Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Бородактиль

На форуме: 19 л 333 д
(с 21/05/2004)

Тем: 3
Сообщений: 11

Гео: Moscow
Кипр (Ларнака - АйяНапа) - хроники пикируют бомбардировщик
      #141969 - 21/05/2004 12:59:47

Приветствую вас, джентльмены.
Или, будем привыкать к местной фене, ВКП!

Так получилось, что к своим 30 с небольшим я подошел с абсолютным отсутствием опыта платной люпфи. Так сказать, за друзей-ящеров болел, но сам не играл

И лишь недавно, на солнечном блин Кипре, разговелся-разлетался.
Об чем и краткий отчет, первый по счету на этом уважаемом форуме. Надеюсь, не последний.

Почему краткий - потому что на солнечном блин Кипре в Ларнакском его районе особо о сексе говорить не приходится.
Найдя отчет уважаемого Nightfly "Ларнака половая", могу дополнить его лишь одним комментарием: никакой половой Ларнаки нет. Нет никакой половой Ларнаки. То что считается половой Ларнакой - это горькие слезы постояльца отеля Palm Beach, пытающегося найти луч Светы в этой темной деревне.
Я жил в том самом отеле, был в этих "Каблуках" и в этой, прости госсподи, "Мамуне", да и еще в паре мест вокруг был.

Не надо туда ходить, ей бо, не надо. Чучуть пожже абисню пачиму.

Вообще, два реальных варианта на этом отрезке берега, где хоть как-то можно провести вечер - это либо надраться под гогот англоамериканских турыстов в одном из бесчисленных баров, либо боулинг, в котором неторопливые кипрейские мушшыны со своими кипрейскими женшынами кидают свои кипрейские шары в фаллического вида палки ака кегли.
Ежели эта шаровая еротика вас, джентльмены, не привлекает, берите ренткар либо таксера за шкворень и пястуйте в Айя-Напу, тем более что и бары и боулинг закрываются ровно в 2 часа пополуночи.

Мазать лыжи в Айя-Напу (дальше АН) надо не абы когда, а в районе 21 вечера, чтобы в 21-30 прибыть на место.
В сием хронометраже великая мудрость есьм, а именно: часа вам, джентльмены, хватит с лихвой, дабы по-человечески поесть ака пожрать, ибо букаранить на голодный желудок конечно можно, но вредно и нерационально. Нерационально, поскольку в ходе мувинга энд дринкинга закускинг получается далеко не всегда, а обычно просто не получается он вовсе, закускинг-то. Поэтому закусить лучше в профилактическом порядке.

Выбираете, значит, любое приглянувшееся заведение, ужинаете - и вперед, на подвиги.
На часах плюс-минус 22-30.

Мувинг на улицах еще не ощуща, но уже где-то собира. Ша, не беспохлебьтесь - к 23-м народ начнет подтягиваться.

Пару слов об интересной особенности движухи в АН.
Есть совершенно четкий временной график, по которому народ в АН шаро@бится:

- основная масса народу ака "отдыхающие" начинает выползать на бродвеи начиная с 23-х, в 24 можно уже сказать "народу хевра" и продолжает прибывать.

- до 24-х работают жральни типа "ресторан". Затем дружно закрываются. Именно поэтому плотно перекусить-таки стОит.

- до 2-00 работают бары, затем дружно закрываются. Период с 23 до 2 народом используется для приведения себя в негодное состояние под грохочущую из баров музыку разного типа, от хардрока до караоке через дискач. В это же время по улицам снуют кипрейские вьюноши с флаерами на закрытые пока дискотеки.

- с 1-30 начинают работать диско. Сразу назову пару более-менее приличных: Black&White, Castle. Флаер приобрести заранее имеет смысл, поскольку это сэкономит примерно по 5 бакинских на жало при входе. Более того, слева от B&W, если стоять к нему мордой, есть бар (там еще парики идьотские продаются и сортир на втором этаже), в котором если как следует вмазать, можно получить от хозяина вообще бесплатные флаеры (а это еще 6 баксов) - главное проследить, чтобы он не поленился и не писал на одном листке цифирку, сколько народу должно по нему пройти, а выдал свои специально обученые бумажки ровно по числу ваших нетрезвых, мягко говоря, лиц.

- в 4-00 ВСЕ ЗАВЕДЕНИЯ ЗАКРЫВАЮТСЯ. Наступает тихая кипрейская ночь, нарушаемая лишь "негромкими порыгиваниями козлодоя" (с) не мое.

Дальше начинаются варианты половой жизни.

Вариант 1 - "Гусары денег не берут". Для молодых и задорных. Дело в том, что начиная с 23-х по улицам бродилы большые кракадилы. Они-они зеленые былИ (все вместе, я не вижу ваших рук) они-они голодные былИ. Да, вроде и не Африка, но пальмы есть, да и крокодилов навалом. В основном крокодилы имеют гражданство США и Великоблятании, возрастом от 16 до 50, на лицо ужасные, внутри не проверял, громко ржут и в открытую клеют смазливых кипрейских мачо, отирающихся в том районе в избытке.
Впрочем, попадаются и ничего экземпляры - с законами больших чисел особо не пошутишь.
Прикинетесь кипреем - есть шанс нарваться на внезапный минет от какой-нибудь задорной, розовой как поросенок страшной молодой англичанки.
Но скорее всего не прикинитесь и не нарветесь. В общем, многочисленные попытки завести знакомство в барах с буйной англоязычной молодежью полу женскага, ничего кроме разочарования не принесли. То ли косуха их моя отпугивала, то ли тельник слегка пропотел, то ли с иоркширским акцентом какие-то нелады. "То ли волочащийся следом парашют..."(с) Впрочем, на дискотеке, куда народ забуривается уже изрядно датый и где при входе получает бонус на примерно 80 гр в водочном эквиваленте, шансы повышаются, если вы могёте убедительно изобразить в танце обуявшую вас страсть к заинтересовавшему образцу. Этот шанс действительно есть, причем чем дальше к дэдлайну (4-00), тем он выше. К сожалению, реализовать подвернувшиеся шансы мне не удавалось, так как к моменту подворачивания я уже всегда бывал с дамой, а то и не одной (см. вариант 2), а менять галс таким макаром честь советского офицера не позволяет.

Короче, совет да любовь. Ищите, не дрищите.

Вариант 2. "Настоящему индейцу надо только одного". Сразу скажу, что для этого варианта время "Ч" десантирования в АН можно сдвинуть на полчасика назад, с тем чтобы в 23-00, в темпе приведя себя в барах в состояние необходимой вам степени негодности, выйти на перекресток бродвеев (около бара "Senior Frogg" со скульптурой безумной жабы) и истошно заорать, в интонациях итальянской бабы из зло@бучей рекламы: "Маааааарьооооо!!!". Если Марио не отзывается, добавляете к воплю ключевой клич: "ТОГА-ТОГА!!!" Попахивает Фенимором Купером, но ничего не поделаешь. Заодно вспомните детство босоногое, игры в индейцев и ковбойцев. Может даже всплакнете, пьянь вы безобразная. Долго ли, а скорее коротко - подойдет к вам ежели не Марио, то другой кипрей и станет радостно спрашивать: "ТОГА-ТОГА?!". Вы ему: "Тога. Тога." В общем, встреча капитана Кука с вождем папуасов, один в один. И тут он начинает вам давать бумажки, и требовать за это другие бумажки. Бумажки вы у него берите, а вот отдавать свои не спещите - прессуйте засранца, пока прессуется. Нам он начинал впаривать свои услуги за 10 долл на жало, в итоге, после приобретения опыта, был зафиксирован на 4-х и "объ@бись пока 3.14зды не получил".

Тут, видимо, все-таки необходимо маленькое пояснение. "Тога-Тога" (далее ТТ) - это центровой стрип-клуб АН, они их там стыдливо называют "кабаре".
Знач нам туда дорога, в это само тогатога...

Продает Марио билеты в ТТ. Что входит в билет:
- бесплатная доставка на такси до ТТ
- бесплатный вход
- бесплатный дрынк алкогольный внутри (любой из меню)
- бесплатный Lap-Dance до 23-30

В общем, грузитесь в такси и двигаете. В прынципе, там пешком минут 10, но надо ж знать, куда стопы направлять.
Основная боевая задача десанта ясна? Хоть тушкой, хоть чучелом попасть в ТТ до 23-30, пока LD халявный.

Сразу прошу понять - деньги есть, но халява это святое. Дело не в сэкономленых фунтобаксах на входе в диско или за LD в ТТ (хотя сумма в итоге может на лицо набежать такая... на час со средней фейкой в МСК). Дело в национальной, бляхамуха, гордости. И в спортивном интересе, ессессно.

Что ж нас ждет в ТТ?

Ждут нас там удобные диваны со столиками, с видом на три шеста, на которых крутятся дива дивные. Еще дива дивные сидят вдоль стеночек и фланируют по залу.
15-20 див, причем 90% - дивных. Которые не совсем дивные - значит, танцуют совсем зашибись.

Чем мне это место реально понравилось, если без смехуечков.

- девчат отбирают тщательно, стопудово с хореографией, девяностопудово с фигурой. У некоторых может личико подкачало, но это нечасто ВЕСЬМА, и еще весьмее подкачала фигура.

- там, в отличие от многих других кипрейских кабаре (особенно Ларнакских) далеко не 100% и даже не 50% дам с Украины-Белоруси. Были и русские, и из Прибалтики, и из Румынии, и даже пара филиппинок. Тон конечно задают русскоязычные, и в этом есть отдельный, достаточно неожиданный плюс, о котором ниже.

- происходит постоянная ротация кадров: дамы там не задерживаются более чем на 6 месяцев (два контракта), а многие и меньше, если прибывает пополнение. Нету пресловутой "за@баности" девочек.

Знач, заходите вы в зал, садитесь на дыван, подбегает к вам официант (все официанты - мужики), скорее всего звать его Демьянис (пожилой мужчина с бородкой, весьма приятный человек, не гнилой совершенно), принимает заказ на бесплатный дрынк, и уносится. Тут же налетают на вас феи и начинают скакать своими тугими жопками на ваших разной степени тощести коленках.
Пустячок, а приятно. Поскачут минут пять, без халтуры, с улыбочкой, заодно и познакомитесь.

Потом рассядутся чинненько и начнут с вами беседу вести. Рассказываю:
- Нравится ли вам на Кипре.
- А сами откуда...
Ну и дальше варианты поехали в зависимости от вашей живости.

Маленький нюанс - как только они поймут, что по-русски разговариваем, они сразу этому офигительно радуются. В этом первый плюс русскоязычности заведения. Второй плюс - то, что многие совсем нерусские дамы (румынки, например) через некоторое время плотного общения с русскими дамами (я их так для удобства всех буду называть) начинают неплохо понимать и общаться на нашем великом и могучем.

Лирическое отступление: почему девочки рады русским. Дело в том, что в АН, особенно в несезон, русских довольно мало и в кабаре они заходят очень-очень редко, потому что реально дорого в итоге получается. Так что обсчаца им всю дорогу приходится с мажорными кипреями, которые дундуки малахольные в массе своей (не, они безобидные, просто дундуки) либо с пожилыми англонемцами, которые тоже повышенной душевностью не отличаются, даже когда напьются вхлам (ну что за народ, а?!). Заебывает их это, девочек наших милых, родного хочется, своего. Бородатому анекдоту радуются, как я не знаю... просто ком к горлу подкатывает, когда их вспоминаю, если честно.

Короче, тема эта является ключевой для получения 100% аналогового удовольствия от вечера в целом.
Отсюда же автоматически рождается правило - с этими девочками надо быть самому 100%-м аналогом и да воздастся вам аналогом по аналогу вашему. Аминь.

В общем пока ознакомительная беседа журчит, подбегает Демьянис с дрынками. Тут самое время определиться, хочите ли вы продолжать общение именно с этими дамами (ну душевность-душевностью, но и ТТХ оценивать не забываем, да на сцену поглядывать - хтой-то там с потолка по шесту кверху попом красиво так сползает?! а, так их там еще и две, на этом шесте?!! - я ж говорю, с танцем там все в порядке). Если сидящие вместе вас устраивают, заказываем им дрынк (20 долл) и сидим дальше, нет - мягко отправляем в дальнейший поиск и либо подзываем понравившийся экземпляр либо через пару минут к вам подойдет еще одна дама. И так до бесконечности можно (со мной как-то за вечер 6-7 девочек в таком режиме посидели - ну в критичном я был настроении - так вот ни копейки не потратил, пока не нашел свою любовь). Обычно минут через 10 все становится ясно и если не то, то дама сама вас вежливо покинет.

Разводилова на напитки там нет как класса!!! Т.е. один дринк - и вы сидите с дамой долго-долго, она вас не крутит, не просит заказать салатик, чаек, морсик, и прочего говна. Изредка отходит танцевать, когда ее очередь - и 90% что будет танцевать "на вас", а это так приятно, черт возьми.
Раздеваются они на шесте полностью, к слову и не спешат после этого убегать. Еще раз говорю, с танцем там все в порядке.

Прайват-дэнс стоит 40 долл - это минут 10 100% петтинга без пенетрации (о, как завернул птероящер!!!). Хороший ход для закрепления аналога - часть этого времени потратить на "прайват-дэнс для дамы": для них это обычно слегка неожиданно. В ходе посиделок на диване интересным решением будет ненавязчивый ласковый массаж особо натруженных частей тела девочки: спина, ноги. Они действительно сильно устают там, и действительно благодарны за такой релакс. Да и приятно, в общем-то, что скрывать, помацать тело младое, незнакомое.

Вообще мы там забили на этот кипрейский идиотский пафос ("мальчики сидят на диване, девочки танцуют на сцене") и устроили нормальную такую дискотеку у столиков - шшшшабудубуда!!! Короче, веселились как могли.

Демьянис тем временем не теряется, спрашивает, что пьем, мы обычно заказывали водовку и вот по каким соображениям: дринки у девчонок строго безалкогольные. Им вообще запрещено пить. ВООБЩЕ. Ну, мы это дело ловко обходили - плескали им на перископной глубине, в четыре глаза тщательно шифруясь от наблюдателей (а шифроваться надо, потому что там секут конкретно), в их "буратино" живительной влаги. Что добавляло им ностальгических чуйств - не, ну вы прикиньте, скажем 4 месяца русскому человеку вмазать не с кем?! Это ж 3.14здец какой-то, а не жизнь...

К выпивке приносят всякие орешки-яблочки, это все бесплатно, как бонус.

Теперь - внимание. Сидите? Сядьте. Сели?

СДАЧУ ПРИНОСЯТ!!! ПРИНОСЯТ СДАЧУ, ЧИРКАЮТ ЗАЖИГАЛКОЙ, ЧТОБЫ ПЕРЕСЧИТАЛ И УБЕДИЛСЯ, ЧТО ВСЕ ОК!!!
Европа, бл@. Уважаю, нах.

Теперь, собсно, процедура съема, или как это говорят на нашем (ничего, что я уже говорю "на нашем"? - если что, товарищи меня поправят) стрип-форуме - "увольнения".
Процедура элементарная: договорившись с дамой, надо у заведения купить даме бутылку шампанского за 220 долл США. Заметим, из этих денег (как и их дринков, и возможно из прайват-дэнсов) дама не получает практически ничего, называли они сумму, такие копейки, что я даже запоминать не стал. Собственно, это наверняка одна из причин, по которой "разводилово" отсутствует.

Поэтому:

- о вознаграждении собственно дамы надо договариваться с ней лично. Цена может колебаться от 60 до 100 долл за ночь. 100 - это верхний предел. 80 - нормально для 90% девочек. 60 - ну, маловато, но 80% не сильно расстроятся.
- с кабаком надо торговаться как одесская торговка на Привозе - баксов 20 (а то и 30-40, если больше одного человека делает "выкуп") с бутылки удается сохранить. Чем ближе к закрытию ведется торг, тем он успешнее. Чем меньше клиентов в заведении - аналогично. Ну, это азбука.

Приносят ведро, в нем шампаньское, бокалы, все дела. В бутылке никакой не шампусик, а все тот же "буратино", что весьма удобно для разбавления, особенно в свете того, что при заказе надо оговорить еще, чтобы бутылочку "смирновки" 0.25 притаранили как бонус.
Чудненько - есть куда подливать, есть что подливать. Бодяжим дамам выпивку (шифруемся!), себе просто наливаем, продолжаем веселье.

ПЕРВЫЙ ИЗ ДВУХ СУЩЕСТВЕННЫХ МИНУСОВ этой системы отдыха: дамы не могут покинуть заведение раньше 3-х часов ночи. Битвы с менеджерами, с директором, кидание себя в истерике на пол, угроза уйти без дам, угроза разнести эту халупу вдребезги пополам ЭФФЕКТА НЕ ИМЕЮТ. Причина прозаична: все дамы работают там легально, поэтому до 3-х ночи (вообще-то я так понял что до 4-х, но на час там какие-то послабления) должны быть в наличии на случай проверки иммиграционной службой. Видимо, в случае чего, натягивают кабак так, что любые другие аргументы этот потенциальный пистон перевешивает.
Поэтому приходится там шаро@бица до 3-х (ну, скажем до 2-45, если денег оставили много).

Дальше возможны два варианта
- вы со своим шчастьем берете тачку и 3.14здуете в отель, где предаетесь плотским утехам и трескаете ханку
- вы со своим шчастьем берете тачку и 3.14здуете на дискотеку, где колбаситесь еще час до наступления всеобщего кипрейского дэдлайна.

Я сильно рекомендую второй вариант (и на этот случай полезно иметь заранее надыбаные флаеры на диско), поскольку во-первых это весело, во-вторых - у девчонок очень строгий режим, практически они без оплаченого через заведение клиента вечером никуда не могут выдвинутся, да и днем в общем с трудом. В противном случае жесткие штрафы. А они ж молодые, им не только на шесте, им и в нормальном скачке поплясать охота. Еще один ход, за который они будут вам действительно благодарны. Да и просто весело - до сих пор вспоминаю, как мы зажигали на скачках: кипреи да буржуи так не могут, кишка тонка.

А потом и в отельчик, а там и в люлю. И трескаете ханку. И все так хорошо... до 9-30 утра, когда им надо сваливать обратно на утреннее построение. Иначе - опять-таки штраф.
Это - ВТОРОЙ СУЩЕСТВЕННЫЙ МИНУС. Все-таки ограничение во времени слегка напрягает.

Но за эти пять часов они вам такое небо в алмазах устроят, эти девочки... так вас отблагодарят за вечер... иэххх, маманегорюй.

Кстати, по дороге в отель как-то раз девчата заехали домой и взяли хаааарошей травы. Коей мы друг друга по дороге благополучно и укурили

Знаете, какой пример 150% аналога я вам сейчас приведу? Как-то раз девочка, которую товарищ мой в отель привез, утром позвонила в контору свою, сказала им: "Ша, гандоны, у меня отгул на сутки, на построение не ждите. 300 долл штрафа? Да подавитесь..." - и потом с ним еще день-ночь гуляла, причем рвалась все сама за себя платить - ну там в едальнях-пивальнях всяких. Понятное дело, сексуального голода они не испытывали всю дорогу. Точнее, испытывая - утоляли.
Как вам такой вариант, джентльмены?

Ок, ладно, что-то я слюней напускал.

Теперь подобьем бабки в прямом смысле этого слова: во что мне обходился вечер в ТТ с продолжением, из расчета того, что я беру двух дам (втроем-то всяко веселее).

40=20*2 - стартовые дрынки для дам
80=40*2 - прайват-дэнс с каждой (для тактильного подтверждения правильности выбора и установления более близкого эмоционального контакта)
150 - бухло в заведении (дорогое, зараза, но учитываем, что мы еще и дамам подливаем)
400=200*2 - выкуп дам у заведения
100 - затраты на бухло на диско
60 - такси до отеля
200=100*2 - личное вознаграждение дамам

Итого: 1030 +- 20 долл США.

Если брать 5 часов чистого секса, получается по 100 за час. + отличный вечер, который вспоминается до сих пор с необыкновенной теплотой, причем судя по недавнему созвону с феями - не только мной вспоминается (и не только ими - но и теми кипреями, кто наши художества наблюдал).
По-моему, отличное соотношение цена/качество.

Если кому-то мой отчетец (ага, коротенечко так, минут на 40 - называется, "взмахнул птерозавр своим кожистым крылом...") поможет скрасить отдых на солнечном блин Кипре - я буду рад

P.S. А, вот еще ремарочка - почему не стоит все то же самое делать в Ларнаке, в местных заведениях. Во-первых, русских турыстов там побольше и им не так рады. Во-вторых, лучшие девочки (и по ТТХ, и по танцу) работают в АН, Ларнака - это ссылка для несоответствующих стандартам ТТ, в третьих, во многих ларнакских кабаре есть понятие "разводилова", что снижает аналоговость и повышает расходы, в четвертых, там все-таки девчата какие-то не такие душевные. Иногда было даже впечатление, что "волком смотрят", что отнюдь не повышает приятность вечера.

ВВКС! (эк я лихо, а?!)


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Бородактиль, птерозавр
-------------------------------------------
В штопор войти - не поле перейти...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 181 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Кипр (Ларнака - АйяНапа) - хроники пикируют бомбардировщик [Re: Бородактиль]
      #142291 - 22/05/2004 22:26:45

Признаюсь честно дороговато,1000$ это уж слишком за ночь оставить охренеть можно,не думаю что это есть гуд,и девки там не лучше,сам тусуюсь в Москве,но за такие бабки без всяких проблем могу отдохнуть,без всяких там штрафов,за 300-400$$ без проблем и не до утра,нахрен такое счастье,вообще эксплуатируют там наших девок по чёрному,я давно уже понял,умные в Москву едут.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородактиль

На форуме: 19 л 333 д
(с 21/05/2004)

Тем: 3
Сообщений: 11

Гео: Moscow
Re: Кипр (Ларнака - АйяНапа) - хроники пикируют бомбардировщик [Re: Baralgin]
      #142293 - 22/05/2004 22:48:39

Кипр вообще дорогая страна.
Прошу понять правильно - я не призываю ехать туда отдыхать и отрываца, просто даю информацию на случай если злая судьбина занесет в те края, вот как меня например.

Хотя неделю назад я в питерском Golden Dolls ухитрился полтора К оставить при аналогичной схеме отдыха - предохранители сгорели, нуворишизм попер

--------------------
Бородактиль, птерозавр
-------------------------------------------
В штопор войти - не поле перейти...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 81 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Маладца!!! [Re: Бородактиль]
      #142345 - 23/05/2004 20:59:32

Огромный риспект.

Сам очень люблю Айя-Напу. После первого посещени в 1997 году, будучи на Кипре останавливаюсь только там. Но правда там успешо практиковал пикап, проводя селекцию "англонемецких крокодилов" .

А насчет Ларнаки и тем более Лимассола полностью согласен. Отстой и разводилово.

Спасибо за рассказ!!!

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дилетант

На форуме: 20 л 203 д
(с 29/09/2003)

Тем: 26
Сообщений: 204
Флеймы: 3 (1.5%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Расплывчатое
Все проще и дешевле. Просто надо уметь искать ;) [Re: Бородактиль]
      #142419 - 24/05/2004 10:21:58

У меня дружок там работает. Вчера написал, что нашел весьма достойное трио девочки из Украины, Белорусии и России по 60$ в час. Очень зовет в гости, пока девочки цены не подняли







--------------------
Дева тешит до известного предела --
дальше локтя не пойдешь или колена. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородактиль

На форуме: 19 л 333 д
(с 21/05/2004)

Тем: 3
Сообщений: 11

Гео: Moscow
Re: Все проще и дешевле. Просто надо уметь искать ;) [Re: Дилетант]
      #142664 - 25/05/2004 06:17:07

В ответ на:

У меня дружок там работает. Вчера написал, что нашел весьма достойное трио девочки из Украины, Белорусии и России по 60$ в час. Очень зовет в гости, пока девочки цены не подняли




- Сударь, когда мне бывало холодно, мой покойный муж согревал меня своим телом...
- Сударыня, ну не пойду же я в 3 часа ночи выкапывать тело Вашего покойного мужа...

Времени было мало, вопрос надо было решать быстро. Что получилось, то и получилось. Да, дороговато, но весьма качественно в итоге.
Поюзаете "трио" - поделитесь с общественностью, будем иметь в виду

--------------------
Бородактиль, птерозавр
-------------------------------------------
В штопор войти - не поле перейти...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru