Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 329 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Тщетная попытка опередить КСаря закончилась провалом (+)
      #397902 - 29/03/2006 18:53:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (909) 921-9850

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=7702&n=3

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 1.5.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Усиевича. Метро: Сокол. Адм. округ: САО.



Отчет:

В опщем я, как Бутырская, целил на "золото", да, КСарь, как всегда, проворнее оказался Его отчет прочел тока что. Собссно, попал к ней случайно. Ехал к Леночке , но, за пять минут до подъезда к подъезду (каламбур) диспетчер, как обычно шифруясь под сабжа, сообщил о недомогании, выраженной в болях общего характера во всей нижней части туловища Елены . Казак похихикал в густые пейсы - ептыть, понятно, что после пяти положительных отчетов в КЛС ее в прямом смысле в доску за#бали . На подмену интеллигентно был предложен доселе науке неизвестный сабж. КЛСник я непринципиальный - в плане "развернулся и уехал", особливо с учетом того, что за время разговора с диспетчером я уже подъехал к дому, да и на этой хате несколько разов бывал. Поэтому штраф конторе придумал чисто жидовской "купил билет на поезд и не поехал" - в смысле, решил остаццо на час , хотя всегда тусую по два.

Встретила меня миловидная чуть пухлявая сельчанка в коротком халатике. Ножки аппетитные, попка округлая. Казак разволновалсо, отдал гостинец, обсудил короткую часовую программу, проплющил на МБР , отдал 2500 (Для индейцев - 2000 - час + 500 - МБР) . Ознакомительная часть, соответственно, проходила в режиме "go-go" и через десять минут, вспоминая меткое выражение Чупакабры, казак уже плавал кролем в душевой кабине. В качестве прикола выяснилось, что Православный Пост здорово наложил отпечаток на cash inflow - клиентов, типа, не дохуа. Мнение Леночки на этот счет выяснить не удалось Вика душ приняла до - зачот. Комнатку с подиумом уже описывали - спартанско приятная обстановка, чистенько, полотенце - простынь невонючие но скоко просушек они уже пережили - х/з

На фотках, конечно, она, но - другая. Физия в реале круглее - на фотках она заточена под такую стервочку, в жизни - симпатишно-мягкая. Фигурка - белгородская girl next door. Грудка полторашка и мягкая, пузцо небольшое имееццо с растяжками (про наследников неинтересовался, но, видать, есть), ножки стройные, ровные, приятная попка. Кожа чистая, красивая вкусная пелотка. Бритая

В голимом позитиве имеем pure аналог, к сожалению, забиваемый более старыми прожжеными товарками-сокамерницами и суровым chief executive. Потом казак, канечна, горько жалел о "наказании" - вот бля, точно, сам себя высек , потому что за час прорваться сквозь все ментальные "кирпичи", которые на нее успели навесить - типа "нельзя", "не положено", "ты че, о@уела, это же клиент , а не твой любимый перец " - не получается, но еще можно успеть!!! . Поэтому все нехитрые жидоказацкие приемы - гостинчик, вдумчивый, трудолюбивый пролонгированный Куня (реагирует будь здоров, всеми фибрами, но кончать ей уже рефлекс отбили, или стесняется), маленький финансовый бонус (сАфсем джють-джють , век мне Мертвого моря не видать ) привели по оконцовке к жаркому пореву с хриплыми стенаниями, громкими аналоговыми воплями, закусываниями пальцев, выламыванием боковой ручки дивана, жаркими объятьями и ненаигранными искренними потцелуями . Отличная круглая попка, крайне приятственная для мацанья на боку и в ЗКП. Дама штопается будь здоров, позы приемлет любые, но пассивные, ясенху, предпочитает больше, вынослива. Миня с душой, но очень нежный. Первый был вначале больше протокольный, по учебнику , зато на втором МБРе воздалось - точно, прям как любимому . Видя, что дама распалилась до легкой невменяемости, на часы поглядывал сам , отсрелялся точно за минуту до game over. Попросил разрешения перекурить на дорожку - в шею не гнали, но злоупотреблять доверием диспетчера не стал.

В общем, кому стриптизные ТТХ + отточенная техника секса и сдаивания клиента - не сюда. Тому, кто любит добиваться нехитрыми способами жарких аналоговых реакций и готов закрыть глаза на огрехи фигуры - при хорошем раскладе легко может случиться ураганный и долгозапоминающийся КС. Про качестов котороготочно сказано в анике :"Красота-то какая. Такого за деньги не купишь" . То есть на мое ЕМХО, дева только стала раскрываться как весьма ебливая от природы женщинаи, которая многому хочет научиться, так сказать, на рабочем месте, -потенциал для кеКСа у нее большой - если не забъется этот потенциал товарками. Энергетика у нее очень позитивная, так вот. Любит подольше, но в хорошем темпе, хотя подстраивается легко. Я лично заскочу ишшо - теперь точняк на пару часиков

Засим прощаюсь

Ваш опять редкий практик

Сами знаете кто



Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Izya_potz (29/03/2006 19:30:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 126 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Примите поздравления ! [Re: Izya_potz]
      #397927 - 29/03/2006 20:54:27

Вам опять повезло. Удачи Вам ! Хороший отчет.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 83 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Изя, я Вас не узнаю! [Re: Izya_potz]
      #398044 - 30/03/2006 09:14:50

Цитата:

Грудка полторашка и мягкая




Я надеялся, что Вы поведаете миру об очередных БИГ ТИТС, а тут ...

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 19 л 359 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: Тщетная попытка опередить КСаря закончилась провалом (+) [Re: Izya_potz]
      #398094 - 30/03/2006 10:49:40

змей, отговорил меня, видать для себя берег










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 20 л 355 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
честное слово, не хотел! (+) [Re: Izya_potz]
      #398124 - 30/03/2006 11:23:31

совсем к другим кандидаткам мылился, но все отвалились. Эта была запасной первого состава.
Но я что-то с ней особого нахеса не испытал, все прошло чуть выше среднего и не боле. Видимо, потому, что именно на этом диванчике меня когда-то жестко отодрали Амина с Таис, а на таком фоне все бледнеет...
ЗЫ. мой КПД им.Пикассо опять упал





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 19 л 348 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Казак - молодец! [Re: Izya_potz]
      #398156 - 30/03/2006 11:52:46 Прикреплённые файлы

Цитата:

В качестве прикола выяснилось, что Православный Пост здорово наложил отпечаток на cash inflow - клиентов, типа, не дохуа.



Пацтулом!

Цитата:

Казак похихикал в густые пейсы




Фото Изи, идущего на амбразуру - в аттаче!

Цитата:

...привели по оконцовке к жаркому пореву с хриплыми стенаниями, громкими аналоговыми воплями, закусываниями пальцев, выламыванием боковой ручки дивана, жаркими объятьями и ненаигранными искренними ПОТЦелуями...



Классно завернул!

АФФТАР ПЕШИ ЫСЧО!!!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 122 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Казак - молодец! [Re: Diggerr]
      #398166 - 30/03/2006 11:58:41

В аттаче просто-таки .....Шаолиньский МАХНАТ.










--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 329 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Лучший показатель того, что раз на раз ни у кого ни с кем не приходится (+) [Re: kroman]
      #398504 - 30/03/2006 21:08:25

Был у Амины несколько раз (как бы с ее родителями не пришлось знакомиться ) ну и, конечно, каждый раз факались знатно, но, в принципе, все разы "ведущим" был я, а тут вот с ентой мадам еще непонятно, кто кого уделывал в койке..

То есть, "чиста па фискультуре" ента дева выступила здорово покруче в моем случае, хотя, конечно, на фоне ТТХ Амины все остальное блекнет

А по поводу КПД им. Пикассо напомню байанистый аник:

- доктор, он упал!
- да не беспокойтесь вы так, это нормально..
- какое нах нормально, он в унитаз упал!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru