Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Добрый Парень



На форуме: 19 л 34 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Медленно......и печально.
      #369058 - 30/01/2006 15:33:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наталья

Телефон: +7 (495) 545-8754

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=25071

ТТХ: 50 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 56 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2700 руб за 1 час.

Улица: ул. Фридриха Энгельса. Метро: Бауманская.



Отчет:

На похоронах мужчины к его жене (вдове) подходит любовник и говорит:
-Дорогая, поехали после похорон к тебе и займемся любовью.
-Но дорогой, как можно, сегодня же такой день – похороны?!
-Ничего, дорогая, мы будем это делать медленно…….и печально.

Доброго времени суток, уважаемые Доны!
Сегодня первый день, как «откинулся» мой ник. Был на две недели забанен «зелеными» за блятское поведение. Сам виноват. Как говорит мой друг – «Язык наш – враг наш».
Сижу вечером на работе. Настроение - говно. Все сотрудники по домам разбежались. Делаю вид, что много работы. Причем сам перед самим собой. Ничего и никого не хочется. На улице холод. В душе тоже. У меня на работе шкафчик есть, там бар, в баре бухла разного босяцкого для гостей. Достал бутылку коньяка. Опрокинул рюмку, закусил лимончиком. Опрокинул еще одну. После третьей по телу и душе стало разливаться тепло.
У нас традиция с друзьями – каждую пятницу банька и феи. Но вот не стало человека, который собирал всех и организовывал веселье. Надо, думаю, сегодня кому-нибудь вдуть. Не хочется, но надо. Ибо всегда надо держать в тонусе все мышцы тела, включая маленького друга.
Звоню товарищу. Поехали, говорю, на Ленинградку смотаемся, барух возьмем, в баньке попаримся. «Я – говорит, - сегодня не хочу в баню, сижу на сайте знакомств – любовницу себе найти хочу постоянную, сейчас вот общаюсь.» Все, думаю, пропал парень, теперь его оттуда клещами не вытащишь, сам сидел сутками, трепался не о чем хрен знает с кем. Правда, любовниц там нашел.
Ладно, звоню другому другу. Не может, дела.
Звоню третьему. Попарится не прочь, но КСить никого не хочет. А мне не в масть как-то в сауне одному фею иметь, не люблю. Короче, балежа не удалась. Выпил еще рюмку и руки сами собой стали щелкать по анкетам фей-матюрок. Высветился данный сабж. Что привлекло – уж очень она мне напомнила учительницу первую мою. Как я ей мечтал вдуть в детстве! В эротических снах юношеских часто она ко мне приходила.
Набрал номер. Спросил, можно ли приехать.
-А как Вас зовут? – спрашивает.
-Вася.
-А сколько Вам лет, Василий?
-Тридцать было.
Долгое молчание. Зависшая пауза.
-А когда бы Вы хотели подъехать?
-А ехать то куда?
-Метро Бауманская.
-Могу быть через час.
-Перезвоните мне сейчас со своего сотового.
Достаю блядофон. Звоню. Берет трубку. Подождите, говорит, пожалуйста. Все, думаю, жопа. Сейчас телефон по фейской базе данных пробивает, а не факт, что он там в стремные не занесен. Не знаю, что она там мутила, но сказала, что будет ждать.
-А как у нас с денежками? – спрашиваю.
-Две тысячи рублей час.
-А там еще попка указана?!
-Ну это я оставляю на свое усмотрение. Если размер подойдет, то доплата 700 рублей.
Ну, думаю, если там анал есть в принципе, то ее зад уж точно будет оттестирован, ибо никому еще не удавалось соскочить анусом с енга Доброго Парня, если он (анус) теоретически работает на вход. В принципе, не было большого желания ей вдуть. Дай, думаю, посмотрю, не понравится, развернусь. Приехал. Нашел быстро. Правильный адрес немного не тот. Шифруется. Звоню в дверь. Открывает сама. Я чуть рот не открыл от удивления. Если на фотках она только напоминала мне училку, то в жизни – копия. Не страшная. Приятная. В темном строгом костюме на высоком каблуке, в черных чулках. Вылитый директор школы. Совершенно нет ассоциаций с феей. Решил остаться. Она отзвонилась диспетчеру. Предложила раздеться и провела в комнату.
Дом, подъезд, квартира, ванная – без изысков. В общем нормально, зачет. Квартира двушка. Во второй комнате со спины заметил девушку в нижнем белье – фигура не плохая. Возраст не определил.
Комната малюсенькая. Помещается только кровать (зачет, широкая), прикроватный столик и стул. Музыкального центра не заметил. Немного погрустнел. Не люблю в тишине КСиться. Сел на кровать. Молчу. Типа стесняюсь. Она села на стул, закинула ногу на ногу, приняв расслабленный вид.
-Ну что, - говорит, - рассказывай.
-А что рассказывать-то?
-Где работаешь,…почему с возрастом обманул…..годков пять прибавил?
-С возрастом не обманул, это просто лицо такое юношеское, а где работаю – говорить не буду.
-Почему?
-А интересно, время у Вас от дверей считается?
-По поводу времени не переживай, не от дверей. Может чай, кофе?
-Не хочу. Может я лучше сразу в ванную?
-А может лучше все-таки сначала чаю?
-Не хочу.
Отвела в ванную. Полотенце большое чистое. Помылся. Зашел в комнату. Она ушла. Огляделся. Ночник приятно заливал часть комнаты мягким светом, расположившись за плотной шторой у окна. Лег на кровать. Достаточная упругость ее порадовала. Расслабился. Слышу, какой-то очень слабый тихий звук. Сначала не понял, откуда он. Встал, обошел кровать. Смотрю, в углу стоит CDшная магнитола……и играет Бетховен. Нагнулся. Сделал погромче. Взял в руки крышку диска. Сборник – Бетховен, Бах, Моцарт. Давно я не слушал таких вещей. У фей только радио попса почти везде настроена. Она заходит в черном пеньюаре с каким-то волосатым меховым воротником, в черных чулках. Ножки красивые. Тетке совсем не дашь 50 лет…..точнее дашь, но она очень активная для этого возраста, постоянно болтает, о чем-то спрашивает, что-то рассказывает.
-Если хочешь, поменяю диск?! – говорит.
-Не надо, мне нравится.
-Тебе…..нравится…..?! Странно. Мне казалось, вы, молодые, такие вещи не любите.
-Я хоть и поклонник шансона и тяжелого металла, но сейчас почему-то твоя музыка мне в масть.
-Я к тебе сейчас буду грязно приставать и домогаться?!
-Ну давай!
Скинула полотенце с моих бедер. Я лег на спину. Начала с поцелуев шеи. Спустилась до паха. Стала языком теребить помидоры. Приятно. Перешла к енгу. Прошлась языком несколько раз по стволу. Ну думаю, сейчас возьмет головку в рот…..без резины…Хрен там! Потянулась за презом.
-Давай миню без резины?! – говорю.
-Нет.
Немного расстроился. Ну да ладно. Взяла гондон и одела его губами с помощью рук на полулежачий член. М…да. Что, думаю, будет дальше. Раскатала резину до основания поршня, взяла поршень в рот на половину его длинны и давай там во рту его языком обрабатывать по кругу. Прикольно. Енг быстро поднялся и обрел нужную плотность. Увеличился в размере. Смотрю, а он все еще на половину в ее прелке. Стала минетить дальше. Без рук. Слишком нежно. В принципе, не плохо. Лежу, слушаю классическую музыку, получаю удовольствие. Смотрю, как ее голова движется вверх-вниз и поршень наполовину то пропадает, то появляется из ее рта. Интересно, думаю, а глубоко ли он войдет в ее голову, если я его туда ей засуну на максимальную глубину?
Беру одной рукой за волосы, другой нажимаю на затылок и опускаю ее голову на своей енг. Енг пропадает в ее голове весь!!!!! Ее нос утыкается мне в пах. Во мля….маленький-немаленький, но сантиметров-то четырнадцать в стоячем положении у меня точно есть. В горло что ль вошел?! Подержал так ее голову несколько секунд. Попыток вырваться не было, как и не было ни тени недовольства. Стало интересно. Поднял я ее голову, вытащил енг изо рта и снова насадил ее голову на него на всю глубину. Опять ее нос уперся мне в пах. Прикольно. Мне понравилось. Попихал так еще немного.
-Сейчас бабка будет тебя иметь! – говорит мне.
-Ну давай.
Она достает смазку. Смазывает ей резину на поршне. Причем обильно.
-Это еще зачем? – спрашиваю.
-Что бы призерватив не порвался.
Намазывает и насаживается на член. Снимаю с нее пеньюар. Конечно рейтинг ее тут же упал на несколько пунктов. Грудь маленькая – где-то полторашка, хотя и не подвисает сильно, плотненькая. Но я любитель сисек от 3-го размера хотя бы. Есть небольшое пузико – не критичное, но все равно вид немного портит. Но ножки ее хороши, особенно в черных чулках. Пелотка выбрита. Садится она на меня, начинает качать. Смотрю, а она не на меня работает, а на себя. Давай свой клитор рукой теребить, глаза закрыла. Чувствую – тащится, и ей совершенно на меня наплевать. Я аж ох..ел от такой наглости. Мой поршень используют для своего удовлетворения. Безобразие и полный беспредел. Из-за обильной смазки я вообще не чувствую плотного обхвата поршня, и удовольствия совершенно от процесса не получаю. Через пять минут тетка приплыла. Смотрит на меня с такой расслабленной-усталой в глазах поволокой и говорит:
-А не хочешь ли ты сейчас сам поиметь старушку?
-Это ты что ль старушка?
-Пожалей бывшего работника культуры. Дай ей полежать, а ты ее потрахай!
-Ладно, - улыбнулся я, - ложись на спину.
ПоКСил ее в классической позе. Подмахивает, обнимает, шею целует. А музыка настраивает на спокойный и тихий лад. Чувствую, не в кайф мне ее так иметь. Переворачиваю в ЗКП. Вид хороший. Но все равно удовольствие не то.
-Давай, - говорю, - в попку.
-За это доплата.
-Знаю.
Смазывает свой анус смазкой.
-А ты знаешь, что это не ты должен в меня войти, а я должна насадиться на тебя своей попкой?!
-Да все я знаю!
-Экая сейчас молодежь пошла. Всему научена.
Если бы ты знала, тетя, подумал, сколько через мой енг анусов прошло, да еще девственных, ты бы просто ох..ела.
Приладил головку к ее анусу в ЗКП. Стала медленно насаживаться. Аккуратно. Ну вот уже и головка полностью прошла колечко сфинкера. Дальше все пошло, как по маслу. Тут уж я почувствовал разницу. Обхват хороший. Чувствую, мой маленький друг очень даже стал доволен. Вот где его территория, вот к чему он стремился и чего ему сегодня не хватало. И так было моему маленькому другу тепло, уютно и комфортно в ее жопе, что приплыл я уже минут через пять. Подержал поршень в ее жопе еще с минуту, наслаждаясь полученным удовольствием. Вытащил опадающий писюн. Ни запахов, ни встречных паровозов. Сняла през. Вытерла салфеткой енг.
Лег на спину. Попросил сделать мне массаж. Расслабился. Тетка знает толк в массаже. Помяла спинку хорошо, но что-то очень мало по времени. Буквально через 5 минут слезает с меня и говорит:
-Извини, у меня что-то рука болит сегодня. Больше не могу.
Ладно, думаю, отмазалась от этого, ну как хочешь, тогда будем дольше тестировать твой анус.
Тетка вообще прикольная. Балагурщица. Шутит и хохмит. Пытается наладить контакт.
Посередине разговора вдруг и говорит:
-А ты же мент?!
-С чего ты взяла?
-Я это чувствую.
-Нет, ты ошибаешься.
-Нет, не ошибаюсь. Ты прокололся.
-Интересно где это я и как по твоему мнению прокололся. Расскажи ка мне.
-А вот не буду рассказывать. – и давай меня о мне спрашивать и о себе рассказывать.
Э, чувствую, я сюда совсем не за этим пришел. И вообще я не любитель с феями о жизни болтать. А она все бла-бла-бла да бла-бла-бла. Что делает в таких случаях КЛСник? …Правильно…затыкает куем рот. Чем я незамедлительно воспользовался. Встал, и молча приладил енг к ее рту. Намек был сразу понят, поршень зачехлен и взят на обработку языком. Очень быстро он (поршень) обрел боевое настроение и был прилажен в позе ЗКП сразу к анусу феи, решив не тратить время на бестолковый классический секс. Теперь уже я сам вставил маленького друга в ее заднее отверстие и начал свое грязное дело. Бетховен настраивал на медленный и неторопливый процесс. Да и самому не хотелось никуда спешить. Медленно я вставлял свой поршень в ее зад по самые помидоры, медленно его вытаскивал назад до самой головки и все повторялось сначала. Ощущения хорошие, но что плохо – ее булки закрывали видимость процесса. Чувствовать то чувствую, а видеть не вижу. Сменил кучу поз. Положил ее на бок, поКСил, положил на живот, поКСил. Бетховена сменял Бах, Баха Моцарт – так знакомые с детства композиции, нахлынули воспоминания. Опять вспомнил учительницу. От мысли что вот она, по до мной, и я медленно имею ее в анус, поршень еще сильнее окреп. Что бы, думаю, еще изобразить?
Положил ее на спину. Подложил под ее зад 2 подушки, таким образом, что бы ее анус находился на уровне моего поршня. Закинул – прижал ее колени к ее же плечам. Прикольно смотрелось. Обзор всех ее гениталий просто супер. Прикольно видеть 50 летнюю женщину с закинутыми на ее плечи ножками в черных чулочках и туфлях на высоком каблуке и знать, что сейчас ты будешь иметь ее в попку. Хороший вид, хорошая жопа, и анус, который просто манит в себя войти. Что я и сделал. Вот тут уж я насладился полностью процессом. Так возбуждает, когда вытаскиваешь член из ее зада, края ануса сами тянутся за поршнем, как бы не желая его отпускать, и он возвращался назад, преодолевая небольшое сопротивление сфинкера, углубляясь по самые помидоры в недра ее жопы. Смотрю, а тетка начала получать удовольствие, закрыла глаза и давай теребить себе клитор, задышала быстрее, затащилась. Несправедливость, думаю, - нахрена брать доплату за анальный секс, если тебе нравится, когда тебя ипут в зад. (Есть у меня одна знакомая матюрка, которая берет 2 штуки деревянных за классику в час и доплату в штуку рублей за анальный секс, причем она не любит КСится в классическом понятии секса, а безумно обожает, когда ее ипут в жопу, причем кончает тоже только от имения ее в анус, нахрена тогда доплату брать?! Лишь только потому, что за это кто-то готов заплатить?! Странные иногда бывают женщины.)
В общем медленно и долго я ее КСил в таком положении….очень долго. Я – говорит, - устала немного. Давай, от руки кончишь. Решил пожалеть тетю.
-Хорошо, - говорю, - но кончу я нет от руки, а от того, что я сам лысого погоняю, а ты мои помидоры ласкать будешь.
Лег на спину. Снял през. Начал друга малого теребить, а она мне причиндалы облизывать. Не ласкание это, а расстройство одно. Без вылизываний околоенгового пространства. Решила схитрить и теребить причендалы руками. Руки ее убрал.
Стала вылизывать помидоры языком. Так слабо и нежно, что вообще не чувствуется. Попробовал запихать ей в рот обе помидорины…. Не влезли….
Уместилось только одно. Одной ругой теребил друга, второй рукой, взяв ее за голову, добился того, что стала перебирать во рту то один, то второй шар. Кончил. Вытер енг и все вокруг, где «насвинячил». Стал одеваться. Посмотрел на часы. Провел в квартире ровно час. Достал деньги, отслюнявил 2700 рублей. Положил на столик. К деньгам так и не притронулась. Уже в коридоре поцеловала в щеку и поблагодарила. Странно, когда фея благодарит. По идее, это она оказала услугу, а я у нее эту услугу купил, по идее, должен благодарить я. Да ладно, хрен с ним.
Подведу итоги.
Доброжелательная тетка, которую язык не поворачивается назвать бабкой.
О потраченных деньгах ни сколько не жалею, но это связано только с тем, что в данный день потеря 100 баксов ни как не сказалась на благосостоянии моего кошелька.
По идее, процесс я мог бы оценить где-то в 1700 рублей за час с анальным сексом. Идти туда стоит только для того, что бы вдуть ей в зад. Классика и все остальное особо не впечатлило.
Советовать однозначно не буду. Тем более за такие деньги можно найти намного более путевый вариант.
На сим заканчиваю.
Удачной всем охоты!

Оценки: секс: 3, минет: 3, анал: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kirpich



На форуме: 20 л 134 д
(с 25/12/2003)

Тем: 1113
Сообщений: 2204
Флеймы: 141 (6.4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Регионы: 1

Гео: Москва, град стольный
Re: Медленно......и печально. [Re: Добрый Парень]
      #369093 - 30/01/2006 16:19:34

Молодец, Добрый. Хороший отчет. Так держать

ПыСы. А на Фридриха Энгельса - не 9 дом, белый такой, и квартира в крайнем левом подъезде?







--------------------
Иногда надо точно знать - что за человек находится по ту сторону презерватива


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 34 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Re: Медленно......и печально. [Re: Kirpich]
      #369099 - 30/01/2006 16:29:55

Нет. 14 этажка серая. Подъезд там всего один.









--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 113 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Медленно......и печально. [Re: Добрый Парень]
      #369110 - 30/01/2006 16:39:51

%)) Добрый Парень как всегда в своем репертуаре )









--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 355 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
а когда это классика после анала впечатляла? [Re: Добрый Парень]
      #369159 - 30/01/2006 17:37:51

Цитата:

Идти туда стоит только для того, что бы вдуть ей в зад. Классика и все остальное особо не впечатлило





эт ж хорошо, что при оплаченном анале дело вообще до классики дошло


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 34 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Дык я к тому,что...... [Re: Kendos]
      #369162 - 30/01/2006 17:45:09

если не иметь данную мадам в в задницу, делать там вообще нечего. Если бы не ее жопа, ушел бы растроенным. И платить все-таки 2000 рублей за это жалко(имеется ввиду классический секс с ней). А с ШГ все-таки дороговато получается. Если бы попался другой КЛСник, а не я, парень бы просто половину времени потратил на бла-бла-бла.





--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 103 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
"Печаль твоя... [Re: Добрый Парень]
      #369205 - 30/01/2006 18:30:11

светла".
(Почти стихи).
Привет Доброму Парню!








--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 69 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
застебала уже шушера гнойная ! А НУ БРЫСЬ ОТСЮДА ! [Re: ]
      #369228 - 30/01/2006 18:44:14

модеры, ау !












--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 9 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
значится, проколося, мусорок (+) [Re: Добрый Парень]
      #369665 - 31/01/2006 14:34:50

меня за мента тоже иногда принимают, но, как правило, совсем неопытные фейки, ну или зашуганные совсем. Даже в конторах с крепкой крышей такое бывает. И как правило, после этого визит бывает малоприятным - как душевные отношения выстраивать, когда тебя опасаются? Неприятно, когда тебя боятся, и противно, что за мента принимают!
Но в таких случаях я все же пытаюсь прояснить - "почему я мент".
В большинстве случаев ответ таков - слишком любопытный!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru