FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
shuttle



На форуме: 21 г 111 д
(с 30/01/2003)

Тем: 7
Сообщений: 44
Флеймы: 3 (6.8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Вавилон
Впечатления хорошие. Кристина Неумолкающая
      #78775 - 15/04/2003 18:42:33 Прикреплённые файлы

Имя/Ник: Кристина

Название фирмы: 2 инди без диспетчера

Ссылка: dolls.nu

ТТХ: 26 лет 167/51кг/3р

Местоположение: Дмитровка (чуть в стороне)САО

Цена: цена договорная (см. ниже)

Телефон: 995-5344

Хаза: Двушка аккуратная -4 в сталинке

Отчет: Доброго здравия, Вам, дотопочтенные Доны, и феям которых Вы посетили и посетить собираетесь! .

В январе просмотрев отчеты несравненных Донов (к сожалению, запамятовал, кого, а лезть в поиск обламывает, ну ленивец. ) решил я посетить данную феюшку, отчет мне понравился, а писать я еще тогда не умел. Только читал. Так вот. Созвон. Называют улицу, подъезжаю, перезваниваю, называют этаж, номер и код подъезда. Пишу "называют" потому, что сначала не определил кто говорит, т.к у них одна мобила на двоих и они иногда говорят от имени друг друга то ли Кристина, то ли Александра...
Втреча была теплой, улыбчивой без каких-нибудь официальных лиц. Проводила Кристина меня в большую комнату, чай, кофе, поговорить (ознакомиться). Натуральные инди, там и живут, в свое свободное от индивидуальных притстрастий время увлекаются вязкой всяких носочков, вещиц типа шарфиков и т.д. Обстановка такая домашняя. Я прикинул так - Заходишь, мля, отстреляться в корму, а тя девица со спицами встречааает, грит - примерь шарфик, давно тя не было, а я все вяжу, вон уже двадцать метров навязала, бубеныть. ( ну или что-то вроде того) (чет я размечтался...)
Так вот к нашим перцам... После знакомства, (кстати если приходишь к Кристине, Лександра носа не кажет, прячитца). Душ, тапочки пластиковые, В душе - зачет, гели - шмели, КЖ была замечена, никаких посторонних рабочих фейских одежек нет, чистенько вообчем. Ну и в люлю. Кристина, до моего приезда на примерку шарфика, помылась, опять-таки зачет.
Порцессс: Ну достопочтенные, как-бы я не Мопасан, но отметить должен, что с душой. И самая главная мулька, (просто больше не где не встречал) так это то, что деушка как то утробно (не в смысле, что не приятно) а в смысле так как-то естессно что ли то ли стонет то ли урчит как кошка от удовольствия, при чем не переставая. Вот как озвучка пошла с первого прикосновения , так , такое впечатление в ванной после полуторачасового обчения и не выключилась. Сюртучок на друга одевает ртом - урчит, Минет - урча, глубоко 4+, КС - урча и постанывая - зачет, в ЗКП красиво, а в позе наездницы - тоже урча и очень красиво, т.к. груди опять же вдохновляют под урчание такое сеееКСуальное. Вообчем как не крепился, заурчала она меня. В смысле сомлел я мля и отпустил опять же погулять на совсем пару миллиардиков хвостатых так и не реализовавшихся в дальнейшем микроскопических shuttlиков в сюртучок. Тут время подкатило, причем мне надо было на встречу ехать (я больше за временм следил, т.к. она время не сечет), а ШГ-то не проработан, хотя заявлен и был договор о нем, родимом, и 100 уе%анцев заявлена с Шоколадной Глазуньей, (ну люблю я энто). Подумал, что сам виноват , увлекся под урчание, девица-то урча кучу приятностей сделала, не жалко этих пиндосских президентов. Протягиваю их, уже в одежде пощааясь, она мне заявляет - что это много и дает мне сдачу 1500 наших родных RURов. Я сам чуть не заурчал. И в следующий заезд через три световых дня после того, как со всеми, с кем нужно по жизни того рабочего времени встретился (во, мля, написал, уж простите, не бейте сильно, я ж не Мопасан) после заливистого урчания во время КСа Присторил бомбардировщика в корму - опять же урчит и просит по-чаще и по-глубдже, и без проблем и при нормальных метеоусловиях глубины (ПМУ) отгрузил методом десантирования очредную партию микроскопических агентов shuttlа погулять в шоколаде .
Уже за приют агентский в Шоколадной долине (сильно сказано, т.к там коридор для пролета узкий на самом деле) взяли 100 пиндосских президента.(т.е. уе-в)



Итого: Отношение - 5 КС - 4, ШГ-5+, Минет - 4+
Зашел, хожу и буду ходить. Собираюсь еще Лександру протестировать на готовность принять десант в шоколадные дали.

ВВКС, ДОСТОПОЧТЕННЫЕ.

Конкурс: Да

Смайлы млятские, не хотят в письмо лезть.... Помогиите!!!


--------------------
В ногах правды нет, она между ними...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shell

На форуме: 21 г 92 д
(с 18/02/2003)

Тем: 11
Сообщений: 60
Флеймы: 4 (6.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Фотка, которая пашет. [Re: shuttle]
      #78776 - 15/04/2003 18:57:18 Прикреплённые файлы

и сцылка до кучи.http://girls.ruhost.ru/janna/









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuttle



На форуме: 21 г 111 д
(с 30/01/2003)

Тем: 7
Сообщений: 44
Флеймы: 3 (6.8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Вавилон
Re: Впечатления хорошие. Кристина Неумолкающая [Re: shuttle]
      #78777 - 15/04/2003 18:58:29 Прикреплённые файлы

Леплю фотку Лександры









--------------------
В ногах правды нет, она между ними...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuttle



На форуме: 21 г 111 д
(с 30/01/2003)

Тем: 7
Сообщений: 44
Флеймы: 3 (6.8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Вавилон
Re: Фотка, которая пашет. [Re: Shell]
      #78778 - 15/04/2003 18:59:58

Спасибо, shell, уже нашел, а так учиться и учиться есчо









--------------------
В ногах правды нет, она между ними...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 177 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 04-2003 [Re: shuttle]
      #78808 - 16/04/2003 06:08:04

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в апреле составляет $500.


Оцените данный отчет! (04-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 111 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Впечатления хорошие. Кристина Неумолкающая [Re: shuttle]
      #78824 - 16/04/2003 10:20:31

Просвятите поподробнее про ценообразование.
Я так понял, что 100уев, это 2 часа, с ШГ????или за час???
Давно собираюсь, но все как то не удается доехать..
Заранее спасибо





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuttle



На форуме: 21 г 111 д
(с 30/01/2003)

Тем: 7
Сообщений: 44
Флеймы: 3 (6.8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Вавилон
Re: Впечатления хорошие. Кристина Неумолкающая [Re: mok]
      #78829 - 16/04/2003 10:51:55

Она время не сечет, расчет после порцесса, при взаимном удовлетворении, при чем, когда я торопился и пробыл менее полутора часов, даже, как мне показалось, была расстроена, что так быстро ухожу. Т.е. полностью подтверждается, ее обьява что цена договорная. ИМХО, но мне кажется берет она за сам процесс. Дева очень приятная и на счет денег не грузит, см. отчиот. Попробуйте может и на меньшую сумму договоритесь, просто для меня разговоры про бабло напрягают как-то...

С уважением.

--------------------
В ногах правды нет, она между ними...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 111 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Впечатления хорошие. Кристина Неумолкающая [Re: shuttle]
      #78833 - 16/04/2003 11:26:30

Странное ценообразование,у них было заявлено 150/2 на одном из сайтов, потому и спросил, разительное несоответствие получается, а торговаться я то же не люблю....
=======
удачи






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vovochka

На форуме: 21 г 35 д
(с 16/04/2003)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Впечатления хорошие. Кристина Неумолкающая [Re: shuttle]
      #78884 - 16/04/2003 14:33:22

Девушка похожа на трансформатор! Тоже хочу навестить, люблю урчаще-мурлыкаующих фей!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru