FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 349 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Мой любимый цвет, мой любимый размер. Олеся
      #369376 - 31/01/2006 00:10:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олеся

Телефон: +7 (926) 227-2620

http://dosug.sextalk.ru/1790

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=24139

ТТХ: 25 лет, рост: 180 см, размер груди: 4.

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4500 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Б. Грузинская. Метро: Белорусская, Баррикадная. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Сия дама радовала глаз казака довольно давно. Но вот ее дислокация на красносельской радовала мало, ибо от месторасположение казачьей кибуцы до нее по пробкам - ну часа полтора рабочего времени в один конец плюс пара часиков в объятьях - в общем, рабочий день - коту под хвост. "На это я никак пойтить не могу!" - известный фильм. И вдруг - о чудо - дива перебирается на Белорусскую. По Олесе было два отчета - один - искусственника Fallos Control и энциклопедически-писательный труд Rak72 Матросовым - низкий поклон, но этим вот конкретно двум - здоровья и мужского долголетия, а не вечной памяти.

Поделюсь свежими впечатлениями. Неплохая квартирка где-то в московских двориках в р-не Тишинки. От метро - не ближний свет, мне кажется - с Баррикадной ближе, но минут десять пехом точно. Тем, кто любит появиться с гостинчиком, сообщаю - хозяйка убежденная трезвенница , но не по религиозно просветительским мотивам , а как в анике - "не могу уже...". Так что тратьте шекели на сок, конфетки и педигри . Ибо в квартирке проживает чудесный бармаглот серьезной породы. Покамест маленький, как все мальки - чудо на лапках. Но вырастет - к хозяйке не подступишься. Пока можно. Подруга (sucks) бдит чудо на кухне, но, прощаясь с гостем, собарик, разумеется, вырывается в прихожую, и интерес к ботинкам проявляется соответствующий.

Хозяйка. Мое нынешнее женское мировосприятие выражено в заглавии отчета . Действительно, на каблуках - под 190. Из этих 190 - 110 или около того приходится на ноги. Тонкие, стройные, ровные, переходящие в увесистую аккуратную попу. На талии, как и на прессе, прикреплен стратегический масложировой запас на случай войны ну, или, на случай длительной зимовки в лесу . Далее имеет место быть грудь - как на фото - мягковата - да, есть такое, ну и пусть, ибо Олеся в процессе сканирования нагибается над столиком и становится видать - ну, то самое, чего казак обычно не жалует у феечек, но вкупе с такой задницей от вида на ШГ просто дух захватывает. Уточняю, что сия важная опция - это не происки хитрожопого диспетчера (да, т/ф берет сама или на крайняк продруга, пока бормоглот гоняет под присмотром Олеси окрестных котов) и я не буду, продираясь со всей еврейской похотью и наглостью сквозь колечко сфинктера, наблюдать всю гамму страданий на ее светлом лике, а что ей это даже будет почти в кайф . Получаю утвердительный ответ и выслушиваю краткую личную историю "что-где-когда" про ее ШГ-школы. Ванна. Пустовато, но один гель имеет место быть, КЖ нихт, Hot/Cold, как обычно, перепутаны - берегите йайцы от обвара! А, да, полотенце - сухое, невонючее, в сортире бухтит стиральная машинка.

Секс итселф. Принимается решение "намазывать масло прямо на сало". Для чего Олеся облачается в туфельки на высоком каблуке, остатки одежи (полотенце) удаляются. Поняв, что счас захлебнуться собственной слюной было бы совсем не с руки, казак идет в атаку. Censored.

Выдержка из судейского протокола по окончании матча. Было хорошо вдвойне, хотя Milky Way не хавал. Не каждый день попадается такая фактурка. Обломился МБР . Ему предшествовало допсогласование ценника и некие раздумья. По хрену - коли уж дорвался - хотел все и сейчас. Получил. Так вот, МБР - хороший, техничный, с душой. Младшенкий скоро окреп и началось сражение. Да, промежуточный Куня не принес практически никаких результатов, да и дальнейший ход событий показал, что "пружинка у дамы глыбако внутри". Сражение проходило по шаблону любимой казаком "Камасутры для доярок". Удовлетворительные результаты были показаны только в наезднице, ибо дама попросилась в партер минут через пять, все остальные дисциплины - на хорошо и отлично. Тело - реально знатное и отзывчивое, на некую ватность груди перестаешь обращать внимание через две минуты. Тут писали, что она не целуется - ну, для меня это не является деликатесом, поэтому, если дама пытается слиться в кинематографическом потцелуе - цифровато поддерживаю , нет - так нет. Тут - нет .

Остальное - от одного видеоряда можно просалютовать вхолостую, ну, вернее, на опережение. От ЗКП - этпонятно, стоя - любуйся на себя в зеркале шкафа, а лучше - любуйся на Олесю - в чем-в чем - а в этом ей природа отсыпала "с горкой", миссия - "нашим нравится" , потом боком, потом скоком... Чуть про ШГ не забыл. Ну я не адепт ШГ - в активном понимании - но, вроде, охват хороший, озвучка не долби. Принимала глубоко. В общем, любились долго, по всячески - и никаких "не хочу не умею не буду". Выносливая, чертовка. Очень ухоженная, бархатная кожа, вкусная во всех местах, ни намека на какие-то запахи. Равно как и после ШГ, в котором, чессговоря, отметился символически и по оконцовке, благо этому, по уму, надо посвятить отдельный официальный и дружественный визит.

В общем, редкая птица. В основном по экстерьеру - блондинка с природной "голливудской" улыбкой, 185, не хуинькая, но с ногами до ушей и полновесной "четверкой". Конечно, можно доколебаться и до груди (уже доколебался), до тонуса мышц - нет его, пора в спортклуб, до чуть заметного пузца (мне - за щщастье) и до ног - как это по-научному называется - капиллярная сеточка - на некоторых фото видно. По отношению - твердая четверка. Сказывается негатив от былого пребывание в салонах. Вдруг - поправимо?

Пойду ли еще - да!!!!

Все ЕМХО, как обычно. Любители тошших - быстрым шагом мимо

Засим прощаюсь


Оценки: секс: 4, минет: 5-, анал: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Редактор отчетов (03/08/2007 00:31:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Provoker



На форуме: 19 л 11 д
(с 27/04/2005)

Тем: 38
Сообщений: 244
Флеймы: 32 (13%)

Гео: Городок...
Понятное дело ,в деревне ты не пропадёшь,там ведь доярки (-) [Re: Izya_potz]
      #369410 - 31/01/2006 03:05:16








--------------------
Провокация это всегда проверка того,на что ты способен...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 103 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
А почему Вы не написали... [Re: Izya_potz]
      #369478 - 31/01/2006 10:27:52

традиционное - "Ваш редкий практик"?

После Ваших рекомендаций - грех не посетить фейку.







--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dolphiner



На форуме: 18 л 184 д
(с 05/11/2005)

Тем: 11
Сообщений: 84
Флеймы: 3 (3.6%)

Гео: везде
Re: Мой любимый цвет, мой любимый размер. Олеся [Re: Izya_potz]
      #369507 - 31/01/2006 11:16:08

а можно по подробнее описание фигурки?






--------------------
КСился, КСюсь и буду КСиться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 10 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
а он теперь уже не редкий - три отчета за месяц! (+) [Re: Питон]
      #369698 - 31/01/2006 15:03:33

видимо, сменились жизненные обстоятельства, да, Изя?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 279 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: а он теперь уже не редкий - три отчета за месяц! (+)++ [Re: kroman]
      #369709 - 31/01/2006 15:11:15

да и география опять таки .. то на Севере охотился отбивая добычу у Кромана а теперь так ближе к Садовому добрался ....









--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 349 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: В деревню с такими "доярками" как Олеся (+) [Re: Provoker]
      #369732 - 31/01/2006 15:44:19

я б стремглав на ПМЖ перебрался.. Главное, быть там единственным пастухом..








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 349 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Совпадение с фото - 90% [Re: Dolphiner]
      #369733 - 31/01/2006 15:46:30

Не хватает, канешна, фота стоя в полный рост на стрипах









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 349 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Не, жизненные обстоятельства, хвала Господу, радуют (+) [Re: kroman]
      #369742 - 31/01/2006 15:54:57

Хожу не "с голодухи", а чисто для фана. Поэтому, наверное, и не одного разочарования за последнее время - спасибо всем братьям-матросовым. Да и в моей категории сейчас повеселее стало - вон какая сдоба в первопрестольную понаехала - любо-дорого покушать . А в прошлом году - либо карандаши-косточки, либо матюрки. Но матюрками, даже с ШГ, все время сыт не будешь..




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 2 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Оп-па! Смотри какая...Леся...! [Re: Izya_potz]
      #369764 - 31/01/2006 16:17:19

Цитата:

Действительно, на каблуках - под 190. Из этих 190 - 110 или около того приходится на ноги. Тонкие, стройные, ровные, переходящие в увесистую аккуратную попу. На талии, как и на прессе, прикреплен стратегический масложировой запас ...



Та-а-ак, а вот это вполне мой размерчик!!!

Цитата:

Цена за классику: 1 час 2500 руб., 2 часа 4500 руб.



Мдя, второй час не вполне бюджетен, но ничОго так...

Цитата:

Любители тошших - быстрым шагом мимо



Да-да! Правильно! Ну, а мы тут пока задержимся!

Я догоню...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мигелито

На форуме: 19 л 138 д
(с 21/12/2004)

Тем: 1
Сообщений: 19
Флеймы: 2 (11%)
Изя двинул на ЮГ?!(+) [Re: Баламут]
      #370265 - 01/02/2006 13:35:46

Получается на очреди центр. Уважаемый Изя, какие планы имеете, далее по диагонали в ЮАО? А может, после ЦАО на Запад повернуть?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru