FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
nickname

На форуме: 19 л 347 д
(с 19/05/2004)

Тем: 8
Сообщений: 47
Флеймы: 12 (26%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 2
Обломинго: 4
Сомнительные: 1
Просто информация: "инди" на Б.Дорогомиловской оказалась салоном
      #565823 - 14/04/2007 00:40:21

Имя: Софья

Телефон: +7 (909) 919-6429

http://www.mamba.ru/anketa.phtml?oid=117846046

ТТХ: 21 год.

Цена: 8000 руб за ночь.

Улица: Большая Дорогомиловская.



Отчет:

Это не отчет, а просто информация.
Я написал девушке по указанной анкете и получил ответ:
"приезжай в гости ко мне сейчас, я живу м.киевская.
2000р часик отдыха со мной......классика,массаж эротический и тайский по желанию.
стриптиз классный!оральные ласки, возможен анальный секс ..устраивает?
если ДА тогда жду в гости!! ночка 8000
8-909-919-64-29"

Попробовал созвониться - сразу возникли проблемы. Девушка сбрасывала разговор каждые 0.5-1 мин. При этом ссылалась на то, что находится в переходе и якобы плохая связь, но автоинформатор бесстрастно говорил по-английски "подождите, разговор через некоторое время будет продолжен" и разъединял линию. Такое впечатление, что она одновременно вела разговор с кем-то еще.
По поведению девушка явно напоминала помесь Жанны'д'Арк и Зои Космодемьянской - НИ НА ОДИН вопрос добиться ответа от нее было невозможно. Отвечала стандартной фразой - "приезжайте - сами увидите". С огромным трудом, раз на пятый вытянул из нее информацию о возрасте - 21. Об услугах говорить отказалась - "мне неудобно". В конце концов, ответила-таки "стандартные". Что под этим подразумевалось - фиг его знает.
Ладно, если честно, то возраст и внешность мне неважны. Уточняю только одно - "Вы одна живете?" Отвечает, что живет одна, но когда к ней приходит клиент на ночь, то приглашает еще подругу, потому что боится.
- А к подруге никто не придет?
- Нет, когда у меня клиент, то никто придти не может
Уточняю повторно. Получаю гарантии.
Как-то сразу не понравилась такая скрытность, но поехал (время почти двенадцать, других вариантов не нашел).
Приезжаю на указанную улицу - телефон отключен. Через некоторое (небольшое) время телефон включили, но трубку не берут. Сходил, купил букет роз (не с пустыми же руками ехать, а узнать вкусы в отношении конфет и напитков не удалось).
Наконец дозвонился. Указали номер дома и квартиру. Найти ОЧЕНЬ легко. Набираю код - минута, другая... никто не открывает. Позвонил по телефону. Не сразу, но взяли трубку. Слышно как трезвонит домофон, но дверь так и не отпирают. Наконец открыли....
Первый этах, приличый подъезд. Захожу. Открывает дверь девушка. Наверное примерно указанного возраста (не силен я в определении возраста на вид). Симпатичная. Даже весьма (на личико - фигуру не разглядеть под толстенным мешковатым халатом). Черная как смоль с блестящей сережкой в носу. Естественно никакого сходства с представленной фотографией. Выглядит неестественно заторможенной - протягиваю цветы, реакции 0.
Второй раз протягиваю - она показывает рукой вовнутрь, но цветы так и не берет. Прохожу. Типичный салон. Ремонт.... нормальный. Спрашиваю - еще кто-нибудь сейчас в квартире есть? "Девушка", говорит. "И все?" "Еще парень". Положил цветы, которые так никто и не взял, на кровать. Повернулся и ушел.
Ничего ни плохого, ни хорошего ни про эту девушку, ни про этот салон сказать не могу - органически не перевариваю салоны. Хотя по-хорошему надо было бы поставить единицу за отношение к клиенту - терпеть не могу, когда нагло врут по телефону.


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Klient_A, Unnamed
2 (40%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, cityman, Пиарщик
3 (60%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил nickname (14/04/2007 18:49:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 178 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: Географию поправьте, пжлста [Re: nickname]
      #565898 - 14/04/2007 12:02:40

Дмитровка - это не на Киевской, извините...










--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Info



На форуме: 19 л 283 д
(с 21/07/2004)

Тем: 9
Сообщений: 93
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Массаж: 3

Гео: Россия, г. Москва
Re: Просто информация: "инди" на Б.Дмитровке оказалась салоном [Re: nickname]
      #565904 - 14/04/2007 12:16:41

Эти фотки как минимум 5 лет гуляют в сети. Я в 2004 на них купился. На Кутузе, по моему, было дело.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nickname

На форуме: 19 л 347 д
(с 19/05/2004)

Тем: 8
Сообщений: 47
Флеймы: 12 (26%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 2
Обломинго: 4
Сомнительные: 1
Re: Географию поправьте, пжлста [Re: Дон Басс]
      #566045 - 14/04/2007 18:54:47

Благодарю уважаемого Дон Басс за поправку - исходное сообщение отредактировано. Ошибочное название улицы "Б.Дмитровка" в заголовке темы изменено на правильное "Б.Дорогомиловская". Приношу свои извинения за опечатку. Кстати, недели две назад тоже с mamba.ru таким же образом попал в салон вместо индивидуалки. Там, правда, разница оказалась больше - вместо заявленных 21 года фее было 36 лет.
Надо бы и об этом написать информацию, просто чтобы засветить телефон.....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru