FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Kendos



На форуме: 18 л 350 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Белый список, говоришь? Хех!
      #622064 - 26/08/2007 08:56:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милана

Телефон: +7 (917) 539-8601

http://dosug.sextalk.ru/1132

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 80 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Автозаводской пр-д. Метро: Автозаводская.



Отчет:


Я, конечно, предвижу возражения типа «о вкусах не спорят». Но и не представляю, о чем там можно спорить. Когда прочитал отчеты предыдущих ораторов, одна фраза по легкому насторожила: «фигура и лицо на любителя». Много повидал любителей ну очень разного рода и даже участвовал в мероприятиях, от которых у обывателя при хорошем рассказчике волосы дыбом встанут, но любителей милашек такого рода не встречал.
Начнем с фигуры. Про нее надо писать не в общих философиях, на которые попался я, а конкретно: ноги крупные зад размера, не поддающегося описанию, лицо - никакое, губы отсутствуют напрочь. Есть такие любители?
В процессе - абсолютно никакая. Неповоротливая и тяжелая. Из трех стандартных поз для тестирования прошла только ЗКП (поэтому и стоит оценка за КС). Хотя КСа как такового и не было. Предложенная мною наездница была послана нах: не любит. Хотя, при таком весе исполнить ее, наверное, невозможно. По той же причине не прошла классика. Пристроиться так и не смог. Куня пшел нах туда же (хотя м.б. и к лучшему – хоть я и заикнулся и был послан, но даже не представляю, как это можно было сделать).
Обломов я не боюсь и отношусь к ним философски: за разлукой последует встреча. Вот только жаль распятого баксА и поруганных эмоций, которых ждал целую неделю.
А ведь кто-то даже что-то про БС говорил. Ну, господа...

Оценки: секс: 3-, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 3

Сообщение изменил Редактор отчетов (23/04/2009 09:35:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 160 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: Белый список, говоришь? Хех! [Re: Kendos]
      #622070 - 26/08/2007 09:42:36

Мда.. зад конечно впечатляет....
Но вот Миланкина мордашка, мне например, очень понравилась...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 169 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Белый список, говоришь? Хех! [Re: Kendos]
      #622073 - 26/08/2007 09:51:53

Цитата:

Я, конечно, предвижу возражения типа «о вкусах не спорят». Но и не представляю, о чем там можно спорить. Когда прочитал отчеты предыдущих ораторов, одна фраза по легкому насторожила: «фигура и лицо на любителя». Много повидал любителей ну очень разного рода и даже участвовал в мероприятиях, от которых у обывателя при хорошем рассказчике волосы дыбом встанут, но любителей милашек такого рода не встречал.




Значит, фея "брала" клсников чем-то другим.
Например, не заметил в Вашем отчете коронной фразы про тапки, которые летают...

Цитата:

Предложенная мною наездница была послана нах



Может, другим донам всё-таки везло. И тапки отлетали-таки, как раз после наездницы


Цитата:

А ведь кто-то даже что-то про БС говорил. Ну, господа...




имхо, до БС ей действительно очень далеко, но она имеет здесь немало сторонников... как бы не началась война


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zoman

На форуме: 23 г 198 д
(с 16/10/2000)

Тем: 32
Сообщений: 224
Флеймы: 15 (6.7%)
А почему в отчете + [Re: Kendos]
      #622100 - 26/08/2007 12:28:21

Уважаемый Кендос, а почему в отчете нет телефона феи?
Я не в упрек, мне просто интересно, почему во многих отчетах перестали писать телефоны!?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 102 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74526
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Попробую внести свои 4 шекеля+ [Re: Kendos]
      #622111 - 26/08/2007 13:05:41

Сабжа знаю, хотя и не на гормональном уровне. Просто, если нравятся стройные женщины (так же как и мне) не надо влезать на толстушек. А к вопросу об отсосе с отлетевшими тапками, сообщу, что лучше всего сосет барсук из известного анекдота.
А Миланка хорошая-не обижайте девочку






--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МИЛАНОЧКА



На форуме: 17 л 219 д
(с 26/09/2006)

Тем: 29
Сообщений: 548
Флеймы: 181 (33%)

Гео: МОСКВА
Re: Белый список, говоришь? Хех! [Re: Kendos]
      #622201 - 26/08/2007 18:45:08

Во как! Ни рожи, ни кожи… а чего остались то?
А губы куда делись???
Мы вообще встречались?



--------------------
Если вы все поняли, значит, вам не все сказали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
o4karik



На форуме: 16 л 340 д
(с 28/05/2007)

Тем: 11
Сообщений: 93
Флеймы: 3 (3.2%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 5
Обломинго: 3
Сомнительные: 2

Гео: Россия Москва
Re: говоришь? Хех! [Re: Kendos]
      #622231 - 26/08/2007 21:05:29

Милку знаю с разных сторон и поз.Списались в чате,встречались,общались,кувыркались не раз.
Я честно не любитель крупных женщин,но в ней что то есть такое,однажды писал на сити "Милка это что то,даже если не можешь,все одно захочеш".
На счет внешности с вами не согласен,достаточно мила.А из ваших высказываний можно подумать,что Вы обвиняете всех в безвкусице и близорукости.
А зачем Вы сами остались и пытались получить удовольствие если она такая?


--------------------
За удовольствие надо платить,но не надо переплачивать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 294 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Белый список, говоришь? Хех! [Re: Kendos]
      #622232 - 26/08/2007 21:10:49

Конечно, фея на любителя, как и любая другая! Думаю, что из "не дюймовочек", она одна из лучших. А так, Вы, наверно, просто зря пошли, коли это не Ваш формат. Насчет разговоров о ее занесении в БС я ничего не слышал, но думаю, что в своем сегменте, она вполне могла бы этого заслуживать. Все, ИМХО, и прошу без обид.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 180 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Белый список, говоришь? Хех! [Re: Kendos]
      #622236 - 26/08/2007 21:25:54

Спор прямо один в один как у меня разгорелся
здесь








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 169 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Белый список, говоришь? Хех! [Re: С - КОТ]
      #622242 - 26/08/2007 21:50:34

Цитата:

Конечно, фея на любителя, как и любая другая!



Ошибаешься !!!
"Любая другая" - не на любителя, ибо любителей иметь фей, мягко скажем, при данных когда рост - минус 100 -минус вес, окажется отрицательным - горааааздо меньше, чем любителей ходить по феям с пропорциями, близкими к стандартным. А если добавить другие данные..... то можно вспомнить споры про Новодворскую и Шиффер... и разругаться вообще...

Цитата:

Насчет разговоров о ее занесении в БС я ничего не слышал



Правда?   А других отчетов  о ней  читать не довелось ? Там прям, воззвания и "демонстрации" по поводу её включения в БС были... 

Цитата:

но думаю, что в своем сегменте, она вполне могла бы этого заслуживать



Это должен быть особый сегмент БС - феи, работающие с особым акцентом на клсников.

Цитата:

Все, ИМХО, и прошу без обид.




Я с уважением отношусь к твоему творчеству на этом форуме, но в данном вопросе имею другое мнение.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nickname

На форуме: 19 л 349 д
(с 19/05/2004)

Тем: 8
Сообщений: 47
Флеймы: 12 (26%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 2
Обломинго: 4
Сомнительные: 1
Re: Белый список, говоришь? Хех! [Re: С - КОТ]
      #622244 - 26/08/2007 22:01:41

Абсолютно согласен со С-Котом. Встречался с Миланочкой раз 5 и могу уверенно сказать, что она действительно одна из лучших. По отношению к клиенту, просто не знаю чем она не понравилась автору отчета. Да и насчет Куни лично у меня всё было с точностью до наоборот - фея его любит и реально от него тащится.
Отношения лучше я вообще нигде не встречал - 5+ поставил бы однозначно.
Насчет наездницы ничего сказать не могу - сам не любитель, поэтому не пробовал.
По поводу остального могу сказать, что абсолютно аналоговая девушка, лучше в этом плане до сих встречать не приходилось. Фигура конечно на любителя, но я прихожу получать удовольствие и отнюдь не от разглядывания фигуры. За фигурой я могу потом сходить в музей, на статуи поглазеть...
Во всяком случае, во время ее знаменитого минета думать о фигуре уже нет ни сил, ни возможности, ни желания.

P.S. Интересно, какие же это должны быть проблемы у автора отчета, если он не смог пристроиться в миссионерской позе? Может быть это не вина Миланочки, а его беда? Что-то я никаких отличий в анатомии у Миланочки от других девушек не заметил.
И, наконец, естественный вопрос - а зачем же он тогда остался-то? Мифическое "отсутствие губ" на лице сразу не разглядел? Или остался с целью данный отчет написать с настолько гипертрофированным описанием внешности, что оно уже за гранью реальности?
P.P.S. Жаль, что опроса "доверяете ли Вы автору отчета" у постоянных авторов нет.

Сообщение изменил nickname (26/08/2007 22:11:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 169 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Белый список, говоришь? Хех! [Re: nickname]
      #622259 - 26/08/2007 22:51:39

Ну, не кипятитесь так, не кипятитесь...
Цитата:

Отношения лучше я вообще нигде не встречал - 5+ поставил бы однозначно.



Похоже, без этого козыря, фея вообще не смогла работать. в отличии от других.

Цитата:

Фигура конечно на любителя, но я прихожу получать удовольствие и отнюдь не от разглядывания фигуры. За фигурой я могу потом сходить в музей, на статуи поглазеть...



Обычно ходят за целостным удовольствием.

Цитата:

Во всяком случае, во время ее знаменитого минета думать о фигуре уже нет ни сил, ни возможности, ни желания.



Сходите за минетом сюда  . Говорят (с, ), что вааапще - улет...

Цитата:

И, наконец, естественный вопрос - а зачем же он тогда остался-то? Мифическое "отсутствие губ" на лице сразу не разглядел? Или остался с целью данный отчет написать с настолько гипертрофированным описанием внешности, что оно уже за гранью реальности?



А вот это, действительно, интересно.
Захочет ли автор ответить на этот вопрос?
Или "давление" и "авторитет" приверженцев "почётной тапкоотлетальщицы Высшего (6-го) разряда", выстраивающихся здесь стройными рядами, как-то повлияют на его ответ.
-----------------------
nickname, скажите, пожалуйста, а как вы попали к данной фее ? Листали "интимсити", наткнулись на её анкету и решили: "О, вот сюда я пойду не за фигурой, а за отношением на "5+"? Или как-нибудь по-другому ?


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 294 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Белый список, говоришь? Хех! [Re: stiv]
      #622265 - 26/08/2007 23:23:35

Цитата:

"Любая другая" - не на любителя, ибо любителей иметь фей, мягко скажем, при данных когда рост - минус 100 -минус вес, окажется отрицательным - горааааздо меньше, чем любителей ходить по феям с пропорциями, близкими к стандартным.



Все относительно в этом мире! Я раньше, например, не любил блондинок. Но в последний год открыл для себя, что и их можно ипать!
Так же и с пропорциями: на всякий сабж, есть свой потребитель!
Цитата:

А других отчетов о ней читать не довелось ?



Отчет Кевары читал, другие - нет! Считаю, что если Кеварыч там отметиля, значит точно все не так плохо. Кому-кому, а ему я доверяю абсолютно, уж простите, но что есть, то есть!
Цитата:

Это должен быть особый сегмент БС - феи, работающие с особым акцентом на клсников.




А ее только КЛС-ники того....???
Цитата:

...но в данном вопросе имею другое мнение.




Дык, я вроде никого и не агитирую за Советскую власть!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 294 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Белый список, говоришь? Хех! [Re: nickname]
      #622267 - 26/08/2007 23:31:04

Думаю, что просто Kendos зря туда пошел. Изначально зная, тем-более, что Золушки там не будет. Думаю, что и настрой мог уже быть соответствующим. Так что результат, может быть, и оказался вполне закономерным.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nickname

На форуме: 19 л 349 д
(с 19/05/2004)

Тем: 8
Сообщений: 47
Флеймы: 12 (26%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 2
Обломинго: 4
Сомнительные: 1
Re: Белый список, говоришь? Хех! [Re: stiv]
      #622285 - 27/08/2007 03:18:17

Цитата:

Ну, не кипятитесь так, не кипятитесь...
Цитата:

Отношения лучше я вообще нигде не встречал - 5+ поставил бы однозначно.



Похоже, без этого козыря, фея вообще не смогла работать. в отличии от других.

Цитата:

Фигура конечно на любителя, но я прихожу получать удовольствие и отнюдь не от разглядывания фигуры. За фигурой я могу потом сходить в музей, на статуи поглазеть...



Обычно ходят за целостным удовольствием.

Цитата:

Во всяком случае, во время ее знаменитого минета думать о фигуре уже нет ни сил, ни возможности, ни желания.



Сходите за минетом сюда  . Говорят (с, ), что вааапще - улет...

Цитата:

И, наконец, естественный вопрос - а зачем же он тогда остался-то? Мифическое "отсутствие губ" на лице сразу не разглядел? Или остался с целью данный отчет написать с настолько гипертрофированным описанием внешности, что оно уже за гранью реальности?



А вот это, действительно, интересно.
Захочет ли автор ответить на этот вопрос?
Или "давление" и "авторитет" приверженцев "почётной тапкоотлетальщицы Высшего (6-го) разряда", выстраивающихся здесь стройными рядами, как-то повлияют на его ответ.
-----------------------
nickname, скажите, пожалуйста, а как вы попали к данной фее ? Листали "интимсити", наткнулись на её анкету и решили: "О, вот сюда я пойду не за фигурой, а за отношением на "5+"? Или как-нибудь по-другому ?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nickname

На форуме: 19 л 349 д
(с 19/05/2004)

Тем: 8
Сообщений: 47
Флеймы: 12 (26%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 2
Обломинго: 4
Сомнительные: 1
Re: Белый список, говоришь? Хех! [Re: nickname]
      #622286 - 27/08/2007 03:27:55

Что-то у меня процитировалось всё сообщение, а мой ответ отчего-то не написался.
Исправить его не получается (может быть это потому, что у меня cookies запрещены? Их сейчас слишком долго разрешать - они запрещены в нескольких местах).

Просто хотел ответить, что первый раз попал случайно с чата интимсити, потом понравилось и остался.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 350 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
автор захочет ответить [Re: stiv]
      #622305 - 27/08/2007 08:59:20

Цитата:

А вот это, действительно, интересно.
Захочет ли автор ответить на этот вопрос? 




все-таки скатилтсь к спору о вкусах в разрезе ттх. может быть я неверно рассавил акценты, но вопрос про ттх я бы поставил на второе место. кому-то нравится - и на здоровье.


если вы заметили, за отношение к клиенту стоит тоже хорошая оценка. зачем же поднимать этот вопрос, если с ним никто не спорит? как же я могу отнять у девушки ее, заслуженное? рука не поднимется. она и в самом деле ласковая и нежная.


так же и до минета домахались...стоит же четверка! разве это плохая оценка?


суть в том, что мне не понравился кс. почему - написано в отчете.


ну а почему остался...конечно, это надо было написать сразу в отчете. вопрос напрашивался сам собой. дело в том, что если народ призывает ея в бс, как можно пройти мимо? если бы я просто пришел к девушке, и мне не поравились ее ттх, я бы извинился и ушел. и, ессно, не стал бы писать никаких отчетов. и , повторюсь, в этом случае ушел бы без вскяих претензий. но здесь была серия  отчетов про бс и крутой кс. но вот этого - то и не случилось. собственно, потому и занижена оценка за кс.


что не так? 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебуковски



На форуме: 18 л 93 д
(с 30/01/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 31
Сообщений: 225
Флеймы: 75 (33%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Массаж: 4

Гео: Рядом с метро, Центр
Поддержу автора! [Re: Kendos]
      #622306 - 27/08/2007 09:00:20

Цитата:

Начнем с фигуры. Про нее надо писать не в общих философиях, на которые попался я, а конкретно: ноги – колонны, обернутые толстенным слоем жира, зад размера, не поддающегося описанию, лицо - никакое, губы отсутствуют напрочь. Есть такие любители?


Фигура неформат, описание хоть и с преувеличением, но в целом правильное. Хотя губы у фейки есть.
Цитата:

В процессе - абсолютно никакая.


Тоже так показалось.
Цитата:

А ведь кто-то даже что-то про БС говорил. Ну, господа...


БС здесь не пахнет.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 294 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Поддержу автора! [Re: Ебуковски]
      #622323 - 27/08/2007 09:45:12

Таня с Алексеевской уже в БС, хотя многие говорят, что не очень-то им пахнет! Опять же получается, что это вопрос вкуса и не более того!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HAZY



На форуме: 20 л 125 д
(с 30/12/2003)

Тем: 22
Сообщений: 81

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Re: Белый список, говоришь? Хех! [Re: Kendos]
      #622365 - 27/08/2007 11:28:51

сколько людей, столько и мнений, вкусы у всех разные, соотвественно всем угодить не возможно.кому то нравится, кому то нет.
Зачем спорить и ругаться? я думаю можно для лоюбой девочки, блондинки или брюнетки, 40кг или 150 кг, любого роста, найти как поклонников, так и тех кому - никак.
получается что это не отзыв о фее, а обсуждение своих пристрастий на примере одной взятой девочке. Зачем? Хочется рассказать какие фигуры и какие черты лица греют душу, так откройте именно такую тему в соотвествуюшем форуме и давайте поспорим


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cruzado



На форуме: 19 л 207 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9.4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
Моё мнение [Re: Kendos]
      #622413 - 27/08/2007 12:53:38

Вам, просто, не повезло.
Вообще, типичный случай. Не раз, отмеченный в отчетах.
Было бы удивительно, если бы ВСЕ мнения были единодушны и одинаковы.

Цитата:

Я, конечно, предвижу возражения типа «о вкусах не спорят».



Ну, почему не спорят? Главное - спокойно обсудить (кстати, в таком ненапряжном ключе, все и высказываются, приятно).

Вот мне, напрмер, Маша очень понравилась. А она значительно покрупнее Милки будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 169 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Белый список, говоришь? Хех! [Re: HAZY]
      #622428 - 27/08/2007 13:17:14

Цитата:

сколько людей, столько и мнений, вкусы у всех разные, соотвественно всем угодить не возможно.кому то нравится, кому то нет.



Некорректное применение расхожего "штампа" (про "людей" и "мнений"). Применительно к данной теме, по-вашему, выходит, если 99 мужиков будут высказывать свои пристрастия, выбирая из троицы: Шиффер, Заворотнюк, Новодворская, то третья наберёт 33 голоса.  Не смешите!

Цитата:

получается что это не отзыв о фее, а обсуждение своих пристрастий на примере одной взятой девочке. Зачем? Хочется рассказать какие фигуры и какие черты лица греют душу, так откройте именно такую тему в соотвествуюшем форуме и давайте поспорим



Автор  раскрыл причину, побудившую его на этот поход - развернутая акция на форуме по поводу включения феи в БС.
Но вот, заметьте, те доны, которые пытаются причислить М. к БС, не замечены к ПРИСТРАСТИЮ (судя по их отчётам) к феям с подобной фигурой и подобными чертами лица.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
папуасс



На форуме: 19 л 27 д
(с 05/04/2005)

Тем: 9
Сообщений: 289
Флеймы: 14 (4.8%)
Re: Белый список, говоришь? Хех! [Re: GrumYar]
      #622447 - 27/08/2007 13:48:46

Губы есть! Сам видел (по крайней мере месяц назад точно были)






--------------------
Если кто-то громко плачет - довы@бывался значит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 294 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Белый список, говоришь? Хех! [Re: папуасс]
      #622453 - 27/08/2007 13:57:35

Как я посмотрю, поклонников пышных форм на форуме хватает. Может, действительно, создать БС для неформатных (нестандартных) фей? Несправедливо же таких людей подвергать дискриминации по параметровому признаку!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cruzado



На форуме: 19 л 207 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9.4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Белый список, говоришь? Хех! [Re: stiv]
      #622458 - 27/08/2007 14:02:07

Цитата:

выходит, если 99 мужиков будут высказывать свои пристрастия, выбирая из троицы: Шиффер, Заворотнюк, Новодворская, то третья наберёт 33 голоса




Как Вы считали? У меня не получается. Быстренько опросил коллег на работе (5), получилось 5,0,0. Обязательно 99 надо, чтобы у Новодворской 33 получилось?

Цитата:

те доны, которые пытаются причислить М. к БС, не замечены к ПРИСТРАСТИЮ (судя по их отчётам) к феям с подобной фигурой и подобными чертами лица



Особо не АНАЛизируя ВСЕ отчеты, ВСЕХ донов, два примера, навскидку:
Наташа
Лена
Непорядок.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 160 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: Белый список, говоришь? Хех! [Re: С - КОТ]
      #622459 - 27/08/2007 14:02:55

Дык на фотографиях же все видно.... и вес в анкете стоит 80!!!!! Чего кому непонятно...
Адин хрен пойдут барби искать...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 16 л 350 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: Белый список, говоришь? Х..! [Re: Kendos]
      #622461 - 27/08/2007 14:03:46

Соглашусь со Стивом, манифесты выставлены большие, но до идеала ей как до луны.
Прибавить множество знакомых, отчаяно ее пиарющих и защищающих.
Сугубо мое мнение.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 294 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Белый список, говоришь? Х..! [Re: Ночной пилот]
      #622463 - 27/08/2007 14:09:10

Цитата:

Соглашусь со Стивом, манифесты выставлены большие, но до идеала ей как до луны.




Опять мы возвращаемся к старту: А что есть идеал?!
А Вы сами у нее были?
Сразу оговорюсь, что мне наличие сабжа в БС, или за его пределами глубоко по-барабану...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cruzado



На форуме: 19 л 207 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9.4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Белый список, говоришь? Х..! [Re: Ночной пилот]
      #622467 - 27/08/2007 14:11:01

Вот Кендосу не понравилось. Никто же не убеждает, что нет ошибся. Все было клево, а ты, уважаемый, не заметил.
Вызывает "удивление":
Цитата:


Но и не представляю, о чем там можно спорить...
Много повидал любителей, но любителей милашек такого рода не встречал...
А ведь кто-то даже что-то про БС говорил. Ну, господа...





Ну если, реально, понравилось? Писать, что нет?
А БС, мне до одного места. Ни разу по нему не ходил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 83 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Фея на любителя.... [Re: Kendos]
      #622474 - 27/08/2007 14:16:16

но и любителей дох@я...
Я без восторга с ней пообщался, но знаю одного Ув. Дона, который просто в восторге от её ТТХ и КСекса... И он прав, и я...
Просто отрицательные отзывы надо воспринимать спокойнее... А то, когда появляется положительный отчет со соплями-слюнями про таких фей, то все довольны, как только негатив, то сразу буря в стакане...





--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru