Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Durmashina



На форуме: 17 л 241 д
(с 05/09/2006)

Тем: 43
Сообщений: 370
Флеймы: 17 (4.6%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Профессионализм РАСТЕТ!
      #591827 - 18/06/2007 20:26:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша (Валерия)

Телефоны: +7 (926) 143-4234, +7 (926) 812-2776

http://dosug.sextalk.ru/1740

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=42156

ТТХ: 20 лет, рост: 157 см, размер груди: 1.5, вес: 42 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Кронштадский. Метро: Водный стадион. Адм. округ: САО.



Отчет:

Со временем все меняется и появляется, то что называется опытом.
Не так она давно в бизнесе, но профессионализм значительно вырос!!!

Восторг восторг и еще раз восторг.
По порядку…

О внешности.
Полное соответствии фото. На любителя детская фикурка, детское личико, смугленькая.
Для полного представления о внешности все ссылки:
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=36193
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=40112
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=40734

Общительна, с интеллектом соответствующем ее возрасту и с такими же интересами. Из общения следует, что просто выбрала такую работу... И денежная и график свободный...

Маленькая уютная хатка на Кронштадском. Без изысков, просто и аккуратно - твердая 4. Крепенькая.
Тапки чай и все остальное предложено. Санузел в норме. КЖ обнаружен.

Предварительные ласки с детской шаловливостью, с легкими покусываниями, ласками язычком, поглаживаниями на грани с щекоткой.
Дядя МИНЯ. Миня как миня, зубки иногда проскальзывают. Увы физиология. Она маленькая и ротик маленький.

Про феньку «ПАЛЬЦЕМ в АНУС», наивно разъяснила: «Мне нравиться. Вот и другим делаю. Многих возбуждает».
Не знаю, не знаю. Но мне не хотелось почувствовать себя на приеме у проктолога, поэтому сразу оговорился с целью избежать этой прелести. Хотя, пальчик маленький, может я бы и не почувствовал...

Итак удачно избежав обгладывания своих чресел и анальной стимуляции плавно перешли к кеКСу.
КеКС. Наездницу не просите, ну не получается у нее. Опять же в связи с ее "маленькими" особенностями. Но в мессионерке на высоте. Все присутствует… И ножками обхватывает, и жмется, и обнимается, и кряхтит и постанывает… Прелесть! Не захотел останавливаться, так и прооргазмировал.
ИМХО. Похоже и она разогревается не на шутку, течет не по детски ( а может как раз и по детски). Основной калибрик разработать не успели - тугенько,влажненько! ХОРОШО!

После обсужедния всякой разной чепухи, решили подойти к делу с другого конца…
Это конечно не Арина (http://www.intimcity.ru/persons.php?id=36446 , но такого энтузиазма редко у кого из фейского сообщества встретишь!
Что удивительно, даже при такой видимой миниатюрности не промышляет отмазкой профессиАНАЛок о «размерах малыша». На УРА! С удовольствием. С хорошей амплитудкой. Приплыл я быстро и незаметно… Нет. Вру! Приплыл как раз очень даже заметно и ярко.

В душ и домой.

Стоял в пробке и млел…


PS Истиная тема для любителей миниатюрных девочек и ШГ!
PPS Хотя внешность на любителя.

Оценки: секс: 5-, минет: 4, анал: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Редактор отчетов (27/07/2007 21:29:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 112 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Профессионализм РАСТЕТ! [Re: Durmashina]
      #591846 - 18/06/2007 20:46:39

Буквально 30 секунд назад я запостил отчетик где говорится как Ксюха меня обломала с сексом сегодня, так что пришлось бушлат одевать и топать в другой конец Москвы. Обидно, что тебе дала, а меня обломала. Злой я и сильно разозлён.

А вообще всё правдиво, но кой-чо с твоей колокольни совсем не как с моей. Она великолепная наездница, фишка "пальцем в попу" - мне понравилось и очень любит смазку.

А сам я про неё отчет не писал, т.к. КЛС-ников она не любит и не рвётся к себе звать, т.к. считает сильно озабоченными чтоли...

зы: что же ты с её фоткой сделал, изверг?

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Сообщение изменил Unnamed (19/06/2007 13:12:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durmashina



На форуме: 17 л 241 д
(с 05/09/2006)

Тем: 43
Сообщений: 370
Флеймы: 17 (4.6%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Re: Ну как не профессионализм! [Re: Unnamed]
      #591849 - 18/06/2007 20:58:03

Цитата:

и очень любит смазку



На кеКСе, я не заметил чтобы она смазочку оприходовала!
Может проморгал... А может потому и не естейственно мокренько было...
Виноват!

Цитата:

великолепная наездница




т.к. габариты на меня хде сядешь там и слезешь.
К чему и говорю может ее пальчик с моими габаритами и не заметил бы!

Цитата:

КЛС-ников она не любит и не рвётся к себе звать




Тот я думаю, что был негативец. Апосля того, что я ей про мнения КЛС-ников проглаголил!

Сообщение изменил Durmashina (18/06/2007 21:05:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 29 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: Ну как не профессионализм! [Re: Durmashina]
      #591854 - 18/06/2007 21:11:59

Цитата:

Тот я думаю, что был негативец. Апосля того, что я ей про мнения КЛС-ников проглаголил!



А оно Вам надо было?

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durmashina



На форуме: 17 л 241 д
(с 05/09/2006)

Тем: 43
Сообщений: 370
Флеймы: 17 (4.6%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Re: Смалодушничал! [Re: Warrior]
      #591862 - 18/06/2007 21:18:08

Каюсь. Смалодушничал! Пальца в ж@пе испугался!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 112 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Ну как не профессионализм! [Re: Durmashina]
      #591864 - 18/06/2007 21:21:41

Цитата:

Тот я думаю, что был негативец. Апосля того, что я ей про мнения КЛС-ников проглаголил!


А какие тут мнения?

Я тоже КЛС-ник. При том что аффтар фразы "Ксюша лучше всех". И никогда и не скрывал, что она мне нравится. Сколько человек, столько и мнений.

Сугубо ИМХО она КЛС-ников не любит вот почему: КЛС-ники бродят по просторам страны и редко ходят к одной фее по 2 раза и больше. А она больше на постоянников работает. Но это всё версии. А может отчет Кулау ей не понравился.

Ещё Ксюша собиралась цены поднять... для всех, кроме постоянников. Вроде если стало модно про неё писать хорошие отзывы, то народа должно хватать. Интересно, выполнит ли обещание оставить постоянников на прежнем тарифе?

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 112 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Смалодушничал! [Re: Durmashina]
      #591868 - 18/06/2007 21:25:59

Цитата:

Каюсь. Смалодушничал! Пальца в ж@пе испугался!


Зря испугался. Очень аккуратные пальцы. Любить массаж простаты - не значит быть ахтунгом. Ещё у неё есть большой черный член-страпон калибра 5 см и острая красная морковка - но это не для меня, т.к. черный чудовищно велик, а морковка колется.

зы: защел ещё, так у неё игрушек много.... с вибраторами и разных..

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Сообщение изменил Unnamed (20/06/2007 01:34:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durmashina



На форуме: 17 л 241 д
(с 05/09/2006)

Тем: 43
Сообщений: 370
Флеймы: 17 (4.6%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Re: Ну как не профессионализм! [Re: Unnamed]
      #591872 - 18/06/2007 21:29:03

Цитата:

может отчет Кулау ей не понравился



Менталитет у всех разный!

Впрочем для фей свобода действий - регистрируйся и борись за свои "права" в фейском разделе! Вот фейка "МестнаяЛасковаяСволочь" - я аж заочно влюбился!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дегенератик



На форуме: 16 л 329 д
(с 09/06/2007)

Тем: 15
Сообщений: 150
Флеймы: 5 (3.3%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: Смалодушничал! [Re: Unnamed]
      #591879 - 18/06/2007 21:40:49

Собственно, как я понимаю у девочки тяга к экстриму?! У нее доминация и страпон не заявлены?! Или Вы это как постоянник, чтобы отвадить часть КЛСников после положительного отчетика дона Durmashin-ы?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 112 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Смалодушничал! [Re: Дегенератик]
      #591899 - 18/06/2007 22:24:57

Цитата:

Собственно, как я понимаю у девочки тяга к экстриму?!


Тяга к экстиму начисто отсутствует. Скорее, у неё нет религиозной неприязни перед ахтунгами и скрытой ахтунговостью. Так что делает что получается. А вот дух творчества - есть, я с ней попробовал много что, что до неё не выходило ну совсем никак.

Цитата:

У нее доминация и страпон не заявлены?!


Страпон стоит в анкете, сам мог посмотреть, а вот к BDSM-набору не склонна, т.к. она против боли и насилия. (посмотрел анкету, появилась таки лёгкая доминация).

Цитата:

Или Вы это как постоянник, чтобы отвадить часть КЛСников после положительного отчетика дона Durmashin-ы?


Отвадить??? А чего отваживать. Есть игрушки - не значит же что она их непременно вам в зад запихает. Я их например только в прошлый раз созрел посмотреть (хотелось новизны). Морковку испытал в действии - как уже сказал, неприятно колется.

Нет, хотел бы КЛС-ников от неё отвадить, отваживал бы по-другому. Можно сочинить сказку, что будто бы что договаривается, да кидает, плохо пахнет, больная-заразная, ворует деньги (это вообще не опровергнуть), звонит на тайно выведанный городской, и трепится с женой.... Способов черного пиара много. Но не моё это - враньё сочинять.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 112 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Профессионализм РАСТЕТ! [Re: Unnamed]
      #592553 - 20/06/2007 01:27:15

Цитата:

Буквально 30 секунд назад я запостил отчетик где говорится как Ксюха меня обломала с сексом сегодня, так что пришлось бушлат одевать и топать в другой конец Москвы. Обидно, что тебе дала, а меня обломала. Злой я и сильно разозлён.


Ксюша, прости. Дон Дурмашина заверил меня, что он у тебя был на той неделе, а не в этот понедельник. А я-то сомневался. Ты лучше всех.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LeoZander



На форуме: 18 л 43 д
(с 22/03/2006)

Тем: 4
Сообщений: 50

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
динамит...реклама сказываеца [Re: Durmashina]
      #592936 - 20/06/2007 22:50:33

как только профиАНАЛлизм вырос и тут же был прое...н, сегодня эта овца меня продинамила, так что уважаемые доны элемент случайности присутсвует в проценте выше среднестатистическаго...звонил в 18-00, договорились на 20-00, перезваниваю - болт, второй раз - болт, жду 20 мин - перезваниваю, угадайте что я услышал? правильно, абонент уже не абонент, а так...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 112 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Правда чтоли? [Re: LeoZander]
      #593437 - 22/06/2007 00:48:37

Цитата:

как только профиАНАЛлизм вырос и тут же был прое...н, сегодня эта овца меня продинамила, так что уважаемые доны элемент случайности присутсвует в проценте выше среднестатистическаго...звонил в 18-00, договорились на 20-00, перезваниваю - болт, второй раз - болт, жду 20 мин - перезваниваю, угадайте что я услышал? правильно, абонент уже не абонент, а так...


Осмелюсь заметить, что она мобилу никогда не выключает, только на вибровызов ставит. Так что у меня не было такого, чтобы я не дозвонился бы до её мобилы - при том, что звоню часто... даже рефлекс выработался тыкать её запись - так что хочу звонить друзьям, а звоню к Ксюше.
И если уж зашла речь про связь - то я просил её отзванивать, если она замечает что я звонил, но она не слышала или не подошла. Удобно. А мобильная связь нынче проблемная, в отчете про другую девушку в понедельник я писал как раз про это. Но я был настойчив, прозвонился с ..дцатого раза.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru