Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Шмель

На форуме: 18 л 188 д
(с 31/10/2005)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Попытка скрасить свой досуг...
      #368517 - 28/01/2006 17:07:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женя

Телефоны: +7 (495) 922-5070, +7 (495) 723-5370

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=5643

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: $150 за 1 час.

Улица: Новая Басманная. Метро: Красные ворота.



Отчет:

Всем доброго времени суток.
Данный сабж попался мне на глаза на Нюшке в разделе «фотографии за последние 5 дней». В тот момент был указан телефон 7235370, а сейчас 922 50 70. Так вот не найдя о фее никакой инфы, решил попробовать себя в роле первопроходца.
Звоню:
- Да, да…. Это я,- говорит.
-А вы индивидуалка?
-Разумеется,- отвечает с некой обидой в голосе.
-Хорошо. Куда ехать?
А дальше она говорит, что живет на Новой Басманной, номер дома ХХ. Вот тут у меня закрались сомнения. Помнится мне, где-то в том районе был очень большей индюшатник. Напрягаю мозги…. Нет, в индюшатнике была цена 2000 за час, а тут в 150$, это же больше чем в два раза, нет, так поднять цену они бы не успели.
Подъезжаю, сталинский дом, в котором и был вышеупомянутый салон. Остается надежда только на то, что девушка живет в том же доме, только в другой квартире…. Ох, как хотелось в это верить.
Припарковаться крайне трудно. Бросив машину чуть ли не поперек улицы, звоню, получаю уточненные координаты, поднимаюсь. Да, да … это именно тот самый индюшатник с бильярдным столом, зеркальным шкафом и бесчисленным количеством комнат, неоднократно описанный на данном форуме. Уже поднимаясь по лестнице я точно знал куда иду. Предыдущий раз я посещал это место в компании нескольких товарищей, но даже тогда на меня, пьяного и веселого, данное заведение произвело крайне негативное впечатление.
Итак, поднимаюсь…
Открывается тяжелая стальная дверь и…, о чудо, перед моими очами стоит именно она…. Ну или не совсем она. Фотки конечно ее, но профессиональный фотограф и фотожопер могут любого гоблина превратить в принцессу.
ТХТ: На вид около 25 лет. Волосы русые. Рост около 165. Вес порядка 55 кг. Не красавица, но и не чудовище. Фигура в принципе ничего, но могло бы быть и лучше (особенно за 150 грина). Милая улыбка на лице, и только нижнее белье на теле.
Что же делать, прохожу.
Заводит в комнату. Предлагает чай или кофе. Выбираю чай.
Разуметься в голове крутится одна навязчивая мысль – свалить… А с другой стороны может все будет хорошо. Может и в салонах бывает достойное обслуживание. Скрипя душей, остаюсь.
Деньги просит сразу. Получив законные 30 серебряников скрылась в неизвестном направлении. Спустя довольно продолжительное время вернулась, принесла тапки, полотенце и мое драгоценное тело было отправлено на помывку.
ХАЗА и ДУШ: В целом квартира неплохая, огромные комнаты, хороший, правда, не самый свежий ремонт. Ванны нет. Только душ. Вода течет тонкой струйкой, периодически контрастно меняя температуру. Гель иметься, но один.
С трудом помывшись, ползу в ксельню.
Фея вслед за мной отправилась в помывочную, где и пропала минут на 15. (к водостоку ее там что ли присосало)
Процесс: Ничего особенного. Все по заранее отработанной программе. Легкие поцелуи в торс. Ручное натягивание РТИ на енг... Минет… Наездница… Все очень вяло и лениво. Как будто я у нее десятый за сегодняшний день. Энтузиазма никакого, про огонек в глазах вообще молчу. Перевернул в ЗКП, собрался с силами и… За дверью послышался непонятный стук, как барабанная дробь.
-Что это? Война началась?- спросил я.
-Нет, это девчонки на выбор к вновь прибывшему клиенту видимо пошли,- услышал я в ответ от Жени.
-А сколько их?
-Сегодня больше десяти….
С перепугу у меня, разумеется, все упало, и вставать ухе не хотело не при каком условии. Понимая, что мучить девушку бесполезно, взял полотенце и направился в душ. По дороге встретил нескольких обитательниц этой квартиры. Толком не рассмотрел, но ничего особенно привлекательного не заметил.
Перед уходом попросил еще чая. За чаем немного поболтали с феей. Сама откуда-то из Подмосковья. Охотно верю, так как говор отсутствует полностью. Зарабатывает таким трудом только ввиду крайней необходимости. Неглупа. Довольно приятна в общении.

Вывод:
Цена завышена как минимум в два раза. Для такой девушки 80$ красная цена.
Фигура в целом ничего (и грудь не висит, и попа вроде есть), но что-то не то, пропорции не правильные, плюс иметься намек на цилюлит.
Цифра 100%. И даже не пытается это скрыть.
Процесс никакой. Либо фея усталая, либо ленивая, в общем даже не бревно, скорей амеба.
Шумоизоляция отсутствует.
Имея ввиду вышесказанное, больше туда не пойду.

Оценки: секс: 2, минет: 2, отношение к клиенту: 2, квартира: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Alex1966, ХЕРМоржовый, Гость с Альдебарана
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Не учите фею жить, лучше помогите материально...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 324 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Только бордели с индюшатниками не надо путать, ладно? [Re: Шмель]
      #368563 - 28/01/2006 20:27:02

То, что Вы описали в своем отчете, никакой не индюшатник, а почти что классический бордель ("почти" - потому что цена для борделя просто неприлично задранная). На всякий случай напоминаю определения.
ИНДЮШАТНИК - точка, на которой работают две или три феи.
САЛОН (КОЛХОЗ, БОРДЕЛЬ) - точка, на которой работают 4 и более фей.

А вот это:
Цитата:

Для такой девушки 80$ красная цена.



как-то очень слабо стыкуется вот с этим:
Цитата:

Фигура в целом ничего (и грудь не висит, и попа вроде есть), но что-то не то, пропорции не правильные, плюс иметься намек на цилюлит.
Цифра 100%. И даже не пытается это скрыть.
Процесс никакой. Либо фея усталая, либо ленивая, в общем даже не бревно, скорей амеба.
Шумоизоляция отсутствует.



Вам так не показалось?

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 192 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
Да,есть ещё романтики.... [Re: Шмель]
      #368581 - 28/01/2006 21:53:14

Цитата:

Предыдущий раз я посещал это место в компании нескольких товарищей, но даже тогда на меня, пьяного и веселого, данное заведение произвело крайне негативное впечатление.



Зачем остались,почему...не понимаю...если уж "бухому" не "покатило"....150 "грина"- в унитаз...примите соболезнования...

--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
botzman



На форуме: 18 л 115 д
(с 13/01/2006)

Тем: 4
Сообщений: 69
Флеймы: 4 (5.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Moscow
Да уж, красная цена - 30$... (-) [Re: Walter]
      #368622 - 29/01/2006 03:49:10

---









--------------------
Не надо париться!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
headlong

На форуме: 18 л 234 д
(с 16/09/2005)

Тем: 14
Сообщений: 89
Флеймы: 2 (2.2%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Сомнительные: 1
Re: Только бордели с индюшатниками не надо путать, ладно? [Re: Walter]
      #368658 - 29/01/2006 13:37:48

Коллеги, индюшатник это или бордель/колхоз - не так уж важно. Стоит ли об этом спорить? Важнее с прагматической точки зрения другое - мы получили еще одно подтверждение тому, что квадрат "Красные Ворота" - гиблое место, минное поле .
Еще до вступления в КЛС бывал в том квадрате пару раз, правда, в разных домах, везде одно и то же: привлекательные фотообразы на нюшке и бестолковые ленивые сцуки с завышенной ценой (не следует путать с самооценкой - цену-то ведь не они, а сутеры назначают). КСтати, как я заметил, у них там частая ротация этих самых индюшек/колхозниц. К чему бы это?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AT&OM



На форуме: 20 л 8 д
(с 29/04/2004)

Тем: 1
Сообщений: 86

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Ещё одно определение!!! [Re: Walter]
      #368668 - 29/01/2006 15:14:47

Цитата:

ИНДЮШАТНИК - точка, на которой работают две или три феи.
САЛОН (КОЛХОЗ, БОРДЕЛЬ) - точка, на которой работают 4 и более фей.




В ИНДЮШАТНИК может заявиться участковый,
в САЛОН (КОЛХОЗ, БОРДЕЛЬ) - он же с ТВ-6...

--------------------
at&om


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 324 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
И за всех говорить тоже не стОит [Re: headlong]
      #368690 - 29/01/2006 17:47:29

Цитата:

Коллеги, индюшатник это или бордель/колхоз - не так уж важно.



Для Вас это, может быть, и не важно, а для меня (и не только - я уверен) важно. Я, например, в бордель вряд ли пойду (разве что ну оччччень хорошие отзывы о нем будут и девки красивые по бюджетным расценкам, при этом вежливые и любящие кеКС - но вероятность этого не слишком велика).

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 107 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: А что вы хотели от борделя? [Re: Шмель]
      #368811 - 30/01/2006 10:17:28

Цитата:

-А вы индивидуалка?
-Разумеется,- отвечает с некой обидой в голосе.



Как это вы так прокололись? Стоит запустить поиск и все сразу ясно становится.
Вобще не понимую нафуя в салоны ходить? Только если с друзьями по пьянке когда больше просто пойти не куда. Салон есть салон, причем цена ни на что не влияет что в бюджетном что в типа элитном девки как правило одинаково страшные. в дорогом может обстановка прада получше, но учитывая
Цитата:

не самый свежий ремонт. Ванны нет. Только душ.



далеко не факт.
Вот феям в салоне работать однозначно выгоднее чем индюшкой, хоть ей и достанется из этих 150 только 50, но зато клиенты потоком идут (не понимаю почему). А уж если она в плане ТТХ выгодно отличается от подруг, то всегда при деле будет и заработает больше любой индюшки. Да и даже гоблины применение себе найдут.
А вам можно только посочуствовать. В следующий раз к деньгам бережливей относитесь.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 355 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
дык. факта кс так и не случилось?(-) [Re: Шмель]
      #368826 - 30/01/2006 10:56:43

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 9 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
Re: И за всех говорить тоже не стОит [Re: Walter]
      #368862 - 30/01/2006 11:42:50

а мне даже нравится в рулетку поиграть - иногда в бюджетных борделях классные аналоговые фейки попадаются, то же касается и выездных через газеты-журналы.
А вот насчет средне- и вышесредней ценовой категории соглашусь - там, как правило, нарываешься на вариант "в анкете одно - на деле другое".






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 103 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Попытка скрасить свой досуг... [Re: Шмель]
      #368973 - 30/01/2006 13:19:46

Цитата:

За дверью послышался непонятный стук, как барабанная дробь.
-Что это? Война началась?- спросил я.
-Нет, это девчонки на выбор к вновь прибывшему клиенту видимо пошли,- услышал я в ответ от Жени.
-А сколько их?
-Сегодня больше десяти….
С перепугу у меня, разумеется, все упало, и вставать ухе не хотело не при каком условии. Понимая, что мучить девушку бесполезно, взял полотенце и направился в душ.




Так чего же испугались?

Вы же шли в бордель?

Значит должны быть готовы к тому, что деффок там будет более одной.

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru