Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Скромняга оболтус



На форуме: 18 л 289 д
(с 11/07/2005)

Тем: 35
Сообщений: 282
Флеймы: 3 (1.1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 24
Обломинго: 2

Гео: Московия
Гадюжник на 1й Хуторской
      #562013 - 05/04/2007 10:09:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (909) 977-6633

http://dosug.sextalk.ru/1697

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=37296

ТТХ: 27 лет, рост: 180 см, размер груди: 4, вес: 53 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: 1я Хуторская. Метро: Дмитровская.



Отчет:

Приветствую, господа!
Обязан доложить, что вчерашний день у меня был полон оптимистичных планов и довольно неприятных разочарований.
А вышло все вот как.
Увидел я в Интимситях несколько приятных глазу анкет. Но вот беда - телефоны не пробиваются, и значит придется проводить разведку боем.
Первым была поездка к Марине на Дмитровской.
Диспетчер назвала адрес и уверила, что девушка существует. Но, говорит, она подстриглась покороче.
Приперся!
ВОТ это ГАДЮШНИК, должен я вам сказать… такого заляпанного, ужасного помещения я давно не видел.
Какая-то блядь ввела меня в эту помойку и быстренько провела в комнату, сказав, что Марина, она же Саша (видать, она же Гоша, она же Жорик и т.д.) сейчас в душе и будет через минут 5. Прошло 10 или чуть больше. За дверью постоянно шли какие-то шевеления.
Когда мое терпение близилось к концу и я собрался уходить, в комнату зашла полуголая (из под только что покинувшего ее клиента, видать) девушка и сообщила, что она и есть Саша (что должно быть тождественно Марине, помните!)
В общем-то, по телу она действительно соответствует картинкам (правда сразу заметны силиконовые сиськи – видно как выпирает силикон при ходьбе), но вот лицо/голова увы от другого человека. Подстрижена под пАцанку… коротко-коротко. И еще, на спине огромная разноцветная татуировка в виде орла или что-то типо того.
Но я не любитель боди арта! Сказал ей все что о них думаю и ушел. Позвонил диспетчеру и тоже сказал… СУКИ!

Оценки: отношение к клиенту: 1, квартира: 1-, в целом: 1

Сообщение изменил Редактор отчетов (24/07/2007 11:26:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 20 л 362 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
значит, в настоящих гадюшниках не бывали! (+) [Re: Скромняга оболтус]
      #562066 - 05/04/2007 11:09:46

по средестатистическим показателям интерьер на хуторской вполне приемлем, а с учетом цены - тем более.
в конторе несколько диспетчерских тилипонов, отчетов по точке предостаточно. Сцучка-диспетчер заводит на цель сразу по нескольку клиентов, так что все по закону джунглей...
Про Сашу тут - тыц!
ЗЫ. Вы вроде давно в форуме, а девка приметная - неужто, как настоящий классик, не читаете чужого?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скромняга оболтус



На форуме: 18 л 289 д
(с 11/07/2005)

Тем: 35
Сообщений: 282
Флеймы: 3 (1.1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 24
Обломинго: 2

Гео: Московия
Значит, не бывал! :) [Re: kroman]
      #562098 - 05/04/2007 12:03:48

Цитата:

по средестатистическим показателям интерьер на хуторской вполне приемлем


Да я просто был удивлен, как может быть весь периметр комнаты засален, запачкан, затерт... Как-будто в этом помещении отсутствует гравитация и в грязной обуви не только по полу, но и по стенам, по потолку ходят
Цитата:

ЗЫ. Вы вроде давно в форуме, а девка приметная - неужто, как настоящий классик, не читаете чужого?



Читаю... Но, все же грешен... когда на фото в атчете вижу несимпатичную мне девку (а я очень не люблю короткостриженных), то дальше внимания обращаю мало... Видать, от этого и не признал Сашу, как Сашу...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldgun

На форуме: 17 л 40 д
(с 17/03/2007)

Тем: 4
Сообщений: 26

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
АААААААА!!! Зачем ты мне накакал в душу? [Re: Скромняга оболтус]
      #562301 - 05/04/2007 17:42:54

Она мне так нравилась... хотел посетить.

Хотя, спасиба за сыкономленные время и деньги.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru