Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
yusta_s



На форуме: 17 л 231 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
"давно не брал я в руки шашки..."
      #521538 - 09/01/2007 13:09:53

Имя: Лена

Телефон: +7 (495) 967-9926

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 45 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Пятницкая. Метро: Добрынинская.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые доны.

Ну и для разгона, С праздниками (всеми, какие тока были!) !!!

Хотелось поделиться радостью, от найденного качества и посоветовать одну милую красавицу...

Это - салон, убитый (но не засранный). Всё старое (кроме сеКСодрома), без ремонта, но не убогое. Попал я туда случайно. Инета с Нового года нет - забыл оплатить, поэтому поехал по звонку из журнала "Знакомства". Как говориться: выстрел наугад....

Итак собственно о фее. Завели троих. Все меленькие, ну, типа, дохлые. Я ваще не любитель плотных форм, но тут даже мне поплохело... Клянусь, я первый раз в жизни, спросил её возраст не из любопытства... Она очень миниатюрная, но без костей; грудь мягковата, но не висит; всё очень пропорционально и мило, два тёмно-рыжих хвостика над ушами (при этом у неё двое детей - двойняшки). В бизнесе - видимо недавно, т.к. даже телефона сотового нет. Сама из провинции. Чай, кофе, полотенца, тапочки предложены. Я сразу к делу.

Ванная приличная, на четвёрочку. Хороший дорогой смеситель. А вот двери на кухню нет - занавеска и за ней постоянная тусня с радостным повизгиванием и всхрюками, что немного нервирует. 2 раздельные комнаты и постоянный проходной двор (судя по снятым ботинкам).

Терь, собсно о процессе. Начну с завершения - фейка мне понравилась ОЧЕНЬ! Она, как говориться "профессиональная любительница". Миню мы видали и лучше, но всё выполнено на высоком профессиональном уровне. Поскольку с кеКСа она реально прётся, то старается побыстрее перевести отношения в горизонтальную плоскость. В процессе активна, сама меняет позы (за 1 час - 5 штук). Смазкой не пользуется, т.к. незачем. Я такое скольжение, только в студенчестве видел. Она намокает, не тока в самом любимом месте (я поддерживал её за зад, в миссионерке), но и задница вся мокрая. В процессе закатывает и полузакрывает глаза и мило причмокивает. Её любимая поза - лёжа на животе, разведя ноги с оттопыренным задом. Не всем (из-за комплекции) удаётся такая позиция. Позиция приятна не тока в процессе, но и в созерцании. Отстрелялся быстро, несмотря на тяжкое похмелье.

Фейка курит. Перекур, кофе и по новой. Были опробованны: миссионерка, коленно-локтевая, наездница и какая-то странная поза: она на боку, на краю кровати, нога у меня на плече, я на коленях, одна нога стоит на полу... В общем, она канешна затейница... Несмотря на обильную смазку, похмельный синдром и второй заход, опять быстро отстрелялся. Она всё время что-то поглаживает и стимулирует... На третий заход не решился - возраст, хотя она была "не тока не против, но даже - за..." Протрепались до конца срока. В общении легка, поддерживает любые темы. И ваще с ней не напряжно, как с родной. Сплошной позитив.

Есть минусы и их два: глядя на её миниатюрный размер, кажется, что обхват будет суперплотным (при этом надо не забыть - она рожала), но он просто хорший и этот минус не критичный. Вторая проблема - гипотетична, но требует обсуждения. Она всё время неестественно мила, ластиться, с лица не сходит приятная улыбка... У меня появилось ощущение, что она здорого под кайфом. Проверил. Докладываю: наружний осмотр показал - следов уколов не видно..... но ощущение осталось...

Выводы:

1. Гибнет талант в таком гадюшнике. Её бы в индивидуалки...

2. Сам ещё пойду. НЕПРЕМЕННО!

3. Другим советую (чего никогда ещё не делал)

З.Ы. Телефон борделя. Другого - нет.

З.Ы.Ы. Ежли есть у кого старенький ненужный телефончик - отдайте ей. И найти её будет попроще, и она порадуеться



Оценки: секс: 5+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 2, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Сообщение изменил yusta_s (09/01/2007 15:57:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YES!



На форуме: 20 л 41 д
(с 16/03/2004)

Тем: 19
Сообщений: 164
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Наукоград
Не она? [Re: yusta_s]
      #521851 - 10/01/2007 10:14:57

сайт знакомств









--------------------
ЛУЧШЕ НЕТ ВЛАГАЛИЩА,
ЧЕМ ОЧКО ТОВАРИЩА.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: С местоположением непонятки [Re: yusta_s]
      #521859 - 10/01/2007 10:46:23

Позвонил вчера. Адрес называют на Краснопрудной.











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 231 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Не она? [Re: YES!]
      #521888 - 10/01/2007 11:32:32

Не... Это тётка, а там савсем молоденькая











--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru