголем требует, интимной близости и хочет оставить после себя потомство, гены мать их. В общем, отработав кое-как до 12:00 решил посетить знакомый мне сайт http://www.intimcity.ru и выбрать фею для посещения.
Хотелось чего-то не очень старого и не очень молодого, сестры украинки уже надоели, хотя понимаю, что они тоже люди и не их вина, что они в Москве держат пальму первенства по численности жриц любви. Если кого обидел, прошу прощения.
Долго искать не пришлось,
- Вот она кого хочу.
Увидев, что в активе у неё аж четыре отчета, белый список КЛС, вопрос отпал сам собой к кому ехать. На этом поиски были благополучно прекращены, и я углубился в чтение отчетов. Лучше бы я этого не делал. Мало того, что с самого утра мой ПАВЛИК тщетно пытался прорвать ткань трусов и джинсов, так еще после чтения попытки стали, повторятся с удвоенной силой.
В общем, со звон прошел успешно договорились на 16:00. проходит минут 30 перезванивает, говорит, что не успевает к 16:00. Ну думаю, началось каталово, благо опыт уже был. Попросила что когда буду выезжать что бы позвонил. Пошел на хитрость, на всякий случай записал телефоны еще двух фей живущих в окрестности, не уезжать же так и не получив свое. На свой страх и риск поехал пораньше. Позвонил минут за 30 до назначенного времени. Ответ положительный, от сердца отлегло, и ПАВЛИК как будто бы ожил.
Дальше отзвон от подъезда, в ответ получил заветные 3 цифири, набрал код, вызвал лифт, одновременно подумал, если его нет на первом этаже побегу по лестнице бегом, вхожу в квартиру и…………………………
Не знаю как описать но с первого момента, с первых враз куда-то исчезло все напряжение которое бывает в таких случаях, моментально расположила к себе. Улыбка, ласковая интонация. И что самое главное 110% соответствие фото, почему 110% да потому что фотограф перестарался, не фиг ретушировать то, что не подлежит ретуши, одним словом в жизни лучше, и улыбка и глаза и волосы и кожа ну, в общем, всё. Сама призналась, что отругала фотографа за некоторые снимки.
Весь процесс описывать не буду, не люблю интимных подробностей рассказывать, но такого отношения к клиенту я не видел, хотя признаюсь, было их не много и не мало, и в Петрозаводске, и в Питере и во Владивостоке, и в Магнитогорске, про родной город вообще молчу, побросала жизнь по городам и весям нашей необъятной Родины.
2 часа пролетели не заметно. Да в процессе КС, второго по счету, случилось неприятность, мой ПАВЛИК отказался продолжать работу, сказался сухостой, который продолжался с самого утра, но МАРГО совершила подвиг и все было доведено до положенного финала.
Про все остальное написано в отчете от 07.12.2005 года «Белый список. И этим все сказано», полностью согласен с автором, все верно и правда ни капли лжи и фальши.
Уходить не хотелось. А надо. Душ, КЖ. Ушел на дрожащих ногах и с трясущимися руками.
Ну, вот вроде бы и все. Всем спасибо за внимание.
Хотя начиналось все не так гладко.

Всем ВКС.

P.S. У МАРГО в январе день рождения. Хочу от всех КЛСников и не только от них поздравить МАРГО с днем рожденья, пожелать ей удачи, везенья. Что бы на её жизненном пути не встречались подонки и отморозки. И вообще МАРГО БРАВО! Ты лучшая. Кто так не считает на вкус и цвет товарищей нет.
Всем спасибо.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Diggerr, Турист, picasso
3 (30%)
-
Не доверяю автору отчета

Leon_GTI, alex_moscow, Jodo, Maximka, kroman, Kendos, umir
7 (70%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (13/08/2007 15:02:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 139 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Так вас было трое?(+) [Re: ТОРРО]
      #367802 - 26/01/2006 18:22:11

Цитата:

мой ПАВЛИК отказался продолжать работу



Откуда взялся Павлик? Уяссе вы там развлекались!!!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 103 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Королеве МАРГО - поздравления с днём рождения! [Re: ТОРРО]
      #367805 - 26/01/2006 18:24:32

"Но коммент" - МАРГО - молодец девочка!










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 355 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
а автор-то - хитер(+) [Re: ТОРРО]
      #367807 - 26/01/2006 18:26:49

первый отчет. и именно про фею из белого списка, которая не может вызвать сомнений.

как же тут голосовать за доверие?

нет вариантов, получается.....хитер






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AT&OM



На форуме: 20 л 9 д
(с 29/04/2004)

Тем: 1
Сообщений: 86

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: А.Дюма Королева МАРГО [Re: ТОРРО]
      #367813 - 26/01/2006 18:51:39

Господа! Вот уже пятый отчёт и ни слова о груди "Королевы Марго". В одном из отчётов только было:"вполне удобоваримая грудь"... Кем варимая, как варимая? Уж проясните, пожалуйста. Понятно, что мадам за тридцать, и всё же...





--------------------
at&om


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТОРРО

На форуме: 18 л 102 д
(с 26/01/2006)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: А.Дюма Королева МАРГО [Re: AT&OM]
      #367846 - 26/01/2006 20:30:40

Нормальная грудь, размер соответствует заявленному № 2. Не камень но и не висит как уши у спаниеля. Кому нужны каменные глыбы это не к ней. Сама говорила что фотограф чуть чуть приувеличил, за что получил у неё нагоняй.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 3 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Отличненько отчитался... [Re: ТОРРО]
      #368071 - 27/01/2006 12:19:38

Цитата:

Жена, посмотрев на не очень трезвого мужа, категорически отказала в интимной близости.



Оп-па! Вот так, по женской же глупости, мы и оказываемся в руках коварных фей...
Цитата:

мой ПАВЛИК тщетно пытался прорвать ткань трусов и джинсов.



"А потом мы поехали в аэропорт провожать ПАВЛИКА!" (с) "Ирония судьбы..."

Кстати, Маргошка упоминалась в КЛС не только в отчётах, но и ещё ТУТА и ТУТА и тоже весьма положительно...

А телефоны близЛЕЖАЩИХ фей Вы записали, наверняка, вот этих - ВИОЛА и ДАША феек?!

Цитата:

фотограф перестарался, не фиг ретушировать то, что не подлежит ретуши, одним словом в жизни лучше, и улыбка и глаза и волосы и кожа ну, в общем, всё.



Вах! Карашо сказал! Верно!
Цитата:

и в Петрозаводске, и в Питере и во Владивостоке, и в Магнитогорске, про родной город вообще молчу, побросала жизнь по городам и весям нашей необъятной Родины...



"О, сколько нам отчётов чУдных готовит КЛСа друг...!" (с)

Ждём, ждём! И убедительная просьба - не зажимать отчётов!

Цитата:

отчете от 07.12.2005 года «Белый список. И этим все сказано»




А-а-а, так это товарищ Kendos там уже отметился...

Как-то я упустил из виду этот отчётец...

Цитата:

У МАРГО в январе день рождения.




У Марго День рождения - 29 января (в воскресенье)...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
д-р Джекил и м-р Хайд

На форуме: 19 л 15 д
(с 23/04/2005)

Тем: 7
Сообщений: 77
Флеймы: 64 (83%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Восток-Запад.
Re: А.Дюма Королева МАРГО [Re: ТОРРО]
      #368398 - 27/01/2006 21:33:24

Маладца.
Бэспроигрышный вариант запостил.
1+







--------------------
Не член. А многочлен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru