FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
PLI-PLI



На форуме: 19 л 224 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5.4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Бушлат!? А вот и нет...
      #473277 - 14/09/2006 11:18:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=32634

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Коломенский проезд. Метро: Коломенская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Здравствуйте товарищи!
Как всегда спешу поделицца с вами моими осчущениями от вчерашнего культпохода.
В субботу страшно накосячил в семье, да так, что пришлось уйти из дома. Живу сейчас у друга- вкушаю все прелести холостяцкой жизни.
Среди прочих прелестей это пухнущие яйца. Не могу сказать что раньше они пухли как то меньше, но всё же специально обученная женщина (модель – жена) знала что сними надо делать, чтобы их не разорвало, нах, на клочки. А тут…..
Сами понимаете, не мог я допустить, чтобы страна оплачивала пенсию ещё одному инвалиду (то что на голову я болен – не в счёт).
Для снятия острейшего спермотоксикоза была выбрана Саша .
Созвон с милой деспетчершой (по голосу и по манере общения – зрелая женсчина лет сорока), приятная болтовня, выяснение несоответствия цен на нюхе и интисити… Но уболтал на визит по ситивским расценкам.
Место обитания находицца в жопе мира (для тех кто передвигается на автомобиле). Хроническая пробка на проспекте Андропова заставила меня ехать от Автозаводской до Коломенской 40!!! минут. Так что на метро господа, на метро.
Дом - кЕтайская стена (подъездов 10-12), подъезд и лифт нормальные. В лифте мило потрепался с бабулькой – радовалась, что купила в пятёрочке растительно масло за 19-50 (как мало людям для счастья нужно). Звонок в дверь, захожу…
Хата зачёт. Чисто, всё аккуратно, тапки дали.
Чёт мне расхотелось Сашу. Нет. Отношение к клиенту правильное, но сцуки ретушисты-фотожоперы сделали своё чёрное дело по осветвлению некоторых недостатков гетеры. Требую замены полевого игрока. На выручку приходит Лера.
Большие глаза, молодое тело. Опять же координация ценовых рамок, душ.
Про душ скажу всё организованно правильно. И вообще – руководителю фимы риспект за грамотную организацию трудовых будней отдыхающих с барышнями. Гели, шмели, мыло, два флакона КЖ, работающая занавеска, исправная сантехника, отсутствие нижнего белья на полотенцесушителе. РИСПЕКТ.
Прохожу в маленькую комнату этой двушки, через минуту, докурив сигарету приходит Лера. Вальтер-тест, фея снимает это чудо-платьеце, падаем в люлю. Люля достойная, двухспальная, не раз###ная. Целуемся, спускаюсь вниз, познакомил с дядкой Ку, хорошо…
Пелоточка ладная, аккуратная запахов не обнаружено, но… по моему ей пох…
Да, чуть не забыл, на правой сисечке рабка зототая синими чернилами наколота, а на левой ноженьке ещё хрень какая-то. Грудь ладная еденичка. Пузико не подтянутое, но критичного в нем пока нет. Есть шрам от кесарева. Кожа нежная, шелковистая.
Мой друх давно стоял в стойке, но его размер вызвал смех у девушки.
- Когда будешь до упора вставлять, предупреди, я рот закрою, а то он выскочит.
Выпал ржать. През руками и в миссию. Обхват нормальный, не карандаш в стакане. Процесс выявил качественную цифирь.
Долго не мучил, отстрельнул и достал бойца. Сняла и вытерла всё сама. Я в душ, она на кухню – курить. Саша тусила в большой комнате, я забрался на кухню. Нагло потребовал выдать тарелку, отрезал арбуз. Нож приколол – сточен по самое небалуй – в центре ширина мм пять, чё лень новый прикупит? Неудобно же резать.
Пошли на второй заход. Вот тут я её в ЗКП поставил – виддд, абалдеть! Присунул и пошла вторая часть марлезонского балета. Встреча прошла на высоком уровне. Саунд был. Хороший такой цифровой, но не назойливый как в порнухе а вполне уместный. Отстрелялся во второй раз. Хорошо.
Прошло минут сорок, разговорились (ну да, до этого был чистый трах). Да, представился… (парень девушку еб##т – хочет познакомиться). Девушка не глупа, беседа выявила чистого прагматика. Замужем, есть дочка, приезжает на работу из далёкого Подмосковья. В бизнесе не первый день, раньше работала в колхозе на Дмитровке, там где меня в ЧС грозились записать. Тут я и припомнил её. Там она под именем Саша кажется работала.
Резюмирую. Девушка хорошая цифра – мне именно такая и нежна была вчера КС умеет, к проституции относится как высокооплачиваемой профессии, есть все предпосылки стать мастером своего дела. Целоваться не любит, но со мной прокатило.
Да по поводу места дислокации – это колхоз, когда убывал обнаружил ещё 3-х сабжей. Комнат всего две – так что делайте выводы.
ВКС.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 4

--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
papazoglo



На форуме: 17 л 332 д
(с 01/06/2006)

Тем: 16
Сообщений: 120
Флеймы: 24 (20%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Бушлат!? А вот и нет... [Re: PLI-PLI]
      #473522 - 14/09/2006 16:53:09

А можно поподробнее?
Цитата:

Для снятия острейшего спермотоксикоза была выбрана Саша .




Цитата:

но сцуки ретушисты-фотожоперы сделали своё чёрное дело по осветвлению некоторых недостатков гетеры




В чем не соответствие? совсем кккккошмар что ли?

--------------------
Армия - это не профессия - это половая ориентация


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 224 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5.4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Re: Бушлат!? А вот и нет... [Re: papazoglo]
      #473890 - 15/09/2006 09:39:05

На фотографических карточках представлен образ эдакой томительной, загадочной девы , в жизне оказалась много прозаичной, плюс коррекция фигуры, плюс правильные ракурсы - не пошло(а) .
Не кошмарная барышня, но предпочёл её напарницу.






--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru