Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Нико

На форуме: 22 г 322 д
(с 12/06/2001)

Тем: 26
Сообщений: 40

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Будапешт, Венгрия
Прошу помощи по Калуге
      #66879 - 08/01/2003 00:54:41

Если кто может прошу подсказать по Калуге и другим городам Калужской области (Обнинск, Малоярославец)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HASTA LA VISTA

На форуме: 22 г 293 д
(с 10/07/2001)

Тем: 28
Сообщений: 233
Флеймы: 2 (0.9%)
Re: Прошу помощи по Калуге [Re: Нико]
      #66886 - 08/01/2003 06:14:30

Чем могу-помогу.
Не останавливайся в лучшей гостинице города Приокской. В 10 метрах от КГБ. Этим сказано всё. Шансы провести кого-то практически нулевые. Правда в одну из смен дежурит дедок- бывший фронтовик, как раз была его смена когда я съезжал. Спросил меня почему съезжаю. Я объяснил причину.Очень красивую студентку накануне провести не дали суки. Он сказал что надо было к нему обратиться.
Остальные гостиницы хреновые, но проблем с проводом нет.
Хвалят новую гостинницу построенную недавно каким-то заводом, кажется транспортного машиностроения. Я там не был- не совсем в центре.
Кушать хорошо в ресторане ТАШИР. Тонны мрамора. На мой взгляд, должен приносить колоссальные убытки. Используется как стиральная машина для денег. Но кухня их от этого хуже не становится и цены не повышаются. На тридцатку будете иметь со своей дамой роскошный ужин. Советую брать столик на балкончике- во время ужина спокойно можете иметь минет в исполнении спутницы.Ресторан очень удобно расположен- непосредственно рядом с кладбищем.
Можно снять квартиру через агентство Привал странника. Телефон в местной газетке Спутник или ВДВ(Всё для вас).
Сфера секс-услуг не очень развита. Феи собираются в баре на 4 этаже гостиницы Калуга. Бандерша Лена. 1200- 1500 ночь. Девки разные- от средних до довольно симпатичных. Толстых нет.
Второй вариант- Гостинница бывший ЗУЛЬ. Возле музея космонавтики. Новое название всё время забываю.
Начальник охраны Виталик. У него номера телефонов контор.Он звонит.Для этого варианта желательно иметь европейскую внешность, а то не поедут. Привозят быстро. Контингент сотрудниц нормальный. 500 р. час 800- два. Нормальные девчёнки. Полупрофессионалки.У всех них есть подружки, в том числе и в райцентрах, которые тоже непротив. Спрашивай. Профессионалки в Москву быстро подаются. Виталику можно давать 50р или даже 100, он будет доволен, у него сын в 3 классе. Девки ему наверное за контакт тоже немножко отстёгивают.
Сауны конечно. ЕЛКИ-ПАЛКИ на Малинниках. Ещё одна - напротив стадиона(Золотая рыбка, вроде), БАДЕН-БАДЕН на ул. Плеханова возле пивзавода. Везде через банщика делаешь заказ.Девушки красивые, стройные, вежливые, культурные.
ШГ есть у всех, но не все разрешают в него чего-нибудь запихивать. Везде очень чисто. Хорошая кухня.Если напиваешься насмерть- тебя уносят. Или моют.
Преступности в городе мало. Мелкая шпана имеется немножко. Ничего серьёзного.
Если есть хотя бы дня три , то самый интересный вариант- студентки педа. Те только подрабатывают поэтому в Москву не сваливают. Качество бывает ОЧЕНЬ высокое. По московским стандартам порядка 200-300 долл за час.
Фокус в том как на них выйти. Надо податься к их общаге( их две - позади пединститута что на Степана Разина ,вроде улица Софьи Перовской или Клары Цеткин, другая на ул.Салтыкова и Щедрина), поговорить с вахтёрами мужского пола. Те сведут с кем-то наподобие сутера, из числа студентов же. Ну а он тебе уже предложит товар. Заранее прими успокаивающее. За самых сверхтопмоделей больше тридцатки за ночь ни разу не слышал чтобы спрашивали. Рассчитывайся и обсуждай цены только в рублях.НЕ БАЛУЙ ИХ!
Тот что помогал мне последний раз, закончил вуз и из города уехал, иначе я бы дал тебе прямой контакт. Но думаю что найдёшь и сам. Раза два-три подойди к общаге в разные смены. Может и через бабку вахтёршу получится. Я не пробовал. Стеснялся почему-то, студентки-то в два раза моложе меня по возрасту. С мужиками удобнее договариваться.
На улице съём бывает в сквере Мира возле гостиницы Калуга. Днём и вечером- школьницы и студентки, попозже- про.
Школьницы 9-11 классов отдаются за 200-500 р. Старания море- умение слабое. Но благодарны если их учат.
Иногда может подойти мальчик лет 15 и предложить одноклассниц 13-16 лет. Ну это на любителя. Я предпочитаю сформировавшийся женский организм.
Съём за идею и по любви - в БОМБЕ, там же рядом с гост. Калуга.
Если интересно, могу кинуть в личку пару телефонов, может быть ещё работают.Они перестают работать когда выходят замуж, ПРИЧЁМ НЕРЕДКО ЗА КЛИЕНТОВ!! Два таких варианта знаю.
Ну а с тебя уж хороший рассказ о любовно- космических похождениях и приключениях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 80 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Оцените этот обзор по городу! 01-2003 [Re: HASTA LA VISTA]
      #66929 - 08/01/2003 12:44:18

Уважаемые коллеги!
Призываю Вас оценить этот отчет!
В конце месяца отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут претендовать на премии в различных номинациях, победители получит призы - от $50 до $150!

Для голосования Вы должны войти на Форум через forum.dosug.org!


Оцените данный отчет! 01-2003
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нико

На форуме: 22 г 322 д
(с 12/06/2001)

Тем: 26
Сообщений: 40

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Будапешт, Венгрия
Re: Прошу помощи по Калуге [Re: HASTA LA VISTA]
      #67044 - 08/01/2003 23:21:41

Спасибо за информацию. Желательно бы иметь номера телефонов.
Можешь отправить на nikolay@obninsk.com

Есть ли какая-либо инфа по Обнинску?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barmik

На форуме: 21 г 253 д
(с 20/08/2002)

Тем: 6
Сообщений: 12
Re: Прошу помощи по Калуге [Re: HASTA LA VISTA]
      #67369 - 10/01/2003 15:05:04

Не затруднит ли Вас уважаемый предать огласке тел квартирного агенства




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HASTA LA VISTA

На форуме: 22 г 293 д
(с 10/07/2001)

Тем: 28
Сообщений: 233
Флеймы: 2 (0.9%)
Re: Прошу помощи по Калуге [Re: Barmik]
      #67402 - 10/01/2003 16:52:51

Я куда-то задевал его, не могу найти в бумагах, я живу не в Калуге.
Я его каждый раз беру из ВДВ когда приезжаю. Основная контора у них кстати в Обнинске.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нико

На форуме: 22 г 322 д
(с 12/06/2001)

Тем: 26
Сообщений: 40

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Будапешт, Венгрия
Нужна еще инфа по Калуге и области [Re: HASTA LA VISTA]
      #67824 - 13/01/2003 23:37:57

Не хватает сведений.
Нужны телефоны.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HASTA LA VISTA

На форуме: 22 г 293 д
(с 10/07/2001)

Тем: 28
Сообщений: 233
Флеймы: 2 (0.9%)
Re: Нужна еще инфа по Калуге и области [Re: Нико]
      #67837 - 14/01/2003 01:40:00

будут






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 331 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Если добавятся телефоны... [Re: HASTA LA VISTA]
      #67958 - 14/01/2003 18:04:32

,то рассматриваю данный отчет, как кандидата в "Регионы-Избранное".

Работайте, сэр....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 91 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Прошу помощи по Калуге [Re: HASTA LA VISTA]
      #68322 - 16/01/2003 18:37:35

Балкончик уж больно проходной в этом ресторане,
да и местное начальство там любит лично по этажам побродить, так что с минетом там не очень.
А в остальном все очень даже пристойно.
Помнится годика три назад, пробежавшись вечером по проспекту Ленина, если не путаю, это та улица что от гостинницы Калуга идет мимо рынка, находились оченно неплохие экземпляры, за просто так, типа на природу, шашлык машлык,а дальше практически без проблем в любой позе и у любой сосны..
========
удачи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HASTA LA VISTA

На форуме: 22 г 293 д
(с 10/07/2001)

Тем: 28
Сообщений: 233
Флеймы: 2 (0.9%)
Re: Прошу помощи по Калуге [Re: Нико]
      #68941 - 21/01/2003 18:37:40

Ну вот, нашёл наконец пару телефонов. Напрминаю, что они годичной давности, так что всякое возможно.
53-70-12 Люда
59-31-91 Наташа

У одной из них, той что повыше(Люда или Наташа- уже не помню, но живёт на пос. Северный) , есть подружка в Малоярославце, 180 см, красивая, непрофессионалка, но по рекомендации подруги иногда непрочь чуть подзаработать. Для этой цели приезжает в Калугу.
Тем не менее повторяю, что места и способы, описанные мною(особенно общага пединститута), исключительно эффективны и экономичны. Если когда ещё поеду, то телефонами этими сам даже пользоваться не буду. Без надобности. Гудлак!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 21 г 312 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6.1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
Re: Прошу помощи по Калуге [Re: HASTA LA VISTA]
      #73605 - 24/02/2003 15:44:39

По первому телефону Люды нет, не туда попал сказал мужик.
А по второму - "номер заблокирован".




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HASTA LA VISTA

На форуме: 22 г 293 д
(с 10/07/2001)

Тем: 28
Сообщений: 233
Флеймы: 2 (0.9%)
Re: Прошу помощи по Калуге [Re: s3va]
      #73619 - 24/02/2003 19:39:28

Жаль. Ну всё-таки больше года прошло. Подойди к охране в Зуле и они новые свежие контактные телефоны дадут. Дело пяти минут. Город маленький.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru