Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Дряхлый воин

На форуме: 17 л 258 д
(с 09/08/2006)

Тем: 5
Сообщений: 18

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
ТапОк - зачОт.
      #455637 - 11/08/2006 04:01:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (915) 314-7086

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=21389

ТТХ: 32 года, рост: 164 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 7000 руб за ночь.

Улица: Зеленоградская. Метро: Речной вокзал. Адм. округ: САО.



Отчет:

Доброй ночи, достопочтеннейшее сообщество!
Пару дней назад, потеряв литературную невинность, был приятно удивлен теплотой и душевностью приема.
Мог бы процитировать какого-нибудь лауреата Оскара, потрясающего фаллическим человечком, захлебывающегося слюнями и соплями, и истерично взвопить - спасибо маме, спасибо папе, спасибо дядюшке Христофору из деревни Жабня, спасибо Владимиру Владимировичу, спасибо лабрадорше Кони (отчетов по ней не встречал), спасибо ЗЕЛЕНЫМ человечкам, синим человечкам и просто Человекам.
Короче - всем РЕСПЕКТ и ФЭНКС.
Рыскую. Пишу еще отчет, правда второй свежести. И отчет и персонаж.
Месяц назад, под конец трудовой вахты в голову пришла мысль - нихто мэни не лубыть, нихто не побажает. Выпадаю из жизни. Месяц не был в метро. Месяц одни и те же рожи. Поясняю причину - нога в гипсе, под мышками костыли. Принимаю решение - ежели меня никто не бажает - дык я нонче кого-нибудь сам отбажаю.
Далее стандартный алгоритм - IC - Search - anal - North River Port - object found - http://www.intimcity.ru/persons.php?id=21389 - ST - chekpoint - object was tested - result: really fine - are you shure - да, конечно, хочу ипаться!
Я конечно знал, что под гипсом кожа зудит. Но что бы при переломах конечностей так зудела единственная конечность без костей - не догадывался. Беру тилипон - тилипона-тилипона - очень ипаться хоцца.
Отвечает сама - да конечно, приезжай и где-то на 45 секунде выдает - КОТЕНОК. Да с таким проносом выдает, что я задумываюсь о психическом здоровье дамы. Спецом подхожу к зеркалу - и иде там котенок? Старый седой опоссум с пятаком посеченным шрамами (а не фиг было замки с дуканов РГДэшкой срывать). Диктует адрес - Зеленоградская. Маршрут движения объясняет блондинисто - типа там собачка вчера бегала, вот у этого места налево. Ни фига не понял. Грю платформа Ховрино рядом - да, поезда спать не дают. Так оно потом и оказалось. Лана грю, таксер должен знать где это.
Чего тебе спрашиваю выпить-закусить. Винца просит красненького и МАЛИНЫ. Лана, будет тебе разлюли. А таксер уже стоит, ждет - вызвал заранее, все равно в той степи ночую. Вези меня водила на указанную улицу, к указанному полустанку. Знаешь где - знаю. Полетели по кольцу. Грю водиле - надо бы направо Да не, рано, попозжее.
Сворачиваем, вижу большой ларек с надписью "Супермаркет". Шкандыбаю на костыликах с наглой рожей в этот маркет. Ничтоже сумяшеся к бойцу - а позови-ка воин администратора. А че так - да так грю. Погундел боец в свою воку-току. Пришла дама. Мадам, грю, ножка болит, руки заняты, а не взяла бы ты корзиночку и со мной по залу прошлась. А легко . Во отношение к клиенту - superB! Пошли мы с ней - винца, малинки, колбаски, яичек десяточек (я ж с утра не жрамши), хлебушка, пачечку чая и коньячку себе любимому. Мадам до кассы проводила, в пакетик сухпай сложила и бойцу на входе вручает - проводи служивый клиента до машины. Гвардеец рожу скособочил, но до тачки проводил. Супермаркету за отношение к клиенту 5+. Рядом аптека - презы, мирамистин.
Поехали - приехали - платформа Ховрино. Звоню. Наводи говорю. А чё видишь, КОТЕНОК? Крысу бля вокзальную вижу и полустанок буранный. Оказалось на другой стороне железки. Попозжее, попозжее - говорил водиле сворачивай. У меня прибор как лоза на воду - четко на фею кивок делает. Ну лана, зато в сельпо Человеком 20 минут побыл. Объезжаем железку, звоню девице - наводи. Навела на какой-то кабачок. Встали. Звоню - грю видишь такси? Вижу. А меня видишь - не-а, КОТЕНОК. Фуеею - как это меня не видишь, я ж рядом с машиной стою. Не, грит, не вижу. Какого-то мужика на костылях вижу, а тебя нет. Дык это я и есть. ПаУза. Минуты на две и с ударением на "У". А как же ты на костылях то будешь, КОТЕНОК. Бля-а-а-а-а-а........ ну что ж я в койку костыли что-ли брать буду, или фея меня за полного изврата принимает - типа ходулькой в ШГ. Успокоилась. Навела на подъезд - от кабака вниз по лесенке, панельная девятиэтажка. Этаж, квартира, подъезд открыл кто-то и дверку придержал.

Захожу в хату - вот как на картинке, так и встречает. В глазах удивление - смотрит на ноги. Ну проходи грит. Хата однушка, чистая, тихая - прям какая-то светлая. Да и хозяйка душевная. И никого более. Рассмотреть ничего не рассмотрел, но на душу легло. Короче - уже никто никуда из этой хаты не едет. На скоко спрашивает прибыл - да начнем с пары часиков, а там как попрет. Гут. Кладу 4000 крепчающих единиц на стиральную машинку в коридоре. Девица типа обижается - ой да что-ты, да потом. Не грю - так спокойнее и тибе, и мине..

Катя, говорю, а не забабахаешь ли ты мне яишенки. Да пожалуйста, токо у меня грит всего два яйца в холодильнике. О как... Вот это думаю мне сеня на сервис везет. Да не мартфься родная - у нас все с собой. Авоську ей отдал. Чувяк снял. Тапки дает - а на фиг грю мне два. Мне один. Дает один. По терминологии КЛС - тапОк зачОт. Иду в кухоньку, присаживаюсь. Катя шустрит. Малину увидела - в меня вперилась взглядом тещи на зятя, который вспомнил про ее день рождения и подарил носовой платок. Типа не ожидала, типа пошутила. Суета ускорилась - огурцы, помидоры, колбаска , хлебушек, пол-бутылки водки запотевшей из холодильника. Ни фига себе прием. Спасибо - я коньячок, а тебе винца открою. Яишенка шкворчит, по первой за знакомство. Гут. Иди говорю свою мечту матадора сними, да по домашнему прикинься. Пошла, переоделась. Поел, коньячку накатил - захорошело. Чайку заварил - кружка большая. Редко где такое встретишь. Специально для любителей почифарить - кружка зачОт.

Перебрались в покой. Покой светлый, чистый. Занавески не токо стираные, но и глаженые. Место имений аж три. Койка двушка. Диван однушка. И диванчик раскладной - в СССР такой почему-то назывался "Юность". ХЗ почему. Тивилизир - я новости включил. Осваиваюсь. На полу игрушка здоровенная - что-то плюшево-розовое. Породу не помню. Игрушка мне эта чё-то в голову врезалась - только сегодня щелкнула ассоциация с бедной затраханной уткой из дебильной киношки "Клик". Лана грю, тафай душ и в койку. А как же ты мыться то будешь, КОТЕНОК, удивленно спрашивает? А пойдем говорю, увидишь, да еще и поможешь. (Для упрощения слово КОТЕНОК далее не упоминается, ибо пришлось бы его вставлять в каждую реплику феи. Сделал ей на эту тему замечание - ПОХ-ПОХ). Вообще-то процесс моего омовения в то время был целой программой с принятием весьма чудных позишн. Но это фигня. Полотенце дали бАлшое, чистое и почему-то теплое. Правда тогда и за бортом было под тридцать. Изловчился я в корытце. Дева меня намылила, помыла, поласкала, вытерла. Все гут - набор для гостей на месте. Душик токо гнилой - совок. Ну да фиг с ним. ЗачОт помывочной.

Лег в коечку - большая, в меру жесткая, простынка чистотой пахнет - и тоже глаженая. Дева пополескалась и явилась. Ну что сказать про Сахалин - ладная азиаточка, 168 в высоту - это наверное с каблучками. Где надо выпирает, где не надо - там не выпирает. Тушка гладкая. Жирок есть, но не целлюлитный. Для ее возраста очень даже достойно. Грудь конечно двушка - но кормила дите, отсюда и некоторые изъяны. Личико приятное, над верхней губой пушок темненький, но не отвратно, а даже пикантно. Явных морщин нет, но годы свое дают знать.

Прилегла, ласкает, лоза моя реагирует. Презик ротиком - профессионально. (Кстати презы принес с собой. 12 шт Durex. Сама попросила купить - это минус) Язык у нее не филонит - функции свои выполняет исправно. Гланды в детстве не удалены, что делает горловой охват весьма приятственным. Разворачиваю в 69. Пристраиваюсь - а там уже ждут. Мокренько. Чистенько. Бритенько. Гостеприимно. Девушка заводится. Насаживается. Личиком ко мне. Глазки закрыты. И понеслось. Я в этот процесс не вмешиваюсь. Токо тазиком своим подмахиваю. Ох-ахи. По брюшку моему потекло чёй-то. Думаю, а фигли еще ждать. Ну и я туда же. Еще подвигалась, налегла на меня. Ухо полизала. А жарища-а-а-а-а - сырые оба. Расстыковались. През сняла, салфеточкой ВЛАЖНОЙ сопли утерла. Поплескушки. Покурил. Сама не курит. Чайку заварила. Треп пошел. Сама из Узбекистона. То ли Чимкент, то ли Чирчик, то ли Термез. Не помню. В Термезе бывал. Какие-то фрагменты из памяти кидаю в разговор. Деве приятно, молотит языком. Некоторые подробности ее трепа почему-то наводят на мысль, что девушка в года оные в Термезе на стадионе поварской учебки подрабатывала. Там команды за речку кантовались и малолетки местные за 3-5 рублей "идущих на см.....ть" ублажали. Ну это my opinion.

Лана грю, по рюмахе и в горизонт. Деваха с явным удовольствием принимает предложение. Миня, куня, стыковка, прыжки на месте. Хорошеет. А давай-ка грю, девушка, к лесу передом, а ко мне задом. Не расстыковываясь поворот на 180 и уже не прыжки, а яростное насаживание. Гут. Попу мну. Пальчиком сфинктерную мышцу апробирую. Стоп-кран! Может не надо в попу, девица заскулила. Мне, грит, не нравится туда. А фигли , говорю, в анкете пишешь. Да не я, оправдывается, размещала, но если ты настаиваешь - то потерплю. А потерплю это уже не экшн - это чистой воды экзекьюшн. Ну на нЭт, отвечаю, и суда нЭт. ПАдсудЫмый Абрамян, вы оправданы. Девица повеселела и продолжила маятник качать. То ли взвизгнула, то ли всхрюкнула, но потекла весьма обильно да и я краник открыл. Брякнулась физией на мой гипс, видать отдохнуть решила. Но жестковато .... Расстыковка. Расчехление. нежно салфеточкой.

Релаксирую. Поплескушки. По рюмашке. Я уже косею. Лабуду несу. Она мне про маму с дочкой. Про хозяйку квартирную . НАХ-НАХ. Включил ящик - смотрю чего-то. Опаньки - на НТВ погода. Это ж уже больше двух часов прошло - а от феи даже намека на уебен плиз нету. Ну и я молчу. Зачем чужое счастье ломать. Катю видать с красненького тоже вставило. Обниматься лезет, целоваться, лизаться. У меня стрелки на 12. Токо грю давай теперь я поактивничаю. На спинку ее. Меж ляжкОв прилег. Куню не спеша. Пальчиками поигрываю. И extra и intro. У девы торпедный аппарат на товсь. Ну я през сам раскатал и торпеду ей туда пристроил. Понеслось. Про гипс забыл, да он особо и не мешал. Ипаю я ее, ипаю. Хорошо нам. Приход на подходе. ЗВОНОК в дверь. Чё за хрень спрашиваю, задыхаясь и не прекращая движений.
Не-е-е-е знаа-а-а-а-а-а-а-а-ю-ю-ю-ю-ю.
Ж-ж-ж-де-е-е-шь кого?
Не-е-е-е-ет.
Ну фуй с ним, со звонящим. Подождет. И вновь продолжается бой, под аккомпанемент этого еб...чего канареечного звонка. Вроде кончили синхронно. Ножки вибрируют. Звонок сука вибрирует. Лана грю, иди разбирайся. Вышла, дверь прикрыла. Сам расчехлился, сам утерся. простынкой прикрылся. Лежу - куру. В коридоре два женских бла-бла-бла не совсем по-русски. Возвращается Катя. Знаешь грит, подруга моя пришла, проблемы у нее, ночевать негде. Вот просится. Она нам мешать не будет, на кухне тихо посидит.
И вот что интересно - я в хате уже часа четыре. Денег отдал - 4 штукенции типа с аналом. А ШГ то нет, а время - 4 часа прошло. А мне на эту тему ни намека. Чё ж я буду, при таком ко мне уважении, девичью дружбу рушить.
Да пусть грю сидит, хата то твоя. А я гость.
Катя на кухню - там бла-бла. Опять заходит. А может выйдешь, познакомишься, по рюмашке. Она тортик принесла - чайку попьем. Нештатная ситуация, жара, коньяк - мыслительный процесс в ступоре. Где я - у феи за деньги, или у подруги за поипаться? Коньяк пересилил все - обернулся простынкой. Выполз на кухонку.

Сидит там даже не гоблин, а орк в возрасте очень давно за 35. Прикид блядский. Азиатка чистой воды. Здрасьте грю вам, а мы тут сексом балуемся. Девица и мне здоровья пожелала. И ножку пожалела. Диля ее зовут, Диляра. Мордарий ее уже не вспомню, но в Инете не встречал - точно. Землячка Катина.
Спсибо Просто любителю - просветил. Вот эта чума - http://www.intimcity.ru/persons.php?id=21388. Соответствие фоткам процентов 15 - нос очень похож.
 Девицы красненького, я коньчок добил. Почифарил со сладеньким.

Ну думаю, пора и честь знать. Темно уже за бортом. Прискакал в комнату. Стал часы, трусы, мобильники собирать. Катя входит - пИяненькая. А ты уже уходишь? Оставайся. А подруга то как-же? Да она не будет мешать. Пока на кухне посидит, а попозжее тихонечко на диванчик ляжет и тихо-тихо себя вести будет.
И призадумался. А фули думать то, пусть коньячок думает. Его в организме почти-что 0,5 - вот пусть он и думает. А этой субстанции то, токо подавай покуражится. Да он еще подругу в холодильнике заприметил - 0,25 водовки, не самой похабной. Остаюсь, остаюсь, отбросить все сомненья. Тут Катя на радостях меня на койку завалила, подкантовала, орезинила, оминьетила и отимела к полному своему удовольствию. Крики радости из глотки страждущей были весьма пронзительны, но не пугающие. А сам то я так, типа захорошело, но на выходе мало-мало. По пьяни презик сорвал сам, обтерся простынкой. Силы на исходе, спать пора. Я грю все Кать, выдохся. До утра не кантовать. Пописал, подмылся и на бок.
Сквозь дремный полумрак слышу Катя с кем-то догвораивается встретиться в 7 утра у метро---------. Думаю - а ведь мне туда же. И вырубаюсь. Пьяный сон - дурной сон, беспокойный. Прихожу в сознание. Катя рядом со мной. Орк на диванчике на однушке. Девки обсуждают, что завтра Кате надо встречаться с квартирной хозяйкой денежку отдать. И вставать надо в 6. Перебираюсь через деушку, прибором по ней потерся, реакция. Пшел пописал, на часы взглянул - 2 ночи. Вернулся - лег. Катерину за попу мацаю, титечку кручу, рука на предке кружит. А девки все бла-бла, но с паузами. Чую фея моя подмокла. Руку свою под койку - презик мне дает. Я его раскатал и сзади на бочку пристроился. Медленно, печально. Катька жмется, подмахивает. Разговор у девок прекратился. Орк почуял что у нас процесс - затих.
Чё меня чёрт дернул - спрашиваю, Кать, а подруга твоя трудящаяся? Сам грит спроси. Я и спросил. Диль, а Диль, грю, а тебе одной там не скучно, а то к нам перебирайся. Это был прыжок лани. Мгновение и я между двух тушек. Мне уже и попец наглаживают, и мошоночку теребят. А я Катю ипу, а кончить уже фигвам. Выхожу из Кати, ложусь на спину. Катя сосет, Диля сосет. Катя на мне попрыгает. Диля поскачет. Потом на пару миньетят. Я уже ни-ка-кой. Но заводит. Стоит собака, а девки пользуются. А за окном рассвет и голый орк надо мной завис. Титьки у орка - ушки. Сама тощая, загорелая, брюхо рахитичное выпирает, на брюхе кесарево. Рожа отвратная. Но течет падла и так мышцой играет, что моральных сил прогнать нету. Кое-как, в четыре руки, две глотки и два всувалища они меня закончили. Ходить я уже не могу, а надо бы полескаться.

Ну что, деуки, убили вы меня - теперь в ванную ведите. Бля-а-а-а-а Это надо было видеть. С двух сторон, как бойца подраненого подхватили. До ванной довели. Одна плечо подставила, другая душиком подмыла. Диля эта спрашивает - а пописать не хочешь. Да мне уже ПОХ-ПОХ - писать значит писать. Я отливаю, а этот орк дрочить меня начал. Взвыл я - отпустите деуки христа ради, не губите престарелого грешника. Дайте хоть чутарик поспать. Отвели они меня в койку ну и вырубились все. Разбудили меня солнышко и стук колесных пар. Так меня колбасило, такой скепсис и негатив на душе, что вспомнил я про водочку в холодильнике. Встал, огляделся. Катька спит клубочком. Физия под солнышком дряблая, тушка помятая, потасканая. Орк на диванчике, раскинув ноги, с рукой в промежности - видать догонялась. Господи,думаю, ведь слово себе давал - не пьянствовать и оргий не устраивать. А чертенок внизу ехидничает - да ты чё мужик, все по кайфу. Двух девок отимел, сам на месяц опорожнился. Сходи к холодильничку. Влаги живительной прими - опять девки станут краше некуда. Послушался этого беса - пошел грамм 150 накатил.

А ведь прав собака - краски прояснились, утро красит нежным светом яйца старого КСаря. И девки ниче, не жирные, загорелые. На часы смотрю - 6. Бужу Катерину - у тебя же стрелка в 7. Пора. Ой да, спасибо. Выскочила. Пошуршала там в коридоре. Минут через 15 заходит девочка-припевочка, в юбочке - а-ля Татушка, тапочки без каблучков - стЮдентка, етит твою. И таким нежным голоском - КОТЕНОК, а можно я денежку, которую ты положил заберу? Абзац... Я грю, в принципе я тебе еще должен. Скоко? Ну-ну. Чё ну - 7000 за все хватит? Ой конечно, ты меня так выручил, мне как раз хозяйке за хату отдавать. К ней и еду. Ню-ню. Токо говорю сваливать у меня сил нету - надо хоть пару часов поспать. Орк твой меня выпустит? Что ты, что ты - дождись, я быстро. Уходит. Допиваю водяру, вижу в холодильнике еще полпузырька. Валюсь в койку. Просчитываю - в 6.30 вырубиться, в 8.30 встать, 9.00 свалить, 10.00 - на трудовой вахте. Мобилы глушу. Потихонечку отключаюсь.

Бля-а-а-а - колыхание матраса - орк надо мной. Реагировать на что-то нет сил. Орк меня дрочит, зачехляет и сосет. А у этого подлеца похмельно-утренний сухостой. Вот эта чума на меня взгромождается и ипет меня. А мне так фигово. Слышь, грю, красавица - а может ты отвернешься. Пофиг уже политес. Поворачивается ко мне задом и опять насаживается. И как-то я вот так, боковым зрением, ШГ ее зафиксировал. Смотрит то она на мир широко окрытым глазом. Он у нее не рабочий - он у нее стахановский. Взбодрился, седьмое дыхание открылось. Палец ей туда без всяких нежностей. Сссссцуко - быстрее задвигалась. А потом палец выдернула мой и так бесцеремонно своим ШГ на моего усталого.
Бля - мне больновато, но сам факт ШГ вдохновляет. Ездила, она ездила, чувствую ручонкой там у себя впереди шурудит, ну видать и кончила. А мне ПОХ-ПОХ. Видит она это дело. През меняет и в рот парнишку. Короче орально-мануально она меня кончила и улеглась рядом. В последнем броске я от нее на диванчик, на одной ноге, как от чумы - и строго ей - все - аллес.
Диля эта лыбиться довольно, и грит - аллес, так аллес - презик последний.

Цитата:

На следующие заходы пытается мягко "соскочить" - "резины нет, отдохни и т.д." 


Отруб.

Трясут меня, глазки разлепил. Катя вернулась. Стоит надо мной в этой юбчонке, здоровьем интресуется, не обижала ли меня Диля спрашивает. Мычу нечленораздельно. В будильник вперился - 8.30 - бля-а-а-а-а Надо бежать - а ни как. Руку Кате под юбку запустил, за трусы хватаюсь - встать пытаюсь. Хрен - трусы снялись, а встать не получилось. Дай-ка говорю костылики. Подает - а фиг ли - ноги не идут, руки не несут. Орк на койке большой вроде дрыхнет - жопа загорелая ИЗДАЛЕКА, МУТНЫМ ВЗОРОМ ,под солнышком - хороша. Как грю Кать съездила - нормально. Помоги встать - давай. Помогла. Добрел до кухни, закурил. Грю, я тут твою водовку добил. Да на здоровье, у меня еще есть полбутылки. Клиенты часто по полбутылки оставляют. Хочешь, КОТЕНОК?
Хочу-у-у-у-у-у.... И пошла нах эта работа. Накатил еще полстакана. Давай говорю на диван и спать - до скольки можно. Ну грит часика три можно. помогла до койки добрести. Я лег, взгляд снизу вверх под юбку. Бля-а-а-а-а Да когда это кончится. Начинает меня ласкать. Опяя-я-я-я-ть!!! Взяла коробку - а презов йок. Убежала на кухню пошумела, потом в шкафу порылась, слышу по сумочкам молнии трещат - а йок презиков. Куда 12 штук делись? Куда-то делись. Грустно, так меня просит - поцелуй меня там. А тафай. Пристроилась у меня над мордой, я ее куню, себя поддрачиваю. Деука мокнет, елозит. Чувствую затаилась чего-то. Бля-а-а-а-а Мои руки от прибора убирают, надевают през ртом и сосут. Приподнимаю Катерину - орк, падла, где-то заныкал през и миньетит меня. Катерина опять заелозила, потекла. Орку орет - уйди Диля, все тебе мало - и насаживается на меня. Чудно - но кончили оба, быстро, она бурно, но я пусто. Завлилась на меня, сопит.

И тут мне орк запускает язык в ухо, а потом шепчет - ты мне дашь ДЕНЕЖКУ? Всего одно слова - и меня как подбросило. Пришел в себя, окружающую действительность воспринимаю адекватно.
Что имеем:
1. Две матюры отимели меня как хотели.
2. Просят ДЕНЕЖКУ - как пишут местные, АХТУНГ.
3. Денежку надо зарабатывать - значит к станку.
Сухо спрашиваю орка - скоко ? 4. Х...й - 2. Орк - 3. Годится. Выпишу.
Сгоняю Катю, встаю самостоятельно. Умываюсь. Чифирь. Колбаски. Заказ такси. 20 мин ожидания. Орку три штуки за ШГ и находчивость.
Всем спасибо, все свободны. Костыли под мышки. Поцелуй от Кати, привет от Дили. Заходи КОТЕНОК.

Такси - включаю мобилы. Ох епть - скоко пропущенных, половина от заказчиков.

Итог - чижило, но прикольно.

Минус за КОТЕНКА.

Пойду ли еще - да, но без Орка. Кстати звонил сеня - приехали мать и дочь из Узбекии. Работает токо с 11.00 до 23.00 - потом в семью. Видать еще хату сняла, значит бабки нужны, значит ШГ в перспективе. А там глядишь и втянется.

Эх, чую - за такие отчеты сошлют меня ваши ЗЕЛЕНЫЕ в литературный отсек, в кубрик для порнографоманов. Ну уж так получается.

P.S. Дня три на работе, при взгляде на своих работниц, подступала тошнота и желание уе....ть просто так. Сдержался. На 4-й день отпустило.



Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

sapfire, Лягух, SVR, НайдаКС, Кевара, Biker, gigimen, бабник3, Рейдер, moses, Soldatushka, ФАК-с из РЭУ, Ябурин, kapsch
14 (87.5%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Kendos
2 (12.5%)
-

Проголосовало пользователей: 16
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Дряхлый воин (12/08/2006 13:31:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 59 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: ТапОк - зачОт. [Re: Дряхлый воин]
      #455649 - 11/08/2006 06:43:28

Супер!Ржал от души ,чувствуется маститая рука.
.....................................
Предвкушение секса,бывает лучше самого секса...







--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sapfire



На форуме: 20 л 209 д
(с 27/09/2003)

Тем: 10
Сообщений: 93
Флеймы: 9 (9.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Moscow
Отчет - супер!!! Написано как Л. Толстым в лучшие годы (+) [Re: Дряхлый воин]
      #455655 - 11/08/2006 07:05:36

Ей-богу: слог как у профессионала. Читается не как отчет, а как история. И душевно весьма.

Вам бы в "Истории" запостить пора.
Думаю, есть и что вспомнить- и что рассказать.
А так- успехов и удачного КС!

ЗЫ: пешы исчо, Катенаг!

--------------------
-Sapfire-


Сообщение изменил sapfire (11/08/2006 09:35:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 201 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Смачно написано [Re: Дряхлый воин]
      #455680 - 11/08/2006 08:28:21













--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Академик



На форуме: 17 л 327 д
(с 31/05/2006)

Тем: 8
Сообщений: 112

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Совсем рядом
Re: ТапОк - зачОт. [Re: Дряхлый воин]
      #455690 - 11/08/2006 08:45:57

Хорошо.
Жизненно.
Главное, сопереживание вызывает искреннее и нешуточное.
А уж как на душе затеплело, когда в холодильнике полбутылки...
Да 150 утречком после всего. И как оно из "все @уево" во "все за@бись" превращается постепенно... Чудно. Будто про себя читал.

--------------------
Все хорошее в нашей жизни или противозаконно, или аморально, или приводит к ожирению.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 15 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: зачОт!!! [Re: gigimen]
      #455698 - 11/08/2006 09:07:27

ай маладца...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ФАК-с из РЭУ



На форуме: 18 л 208 д
(с 27/09/2005)

Тем: 10
Сообщений: 86
Флеймы: 23 (27%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Аплодисменты! [Re: Дряхлый воин]
      #455713 - 11/08/2006 09:40:24

Молодец коллега!
Отчёт просто отличный, прочитал на одном дыхании!
Вопрос где голосовалка?

У Кати этой бывал пару раз. "Котёнок" её козырное обращение. Привыкла наверно. Думаю память на имена плохая. А тут удобно всех "котятами" называть. Поневоле замяукаешь.
Вообще что-то есть неуловимое, объединяющее эту фею с Лизой с Проспекта Мира. Если кто помнит такую. Может тока Катя поаналоговее. Лиза та откровенно цифровала, особенно в разгар карьеры. Когда клиент косяком пошёл. А Катя от природы потемпераментней, всё же узбечка. Вот аналог и прорывается.
Я бывал у Кати в одиночку, без друзей. Показалась по общению слишком положительной, а значит скучной. В койке зачОт, но насчёт ШГ такое же нытьё и неприятие, с тем же результатом что и у коллеги автора. Не будет же никто её насиловать если сама говорит что ей не нравицца!
Короче показалась она мне непригодной для весёлого куража, только для одиночного посещения днём на часик. И вот Дряхлый Воин открыл мне Катю с другой стороны. Вот они какие узбечки! В тихом омуте черти водятся! Хотя может коллега что называется поймал волну. Оказался в нужное время в нужном месте. Отсюда такой хороший оттяг получился, есть что вспомнить.

Единственно Диле этой я бы денег давать не стал. Не из жадности, а из прЫнцыпа. Имхо, весь конец смазала зараза! Сама напросилась гоблинша, коллега ей милость оказал, обслужил бесплатно если так можно выразиться.
А эта тварь похотливая ещё и бабла с него срубить захотела! Ей самой неплохо было бы оплатить его тяжёлый труд!
Шучу я, без обид. Ок?
Хотя тут на настроение и состояние надо скидку сделать. По трезвяку я бы не дал этой Диле денег, а вот а аналогичном состоянии, когда уже пох. Кто знает, есть у меня такая дурная склонность по пьяни баблом разбрасываться.

Эбля без приключений банальный слив баллонов. Думал больше к Катьке не пойду, закрыл эту тему. А сейчас думаю что рано ещё точку ставить...

За отчёт респектище!

--------------------
Бывший ФАК-с из РЭУ.

-----------------------

Где бы не работать, лишь бы не работать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
papazoglo



На форуме: 17 л 326 д
(с 01/06/2006)

Тем: 16
Сообщений: 120
Флеймы: 24 (20%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Вот это отчитался, так отчитался!!!!!! [Re: Дряхлый воин]
      #455720 - 11/08/2006 09:54:10

Молодца!!!! так их!!!!! наша армия всех сильней!!!!!!









--------------------
Армия - это не профессия - это половая ориентация


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_Major



На форуме: 20 л 296 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0.6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Re: ТапОк - зачОт. [Re: Дряхлый воин]
      #455731 - 11/08/2006 10:06:34

Давнеько ничего подобного не читал, пиши еще. Глядишь Ебукера получишь.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
customer



На форуме: 20 л 166 д
(с 08/11/2003)

Тем: 240
Сообщений: 4095
Флеймы: 1235 (30%)

Всего отчетов: 118
Москва и область: 112
Обломинго: 6

Гео: black hole sun
Re: ТапОк - зачОт. [Re: Дряхлый воин]
      #455732 - 11/08/2006 10:07:16

Военно-бытовой порнороман, ну порноповесть, ну ладно, порноочерк! Двойной зачиот!!  Тока чего e-bookera не повесил? Риальный претендент 








--------------------
Per rectum ad astra

НищеОб, извращенедз, доктор порно-журналистики
Зампред ФаллОСа по рукосуйству и коррупции, второй Зам по пьянству.


Сообщение изменил customer (11/08/2006 10:09:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корвин



На форуме: 18 л 2 д
(с 21/04/2006)

Тем: 0
Сообщений: 10

Гео: Москва
Re: ТапОк - зачОт. [Re: Дряхлый воин]
      #455733 - 11/08/2006 10:08:32

Нет слов!! Отлично! читал и восхищался мужеством и "стойкостью"





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 19 л 241 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: отчОТ зачОТ [Re: Дряхлый воин]
      #455767 - 11/08/2006 10:41:15

не любитель читать длинные отчеты.но это исключение.........
браво или отчОТ-зачОТ........








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CiD

На форуме: 18 л 24 д
(с 30/03/2006)

Тем: 1
Сообщений: 12
Re: ТапОк - зачОт. [Re: Дряхлый воин]
      #455770 - 11/08/2006 10:42:57

СУПЕР!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 20 л 360 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
хорошо. но раньше без резины сосала и диль не было (+) [Re: Дряхлый воин]
      #455787 - 11/08/2006 10:56:46

Очень серьзно к делу подходит, опаска даже возникает в порцессе.
Насколько помнится, кто-то из коллег даже пытался ее из бизнесу вытянуть. И неприятности какие-то серьезные у нее с клиентами были, чуть не сгинула.
Рад, что у нее все относительно наладилось...
ЗЫ. Если в раненом состоянии на такое способны, что же будет, когда на ноги встанете!
Да, и где букеровская гулусовалка???


Сообщение изменил kroman (11/08/2006 11:02:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 123 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: хорошо. но раньше без резины сосала и диль не было (+) [Re: kroman]
      #455796 - 11/08/2006 11:14:46

Цитата:

. Если в раненом состоянии на такое способны, что же будет, когда на ноги встанете!



Что, опасаетесь конкурента?
А отчёт действительно интересный и очень живой.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 98 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: ТапОк - зачОт. [Re: Дряхлый воин]
      #455940 - 11/08/2006 14:22:51

Офуительный отчет! Браво, снимаю шляпу! Особенно учесть то обстоятельство, что все действо проходило с гипсом на ноге.
Почитал - показалось что двухдневная "нирвана" с двумя матюрками длилась вечно Надо будет заглянуть к данной даме, тем более, что все почти в шаговой доступности.!

Достойное произведение для Е-Букера.


--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 171 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: С такими воинами наша армия непобедима! [Re: Дряхлый воин]
      #456001 - 11/08/2006 15:37:57

Интересно написано!
Со мной похожие истории тоже случались, но чтобы вот так зависнуть у незнакомой проститутки ... ЗачОт !








--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zxcasd

На форуме: 19 л 332 д
(с 26/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 255

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Классно прочитал до конца [Re: Дряхлый воин]
      #456010 - 11/08/2006 15:46:41

Большое спасибо









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barclaylt

На форуме: 19 л 136 д
(с 08/12/2004)

Тем: 62
Сообщений: 642
Флеймы: 347 (54%)

Гео: К Л С
Re: Отлично !. [Re: Дряхлый воин]
      #456012 - 11/08/2006 15:49:19








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spy

На форуме: 19 л 141 д
(с 02/12/2004)

Тем: 4
Сообщений: 12

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Браво! [Re: Дряхлый воин]
      #456032 - 11/08/2006 16:13:30

Браво!!!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 17 л 325 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: ТапОк - зачОт. [Re: Дряхлый воин]
      #456038 - 11/08/2006 16:21:03

на "дряхлого" не тянешь . конь боевой, в натуре! не каждый, по пьяни, такое, смог бы а за отчет, большое спасиб, читал не отрываясь!!!





--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
НайдаКС



На форуме: 18 л 80 д
(с 02/02/2006)

Тем: 14
Сообщений: 126
Флеймы: 9 (7.1%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 3
Re: ТапОк - зачОт. [Re: Дряхлый воин]
      #456043 - 11/08/2006 16:26:59

СУПЕР!
Мое мнение - еБукера автору









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 171 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Отредактируйте, пока не поздно! [Re: Дряхлый воин]
      #456059 - 11/08/2006 16:54:19

Повесьте голосувалку! Жалко, если затеряется отчетик!










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 126 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
жжошь, аццкий сотона! [Re: Дряхлый воин]
      #456127 - 11/08/2006 18:24:40

зачоооот









--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дряхлый воин

На форуме: 17 л 258 д
(с 09/08/2006)

Тем: 5
Сообщений: 18

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
Re: Отредактируйте, пока не поздно! [Re: Кевара]
      #456240 - 11/08/2006 22:44:15

Видать поздно. Да и нужно ли?

Цитата:

Победители конкурса определяются специальным Жюри. При подведении итогов конкурса Жюри принимает во внимание мнение всех участников форума, но принимаемые решения не обязательно совпадает с эти мнением
 


Как говорил дорогой Леонид Ильич, получая очередную Звезду, лучшая награда для меня это всенародная любовь и бурные, продолжитнельные аплодисменты со вставанием. А может не говорил. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rabochiy razmer



На форуме: 17 л 268 д
(с 30/07/2006)

Тем: 0
Сообщений: 13
Re: ТапОк - зачОт. [Re: Дряхлый воин]
      #456245 - 11/08/2006 23:09:08

Дряхлый Воин!
ЗАЧОТ. Вот так просто по Рабочему написал, а как душевно!
Молодецццццццц!


--------------------
"Посмотришь, оно вроде и есть. Потом присмотришься, а его и нет вовсе".
Ээттo, точно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дряхлый воин

На форуме: 17 л 258 д
(с 09/08/2006)

Тем: 5
Сообщений: 18

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
Ой, захвалите.... [Re: Дряхлый воин]
      #456246 - 11/08/2006 23:10:30

Отвечаю всем, дабы не быть жалким писуном.

После гипса был отчет про матрас. Дряхлость определяется календарной продолжительностью выслуги - я уж пенсион от Родины получаю.
Положив левую руку на правую ягодицу, правую руку опустив на клаву, торжественно признаюсь - в отчетных посещениях имел в пистончике 20 мг сиалиса. Не потому, что с пещеристым телом проМблемы, а просто так обучен. На боевом выходе по реализации разведданных полученных оперативно-агентурным путем, а также с помощью технических средств наблюдения (http://sextalk.ru), нужно быть готовым к любому развитию ситуации. (См. "Наставление по действию разведподразделений ВС СССР" , Воениздат, 1978 г.).

Пишу не для E-booker'а, а для многоуважаемого сообщества. Ибо основным принципом деятельности разведсообщества является не сбор, а взаимный обмен информацией.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Audiist



На форуме: 19 л 103 д
(с 10/01/2005)

Тем: 3
Сообщений: 22
Флеймы: 1 (4.5%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Московия
Вот это РЕАЛЬНО МОЩНО! [Re: Дряхлый воин]
      #456255 - 11/08/2006 23:38:44

Даешь ебукера!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 249 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Весьма колоритно (+) [Re: Дряхлый воин]
      #456267 - 12/08/2006 01:06:14

Давненько я таких отчётов не читывал. Спасибо.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sapfire



На форуме: 20 л 209 д
(с 27/09/2003)

Тем: 10
Сообщений: 93
Флеймы: 9 (9.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Moscow
Ну ептыть, сказано же народом: повесь, и хуже не будет!!!!! [Re: Дряхлый воин]
      #456311 - 12/08/2006 05:33:11

хх









--------------------
-Sapfire-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru