Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
yusta_s



На форуме: 17 л 244 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Такое вижу в первый раз.
      #555679 - 22/03/2007 16:17:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника, Ксюша

Телефоны: +7 (905) 555-4209, +7 (926) 376-3847

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=37730

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Константинова. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые.

Следуя совету Француза

Цитата:

Или сделайте - что нибудь Вам несвойственное, сходите не к стройной 30 летней с высшим олбразованием, а к похотливой самке с мозгами в сиськах 5 размера


решил развеяться. Свой выбор остановил на Вике, которую посещал многократно, которую пора в БС, которая скоро переезжает на Корчагина... Созвон: Да приезжай, примерно к 21.00, может быть сама не смогу, но есть подруга - супер! Думаю про себя: Ну, то, что подруга - супер, это писами на воде вилано..., НО - групповуха!!! Ща чудить начну...

Она, конечно не смогла. Выпила с нами вина, съела Рафаэллы и отвалила. И я остался один на один с Ксюшей. Ну и по порядку об амбразуре:

1. Без машины, от метро добираться, минут 15-20.

2. Про квартиру не пишу - много написанно.

3. Фея/ТТХ - . Совпадение процентов 95. Несовпадения (5%) - это полнота. По сравнению с фотами крупнее. Такой тип людей, я называю - пышечка, но при её мелком росте, толстой не выглядит. Я первый увидел такое - есть складочки, но плотность тела - поразительна. Казалось бы, складочки должны трястись (ну так обычно бывает)... Хрен вам... Абсолютно упругая во ВСЕХ местах. Такое ощущение бывает от силиконовой груди. Сверху бархатистая, а под кожей уплотнение. Так вот она ВСЯ такая! Это сильно нервирует... Постоянно ощупывал всё её тело, чтоб убедится, что глаза меня не обманывают. Красавица от этих поглаживаний тащится. Грудь плотный, стоячок. Размер твёрдая 3. Пелотка бритая, без выступающих частей. Запахов не замеченно.

4. Минет - Стандартный в резине. Предварительно облизав всего меня от шеи до колен. Присутствовал элемент эротического массажа - поглаживание своей твёрдой грудью.

5. КС - наездница, Выполненна на 5+. Вообще кеКс это её сильная сторона... Даже черезчур сильная. Наездница не на коленях, а на корточках. Отверстие - плотное (как почти у всех полных людей) Кончила меня примерно за полторы минуты!!! а после трахала меня ещё минуты 3, пока сама не кончила. Я даже испугаться успел. Озвучка аналоговая. Межпалочный трёп. Сама из Украины. На ВДНХ переехала недавно с Рижской. Назвать интеллектуалкой - невозможно - не тот уровень. Бегает по утрам (вот это сила воли!). Массаж - слабенький.

Второй заход начинаеться по стандартной схеме: облизывание (ну, что она в этом находит? пытался прекратить - не вышло...), миня. Мне задан вопрос: чё хочешь? А хочу я в ЗКП! Вставай! Деванька реально мелкая - недостаю я!!! Вид отличный. Положилеё на пузо - всё склалось... На любые прикосновения в рай-не основного и дополнительных отверстий, реагирует бурно, со вскриками. После каждого прикосновения делает 5-6 фрикций... Забавное осталось впечатление - сам сохраняешь неподвижность, изредка стимулируя её в "нужном месте" - она - как швейная машинка, которая ещё стонет и потеет. Кароче затрахала меня напрочь. Не ставлю 5+ - потому, что - перебор ИМХО... Даже боюсь представить реакцию на дядю КУ.

6. ШГ – однозначно ДА, но "старость-не радость" (ну не могу я больше...)

7. Отношение – хорошее.

Остаток: Порекомендовать можно людям, испытывающим сильный спермотоксикоз - снимет однозначно. Её нужно было выбрать девиз: "Я те покажу - батарейки сели". Очень сильно выигрывает в соотношении цена-качество. Сам в эту квартиру заглядывал и БУДУ заглядывать впредь.

З.Ы. Первый тел. из анкеты, второй взял у неё.



Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Сообщение изменил yusta_s (22/03/2007 19:23:27)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 140 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Такое вижу в первый раз.(+) [Re: yusta_s]
      #555699 - 22/03/2007 16:53:03

Примерно также поступил и я, так сказать, для смены впечатлений. Слогласен по фее, простушка из ненапрягающих, долбится самоотверженно.
Цитата:

ШГ – однозначно ДА, но "старость-не радость" (ну не могу я больше...)




А вот это, зря батенька! ШГ это её хобби!
Прётся от него реально! В моём случае, у неё закончилась смазка, что и не мудрено при её страсти к подобному виду соития, так она сказала: Давай так,"насуХУЮ", по-Бандерложьи!" И ничего, скажу я Вам, всё вошло и нормально двигалось, паровозов и шептунов не было, так что за эти деньги вполне бюджетно. Животик её малость не впечатляет
Цитата:

Сам в эту квартиру заглядывал и БУДУ заглядывать впредь



там контингент меняется довольно быстро..
С выводами полностью согласен, не для эстетствующей публики. Спермотоксикозники - вперёд!
З,Ы, Для усиления впечатлений она вам предложит на выбор ДВД: эротика, музыка или порнуха.
Я спросил, что она предпочитает сама. Засмущалась, тогда, говорю, ставь порнуху! КСтати на приличном ТВ-ящике и довольно высокого (во всех отношениях)качества кино, можно в процессе смотреть в телек и ипаться...прикольно.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Сообщение изменил Ляпсус-Трубецкой (22/03/2007 16:58:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 174 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12366
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
А у меня банально не срослось [Re: yusta_s]
      #556101 - 23/03/2007 12:41:35

Дважды пытался дозвониться (по пятницам), но не выходило. Значит не зря старался, надо продолжать...










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 230 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
надо проАНАЛизировать... [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #556221 - 23/03/2007 15:10:33

интерсная информация... Вику имели, знаем и подтверждаем её проф-пригодность и класс!... а вот подругу её не видел и не тестировал... заеду...

вопрос - А как она относится к группе и ипатию в 2 смычка?!






--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 244 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Нет инфы.... [Re: Serg-Serg]
      #556513 - 23/03/2007 22:54:01

фыва











--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru