Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kroman



На форуме: 20 л 365 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
аналоговая цыпочка
      #760670 - 27/06/2008 21:42:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (903) 153-6043

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=57901

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: ленинградский просп. Метро: Белорусская.



Отчет:

Не собирался вроде к ней, по времени зарез. Хоть и приметил сразу. ХМ на слабо взял, типа, не был еще?
Телефон с историей - по 5-6 квартирам прошелся, в основном севера-центра, по нему не раз ездил.
Точка для меня новая-незнакомая; 4-5 сабжей. Судя по всему, средь них и неповторимая Диана.
Неоднокомнатная хата в сталинке с нормальной обстановкой, типичной для борделей среднеценовой категории.
Девулька симпатявая, стройненькая, молоденькая. Крашеная блонди; анкетного гламура, ясный пень, в реале нету, но свежа и приятна. Грудка девичья, в районе полторашки.
Поначалу был приятно удивлен минетом, техничным, старательным и загландовым. Так умело на клык брать не всякая матюра умеет.
Почудился вначале голый цифровой профессионализм, ан нет - распалилась девулька, да и неозабоченный доплатой дядька Ку подсобил. КС взаимозаинтересованный и с самоотдачей; жаль, по времени попадал (см. начало доклада), а то б задержался - притягательная девочка, хоть и несложна.
В деле, судя по всему, всего ничего, но востребована. Что немудрено - хата на ленинградке по ходу из центра, выбор есть, напрягов минимум, даже пепелац есть где во дворе приземлить.
Не заипите
ЗЫ. Все - имхо, не ШаГал, пардон за сцылку на Рафа

Оценки: секс: 4+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5-, в целом: 5-

Сообщение изменил Редактор отчетов (29/06/2008 15:30:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perl

На форуме: 19 л 360 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0.3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: Уважаемый Кроман... [Re: kroman]
      #760726 - 27/06/2008 23:19:57

...только не обижайтесь,но Ваши труды скоро вместятся в название отчёта,ну какой пример для молодых.Сразу придвижу и отвечаю.Да я пишу мало,но стараюсь писать
только об очень понравившихся,или очень не понравившихся,а средненьких их-куча и
чаще всего качество приёма и секса зависит от настроения таких фей.Вообще идет тенденция коротких отчётов на форуме,из которых иногда трудно оценить фею,а затем и выбрать. Я скорей обращаюсь через Ваш отчёт,сто(*4)рожила, ко всем читающим и пишущим отчёты способным спокойно воспринять моё мнение.Ничего личного Кроман.
Успехов Вам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 156 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0.4%)
Re: Уважаемый Кроман... [Re: perl]
      #760830 - 28/06/2008 09:50:31

Попадал после таких отчетов Уважаемого Коллеги! В данной ситуации дядя КУ за отчет? Прошу прощения!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tankman



На форуме: 23 г 144 д
(с 05/12/2000)

Тем: 31
Сообщений: 191
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: CCCP
Респект Кроман))) [Re: kroman]
      #766473 - 09/07/2008 15:00:26

Респект коллеге Кроману!))
Только вернулся, "отобедал" у цыпочки)))
Полностью согласен с отчетом коллеги, миньтон - очень хорош! дева юна и мила, в моей вкусовой категории пердолится девушка с удовольствием, отобедал - на все 100))) пожалуй зайду еще





--------------------
Папа,:"А что самое главное в танке?"
А главное сынок в танке - не обосраться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мёртвый Романтик



На форуме: 17 л 351 д
(с 12/05/2006)

Тем: 16
Сообщений: 64

Всего отчетов: 15
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: MCK
Эти ваши цыпочки прям нарасхват, на всех не хватает! [Re: kroman]
      #768318 - 13/07/2008 00:33:07

Вот так всегда стало с некоторых пор: хороший отчетец тут - значит, в ближайшее время к этой фейке будет очередь из желающих, не протолкнуться.

Собрался сегодня к этой Алене. На предварительном созвоне - свободна, готова принять через час, как обычно. Перезвонил минут через 20, когда точно решил (о чем сразу предупредил диспетчера) - поезд ушел, фейка занята по горло. Ладно, сам виноват, долго думал - хрен с ним, спрашиваю про Диану: ответ положительный. Лады, говорю, подъеду к Диане через часок. Вроде заметано.

И что бы вы думали? Через 1:10 я на месте, звоню во дворе дома (Ленинградский пр-т, 28). Диспетчер мямлит и мутит чего-то, просит подождать минут 5. На втором звонке созналась, что Диана не может (якобы неожиданно ее продлил текущий клиент).. мол, не желаете ли Милану за 4 штуки?
Я против Миланы за 4, тем более, что видел ее анкету - не по мне типаж, да и отзывы были не очень..
Диспетчер еще пытается доказать мне, что я опять кругом сам виноват, вместо того чтобы просто извиниться! Вежливо послал эту тетку и поехал в другое местечко, вот так.

В общем, по этим вариантам, сильно распиаренным тут в недавних отчетах, наблюдается нездоровый ажиотаж и напряги. Имейте в виду, что можете тупо обломиться, как я.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кола ебльды

На форуме: 15 л 279 д
(с 22/07/2008)

Тем: 31
Сообщений: 155

Всего отчетов: 29
Москва и область: 17
Обломинго: 11
Массаж: 1
Re: аналоговая цыпочка - зачот [Re: kroman]
      #772535 - 22/07/2008 20:44:04

Посещал сие дитё на прошлой неделе, когда москву заливали дожди и согласен с уважаемым коллегой на все сто.
Начало ленинградки, первый этаж углового подъезда, с парковкой нет проблем как внутри, так и снаружи двора. А может время удачное выбрал.
Молода, стройна. Личико показалось чуть покоцаным. Лоск не тот что на фотах, но прическа была та же. Не грузит. Гхыкает, но как-то по доброму, по нашему. Грит из Белгорода, потому и прослеживается данный сигнал.
Относительно помывки: душ стоячий только, а то хотел ванну принять , с горячей водой проблем нет - титан есть, парочка гелей-шмелей, не густо, но достаточно. КЖ есть.
Чужих ботинок в тот момент не видел, потому как пришел, так и ушел в своих.
Спросил, кто есть еще. Сказала, что трое с ней, но показывать у них не принято. К кому пришел, того и смотри. Жалко, а то бы мож и переиграл. Хоть молода, стройна и симпотична, но без фоткиного лоску просто выглядит, по сельски как-то.
Ну да ладно, остался, вполне зачотная фея для своего ценника и местоположения.
По сути.
Миню такую никогда не пробовал, кажется. Хоть я и не любитель, но был поражен глубиной ее познаний в этом вопросе и желанием поделиться с посетителем своим умением. Вместо боязни чужого рта и зубов, мой йенг воспрял и продержался всю процедуру молодцом, доставляя, как показалось, наслаждение обоим от процесса. В конце концов процесс я прервал, не отстрелявшись.
После этого я куней довел ее до оргазама, так увлажнилась, что все в маленькой дырочке зачмокало, приглашая в дальнейшее путешествие. Сама она постанывала ен по деццки.
Затем я с удовольствием воспользовался молодым телом сам и терзал, пока не отстрелялся, согнув ее в каральку. Вполне гуттаперчевая девочка.
На второй заход уже не пошел. Хватило, да и со временем в обрез.
Под конец попросил водочки или коньячку.
Принесла, не отказала новую холодную бутылочку ВЕДЫ и стопку. Ничего взамен не просила. Открыл, налил. Предложил ей. отказалась.
Если тут будут еще и кормить, то стану обязательно наЕБЫвваться чаще.
Вообще ей можно 5 поставить: 4 - за всё вкупе, плюс 1 за прилежание и старание.
Кстати, на выходе мимо меня прошла другая девочка - вот это точно была красотка с длиными черными волосами. Я начал спрашивать кто это и как зовут, а "моя" цыпочка начала меня выпроваживать и говорит, что ей щас влетит. Интересно за что? Может к той теперь приду.
За сим откланиваюсь, шаркая ножкой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru