Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
sharky

На форуме: 21 г 53 д
(с 19/03/2003)

Тем: 11
Сообщений: 34

Гео: Москва
Две подружки на Тимирязевской (типа лесбис)
      #76047 - 19/03/2003 19:51:01

Имя/Ник: Наталия и Оксана

Название фирмы: Инди под диспетчером

Ссылка: в интернете не висят принципиально, объявы в прессе

Местоположение:
рядом с гостиницой Молодежная ( м. Тимирязевская)
Цена: 2000 RUR/2 часа с двумя

Телефон: 509-2979

Хаза: однушка средней убитости ( 3+)

Отчет:

Давненько не брал я в руки шашек, так-что пардон если что не так.
Сначала пожалуюсь: время от времени я пытаюсь найти бисексуальных фей, которые могут продемонстрировать настоящий (ну или почти настоящий) лесбис, а я типа потом (или во время) присоединюсь. Причем что характерно, объявлений типа "лесбис-шоу" навалом, но оно именно шоу, а никак не лесбис - робкое поглаживание друг друга с томными вздохами, поцелуй в щечку, ну и типа того... Наиболее хорошая имитация, кстати, была мне продемонстрирована в уже не существующей точке на Белорусской известного салона www.erotic-massage.ru
Но ближе к телу. Попалось на глаза объявление этих двух кадров в "Знакомствах" - типа очень откровенное лесби, две б/с подружки, все что угодно, ждем тебя, дорогой, на кружку чая втроем. Позвонил, спросил, насколько откровенно, мне ответили что все супер, есть даже специфические игрушки-прибамбасы и все такое. Ну хорошо, думаю, подъедем, посмотрим.
Приехал. Открывает дверь фея (Наталия), типа, проходи, раздевайся, ложись, здравствуй. Прошел, прилег, закурил. Фейка очень даже недурна, лет где-то 23-25, загорелая, кожа супер, чисто выбрита везде, грудь маленькая (я в размерах не силен, но что-то между 1 и 2, по моему), крепенькая, личико приятное, стройная, но не худая, я прямо загляделся. В общем по внешнему виду оценка 4+. Но одна. Я типа спрашиваю, обещали чай вдвоем, где еще кадр? Нету, говорит, одна я, тебе мало? Я, блин, расстроился даже, а оказывается это у нее шутки такие, и вторая в ванной. Ладно, пришла вторая, Оксана, тоже вроде ничего, плотненькая, грудь побольше, размера думаю 3, возраст примерно тот-же. Поседели потрепались, покурили. Ну думаю можно и к делу переходить. Пока Наталия ходила в душ, спросил Оксану о лесбисе. И что вы думаете она мне ответила? Правильно, она это лесбис терпеть не может, но надо, поскольку работа. Ну вашу мать, думаю, может одеться и уйти? Но перевесило то, что очень уж симпатичные девчонки, особенно мне понравилась Наталия. Ладно, думаю, посмотрим на вас в постели все-таки.
Короче, в плане лесбиса очередная туфта - охи-вздохи-поцеловались-посмеялись. Пытался я их как-то раскрутить, нифига не получается, одну ласкаешь, другая лежит рядом, скучает, на другую переключаешся - первая скучает. Друг с другом ну никак. Блин. Плюнул на все это, закончил с Натальей вдвоем, но настроение было уже немного испорчено, поэтому оделся, попрощался и ушел, хотя звали остаться и время еще было.


Итого: В качестве лесбиса - полный облом, причем еще и с явным обманом (они пытались оправдаться, что типа я договаривался с диспетчершей, она мол не в курсе, но в самом объявлении все это тоже написано). НО! Если бы я ехал не на лесбис, то Наталья так-сказать соло очень суперски, ТТХ 4+ или 5-, а за внешний вид пожалуй можно и 5 поставить. Так что господа, если кому на б/с фей наплевать, то рекомендую. Особливо Наталию.

Конкурс: Да



--------------------
Кактус - это глубоко разочаровавшийся в жизни огурец...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 167 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 03-2003 [Re: sharky]
      #76056 - 19/03/2003 21:51:25

Уважаемые коллеги!

Призываем Вас оценить этот отчет!

Напоминаем, что призовой фонд в марте составляет $500. Ознакомьтесь, пожалуйста, с порядком вывешивания голосовалок.


Оцените данный отчет! (03-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 199 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Две подружки на Тимирязевской (типа лесбис) [Re: sharky]
      #76097 - 20/03/2003 10:38:56

Если за 2-х и за 2 часа платишь 2000р. сколько стоит одна на 2 часа.
И плиз.. можно что нибудь про хату.В сарай идти не хочеться.








--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sharky

На форуме: 21 г 53 д
(с 19/03/2003)

Тем: 11
Сообщений: 34

Гео: Москва
уточнение [Re: bob30]
      #76175 - 20/03/2003 16:33:34

Ну что про хату можно сказать? Средней убитости, но чистенько. Лампа такая прикольная, ультрафиолетовая. Ванна/душ типовые для таких квартир, душ работает нормально, даже не брызгается. Гель есть.
Да, кстати. Эта Наталья, по ее словам, в свое время работала в "Белоснежке" на Китай-городе (если кто помнит еще это заведение. Но я ее там не видел, хотя, помню, бывал).

--------------------
Кактус - это глубоко разочаровавшийся в жизни огурец...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 199 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: уточнение [Re: sharky]
      #76179 - 20/03/2003 17:04:12

Уточни цену с одной.Хотя что я до тебя докопался?Сам позвоню. Спасибо за инфу.









--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sasa

На форуме: 21 г 66 д
(с 06/03/2003)

Тем: 0
Сообщений: 29
Re: Две подружки на Тимирязевской (типа лесбис) [Re: sharky]
      #76664 - 25/03/2003 16:57:14

Наташе 26 с её слов, а про Оксану мог бы и написать что р.о. 46-48
за 2 часа с одной то же самое



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru