Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
SeaWolf



На форуме: 18 л 99 д
(с 25/01/2006)

Тем: 27
Сообщений: 228
Флеймы: 4 (1.8%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва
Кемеровская Даная. Картинки с выставки.
      #502838 - 22/11/2006 20:05:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жанна

Телефон: +7 (903) 141-9466

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=35591

ТТХ: 41 год, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 62 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2800 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3300 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Шухова. Метро: Шаболовская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Я лежу на диване, мой йенг во рту у женщины. Ей явно за 40. У неё плотно сбитая фигурка, приличные для её возраста грудки и
крепкий зад. Она - художник из Кемерово. И ещё пять минут назад мы рассматривали её портфолио…, нет, не подумайте, без подвоха –
просто альбом с фотографиями её работ.
До этого провела меня по квартире, по обычной такой сталинке, с ремонтом, в лучших традициях расцвета застоя. Показала несколько
батиков и акварелей.
А потом мы привстали у комода, она взяла в руки альбом в пластиковой обложке. Я подошёл сзади, и внимательно, через её оголённое
плечо, стал вместе с ней внимательно разглядывать портфолио. Тишину в комнате нарушал лишь шорох переворачиваемых страниц и
её тёплый голос.

- Вот, смотрите, это КУСТодиев.
Невольно положив руку на её широкий лобок и раскопав в этих пушистых КУСТах клитор, я вторил, нежно поглаживая его основание:
- Каков мастер, какие чувственные краски!
Мой йенг упёрся в её ягодицы.
-А вот эту работу узнаёте? Это же ШаГал!
Приняв это, как намёк, я немедленно засунул ей в попу указательный палец, случайно ущипнув за булку.
-Осторожно!,-возмутилась Жанна, Вы поставите мне синяк!
-Какой вы говорите это художник? Поль Синьяк? - парировал я, делая вращательно – поступательные движения в её анусе.
Она улыбнулась, едва двигая бёдрами в такт моему пальцу и крепко обхватила ладонью мой член.
- А это Шишкин, сказал я, повалил её на рядом стоящее ложе, и наши языки начали ласкать друг друга.

Приблизившись к пышной шевелюре между её ног, и глядя на аккуратные малые губки, крохотный клитор и развратно приоткрытую щель,
я голосом интеллигента Серебряного Века высокопарно изрёк:
-Ну что мы всё о живоПИСИ! Конечно, она прекрасна. Но поговорим об археологии, например.
О древнем Риме, о гроте скифского царя,- двумя пальцами приоткрываю влагалище, и спрятанных в нём сокровищах...
Кончик моего языка прикоснулся к клитору, Жана нетерпеливо заохала:
-Ну давайте же, говорите, говорите...
Вдоволь "поговорив" и напутешествовавшись пальцами и языком в "гроте", с довольной улыбкой на лице, я перевернулся на спину, и отдался фее во власть. И только в этот миг я понял, что она
и вправду  художник! Её губы нежно окунали головку в рот, язык скользил по стволу члена,...(без чехла). Глядя на это, казалось,
будто мокрая розовая кисть кладёт широкие мастерские мазки. Каков почерк ваятеля, какова шиРОТа мировоззрения!
Наверное, если бы я посмотрел на себя в этот момент в зеркало, то увидел, что в руках этого шедеврального мастера
вместо моих - яйца Фаберже, так роскошно она инкрустировала их ласками.
Одновременно, фея ещё и трясла этими самыми яйцами, да с такой скоростью! Казалось - ещё минутка, мой член превратится
в кондитерский шприц и лицо этой кемеровской Данаи, будет расписано, как торт, замысловатым узором из взбитого белка.
Страстные мазки продолжались, горячая плоть языка феи будоражила мой анус...

Пора!

Фея села сверху спиной ко мне, зрелище было такое, будто я пополам надломил огромный
свежеиспечённый каравай, и сунул своё обрезиненое естество, в его пышащее жаром, плотное шоколадное нутро.
Потом в ЗКП. Жопа хороша! Каждый раз, когда я сильно толкал её к себе, казалось, будто по ней телесные волны бегут навстречу
йенгу! Завораживающее зрелище!

Поскрипывал диван,постанывала фея, и только репродукция настоящей Данаи с батика, стоящая неподалёку от постели,
с укором взирала на эту сцену.


Кончил я бурно. А когда достал из её ШГ свой инструмент, увидел на нём незнакомую палитру цвета перезрелой оливы.
Жанна засмущалась, обтёрла всё салфеткой, и, как настоящая светская львица, перевела разговор на другую тему:
"Знаете, я ещё йогой занимаюсь! Мало ем. А за неприятности простите, позволила себе съесть свекольный салатик!".

"Если бы то, что я достал из твоего зада, ещё и пахло, как свекольный салатик, а то ведь... Эх, Жанна, Жанна, лучше б ты
перед порцессом стойку на голове сделала, глядишь, и то, что оказалось у меня на йенге, припарковалось бы поближе к желудку, и казуса бы не случилось... ",- нашептывали мне мои мысли.

Чтобы отвлечься, спросил её, какие асаны знает. "Ну Вы понимаете,...", - да, всё понятно. Ну да ладно, пойду мыться.
Ванная комната изобиловала всяческими бутылочками, увидел там большой флакон КЖ, а гель для душа еле отыскал. С презрением
отмыв глеёк от енга , обтёрся видавшим виды сухим полотенцем.

Фея ждала меня на диване, чашка с зелёным чаем дымилась на столе. Поговорили.

Есть у неё своя легенда, де, приехала
столицу своим художественным мастерством покорять, попробовала предложить свои работы в ЦДХ, а там деньги немалые за это просят...Вот и зарабатывает, но это её версия, а как всё на самом деле, хрен его разберет.

- А у Вас есть спички, бумага и медный таз?,- спрашиваю её ненароком.
- Всё есть, только таз обычный, эмалированный. А зачем    Вам?
- Ну как же, щас модно БДСМ делать друг другу.
- Как это?
- Ну Вы даёте! Эх, провинция...Садомазо значит! Вот кладу я Вам на живот бумажку, поджигаю её, и кладу сверху таз.
Вам горячо становится, и вы начинаете по этому тазу молотить руками от боли...


Лицо Жанны от этих слов осунулось, глаза вылезли из орбит.
- Да ладно, я пошутил. Ложитесь на спину.


Дав ей облизнуть младшенького, и затем ртом надеть чехол,я нырнул в её приятную пелотку(КС), пару раз качнул и,.. телефонный звонок
всё испортил. Фея выскочила из под меня, и побежала в коридор отвечать диспетчеру. Ворвавшись в комнату, плюхнулась и молвит: "У нас десять минут ещё
есть!".

И вот тут меня разобрало!!! Не то, что бы я стал рвать и метать всё вокруг... Просто в голову полезли всякие мысли.
Как я ждал её на улице, мёрз. Как забежали в квартиру, она "вся в мыле"спешно стала натягивать на себя чулки, и нелепо нахлобучила шейную повязку,а на немой вопрос в моих глазах важно заметила: "У меня свой метод! Сейчас узнаешь..."...

Как с убеждением рассказывала мне, про то, что
очень любит секс,и старается быть в любом деле лучшей...

В общем, я разозлился,  и назло ей  не отказался от  второго захода. Закинул её ноги себе на плечи...и понеслась. Быстро и жёстко.

Она терпела, покряхтывая, да, да , именно терпела! Ведь ей самой нынешнее ремесло не нравится, хотя она тщательно старается это скрыть. И несмотря на все её россказни про школу гейш и профессионализм, я то и дело замечал, как губы Жанны кривятся в обиженных гримасках по ходу порцесса. Маски улыбок сменяются масками горечи... Театр!
Несмотря ни на что, я кончил, не дожидаясь очередного звонка диспетчера. Ну вот и здорово.Гуд.


Помылся, отдал ей 3100 руксов(договаривались за 3000 с ШГ) - она про прибавку намекнула, и вышел на улицу.

Я брёл, глубоко вдыхая холодный воздух, а неземной художник закрашивал своей искрящейся кистью всё вокруг, божественными штрихами
засыпая весь мир и моё недавнее прошлое белым, белым снегом.........

(Сходство феи с фото-70%).




Оценки: секс: 4+, минет: 4+, анал: 3-, отношение к клиенту: 3, квартира: 4-, в целом: 3+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил SeaWolf (23/11/2006 16:46:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fender



На форуме: 17 л 205 д
(с 12/10/2006)

Тем: 4
Сообщений: 27

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Кемеровская Даная. Картинки с выставки. [Re: SeaWolf]
      #502853 - 22/11/2006 21:05:06

Спасибо Вам большое за очень интересный отчет. Размер и формат "девушки" мне подходит, а вот определиться не могу ехать к ней или нет.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 296 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Кемеровская Даная. Картинки с выставки. [Re: SeaWolf]
      #502861 - 22/11/2006 21:31:43

Упс! Как вовремя-то! Чуть прямо сейчас не поехал туда... Придется значит идти по старому адресу, а отчеты буду делать следующие два дня подряд.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
_Nomad_



На форуме: 19 л 204 д
(с 12/10/2004)

Тем: 0
Сообщений: 36
Флеймы: 3 (8.3%)

Гео: мой адрес не дом и не улица мо...
Re: Кемеровская Даная. Картинки с выставки. [Re: SeaWolf]
      #502909 - 22/11/2006 23:44:12

Очень приятный отчет!Читается на ура !

Цитата:

палитру цвета перезрелой оливы.


- а вы романтик батенька

Нравится мне когда у КЛС-писателя есть свой стиль
Молодца!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 56 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0.11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: Кемеровская Даная. Картинки с выставки. [Re: SeaWolf]
      #502935 - 23/11/2006 01:54:35

Хороший отчет, особенно первая половина его!!!
спасибо.
Только с прайсом что-то напутали..







--------------------
Beckham


Сообщение изменил Beckham (23/11/2006 01:56:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 70 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Кемеровская Даная. Картинки с выставки. [Re: SeaWolf]
      #502959 - 23/11/2006 07:36:49

Цитата:

А когда достал из её ШГ свой инструмент, увидел на нём незнакомую палитру цвета перезрелой оливы




Ну,вот это уже не КАМИЛЬФО !Эстетка,мля!
Цитата:

Сходство феи с фото-70%



на фото выглядит моложаво,а как в реале?

....................................................
Куда-то я продвинулся,только не пойму,
в сторону РАЯ,или АДА ?


--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 19 л 364 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Художника обидеть может каждый, но ту-у-ут... [Re: SeaWolf]
      #503013 - 23/11/2006 12:21:54

Не, но вовремя-то как поспел! Я на енту тетю облизываюсь уже неприлично давно, но что-то меня всё время останавливало от похода к ней...
Явно фотожопленные фотки и слишком завышенная цена за такой перезрелый пЭрсик...
Цитата:

Сходство феи с фото-70%



Оказалось, что опытный глаз Диггера не подвёл и на этот раз...

Ну наконец-то наш МорВолк распечатал и енту широту и долготу фейского глобуса... Шож ты в КСауне не пердупердил, что собираешься к ней?! Пивчинского дунули бы у метро... ДО... или ПОСЛЕ твоего похода...
Цитата:

-Какой вы говорите это художник? Поль Синьяк? - парировал я, делая вращательно – поступательные движения в её анусе.



Вот здесь я уже заржал в голос... Народ вокруг стал интересоваться, что ж такого забавного по утрянке читает Диггер...
Цитата:

Фея села сверху спиной ко мне, зрелище было такое, будто я пополам надломил огромный свежеиспечённый каравай, и сунул своё естество в его пышащее жаром, плотное шоколадное нутро.



Стесняюсь спросить , а "пиписькин пинджак"-то успели накинуть?! Или как?!
Цитата:

Садомазо значит! Вот кладу я Вам на живот бумажку, поджигаю её, и кладу сверху таз. Вам горячо становится, и вы начинаете по этому тазу молотить руками от боли...



Счас ЖырАч придёт, прояснит ЧТО это за БДСМ такой обновлённый?!
Цитата:

Фея вскочила, и побежала в коридор отвечать диспетчеру.



Ни понил?! Это как это?! Прямо из под тебя вывернулась что ли и рванула к тилипону?! Фуясе!
Цитата:

И вот тут меня разобрало!!! Не то, что бы я стал рвать и метать всё вокруг... Просто в голову полезли всякие мысли.



Это какой же надо быть непрофессионалкой и ДУРОЙ, и как СИЛЬНО надо постараться, чтобы такого добрейшей души парня, как наш МорВолк вывести из себя?! Да-а-а! Знаковый моментик!
Цитата:

нелепо нахлобучила шейную повязку,а на немой вопрос в моих глазах важно заметила: "У меня свой метод! Сейчас узнаешь..."...



Болонка, блин!
Цитата:

Как с убеждением рассказывала мне, про то, что
очень любит секс,и старается быть в любом деле лучшей.



ЛУЧШЕЙ ПО ПРОФЕССИИ?!?!?! Ну-ну...
Цитата:

Помылся, отдал ей 3100 руксов (договаривались за 3000 с ШГ), хотя про прибавку фея намекала...



Вульфыч, блин! Ну так а кто тебе мешал рассказать даме о системах скидок и штрафов за непрофессиональное исполнение своих обязанностей (я имею ввиду "угощение" гостя свекольным салатиком "вторичного" приготовления), да там и ещё много чего у неё наберётся на штрафные баллы по шкале КЛС?!
Цитата:

Я брёл, глубоко вдыхая холодный воздух



В следующий раз, залетев в наши края, звони мне - я тебя быстро верну к жизни хорошей беседой с обильным использованием ненормативной лексики и НЕОГРАНИЧЕННЫМ употреблением алкогольных напитков разной крепости!!!

Резюм: Фею - в отстой! Аффтар - МАЛАДЦА! Пеши ысчо!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
grommi

На форуме: 17 л 353 д
(с 16/05/2006)

Тем: 17
Сообщений: 61

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Re: Кемеровская Даная. Картинки с выставки. [Re: SeaWolf]
      #503068 - 23/11/2006 14:22:30

Wolf, всегда рад вашим новым отчетам, вроде стиль всегда разный, но все одинаковы хороши.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 334 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Проясняю + [Re: Diggerr]
      #503087 - 23/11/2006 14:41:28

Цитата:

Вот кладу я Вам на живот бумажку, поджигаю её, и кладу сверху таз. Вам горячо становится, и вы начинаете по этому тазу молотить руками от боли...


ИМХО это называется изуверство. К БДСМ как неотъемлемая её часть прилагается принцип БРД - т.е. Безопасности, Разумности и Добровольности.

Не хочу сейчас вдаваться в какое-либо обсуждение данного принципа, а также его составляющих (действительно интересующимся могу выслать в личку ссылки на специализированные БДСМ-форумы где, в числе прочих, обсуждается и эта проблема), отмечу лишь, что в сценарии, изложенным ув. SeaWolf-ом отсутствуют ВСЕ три этих составляющих - что и служит основанием для вывода, сделанного в начале поста.

Хочу также заметить, что и чисто психологическое давление подобного рода не соответствует вышеупомянутому принципу БРД - в силу явного отсутствия такой компоненты, как "добровольность" (со стороны феи ессно). Что же до двух других - то и психологически "надавить" можно так, что крыша у жертвы съедет вполне реально и надолго (если не насовсем). Отсутствие реального физического воздействия в данном случае не является оправданием.

"Мы - садисты, но не изуверы"(с) Mistress Leonora



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 109 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Картинки с выставки. [Re: SeaWolf]
      #503092 - 23/11/2006 14:52:12

Ну Морской Волк, - поразил!
До сих пор под впечатлением!

Рука мастера сразу чувствуется!
Только забыл упомянуть Петрова- Водкина или дама не пьет ?:)

Отличный сборник цитат и крылатых выражений. Одни яйца Фаберже - чего стоят!

Снимаю шляпу и крепко жду руку!

PS. вопрос - как тебя к данной ХУдожнице занесло ?
вроде - не твой сегмент

Отчет отличен!

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeaWolf



На форуме: 18 л 99 д
(с 25/01/2006)

Тем: 27
Сообщений: 228
Флеймы: 4 (1.8%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва
Ту Gigimen [Re: gigimen]
      #503225 - 23/11/2006 18:48:59


Цитата:

на фото выглядит моложаво,а как в реале?


Неплохо сохранившаяся 41 летняя тётка, не более того. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 85 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
"Человек из Кемерово!" (с) БГ [Re: SeaWolf]
      #503474 - 24/11/2006 10:56:02

Цитата:

Кончил я бурно. А когда достал из её ШГ свой инструмент, увидел на нём незнакомую палитру цвета перезрелой оливы.


Все же знают, что Кемерово - это столица угледобывающей отрасли. Вот у всех кемеровчанок и лезут "полезные ископаемые углеводороды".

А вообще, Водоплавующий Волчара - лучший осенний писатель! Даешь дважды героя, в смысле Е-букера!

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 351 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
разрешите и мне протиснуться к маэстро за кулисы(+) [Re: SeaWolf]
      #503502 - 24/11/2006 12:01:18

хоть и не особо разбираюсь в литературе, и кустодеива, к стыду своему пока не читал, но идея поста - хороша. аллегории, взятые за основу отчета - способствуют полному раскрытию темы и образа.
ну,а уж для дрочеров-анонимусов - сплошное удовлетворение








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeaWolf



На форуме: 18 л 99 д
(с 25/01/2006)

Тем: 27
Сообщений: 228
Флеймы: 4 (1.8%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва
Спасибо, друзья!!! [Re: MAMOHT]
      #503809 - 24/11/2006 18:59:17

Только ради ваших ответов мне стоило написАть этот отчёт! Мне очень приятно услышать от Вас тёплые слова в свой адрес.

И если хоть одна небольшая улыбка промелькнула у Вас в ходе прочтения сего опуса - моя цель достигнута, ради этого я пишу отчёты на форуме.

Особенно хочу поблагодарить (перечисляю по алфавиту ):

Неутомимого Байкера, за непокидающее его чувство юмора, и любовь к прекрасному(он знает, о чём я ).

Великолепного Диггера, который своим организаторским талантом помогает нам всем отдыхать душой и телом в КСауне 

Авторитетного Кендоса, за большое сердце и справедливость. Когда же Вы, Уважаемый, с нами в КСауне начнёте зажигать? Там бы и лично познакомились?

и самого, самого огромного и доброго МАМОНТА на свете!!!

С Уважением, SeaWolf.



Сообщение изменил SeaWolf (25/11/2006 17:54:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран

На форуме: 19 л 163 д
(с 22/11/2004)

Тем: 29
Сообщений: 84

Всего отчетов: 27
Москва и область: 23
Обломинго: 4
А я был разочарован [Re: SeaWolf]
      #508949 - 06/12/2006 19:24:22

Тоже побывал у художницы. Но ушел грустный-грустный. Феи мнит себя гейшей, но никакого особого умения не обнаружил. более того, плохо освоено одно из главнейших умений гейши - умение правильно подмываться, был небольшой душок.
Да и фото сильно отфотошоплены, наяву намного неинтереснее.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Njkcnsq

На форуме: 20 л 141 д
(с 14/12/2003)

Тем: 12
Сообщений: 55
Флеймы: 5 (9.1%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Кемеровская Даная. Картинки с выставки. [Re: SeaWolf]
      #510265 - 08/12/2006 23:43:57

Гыыыы... Камраду риспект. Давно облизываюсь на эту мадаму.
Наверно схожу. Если баблосы будут, хе-хе...







--------------------
Поддайся соблазну. А то он может не повториться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru