Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 18 л 336 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Золотая карта клуба «КИЦА» - проход разрешен.
      #505571 - 29/11/2006 09:58:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиля

Телефон: +7 (915) 186-7624

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=35424

ТТХ: 24 года, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Большая Андрольевская. Метро: Площадь Ильича.



Отчет:


ВВКС.
Ну, золотые карты, наверное, дают членам клуба, по одной на член, но ей бы тоже дал. Две. Пускай заходит и делает то, что умеет. Отчеты по ней были. Но, будучи поклонником азиаток не могу не поделиться с членами клуба.
Конечно, тяжелая поступь моего слога не сравниться с с легким пером Генри 4. Но мы, обычные люди, не помеченные создателем литературным талантом, тоже хотим высказать, в меру эмоций и умения, свои мысли и впечатления. Особенно, если впечатления эти – положительные.

Сразу обратил внимание на ее куню. В принципе, чем одна куня может отличаться от другой? Процесс, вроде как, обычный. Так то оно так, да не совсем. Это все равно, что всю жизнь париться в сауне. Хорошо? Хорошо! Но… Пока твой настоящий друг не пригласит тебя в русскую парную с деревенским квасом, веником и с веткой полыни. На то он и друг.
Так и Лиля: не просто кунится, а делает это как-то особенно. То ли у нее техника такая, то ли нравиться ей это дело, то ли я способен творить чудеса куннилингуса….Когда фея села на лицо сверху и начала поступательно-вращательные движения, стало очевидно: это дядюшка хорошо попал. Есть и еще нюанс: сама она маленькая, поэтому, бедра, соответственно, тоже. Получается, сверху она как бы сидит не на коленках, а конкретно – на лице. Высокие каблуки находятся в зоне видимости и вместе с черными чулками в мелкую сетку усиливают ощущения.
Ну что, дети, разогрелись? А спускать-то еще рано. Переведем дух.
Дверь открывает в очень интересном костюмчике (см. ссылку). Само действо рекомендую начать не снимая юбочку, потому как залезть под нее будет гораздо интереснее, чем просто встретить из ванны без трусов.
Внешне она маленькая. Но ладная: на каблуках, и в плане фигуры – все на своем месте, смотрится очень гармонично. Вся такая аккуратная, молодая, незнакомая. А всех приятных незнакомых девушек так хочется постичь. Трахнуть, проще говоря.

Как физик, предвкушающий успешный конец серии опытов всматривается в мигающий экран осциллографа, как признанный маэстро ведет на фортепиано последние арпеджио к заключительному аккорду, как дрочер-анонимус чувствует приближение семяизвержения на последнем абзаце хорошего отчета, так и я, зная, что формат моего фильма - короткометражный, впиваюсь руками и глазами в ее тело, пытаясь запомнить уже скачущую сверху и мокрую от напряжения дочь алтайских степей.
С ее данными и мастерством загнать моего коня до белой пеной, можно было бы за две минуты….Если бы не одно «но»: Я был против. Хотя, трудно было полностью отключиться от действительности и отдаться на волю сколь молодой, столь и опытной наездницы. Но нет: два килорукса за одну позу – многовато будет.

В то же время я понимал, что при таком раскладе протестировать и ЗКП и классику не смогу. Поэтому выбрал только миссионерку и, собрав остатки воли, подавленной пелоткой Лили, как от захвата борца, из последних сил вырвался из пут соблазна кончить на первой минуте.
Рывком перевернулся на грудь и выставил назад руку, отстраняя фею, чуть было не взявшую полную власть над моим КС: «Не трогай меня, подожди минуту». Фея отпрянула.
Я лежал лицом вниз .Не открывая глаз, чтобы опять не наброситься на нее, ждал, пока спадет возбуждение. Полностью расслабился, мысленно облегчив себя до веса падающего листа (аутотренинг, если кто не знает). Через пару минут я успокоился. Енг опал. Это и было нужно в тот момент. Когда буря стихла и падающий лист на излете встретил землю, я встряхнул головой и начал подниматься.
Я поднимался, как поднимается из растекшейся ртути повергнутый терминатор, обретая цепкий взгляд, новую энергию и стальной йух.

Блеснул холодным взглядом:
-Ну, что? Может быть, наконец-то займемся делом? Попробуем по-моему.
- Ой, а это как? А это ничего? А что будет?
- А вот смотри: ложись на спину и раздвинь коленки в разные стороны. Нет, это мало. Еще. Вот так.
Сжав ее голову руками, медленно опускался сверху, приближаясь к ее губам .Енг еще не касался, но уже ощущал приближение еще не остывшей пелотки. Медленно, без ее и без своих рук – вхожу.
Убрав волосы с лица феи, взял ее губы в свои. Не уверен, что в программу входили поцелуи с клиентом, но я крепко держал ее голову руками, локтями – тело, а ногами - бедра, полностью лишив ее возможности к инициативе. Ей было позволено только одно: наслаждаться моими мышцами, моим телом и моим мастерством.
Надо сказать, что несмотря на отвоеванный мною перерыв, долго наслаждаться ей не пришлось. Практически без фрикций, двигаясь не вверх-вниз, а по траектории, которую не сможет описать ни одна формула, я с каждым движением все больше понимал, что противостоять ее телу все равно не могу. Замерев и балансируя на грани реальности и кс, полностью остановившись, пью ее губы.
Фея, по-женски почувствовав то мгновение, в котором обрывается время, делает одно, потом второе еле уловимое движение тазом. Этого оказывается достаточно для того, чтобы я, освобождая пружины мышц, с силой оторвался от края и с криком сорвался вниз. Расставив в полете руки, еще долго парю над площадью Дядюшки Ильича. У меня на груди, обняв за плечи и закрыв глаза, неровно дышит Лиля.

Я к тебе еще вернусь. Мне бы только выбрать день

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 88 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74476
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Не ожидал ТАКОГО от цЫничного Кендоса+ [Re: Kendos]
      #505610 - 29/11/2006 11:14:55

Браво! Но заипут деффку теперь стапудово










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Henry IV



На форуме: 17 л 279 д
(с 14/07/2006)

Тем: 6
Сообщений: 73

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Moscow
Романтично то как! [Re: Kendos]
      #505622 - 29/11/2006 11:57:58

Чесслово прочитал - как будто еще раз к ей съездил. Теперь точно дефку заипут до дигитальности...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 23 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Однако батенька(+) [Re: Kendos]
      #505664 - 29/11/2006 13:04:11

Цитата:

Ей было позволено только одно: наслаждаться моими мышцами, моим телом и моим мастерством.


скромняяяяяга вы

--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 162 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2.2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Re: Золотая карта клуба «КИЦА» - проход разрешен. [Re: Kendos]
      #505887 - 29/11/2006 19:20:42

Или там две Лили,или Вам нравятся азиатки настолько,что толстенькую,колченогую коротышку Вы не заметили.
Цитата:

Внешне она маленькая. Но ладная: на каблуках, и в плане фигуры – все на своем месте, смотрится очень гармонично. Вся такая аккуратная, молодая, незнакомая.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 72 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Золотая карта клуба «КИЦА» - проход разрешен. [Re: зед]
      #505889 - 29/11/2006 19:31:32

Прочитал с интересом, но, тем не менее, не пойду - не мой тип азиаток 









--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
diiks



На форуме: 18 л 282 д
(с 10/07/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 225
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: А может сестра [Re: зед]
      #505897 - 29/11/2006 20:01:14

Да странно,мне тоже колобка подсунули.Рожа вроде бы как на фото(старых ещё),но фигура полный ацтой.Ничего не понимаю,но второй раз проверять не поеду.Ну её нах..









--------------------
Западло е@ать мясо за бабло.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 71 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: Золотая карта клуба «КИЦА» - проход разрешен. [Re: Kendos]
      #505975 - 29/11/2006 22:58:47

Старик (в смысле old hand) Kendos вполне выступил на Е-Райтера, только вот вопрос - а сейчас вручают? Азиаток не пользовал, но тяга, после прочитанного, усиливается.







--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 336 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
думаю, друзья, вы частично правы(+) [Re: diiks]
      #506091 - 30/11/2006 09:47:58

дело в том, что если ея снять с каблуков, очень может быть и приблизится к коротышке. а на 15-см каблуках она смотрится просто маленькой и нинкак не колченой. так что тут уж каждый должен решать, придя к фее, в каком виде ее иметь.
хотя....когда с феей с первых минут входишь в такой захват, что крыша едет, может быть и видешь все в более ярких тонах. тут извиняйте, но не виноват, что так все сложилось






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 336 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Однако батенька(+) [Re: FLEXXX]
      #506094 - 30/11/2006 09:54:10

да нет, мышцы и самом деле есть (иначе бы я передвигаться не смог). правда под жиром. но если постраться, их можно нащупать. а мастерство...ну куда его девать? вот уж сколько лет пропить пытаюсь....не получается.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru