Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Казанский

На форуме: 17 л 43 д
(с 03/04/2007)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Как я пытался трахуть киборга устаревшей модели
      #578574 - 17/05/2007 15:22:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лола

Телефон: +7 (926) 662-7288

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=38488

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 58 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2200 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Тимирязевская. Метро: Тимирязевская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Доброго всем времени суток!

Несмотря на приличный стаж посещения фей и высокую периодичность данного действа никогда прежде я отчетов не писал, отчасти потому, что некогда, отчасти потому, что все всегда проходило или отлично, или просто хорошо.
Собственно, в рамках прагматичного своего отношения к произведениям эпистолярного жанра буду предельно краток. Сам же отчет не столько рекомендация, или предупреждение, а скорее размышления о бюджетных вариантах в целом. Итак...

Решил я после рабочего дня прокатиться куда-нить кинуть пару палочек ... карман был не сильно полон, потому рассмотрев пару-тройку вариантов с бюджетом 2500 за час с аналом, остановился на предмете данного очета. Вроде и не так отвратно все с виду, вполне бюджетно, да и недалече. Созвон без проблем, голос
приятный, дорогу объясняет внятно, ценник озвучен. Приехал. Данный индющатеик имеет место быть аккурат напротив районной управы на улице Тимирязевской, точнее - дом 18, пятиэтажка. Еще созвон, поднимаюсь .... сабж встречает на каблуках и в каком-то цветастом белье ... гм ... ну что тут скажешь - респект фотографу! В реальности дама старше ИМХО лет на 10, толще килограмм на 10 ну и фейс ..... как бы это ..... подрихтован. Налицо хорошая порция армянской крови, отсюда нос и прочее .... на фотках этот момент грамотно обыгран. Все лишнее сало сконцентрировано на поясе и ляжках, задница вполне ничего себе, растяжек тож вроде нема .... Скрепя зубы, но остаюсь, ибо никуда больше уже не успею, да и практика показывает, что иные страшненькие в койке дадут бааааааааальшую фору "картинкам". Ну, собственно, дальше перекур, обсуждение прайса, на вопрос об анале сразу оговаривается, что коли большой, то не буду. Мой, видимо, вписался в приемлемые для фейкиного очка размеры. Расчет до процесса, помывка.

Облом №1 - Горячей воды нет. неприкольно, ну да ладно .... помылся в тазике.
Облом №2 - Сам процесс .... он вообще никакой ...... такой ЦИФРЫ я еще за все 5-6 лет "хождений" не встречал ... голимая, абсолютно ненатуральная озвучка с первых секунд. Пузо и сиськи ДИКО висят, около бритой пелотки - БОРОДАВКА. Анус с явными признаками скорого геморроя ... никуда руками не пускает. Куня, по понятным причинам, не применялся .... минет в презе ..... механика, неглубоко, с поддрочкой .... от всего этого у меня встал, но минут чере 7-8, и так, знаете, не как кол ...... далее - миссионерка, фея сухая как свежие стружки, прервались ... смазалась. Влагалище расянуто как стакан ... с неабсолютным стояком там делать нечего, да и с абсолютным, в общем-то, тоже .... минут через 10 я понимаю, что так не кончу НИКОГДА. Ладна, говорю, давай-ка МБР что-ли, а как окрепнет - в попку. МБР отвергнут ... я огорчен ... с помощью банального дрочения с маслом наконец-то встает как надо. Лола ложится на бок, и вот тут-то и выясняется, что с аналом у нее большие проблемы - 3 раза вставляет, и все время чуть не с воем вынимает - больно. Пытаюсь поставить ее раком - категорически нет. тут у меня от такого процесса вообще упал. Пытается сосать, но это уже бесполезно ((( в итоге она мне за мои 1500 просто ДРОЧИТ, с огромным трудом кончаю ей на большие мягкие сиськи. С явным неудовольствием возвращает 1000 за несостоявшийся анал. Курим. Говорить с ней абсолютно не о чем. Вообще, в целом, дама как киборг - заученно улыбается, никакого нормального общения видимо не предусматривается ее программой. Помните, как в фильме Данелия "кин-дза-дза" - "Бабу вынули, автомат поставили!(" Правда, не хамит и яного негатива нет, но очевидно, что ей и я, и процесс до такой степени по ИКСУ ... Такие вот пироги. Обратная помывка, прощание, видимо, в качестве последнего пункта программы предлагает "заходить еще" )))))))))

Шел вниз по лестнице - и ржал чуть не до слез. Кто-то бы, наверное, сильно огорчился, а я вот нет. А все потому, что я понял одну очень важную вещь - НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ К БЮДЖЕТНИЦАМ, кроме уже многократно проверенных 2-3 девушек. Вообще, так подумалось, что уж если и ходить - то так, чтобы запоминалось, или на экхотику какую, или просто трахнуть, но божественное тело. А так ... можно жену, можно пару старых хронически недотраханных знакомых, в моем случае - даже соседку-разведенку на 2 этажа ниже. Будет и дешевле, и все равно ЛУЧШЕ - при столь же посредственном сексе хоть общение будет душевным. Может, я и не прав, но мнение свое никому не навязываю, более того - уверен, что найдется много таких, кто с этим мнением согласится.

PS : не судите строго, все ж первая "проба пера" ...

Всем удачи и качественного удовлетворения своих инстинктов!

Оценки: секс: 2+, минет: 2+, отношение к клиенту: 2+, квартира: 2+, в целом: 2+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

п/пШрек, Diggerr, цветовод
3 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator, Umka-a, Cruzado
3 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Казанский (17/05/2007 15:30:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
п/пШрек



На форуме: 17 л 231 д
(с 27/09/2006)

Тем: 38
Сообщений: 200
Флеймы: 8 (4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Массаж: 1

Гео: (норд - норд-ост)
? [Re: Казанский]
      #578654 - 17/05/2007 16:26:32













--------------------
Ругаться матом может и нехорошо... Но называть вещи своими именами необходимо.


Сообщение изменил п/пШрек (17/05/2007 16:33:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
п/пШрек



На форуме: 17 л 231 д
(с 27/09/2006)

Тем: 38
Сообщений: 200
Флеймы: 8 (4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Массаж: 1

Гео: (норд - норд-ост)
Оптимист однако! [Re: Казанский]
      #578657 - 17/05/2007 16:31:00

Заявляю как старый член

общества книголюбов -
Маладца! Коротко и ясно!
Цитата:

Несмотря на приличный стаж посещения фей и высокую периодичность данного действа никогда прежде я отчетов не писал, отчасти потому, что некогда, отчасти потому, что все всегда проходило или отлично, или просто хорошо.





я уже как-то говорил, что про хороший секс ничего путного не напишешь
для вдохновения нужны сильные эмоции - отрицательные особо подходят

А иной опыт дороже денег!

--------------------
Ругаться матом может и нехорошо... Но называть вещи своими именами необходимо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Angler

На форуме: 19 л 50 д
(с 26/03/2005)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Как я пытался трахуть киборга устаревшей модели [Re: Казанский]
      #582349 - 26/05/2007 14:23:24

Когда к ней пришел, что-то внутри подсказало развитие событий примерно по изложенному автором сценарию и без сожаления свалил.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru