FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 18 л 355 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Морской круиз с задорной лисичкой
      #367979 - 27/01/2006 10:23:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (905) 509-5571

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=23895

ТТХ: 29 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: каштановые.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: варшавское шоссе. Метро: Тульская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Захотелось мне тут как-то отдохнуть, но не просто так, а чтоб по морю, да на лайнере. Ессно, при этом, чтоб и присунуть. Что же за отдых без кекса?.....
(кстати, однажды пробовал – сорвался один (!) в Турцию, на неделю – прикольно).
……Ну, какой-нибудь «не-член-клс» в этом случае начал бы обзванивать турфирмы, канючить типа: корабль, круиз, да подешевле (не дороже 50 енотов), и чтоб каюта была в два этажа, да с феей. Мдя… Каждый из уважаемых Донов легко представит, куда бы послали такого чела. И правильно бы сделали. Вот и я обращаться на турфирму не стал.
А позвонил, без посредников, прямо Юле, капитану корабля «12 месяцев», который в настоящее время пришвартован на Варшавке, у метро Тульская. Вот таким образом, через 30 минут после заказа всех вышеуказанных красот, я уже понимался на лифте на капитанский мостик, где меня и встретила в двухэтажной каюте означенная Юля. Надо заметить, что по этому случаю, команда была списана на берег, а сам капитан предстал, как и следует по протоколу в честь приема высокого гостя, в строгом черном деловом костюме, короткой юбочке и на каблуках.

Соответствие хозяйки судна морским кадастрам по версии «Интимсиси» есть. С той лишь поправкой, что документы эти были зарегистрированы несколько лет назад. Поэтому на сегодня имеем не то, чтобы «лучше или хуже», а просто несколько постарше. Очень интересное и приятное личико: этакие черненькие, веселые лисьи глазки, каштановые волосы, правильные черты лица. Фея принадлежит к такому типу людей, общение с которыми складывается сразу. Легко и просто. Зная, что есть Доны, которые во главу угла ставят общение, могу 100% рекомендовать данный сабжик, на два часа потрындеть, под бутылочку. Ну, есть такие девчонки – задорные, с юмором, легкие и приятные в общении. А этот, именно заразительный смех, надо просто хотя бы раз услышать.

А между тем до прибытия судна «12 месяцев» в порт назначения оставалось 60 минут. По трапу мы поднялись на вторую палубу. Ибо именно она и была предназначена для встречи делегаций. Первый раз в жизни имел возможность побывать (и не только) в настоящей капитанской каюте. И удивился, не увидев там штурвала, рации и компАса. Уж не знаю, как на других кораблях, но, оказывается, управлять таким огромным лайнером (16 этажей) можно только с помощью двуспальной кровати, зеркала-трюмо и двух горящих свечек.
Капитан, сняв парадную форму, остался в одних чулках, туфельках и черной накидке. Тело гладкое, кожа приятная….
(надо было бы раздеть ее самому. Не раз, на затянувшихся переговорах, раздевал глазами и менее привлекательных партнерш по бизнесу. А процесс снятия такого строгого, с виду неприступного костюмчика был бы интересен)
….ну, я под энту накидку сразу и нырнул. Уж не знаю, насколько приятно женщине, когда ее облизывают, об этом тогда не думал, а вот я оторвался по полной: животик, грудки, ножки – ничего не осталось без внимания. А главное, ессно, приберег на десерт. Есть у нас, моряков, такая традиция: как откунишь фею, так она тебе и даст. Уж не знаю, насколько, с женской точки зрения я хорошо это делал, но брал, если не умением, так старанием и временем. Накидка свисала в форме коротенькой юбки, и ощущать себя ко всему прочему еще и под юбкой было интересно. Пелоточка на уровне: большие губки и все чисто. Плюс 46-я попа – приятно прижаться. Но вот когда процесс уже грозился быть затянутым, пришлось переходить от разминки к настоящему пореву. Для того, кто не в теме, поясняю, что настоящее порево – это когда в наезднице, ЗКП и классике - подряд и без перерыва. Наездница получилась двух видов: на корточках и на коленках. По большому счету разница не большая, но на коленках понравилось больше. Тут только по настоящему разглядел грудь: около двоечки, не стоит, большие коричневые кружочки и правильные соски. Это, конечно, не резина, но хорошо. Очень достойный вид в ЗКП. Фея опять чередует позиции: стоит на руках или ложится на кровать по максимуму, буквально прижимаясь грудью к постели, оставляя для обозрения только аппетитный зад. Да и все тело приятное, до любой его части хочется прикасаться. В каждой из пройденных позиций, в принципе, можно было стрелять. Но это было бы непрофессионально. Поэтому, превзнемогая это естественное желание, иду на классику, радуясь про себя, что это уже финал и скоро случится то, о чем уже грезилось несколько дней.
Вот тут, в такт движениям, аккуратно приближаюсь к ее губам. И она ловит мои! Кто-то скажет, что это не совсем правильно, но имхо полноценный кекс должен быть с поцелуем….
(даже некоторые жены говорят, что измена страшнее не физическая (фею назавтра забудешь), а моральная. Так вот, поцелуй – это ближе к моральному. ИМХО нет без него полного контакта с женщиной (не важно фея это или любовница)
….ну и оставшееся время так в экстазе и сливались, пока не случился самопроизвольный спуск (это когда уже задерживать кс хочешь, но не можешь ни на секунду). Да и затягивать тоже было некуда – впереди второй. Хотя, через 20 минут и он остался за кормой.
В течение всего процесса не было замечено желания сачкануть. Все на максимальных амплитудах и скоростях. Чувствуется, что человек старается. При этом с начала первого контакта – постоянная озвучка. Если не вдаваться в подробности, где-то 50/50. Но она совсем не лишняя. Ей эти стоны даже идут - подумалось, что если все было молча, был бы не тот кураж.

Одним словом, встреча была запоминающейся. А что еще надо старому морскому волку?
Когда сошел с палубы и ступил на твердую землю, еще немного покачивало.
Море, однако....

А капитану Юле – спасибо, попутного ветра и семь футов

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 103 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Женщина на корабле... [Re: Kendos]
      #367992 - 27/01/2006 10:42:33

Цитата:

А капитану Юле – спасибо, попутного ветра и семь футов



под чем семь футов?

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CharlieRoot



На форуме: 20 л 324 д
(с 19/06/2003)

Тем: 41
Сообщений: 384
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Массаж: 2

Гео: окраина большого города
Главное, чтоб не под килтом! (-) [Re: Питон]
      #368026 - 27/01/2006 11:37:56

---










--------------------
Ca va pas changer le monde...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 355 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Главное, чтоб не под килтом! (-) [Re: CharlieRoot]
      #368032 - 27/01/2006 11:45:33

я, чессно гря, думал: под чем же можно пожелать женщине семь футов?

так ни хера и не придумал









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru