Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 326 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Веселушка Оля
      #786464 - 14/08/2008 06:18:30

Имя: Оля

http://www.cheldosug.ru/girl.php?t=4&s=2&id=6426

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 51 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Район: Северо-Запад.



Отчет:

Категорически приветствую всех !

Долго рассматривал и много читал, и все-таки решил, что это будет она!

Созвонился и договорился без проблем. Единственный минус - это то, что расположена квартира в новостройках ближе к Шершням. Место незнакомое, поэтому пришлось немного поплутать.
Квартирка стандартная новенькая и чистенькая. Ничего особо примечательного нет.
Хозяйка очень и очень веселая, жизнерадостная и приятная. Сразу на полную включает свое женское обояние, что очень приятно было мне, как собеседнику. Встречает в очень сексуально и очень прозрачном пеньюаре. Всеми своими движениями показывает то, что пеньюар надет на абсолютно голое тело. Красивая и упругая грудь была сначала рассмотрена, а потом и опробована в деле.
Неторопливое начало с массажика постепенно перетекает в логическое продолжение. Хочется отметить, что такой ход событий меня очень устраивает, так как я ненавижу, когда ты вышел из ванной и тебя сразу хватают руками за х##.
Все происходит неторопливо и размеренно. Очень нравиться ей показать себя со всех сторон, покрасоваться. Грациозные и гибкие движения радуют глаз старика. Процесс приятный и довольно отзывчивый, но в связи с молодостью немного не хватает опыта, но это все компенсируется остальным, описанным выше.
Может довольно приятно поддержать разговор, думаю что еще приеду.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
spark2000

На форуме: 17 л 269 д
(с 28/07/2006)

Тем: 13
Сообщений: 75

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Веселушка Оля [Re: Х0Х0Л]
      #786493 - 14/08/2008 07:53:28

МБР-???
на лицо симпатичная или нет? (на фото не видно)
за что такой высокий ценник? за веселье? может тогда дешевле в цирк сходить? )))))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 326 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Веселушка Оля [Re: spark2000]
      #786508 - 14/08/2008 08:26:10

Цитата:

МБР-???
на лицо симпатичная или нет? (на фото не видно)
за что такой высокий ценник? за веселье? может тогда дешевле в цирк сходить? )))))




Про МБР не задавал вопрос, так как не практикую. Лицо вполне симпатичное.

По поводу ценника могу сказать следующее. Как я написал в конце своего сообщения, вероятно, что пойду еще раз. Из этого следует, что я (!) готов буду заплатить и второй раз эти деньги, не говоря про первый! Остальные выводы делайте сами! Я высказал собственное мнение и все.

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 15 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: Веселушка Оля [Re: spark2000]
      #786554 - 14/08/2008 09:49:34

я как-то думаю, ув. Spark2000, что про ценник вопрос не по адресу..

честно говоря, относясь сам к категории малообеспеченных граждан -я и 2000 втайне про себя считаю высокой ценой -все хочется думать что и за 1500 есть нормальные варианты. Но я -человек неженатый, обладаю временем и могу позволить себе немного потерять его, отфутболивая "всякое не то" -думаю, Вы меня понимаете -когда за эти 1000 - 1500 привозят гоблиних обочинных, красная цена которым и до сих пор "минет 400, секс -700".

А Уважаемый Дон ХОХОЛ, как я подозреваю - женат, "и сильно женат" (С) Дон Пахарь -и, возможно, вырваться может вообще раз в неделю -а то и меньше. Согласитесь, имея раз в неделю-две пару-тройку свободных часво устраивать посмотрелки и покатушки -не очень-то есть возможность..

А еще, честно говоря, положа руку на сердце ("или другой, ассоциирующийся у Вас орган" (С) )- ну кто из нас не переплачивал милой деушке чисто за "правильное отношение, обояние и просто за то, что _ВСЕ_ понравилось"?

Зная привычки Ув. Автора -могу сказать что зря он оставаться по этой цене бы не стал. Более того, зная его пристрастия "не кушать что попало" (С) -подозреваю, что обсчеству был выдан в данном отчете практически "брульянт" -а ценник в 3000.. Да, великоват -хотя это те же 2500 +500 чаевые -лично я так понимаю, что Ув. Дон примерно так и прикинул.

С удовольствием обсудить готов впродолжение в трепе или даже была здесь специальная ветка год назад.. В которой я раззорялся по этому поводу -но сказали мне -и, боюсь, не безосновательно -что несколько клиентов рынок повернуть, увы, не смогут -так что все что у нас есть -либо тратить время и выбирать -либо тратить деньги и экономить время.. Собственно время и есть деньги -одно и то же.

Я, как малообеспеченный - больше рулетку люблю -меня это даж развлекает..
Дон ХОХОЛ -временем малообеспеченный -ему приходится больше платить..
только и всего, едкие же замечания нужно адресовать сутерам.. Впрочем и им бесполезно -цену диктует рынок. Я давно заметил, что цена феи отражает, практически, расходы на пару "Пикапных" встреч -в результате которых, собственно, получаем практически то же самое. Мне это прикольно -не люблю засекание времени -с пикапными можно всю ночь кувыркаться -опять же иногда мозгоклюйство все портит.. Дело вкуса..

Кстати, про время -ув. Автор не скажет подробнее -не напрягала вообще с этим деушка -или какие-то намеки и "регулирование" были?

Сообщение изменил Перевозчик (14/08/2008 09:56:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
spark2000

На форуме: 17 л 269 д
(с 28/07/2006)

Тем: 13
Сообщений: 75

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Веселушка Оля [Re: Перевозчик]
      #786849 - 14/08/2008 14:30:41

Господа! ни в коем случае вопросом о заслуженном/не заслуженном ценнике я не хотел обидеть уважаемого Дона. просто как сильно женатый мужчина, не обладающий ни временем, ни особыми суммами денег)))) спросил, стоит ли переплачивать. если стоит, нужно проехаться))))))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 326 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Веселушка Оля [Re: Перевозчик]
      #786871 - 14/08/2008 14:52:24


Нисколько не напрягала, да и я умею дозировать и регулировать количество таких разговоров
Я соглашусь, что всегда хочется подешевле, но для меня существует понятие "жалко за это" и "на жалко за это". Иногда даже бывают случаи, когда не жалко денег, но возвращаться не хочется.
В данном случае и не жалко и хочется вернуться.

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ivan2010



На форуме: 16 л 317 д
(с 11/06/2007)

Тем: 26
Сообщений: 147

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Спарта
Re: Веселушка Оля [Re: Х0Х0Л]
      #787401 - 15/08/2008 07:47:08

был я у этой феи. девушка молодая и симпатичная на лицо. все округлости имеются. цена не маленькая, но она соответствует получаемому удовольствию от общения.






--------------------
Единственным извращением является отсутствие секса, а остальное - вопрос выбора и пристрастий. (З.Фрейд)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БелыйMih



На форуме: 16 л 111 д
(с 03/01/2008)

Тем: 10
Сообщений: 62

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: Лапландия
Re: Веселушка Оля [Re: Перевозчик]
      #787467 - 15/08/2008 10:02:07

Дон Перевозчик ты как всегда в своем репертуаре... Все четко и по полкам... +1

А по поводу данного брюллианта и других таких заряженных скажу, хотя и повторюсь... нет времени... есть деньги... почему бы и нет... нет денег... есть время... а почему бы и тоже нет... есть и время и деньги ваще отлично... бывает все намного проще просто хочеться откушать что же за сеё бабло тебе предлагают и чем тебя удивят... вывод ИМХО один ни чем не удивят, просто обстановка, общение, комфорт, красота, внешность - вот за это и платим... а как они еплись в данную дырку, так это и делают... у всех у них не поперек, а вдоль... но опять же скажу готов платить за вышеперечисленное плати не готов не плати... Дело каждого... Всем не в укор, а так для поддержания беседы...



--------------------
Чем больше женщинам мы платим, тем меньше нравимся мы им...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БелыйMih



На форуме: 16 л 111 д
(с 03/01/2008)

Тем: 10
Сообщений: 62

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: Лапландия
Re: Веселушка Оля [Re: spark2000]
      #787488 - 15/08/2008 10:16:02

Кстати наглядный пример вспомнил на днях были в ксибальнопарильном заведенье...

Дык апосля 3 просмотров и не остановив свой выбор ни на ком... просили не везите крокодилов за 2500 рубля (кстати ценник не обоснованно высокий, реально КРОКОДИЛЫ, причем сауна не из дешевых - можно даже сказать достойная), а привезите нам пусть за 3000-4000-5000 но бля ТОП-МОДЕЛЕЙ...

Таки и пришлось ебти за 2500 знакомую фею, в четвертый раз привезли, больше терпения не хватило ждать, а так хотелось бушлат одеть...



--------------------
Чем больше женщинам мы платим, тем меньше нравимся мы им...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 326 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Веселушка Оля [Re: Х0Х0Л]
      #824190 - 10/11/2008 12:25:27

Посетил в очередной раз данную фею. У нее изменилось местоимения Теперь она принимает в центре. Квартира очень приличная, с хорошим ремонтом. В отношении к клиенту нисколько не изменилась...
Единственное, что мне не понравилось, так это какая-то граница в сексе ... так не загибай, так глубоко, эдак неудобно ... как будто я до гланд ей достаю...
Вообщем больше не пойду ...

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neveru



На форуме: 16 л 166 д
(с 09/11/2007)

Тем: 16
Сообщений: 47

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Re: Веселушка Оля [Re: Х0Х0Л]
      #824350 - 10/11/2008 15:45:19

Приветствую, уважаемых! Я недавно побывал у данной девушки. Раньше в этой квартире принимала Наталья, отчет о которой я тут публиковал. Девушке на самом деле 19 лет и из всего перепробовонного на общеизвестных сайтах эта девушка заслуживает свой ценник. Да, любит себя сильно, но в сексе это выражается в демонстрации себя красивой, что в купе к красивому телу и лицу очень приятно.
Собираюсь еще, денег своих стоит (в сравнении)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru