Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Serg3



На форуме: 18 л 61 д
(с 26/02/2006)

Тем: 10
Сообщений: 26

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: Север
Инна, тоько с "голодухи"...
      #750509 - 12/06/2008 05:02:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инна

Телефон: +7 (912) 260-0580

http://www.sexvgorode.ru/root/ektb/2906/

ТТХ: 24 года, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: П-Тольятти.



Отчет:

Здравствуйте уважаемые доны! Вот я снова в родном Е-бурге. Приехав приболел простудой. Очнувшись от болезни первым делом решил поправить ещё и своё сексуальное здоровье... Голова болела, но таблетки решил не пить, т.к. рассчитывал на массаж, который вернёт меня к здоровому состоянию. Зашёл на известный всем сайт, выбрал 5 кандидаток, которые могут делать тайский массаж и... в путь.
Автомобильные пробки в Е-бурге - это что-то! Средняя скорость по компу за день = 10км/час.
Две кандидатки после созвонов отсеялись, т.к. честно заявили, что массаж не делают, один телефон... - пару раз сбрасывался звонок, а потом и вовсе был отключен. Остались две девушки, которые ответили, что массаж делают. С обоими договорился о цене - 3тыр. за секс и массаж. "Проползая" в пробке мимо Уральской думал - "а не повернуть-ли к Лене?", но решил всё-таки добраться до Инны, которую предупредил, что ехать мне не менее 40-60 мин. Подъезжая к Московской позвонил ещё раз, на что мне было отвечено, что как минимум на час квартира занята подругой с кавалером(предполагаю что это сама Инна работала...)
Прошёл час ожидания и я опять позвонил - мне было сказано, что если я прямо сейчас готов зайти, то тогда дают адрес...
Встретила меня Инна или девушка похожая на ту, что на фото. Мордашка симпатичная, но 24 заявленных года... /ржунимагу/ - там тридцатник минимум.
Про массаж девушка впервые слышит("привет" диспетчеру) и тут-же заявляет, что горячей воды нет. Я понимаю, что масла смывать не в кайф, но т.к. организм требует секса(почти 5 дней воздержания), решаю остаться. На вопрос сколько будет стоить просто секс ответили "столько-же"...
Выпил предложенный кофе и в ванну - подмываться холодной водой... тот ещё экстрим!
Ну что вам сказать про Инну... С "голодухи" и Инна сойдёт. Тело интересное - издалека фигура смотриться хорошо, но вблизи вся кожа в растяжках... такое ощущение, что ещё пол года назад она весила около 100кг. ...
Секс нормальный, девушка стонет в такт и почти правдиво. Для слива баллонов вполне достойный вариант, но красная цена - 2тыр.(это по максимуму). Затем имитация тайского массажа... После того как это мне надоело(это мне-то надоел тайский массаж!?) был произведён второй заход.
После экстримальный подмыв, рассчёт и домой.
Минусы: девушка постоянно общается по телефону, даже во время массажа одновременно разговаривала, пару раз убегала поговорить...
Ну что ещё сказать... грудь конечно не тройка - двушечка от силы.
Подруга её сидела на кухне и периодически стучала в дверь...
Итог: даже за 2 тыр. не пойду больше!

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4, в целом: 4-

Сообщение изменил ScubaDiVER (12/06/2008 15:36:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Strannik84

На форуме: 16 л 152 д
(с 28/11/2007)

Тем: 15
Сообщений: 91
Флеймы: 2 (2.2%)

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: Инна, тоько с "голодухи"... [Re: Serg3]
      #753419 - 17/06/2008 10:26:51

а ЭТО СЛУЧАЙНО НЕ ЛАДА????









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 280 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Инна, тоько с "голодухи"... [Re: Strannik84]
      #754011 - 17/06/2008 22:05:51

Имхо она!Уж оооочень похожа!
По Ладе есть мой отчетец))))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru