FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
yusta_s



На форуме: 17 л 257 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Ксюша, конечно молодцА..., но
      #638422 - 03/10/2007 13:23:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (926) 143-4234

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=42156

http://dosug.sextalk.ru/1740

ТТХ: 20 лет, рост: 157 см, размер груди: 1.5, вес: 45 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4500 руб за 2 часа.

Улица: Крондштатский б-р. Метро: Водный стадион. Адм. округ: САО.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые.

Посетил эту, последнее время, популярную, молодуху. отчётов по неё, мягко говоря до йуха...

Всё по-новой писать не буду... несколько коментов, из личных осчусчей...

Девка, в реале технична - пипец. Больше всего, сразила "наездница"... и на коленях, и на ногах, и на одном колене, и передом, и спиной... Супер... По технике, ТТХ, процессу, квартире - вопросов нет... НО!

как писал Дурмашина:

Цитата:

Общительна, с интеллектом соответствующем ее возрасту и с такими же интересами. Из общения следует, что просто выбрала такую работу... И денежная и график свободный...


Обратите внимание на оценк... все 5, а итого: 4... Сказать, по совести, пожалел, что пошёл на 2 часа. К ней надо идти, чисто за сэксом... Поговорить, особенно не о чем...

Деванька. в силу возраста, не кончает, любую пальпацию терпит сколько сможет (за что ей плюсик) затем убирает руки от своего интима... КУ - не работает, типа щекотно...

Я понимаю, что это не вина её - она очень старательная - скорее физиология.... НО погулять в ресторане, я её не позову - скучно... "Рекомендуется к употреблению людям до 35 лет..."

Хотя, как партнёр для разового сэкса - она хороша... Во всех местах упругий, гибкий котейка...

ИМХО, может быть это просто возраст...



Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Сообщение изменил Редактор отчетов (03/10/2007 16:00:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grizly

На форуме: 16 л 336 д
(с 20/06/2007)

Тем: 1
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ксюша, конечно молодцА..., но [Re: yusta_s]
      #638464 - 03/10/2007 14:15:13

Цитата:

Деванька. в силу возраста, не кончает, любую пальпацию терпит сколько сможет (за что ей плюсик) затем убирает руки от своего интима... КУ - не работает, типа щекотно...




Неужели уважаемый дон так глубоко знает психологию и поведение женщин... Вы хотите сказать что если ей сейчас не нравится то годочков эдак через пять все изменится? По моему опыту как было бревно так им и остается... вне зависимости от возраста... Без обиды и фанатизма, просто хочется услышать ваше мнение!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 130 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Ксюша, конечно молодцА..., но [Re: yusta_s]
      #638472 - 03/10/2007 14:28:59

Что говорить не о чем - то в силу моего молодого возраста мне как-то разговаривать было легко, понятно, интересно... Да, я искренне не понимаю, разговоров о чем ищут бывалые КЛСники. Точнее, не понятно, разговор с кем бы вы предпочли: с хитрожопым шефом или с деточкой-малолеточкой... А если ещё держаться за плотненькие сиськи то любой разговор становится 10-кратно интересней.
Фотографа на мыло! Когда я фотил, так получилось хоть маленько получше.

КУ не работает, т.к. полагаю что она чудовищно помешана на здоровье.
Если пальцем в дырку - просто ни одна фея так не любит. Любая царапина - и сиди неделю на больничном. Педикюр для педиков, а вот хотя бы маникюр делать надо!

В целом доверяю - пусть даже ты её больше хаишь, а мне она нравится. У меня после 1-го захода впечатление было очень похожим: оттрахала меня так, что еле на полусогнутых ногах уполз, но в общении показалась несколько замкнутой в себе "цифрушкой". Потом по мере привыкания ко мне стала нежнее и болтливей, включился аналог.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dolmatinec

На форуме: 16 л 244 д
(с 20/09/2007)

Тем: 3
Сообщений: 19
Re: Ксюша, конечно молодцА..., но [Re: yusta_s]
      #638579 - 03/10/2007 17:01:40

ИМХО фотка какая-то неудачная в посте... как будто какой-то паренек непропорциональный сзади сфоткан. Других нет?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 130 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Ксюша, конечно молодцА..., но [Re: dolmatinec]
      #638606 - 03/10/2007 17:42:51 Прикреплённые файлы

Других фоток вагон. Нет, 2 вагона. У меня их 250 мегабайт - как-то приехал и увёз прямо от Ксюни на флэше, будет на что под старость настальгически подрочить. Просто Юстас как я понял щелкнул своей мобилой по Ксюшиной попке. Получилось не очень, но зато "типа своё". Или она Юстасу не понравилась, так что он отомстил таким способом...
У меня тоже есть фотки собственного производства - на них Ксюнин зад куда круглее! Хотя конечно из меня фотограф - как из Ксюни испанский пилот, так что я своим творчеством позориться не буду.

У Ксюши в анкете есть видео!!!!

Зы: приаттачил фоту, где нормально зад просматривается. Фото не моя, но я готов подписаться: так оно и есть (только прическа другая).

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 257 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Ксюша, конечно молодцА..., но [Re: Grizly]
      #638669 - 03/10/2007 18:55:32

Мнений тут может быть скока угодно... из опыта знаю - после родов, всё нормалёк... фригидность после 35, такая же редкость, как аналоговость в 18....









--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 257 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
не вступая в полемику... [Re: Unnamed]
      #638673 - 03/10/2007 19:04:02

К примеру: 2 человека. Один равный тебе по положению, второй - подчинённый. Во всём остальном, они равны...

Вопрос: с кем провести вечер?

С Ксюхой, точно так... Она хорошая девочка, мало того, её техникой я восхищён... НО! она (со мной) вела себя, как подчинённая... Типа боялась сказать не так и лишнего... А это очень чувствуется, когда тебя стесьняются (?). не знаю, как это выразить...

Насчёт КУ: не стоит говорить о санитарии, потому что мы НАЧАЛИ, а потом стало "щекотно"...  

Наверное просто большая разница в возросте...



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Taper

На форуме: 21 г 115 д
(с 27/01/2003)

Тем: 38
Сообщений: 108

Всего отчетов: 24
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Регионы: 12
Нетрадиционалы: 1
Re: Ксюша, конечно молодцА..., но [Re: yusta_s]
      #638676 - 03/10/2007 19:07:33

Похожие ощущения.

Девченка супер. Отношение к клиенту и техника выше всяких похвал. И поговорили нормально! :-) А вот аналога в сексе не получилось :-(

Может еще раз зайти? Может день был неудачный или Ксюша не жжот нападеццки со всеми подряд?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 130 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Бывает и так... [Re: yusta_s]
      #638740 - 03/10/2007 21:38:02

Цитата:

она (со мной) вела себя, как подчинённая... Типа боялась сказать не так и лишнего...


Ты случаем с порога не сказал что КЛСник и хочешь атчет писать? Меня она точно не боится, а её пёсик - так вообще обнаглел. Избаловал чтоли?

Для фейских мозгов свойственно давать короткое замыкание, если знают что они "на экзамене". Вот про Лизочку написал отчет - хвалил, ругал чуть-чуть только чтобы в сумниловку не снесли - в итоге аналог как ветром сдуло, сходил потом к лизе ещё 2 раза, и всё.

Ну а про Ксюшу мой вывод - что она не фея для разовых заходов, так чтобы слить баллоны и вычеркнуть из списка. Чтобы "приручить" её мне понадобилось часов 10..15 - но оно того стоило! (в моём восторженном отчете и не менее восторженном отчете Рейдера как раз примерно в таком ключе и написано) так что уж с чем я категорически не согласен, что она "партнёр для разового сэкса".

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 196 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2.2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Тест- [Re: Unnamed]
      #638753 - 03/10/2007 22:30:16

Сходи к Ксюше-реши на сколько лет ты тянешь.










Сообщение изменил зед (03/10/2007 22:31:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 130 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Чё? (-) [Re: зед]
      #638784 - 04/10/2007 03:04:31

----------










--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 257 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Бывает и так... [Re: Unnamed]
      #638886 - 04/10/2007 11:13:57

Цитата:

Чтобы "приручить" её мне понадобилось часов 10..15


ИМХО - перебор... С некоторыми хватает 10 мин, а с некоторыми оного взгляда...

Ничего... она ещё подрастёт (в смысле возраста) и многому научиться...

Я ща понял, как пояснить мои оценки! Некоторых красавиц, я морально готов взять на содержание, а Ксюшу - нет! Потому, что от содержантки кроме сэкса требуется кое что ещё... Хотя сэкс у неё ОЧЕНЬ хорош.



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 130 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Бывает и так... [Re: yusta_s]
      #638972 - 04/10/2007 13:47:32

Да я понимаю о чем вы пишете. И понимаю аргументацию. Но выводы в корне не верны. Я говорю что Ксюня особо хороша, для тех кто ищет постоянства, вы же говртите "разовый трах only". Думаю, компромиссное решение - первые несколько раз подолгу незасиживаться, но навещать почаще.

Спорить нельзя: у Ксюни с совсем незнакомыми людьми есть некоторая эмоциональная отстранённость, о которой ещё Гламурный Подонок писал. Что она присматривается к людям довольно подолгу - ну да, есть такое. Это ессно недостаток для разового траха.

Касательно "взять на содержание" - так на содержание берут чаще "нормальных" женщин, не фей, а жен, любовниц. Так вот скажи, разве кто-то берёт на содержание бабу после 1-го траха в нынешние-то времена? Выходит то, что она подолгу присматривается, для потенциальной содержантки не есть суперский недостаток - жены присматриваются дольше, а люди какого-то хрена всё равно женятся! Просто до Ксюни я почти стал постоянником ещё у некоторого количества фей и скажу: хорошее 1-е впечатление не означает долгие приятные отношения; феи, которые в работе много играют любофф с таким треском срываются! - такую не приведи господи взять домой на неделю!!!
И дружить в плане пивко, посидеть-погудеть - я всё-таки больше предпочитаю с друзьями. И именно по этой причине никого на содержание брать бы не стал. Особенно не стал бы брать Ксюню - заскучает она со мной.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru