Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Питон



На форуме: 19 л 91 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
«Новые способы калькуляции ШГ» или «За что не жалко денег» ...
      #399079 - 31/03/2006 18:10:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: АлеКСандра

Телефон: +7 (903) 750-8750

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=9723

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 70 кг, волосы: светлые.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Ташкентская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

"АлеКСандра, АлеКСандра! Этот город наш с тобою..."

По номеру телефона 6 отчётов по Александре – один:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post151954

Девушка трудилась на Беговой, на 4-й Новокузьминской и вот теперь на ул.Ташкентская. Я не считаю себя особым фанатом ШГ, но в преддверии Праздника юмора 1 апреля, вдруг захотелось вдуть в Шоколадный глаз в ладной, гладкой попе.

Девушка была мною замечена во время посещения её подруги Кристины http://www.intimcity.ru/persons.php?id=9493
которую я посетил в надежде отиметь юное незаюзанное тело, и, в общем, получив почти то, что хотел, но это другая история… Может соберусь и напишу отчётец по Кристине.

Краткий экскурс в недавнюю и далёкую историю:

Так вот с АлеКсандрой я столкнулся в коридоре в этой же квартире месяцем раньше.
По выходу из ванной после межпалочного душа, я перекинув через плечо направлялся к юной искуснице Кристине, а из маленькой комнаты выплыла Сашуля на копытах.
Мощные бёдра были замотаны полотенцем, из бюстгальтера леопардовой расцветки выпирали два аппетитных шара грудей. Санька увидев меня, с одним полотенцем на плече, улыбнулась и попыталась прошмыгнуть мимо меня.
Шалишь!
Канадский приём! И она у бортика (стены).
Одной рукой пытаюсь объять мощные ягодицы, а второй дружески ощупываю грудь.
- Как зовут, тебя, яГодка?
- Александра! Хи-хи-хи!
(Смешливая девка, я таких люблю.)
- Ну будем знакомы – штабс-капитан Пупкин (это мой сценический псевдоним). Я к тебе заверну как-нибудь на огонёк.
- Ну давай.
И не долго думая, ласково так берёт меня тёпленькой ручкой за мошонку! Я от неожиданности обалдел! Вроде как поздоровалась со мной!
Не ожидал такой замечательной реакции от фейки в заштатном окраинном бордельчике!
Вот так всегда – готов только к плохому, а как только человек ко мне со всей душой – я вроде, даже, как-то и растерялся…
И появилось ощущение, что я «изменяю» одной фее с другой.
И даже опасаюсь я быть застуканным! Во смех!
Вообще-то габариты панельной малогабаритной (извините за тавтологию) не располагают к ведению секретных переговоров, это тебе не анфилады дворца в Петергофе, вот там где-нибудь за тяжёлой портьерой можно было «по-быстрому» и отксить пробегающую мимо горничную или гувернантку, а то и юную фрейлину. Чем, по-моему, историческому разумению и занималась наиболее прогрессивно мыслящая часть правящей элиты Росси времён Империи.
Итак. Отпускаю пленницу. Ни тебе капризов, ни тупого зырканья на «чужого» мужика, всё легко без напрягов – маладца!
Продолжаю движение к Кристине.
Конечно выведал про Сашульку от Кристинки массу информации, благо мой «агент» оказалась девочка разговорчивая. От неё и узнал, что Сашуля «прётся» от ШГ.

Прошу прощения за долгое отступление, оно сможет дать понять читателю мой настрой, перед встречей с Александрой.

Итак наступил, день и час, когда всё легло как надо – я свободен, звоню, узнан, услышал смешливый голос, она свободна и ждёт.
Еду.

Панельная девятиэтажка фактически на углу Волгоградского проспекта, напротив Инкомавто и 9-й ТМП.

Домофон, лифт, дверь – встречает АлеКСандра – на копытцах с прозрачной подошвой, в бюстгальтере и трусиках, из пупка торчит пирсингюшка, мордочка хитрая улыбается.
Бёдра тяжёлые, животик виден, попа, ХРУДЬ – а мне того и надо!
Разуваюсь – тапки – нах.
Вручаю промпродбляднабор.

Меня вводят в маленькую комнатуху – фейский минимализм – на стене две полки, у стены шкаф (а-ля лакировка 70-е 20 века), разложенный диванчик.
Чай-кофе – нет – в душ.
Хи-хи-хи! (Сашуля).

Все вещи, включая верхнюю одежду я сложил-повесил на стуле п\м.
Выдано полотенце – большое, чистое.
Прохожу в ванную – маленькая, тесная, состояние ниже среднего, гели-шмели, шторка, гор\хол вода – есть, сантехника функциональна.
Возвращаюсь – в ванную Сашулька.

Помещение озвучено муз.центром «мыльницей» - репертуар – Энигма и ей подобные композиции, хорошо, что темп музыки был разный, что помогало мне в вариациях с ритмом фрикций.
Во время моего приёма водных процедур, застелена простынка, выложены две подушки, в изголовье положены четыре преза фирмы «Контекс» и гель смазка «Лонг Лав» того же производителя.

АлеКСандра возвращается. Конечно мясца у неё в избытке. И в её возрасте можно было бы и фитнесом и солярием и прочими столичными штуками-дрюками позаморачиваться, но она девушка простая, да и я пришёл сюда не за идеальной фигурой, а за аналом.

И Сашулька не обманула моих ожиданий.

Описывать минет не буду – это упражнение было исполнено, но я не в восторге, и понуждал Сашу использовать минет как способ одевания преза и приведения меня в рабочее состояние, что впрочем не особо было нужно.
Саша с охотой и активно целуется в губы.

КС и ЗКП в основное отверстие были мною исполнены как элементы обязательной программы, но главное для меня было – ШГ.

Первый отстрел в ШГ был произведён в колено-локтевой позиции. Я ухватился за Сашкины ягодицы и сжимая их приплыл достаточно быстро.
Сашуля использует смазку, активно совершает встречные движения, постанывает и попискивает – озвучка мне понравилась. О аналоговости или оцифрованност судить не берусь – вместе с музыкой, звуки издаваемые девушкой у меня вызывали положительные эмоции.
Встречных паровозов не было. Всё аккуратно снято, вытерто Сашкой.

Перерыв был небольшим.

Минет, КС – и Сашулька, лёжа на спине, предлагает мне войти ей в задницу, т.е. я сверху, а она ловко взяв каплю смазки, нанесла на през и направила мой член себе в ШГ.
В моёй практике такое впервые.
Через минуту я приспособился к новой для себя позе и нашёл её весьма привлекательной, так как в моем распоряжении были губы и груди Сашульки, и вид сладостно извивающейся девы и губок слегка покусываемых зубками и облизываемых язычком меня весьма возбудили.
На этот раз долбились мы долго (именно долбились, так как по другим словом описать тепм и силу нашего соития мне трудно).
Отстрел, я ещё какое-то время лежу на АлеКСандре, она не торопит, поглаживает, целует. Затем салфетка, помывка. Я попросил чай.

Вышел из душа, прошёл на кухню, а Санька одела бюстик и курит у окна.
Недолгий трёп ни о чём, и нижний мозг подал сигнал – «К бою».

Увлекаю Сашульку в КСильню, огонь под чайником на газовой плите я всё же выключил – ТБ – святое.

Третий раз (за час - мой рекорд и всё в ШГ) была калька со второго захода, я сверху – она с КС, но процесс в ШГ.
Дальше – помывка – чай – прощание.
Расплата – 3000 руб. за час – 1500 – классика, + 500 +500 +500 за анал. Как вы понимаете, анал – штучный.
Вот такая калькуляция.

Вышел на свободу в прекрасном расположении духа, удовлетворённый и не уставший ни чуть – ХОРОШО!

А когда сел в а\м и включил приёмник, а там ….
нет, музычка была ничего, но песни про «АлеКСандру» не передавали в этот вечер, а звонить и заказывать песню в эфире я не стал.

Резюме:
А чего я слюни распустил?
А того, что было мне ХОРОШО!


Пойду ли ещё? Может и не стоит – вдруг будет хуже…

Ничего советовать не буду – КЛСники – они ведь совершенновзрослые – сами знают, что им надо.

Оценки: секс: 4-, минет: 3+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Сообщение изменил Питон (31/03/2006 18:23:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 18 л 313 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Ржунимагу! [Re: Питон]
      #399091 - 31/03/2006 18:45:44

Уважаемый Питон! Признайтесь все-таки, Вы деффок сначала жарите, а перед уходом скушиваете? Не, ну не шутка уже - третий случай за неделю!!! 

Цитата:

ВНИМАНИЕ! Анкеты была УДАЛЕНА владельцем и взята из архива.



ИМХО, так на Вас фей не напасешься! Нам чего-нибудь оставьте!!!  

З.ы. КСтати с Критстиной тоже, как-то неудобно получилось! 



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
headlong

На форуме: 18 л 222 д
(с 16/09/2005)

Тем: 14
Сообщений: 89
Флеймы: 2 (2.2%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Сомнительные: 1
Это не Питон, а Змей Горыныч! ... [Re: Питон]
      #399142 - 31/03/2006 21:55:52

У того было три головы, а у этого - всего две, зато какие!
И ваще, коллега, разрешите Вами гордиться: и как неподкупным беспристрастным критиком , и как неиссякаемым оргастическим источником , и как непревзойденным мастером художественного кеКСописания .
Как смел я, унылый бездельник, подтрунивать над Вами!
Отныне и навсегда - Ваш истинный поклонник ,
Headlong


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 162 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Новые способы калькуляции ... [Re: Питон]
      #399157 - 31/03/2006 23:19:11

Оценка "в целом",однако, интересно "скалькулирована"  :)









--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
о как... нах!!!



На форуме: 18 л 111 д
(с 06/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 670
Флеймы: 143 (21%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва, Кремль.
Re: «Новые способы калькуляции ШГ» или «За что не жалко денег» ... [Re: Питон]
      #399257 - 01/04/2006 11:56:21

Цитата:

А чего я слюни распустил?
А того, что было мне ХОРОШО!




Тебе хорошо - Нам хорошо!


--------------------
Волков бояться - Ну, погоди не смотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 91 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
ИХМО - оценки уже давно не есть результат... [Re: stiv]
      #399660 - 03/04/2006 08:19:47

среднеарифметических вычислений - оценка - суть - субъёктивное восприятие объективной фейской реальности....









--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 102 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Однако! это сильно.... [Re: Питон]
      #399759 - 03/04/2006 11:24:35

Цитата:

Третий раз (за час - мой рекорд и всё в ШГ) была калька со второго захода, я сверху – она с КС, но процесс в ШГ.
Дальше – помывка – чай – прощание.
Расплата – 3000 руб. за час – 1500 – классика, + 500 +500 +500 за анал. Как вы понимаете, анал – штучный.
Вот такая калькуляция.

Вышел на свободу в прекрасном расположении духа, удовлетворённый и не уставший ни чуть – ХОРОШО!





Коллега, Питон! Спасибо за отчет! Приятно почитать фундаментальный труд с раскрытием темы ШГ, Вообще - страна вами может гордиться! Крепко жму Вашу мускулистую руку!

А по поводу калькуляции: - я бы на Вашем месте - поторговался можно было бы сэкономить ММВБ

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 91 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Обещаю - следующий раз буду торговаться, как чОрт! [Re: Biker]
      #399769 - 03/04/2006 11:42:19

Цитата:

я бы на Вашем месте - поторговался можно было бы сэкономить




Не вынимая из ШГ.

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 102 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Обещаю - следующий раз буду торговаться, как чОрт! [Re: Питон]
      #399801 - 03/04/2006 12:42:46



Цитата:

я бы на Вашем месте - поторговался можно было бы сэкономить
Не вынимая из ШГ.




Вот это по нашему ТАк держать!

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рамис



На форуме: 18 л 6 д
(с 20/04/2006)

Тем: 12
Сообщений: 60

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: «Новые способы калькуляции ШГ» или «За что не жалко денег» ... [Re: Питон]
      #408492 - 23/04/2006 18:58:56

 

Цитата:

"Пойду ли ещё? Может и не стоит – вдруг будет хуже…




Да-ссс... Наверное развращают фей положительные отчеты.
Был у Саши в начале апреля, все совпадает с отчетом уважаемого Питона, только на ШГ еле удалось раскрутить, сказала - типа подбили глаз... шоколадный , один раз да и то со встречным паровозом. Но в целом девица мясистая, веселая, целуется, на МБР раскрутил, ценник тот же,. Заметил некотурую неадекватность с датами. Все меня про 8 марта грузила, щас грит справим праздник и на родину съезжу.... вон, и мужики за букетами охотится начинают...   

не стал ее разуверять, что уже снег тает и майские праздники скоро.... н-да...



--------------------
Пусть династию Сунь сменяет династия Вынь —
лишь бы счастлив был Ян, лишь бы кончила Инь...
(с) ЮЗ-ФУ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru