FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 329 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Странная фея Яна
      #802002 - 18/09/2008 11:14:39

Имя: Яна

http://www.cheldosug.ru/girl.php?t=4&s=2&id=6496

ТТХ: 28 лет, размер груди: 2.5, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Российская.



Отчет:

Привет, господа!

Долгое время я сомневался, снова смотрел и снова сомневался. Казалось какой-то далекий голос мне что-то нашептывал.... Но я не услышал его и набрал номер.

Подозрения оправдались сразу. В процессе созвона и договора на встречу присутствовали определенные неадекватности. Вроде ничего страшного, но мне все равно не понравилось. Какое-то непонятное набивание цены и популярности.... Хотя по факту цена не была изменена.

Однако после окончания этого процесса я предстал перед дверями, нужной мне, квартиры. Дверцу ящика Падноры распахнула фея, нисколько не соответствующая тому образу, который я себе нарисовал. И это сразу стало решающим ФАКтором в безуспешности всего мероприятия.

Вроде бы все нормально. Квартира с нормальным ремонтом, ванна в порядке, полотенце и все остальное тоже хорошо. Но вот возраст феи явно занижен, причем довольно сильно. Причем лицо со следами кавказских кровей. Мне лично сразу не понравилось и в дальнейшем я уже не испытывал особого влечения.

Грудь - силикон, дрябловатый животик.... Не о какой упругости и не может быть и речи....

Презик надет руками. Но есть один момент. Минет реально глубокий! Я даже специально взял руками голову и попробовал дальше засунуть - уперся в горло Как говорят в народе "засадил по самые гланды"... Дальше ЗКП и все ... Отдадены деньги и отваливаю ...

На любителей. Сам больше не пойду.

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru