FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гламурный Подонок

На форуме: 17 л 20 д
(с 15/04/2007)

Тем: 3
Сообщений: 7

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Ксюшенька с Водного
      #566410 - 16/04/2007 03:41:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (926) 143-4234

http://dosug.sextalk.ru/1740

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=40734

http://love.rambler.ru/elifir_verka/

ТТХ: 19 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 43 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 7000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Кронштадтский бульвар. Метро: Водный стадион, Войковская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

После гламурно проведенного пятничного вечера перетекшего в субботнее утро, и сопровождавшегося разнообразными злоупотреблениями, субботу провел, валяясь на диване в обнимку с ноутбуком. Воскресенье имело все шансы пройти точно так же, однако в середине дня нечеловеческим усилием воли Гламурный Подонок взял себя в руки, заставил встать с дивана и заняться наконец чем-нибудь общественно полезным. Поехать к фее, например.

Накануне отыскал на Мамбе указанную анкетку, пробил ее по КЛС и с удивлением обнаружил что сабж действительно существует (я уж было думал на Мамбе одни салоны и кидняки), трудится индивидуально, и по слухам неплохо кеКСится.

Созвон без проблем, отвечает вежливый ровный молодой голос, договорился приехать через час. Спустя час перезванивает сама, уточнить еду ли. Нашел легко. Квартира - зачотно отремонтированная просторная однушка, сразу предложены тапки, чай-кофе (чай-зачот, выпил 5 чашек ). Фея идентична фото, встречает в фейском прикиде как на прилагаемой фоте. Фигурка зачот, все спортивное, плотное, красивая грудка, ничего лишнего. Личико треугольное, на любителя.

Ксюша юна, вежлива, предупредительна и разговорчива. В ходе трепа выдается много личных данных, в том числе про бойфренда, но негативом не грузит. Курит. Алкоголь не употребляет. Сразу по допитию первой чашки чая предлагает приступить к процессу. Возражений с моей стороны не последовало. Выдано чистое сухое полотенце, направлен в ванную. Ванна зачот, гели и КЖ имеются. Возвращаюсь, сама в ванну не идет (я типа сегодня первый клиент), а скидывает розовый прикид и приступает к процессу.

Вылизывание сосков и живота, сразу зачехление (заявлено, что йух большой), миня (с зубами и руками)... При этом смазывает себе палец и пытается сделать мне массаж простаты. Садится в наездницу, через полминуты - "мне так неудобно, давай сзади"... Дальнейшие позы - чередование ЗКП и миссионерки в разных вариациях. Вид в ЗКП хорош, в миссионерке несколько малоактивна, иногда спохватывается и начинает лизать соски. Во время йепли помогает себе руками - зажимает пальцами основания йуха во время фрикций. При попытке поцелуя в губы отвернулась, издав протестующий звук. Попытки оральных ласок подмышечной области также вызывают неприятие - "я очень боюсь щекотки". Спустя некоторое время процесс венчается логическим завершением, чехол почтительно снимается салфеткой, йух бережно вытерается другой салфеткой... Предложен любительский массаж. Соглашаюсь - сильно мнет спину. Для любителя неплохо. Через пять минут порывается пойти на кухню сделать чай - укладываю рядом. "Ой, не люблю лежать" - "а что ты любишь?" - затрудняется с ответом. Все же убалтывает отдохнуть между первой и второй на кухне, выпив чаю. Передислоцируемся на кухню - я в полотенце, она в неглиже. Сидим, трындим. Чай допит, предложено вернутся на прежние позиции.

Вторая палка идет хуже. Йух, напуганный зубами и резковатым минетом, долго отказывается вставать. Помогла ручная поддрочка: без зубов дело пошло лучше. Потом долго трудился в МП и ЗКП, сошло семь потов, наконец отстрел. Ближе к финалу стала чуть поактивнее.

Душ, чай. Еще чай. Непринужденная беседа. Просмотр фоток. Пора и честь знать. Гостил два часа ровно, оставляю деньги, чмок в щечку, чао!

Итого, все как полагается, но сеКС механистичен - как говорится, без огонька. Озвучка есть, но присутствует так сказать эмоциональная отчужденность. К работе относится ответственно, но от процесса не прется. Кому порекомендовать? Может быть любителям безопасного бюджетного слива баллонов на миниатюрном юном фейском теле, не ждущим от похода безумного драйва и африканских страстей. Возможно я был не слишком настойчив в попытках растопить лед. Например, Кулау Прокаженный пишет, что добился более активной обратной связи. Хотя тот отчет был полугодовой давности, а с той поры могла произойти необратимая оцифровка.

Все оценки - сугубо IMHO, ибо, повторюсь, формально претензии предъявлять не к чему, даже если бы и хотелось (за исключением резкого минета). А мне совершенно и не хочется - напротив, девочка мила и старается быть с клиентом приятной во всех отношениях. Однако КС напомнил о моих марш-бросках по амстердамскому кварталу Красных фонарей - где все гигиенично, сертифицировано и регламентировано, есть тарифная сетка, любые отклонения в виде озвучки или снятого бюстгальтера - допуслуги, все феи - члены профсоюза. Так и тут - все обязательные элементы программы выполнены, необязательные отклонены. Только не образовалось некоей химии, которой некоторые эстетствующие доны ищут в обществе фей и даже порой находят.

Засим кланяюсь, ВВКС уважаемым донам!

Оценки: секс: 3+, минет: 2+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5-, в целом: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

aviator, Unnamed
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (27/07/2007 21:31:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 320 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Знакомый персонаж [Re: Гламурный Подонок]
      #566422 - 16/04/2007 07:23:55

Личико у нее ну просто ОЧЕНЬ сильно на любителя. Видел я ее, когда ездил к ее подруге Миле.
А вот и отчет Прокаженного.
Ну и небольшой керосиновый отзыв еще имеется.






--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 179 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
В целом ничего особенного(+) [Re: Walter]
      #566604 - 16/04/2007 13:09:55

Отчет правдив абсолютно. В моем случае сос все же был беззубый (повезло, наверное, зубы болели ), но пальца в жопе избежать тоже не удалось - правда, вынула, как только попросил прекратить.
В губы - поначалу сообщила, что ей оно не очень, но отвернуться не смогла , а после разлизывания ее п@зды - сосалась только в путь .
Про куню, КСтати, говорила, что ей "слишком нравится и потому не надо лучше" . Но я все равно пощекотал - "ой, бона-бона - намана-намана!" .
Если серьезно - мир проституции в лице девчушки ничего особенно ценного не приобрел. А вот нормальный мир, увы, потерял и, кажется, уже безвозвратно - девка, похоже, подсела на этот наркотик плотно .
З.Ы.: про бойфренда, маму, девические увлечения и т.п. также сказано было много, но по здравому размышлению приходишь к выводу, что местами побывал в гостях у сказки .

--------------------
Aloha


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru