Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
din

На форуме: 20 л 262 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Khap khun krap, Thai!
      #207290 - 21/12/2004 17:04:07

Скажу вам откровенно друзья мои, форумчане, я долго колЕБАЛСЯ, надо ли мне выступать после благороднейшего доктора Дмига, не забывавшего о клятве Гиппократа и на благословенной земле древнего Сиама неутомимо спасавшего от "злейшего врага женщин" - nedoeba жительниц Северной Венеции и сопредельных областей.
Но, прочитав хроники нашего путешествия изложенные доктором, увидел себя этаким монстром, буквально "Носферату - ужасом ночи", который с грохотом спускаясь с небес на стальных крыльях аэробуса А-330, с литровой бутылкой "Реми Мартана" в одной когтистой лапе и пузырем "уыски" в другой, роняя хлопья пены с желтых клыков, гоняется за несчастными трансами и просто походя насилует нежных тайских девушек, которым несть числа...

Напомню тем кто забыл: я не такой. Я белый и пушистый, правда большой очень...
Почему - то все тайские мужики обращались ко мне не иначе как: - "Big boss", а тайские барышни говорили просто: - О - О -О!!!
Кто их поймет этих солнечных детей Гаутамы Будды.

Ехал я с совершенно определенной мыслью: отдохну, высплюсь, поем "парнЫх" морепродуктов, поговорю с Буддой о смысле жизни, ну может поженюсь, как порядочный человек, пару - тройку раз (но с родителями знакомить не буду, сначала проверю глубину... взаимных чувств).

Признаюсь по секрету: меня всегда недолюбливали жены моих друзей.
Они по - женски чувствовали опасность моего присутствия в жизни их мужей. Подозревали, что именно под моим влиянием их благоверные (мои друзья) начинали пить водку и лазить под юбки совершенно посторонних женщин. Поэтому сейчас, с этой трибуны я хочу попросить прощения у всех жен, с мужьями которых меня сводила жизнь, девчонки я правда не хотел чтобы они пили и трахались не только с вами... но разве их удержишь?

Итак Домодедово. Переход границы. Я волнуюсь. Всех заставляют снимать обувь и другую одежду. Я тихо спрашиваю симпатичную прапорщицу погранотряда "Домодедово": - Вот Вы сударыня ищите фугас у меня в ботинках, заставляя краснеть за дырявые носки, а я допустим его сховал в паху. Пограничница меняется в лице: - Мущщина будете острить, заставим с голой жопой прыгать в комнате личного досмотра до самого отлета.
Понимаю, что шутка юмора не прошла. Продолжаю волноваться.
Наконец мы, закончив все формальности, плюхаемся за стойку бара. Предлагаю доктору "снять волнение" за отьезд. Доктор горячо поддерживает. Заказываю "Хенесси" и кофе. Доктор - "Хенесси" и пиво. Гурман!
Волнение отступает.
Традиционное посещение "Duty Free", покупка любимого антидепрессанта - "Remy Martin".
Ко взлету готовы.
Мы в воздухе.
А бортпроводницы у "Эмиратов" очень даже. Особенно одна, с "редким" для арабской девушки именем - Аиша.
Советуюсь с доктором может быть мне попробовать жениться на ней?
Доктор понимает мои чувства и благородно соглашается выступить свидетелем со стороны жениха. Спустя некоторое время решаю не торопиться и хорошенько проверить чувства.
"Реми" кончился раньше, чем мы сели в Дубаи. Надо быстрее летать или медленнее пить.

Продолжение следует...


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Namenloss

На форуме: 19 л 310 д
(с 19/06/2004)

Тем: 7
Сообщений: 97
Флеймы: 44 (45%)
Маленькая поправочка ( небольшой офф) (+) [Re: din]
      #207401 - 22/12/2004 00:17:10

но которая может иметь под собой БОЛЬШОЙ АХТУНГ.

Khob khun kha - я так понимаю, что Вы хотели сказать по-тайски Спа си бо.

Окончание kha - обозначает принадлежность говорящего к женскому полу. Так же данным окончанием пользуются геи и трансвеститы. Особи мужского пола пользуются окончанием krap (букву "kr" к сожалению нельзя передать в транкрипции латиницыб но обычно во всех словарях это обозначается так).

В оригинале же вам следует говорить - KHAP KHUN KRAP.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 262 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Маленькая поправочка ( небольшой офф) (+) [Re: Namenloss]
      #207462 - 22/12/2004 10:36:19

Спасибо, дружище, за поправку.
Азам тайского языка я ведь учился у тамошних фей, поэтому и оконфузился...
Еще раз спасибо!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 262 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Khap khun krap, Thai! (продолжение) [Re: din]
      #207565 - 22/12/2004 13:40:52

Перелет Дубаи - Бангкок прошел на редкость скучно. Не спасала положение даже бутылка "Вани - пешехода". Доктор начал посматривать на меня с тревогой и в его лексиконе появилось выражение - "токсическая доза".
Моя попытка завязать непринужденную беседу с соседом - англичанином окончилась неудачей. Надменный в начале англосакс испуганно признался мне в большой симпатии к Роману Аркадьевичу и сделал вид, что потерял сознание до самой посадки в столице королевства Сиам.

******

О, вот массажный салон! Ты хочешь попробовать массаж? - доктор Дмиг, не давая мне опомниться, затолкал меня в помещение и деловито обьяснил старшей по салону, что большой белый господин специально прилетел в Бангкок, чтобы посетить их заведение.
Старшая поклялась, что белый господин надолго запомнит свой визит.
Далее мне было предложено проследовать за ширму, раздеться и упасть на кушетку. Я не сопротивлялся.
Это был действительно массаж, жесткий спортивный массаж с маслом, без дураков. На меня накинулась маленькая тайка с неестественно сильными руками, которая буквально вывернула меня наизнанку. Экзекуция продолжалась час. Я блаженствовал. Неожиданно в салоне возник доктор.
Таким счастливым я не видел его никогда. Радостно улыбаясь, он громко орал чтобы я заканчивал заниматься херней и мы должны немедленно идти к его новым друзьям.
Приглядевшись повнимательнее я понял, что доктор абсолютно "в задницу".
Нетерпеливо пританцовывая как конь, доктор дождался пока я оделся и поволок меня за руку в какие - то трущобы.
В голове у меня звучала композиция Мюррея Хеда "Бангкокская ночь" или как ее там...
По дороге Дмиг рассказал мне, что гуляя по окресностям он набрел на огонек, где познакомился с совершенно очаровательными людьми - местными жителями, предложившими ему поднять тост за здоровье его величества короля Пумипона Адульядета (для своих) или Рамы - 9 (по официальной версии)
Гостеприимство подданных короля было столь велико, что они не только накачали доброго доктора местным виски, но и дали "дунуть" ему "травы мудрости"
Пришли. На циновке перед небольшим домиком располагалась живописная группа: три совешенно "обдолбанных" тайца и четыре бабы.
Доктор, сев на циновку и продолжая радостно улыбаться, поделился со мной интимным: он сказал, что пока я валял дурака на массаже он в@@бал вот этих двух баб, а теперь моя очередь и я могу выбирать...
Четыре тайских леди поощрительно улыбнулись мне...
Я смалодушничал. Начал что - то лепетать об обилии впечатлений первого вечера и т.д. и т.п. Короче "ушел от ответа".
На доктора было приятно смотреть. Количество эндорфинов у него в крови достигло максимума. Я понял, что нам пора. К счастью Дмиг был способен к компромиссу и легко согласился пойти в отель в обмен на обещание прийти сюда еще раз завтра.
Когда мы отошли на уже приличное расстояние нас догнал один из мужиков этой компании и вручил забытую видеокамеру.
Я зауважал тайский народ...

продолжение следует...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 262 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Khap khun krap, Thai! (продолжение 2) [Re: din]
      #207704 - 22/12/2004 18:57:03

Паттайя. Именно так в моем представлении должен выглядеть рай...
В многочисленных барах расположенных на главной @лядской улице Walking street десятки, нет сотни молодых тайских девушек, призывно улыбаясь и сверкая глазами, готовы быть с вами сегодня, завтра и всегда... за смешные деньги.
Доктор, вы как хотите, а я сегодня женюсь - бормотал я как незабвенный Михаил Самуэльевич Паниковский, плотоядно облизываясь на мельтешащие вокруг попки, ножки, зубки, глазки, сисечки...
Приземлившись в баре под названием "Симона" я понял, что один отсюда не уйду.
Дмиг пытался уговорить меня продолжить маркетинг и консалтинг. Но волшебным заклинанием из нетленного опуса про Степаныча: "Иди на @уй, йес, ноу, Камелот" я однозначно индульгировал свои намерения.
Дружище Дмиг пожелал мне удачи и отправился дальше на поиски своего паттайского счастья.

*****

Тайская девушка - идеальное средство для избавления от всех мужских комплексов.
Часто сидя в баре и наблюдая окружающую действительность я пришел к выводу, что здесь любят всех: молодых, старых, тощих, толстых, косых, кривых, откровенных уродов и траченных жизнью, никому не нужных бывших плейбоев.
Но любят - то за деньги возразите вы. Да, за деньги отвечу я. Но происходит это с таким тактом и деликатностью, c таким вдохновением и целомудренностью при полном отсутствии вульгарности и "оцифрованности", что потрясает до глубины души. Начинаешь верить что они любят любить...
Или это мне так везло?
Забавно наблюдать как тайка ведет себя утром после ночи "продажной" любви.
Заметив что ты проснулся она начинает сама ласкать тебя. Далее после всего она интересуется твоим самочувствием и спрашивает хочу ли я чаю, кофе или завтракать. Cледует ли ей уйти сейчас или господин желает чтобы она осталась еще.
"Господин", как правило, желал чтобы она ушла.
Она незаметно собиралась и не обращая внимания на лежащий на столике гонорар, пыталась уйти. Приходилось останавливать ее и вручать ей деньги. В ответ выражалась такая благодарность, что мне иногда становилось неловко, словно я дал денег на сложную операцию и спас ее от смерти.
Я пытаюсь понять откуда в этих вообщем - то незамысловатых и чего уж там говорить, простых деревенских девушках бездна истинно женского обаяния, такта, деликатности и потрясающего чувства юмора...?

****

День рождения дорогого Дмига прошел на высоком эмоциональном накале.
Доктор наконец расслабился и от души выпил за свое здоровье.
Иногда я ловил его внимательный, изучающий взгляд на свою новую пациентку - землячку ВВП. Было понятно, что доктор составляет план будущего лечения(впоследствии мы называли это "изгнанием бесов")
Но вот какого черта мы всей оравой в ночи поперлись в город я не пойму до сих пор.
Хотя с другой стороны если бы мы не вышли из отеля я не пообщался бы с трансом.

окончание следует...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 262 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Khap khun krap, Thai! (окончание) [Re: din]
      #207720 - 22/12/2004 20:32:00

На главной @лядской улице два бесплатных массовых развлечения: в двух барах выступают две рок - группы с мужским и женским вокалом.
Лабают все от Битлов и Дип Пепл до М. Керри и Селин Дион.
Не очень умело, но громко и с энтузиазмом.
В третьем баре ринг с мастерами тайского бокса. Конечно с элементами шоу для лоховатых туристов, но ребята дубасят друг дружку ногами по - взрослому.
Так вот, потеряв свою компанию во главе с доктором, я застрял около этого ринга, наблюдая бой очередной пары (ностальгия, "панимаешь", по боксерской юности)
В это время рядом случились две подружки: высокие тайские красавицы расточавшие направо и налево ослепительные улыбки, демонстрирующие безупречные зубы.

перед поездкой мне бывшая жена говорила: - Смотри ,Дин ,не ошибись, там самые красивые девчонки - это переделанные мужики!

Одну из подружек быстро подхватил какой - то толстый, пыхтящий немец.
Второй я взглядом предложил присесть со мной. Ну что сказать: внешность безупречна. Высокая (примерно 175), стройная фигура, идеально красивое азиатское лицо, как на рекламных постерах каких -нибудь сингапурских авиалиний, неестественно светлая кожа (аборигенки чуть смуглее)
Ты ледибой - спрашиваю я.
Ноу - ломающимся юношеским баском отвечает "оно"
Не 3,14зди мне, я тебе в отцы гожусь - нарочито сержусь я.
Йес - признается "красавец".
Чо, правда што ли?!! - удивляюсь я на русском.
А ну, предьяви доказательства - перехожу я снова на английский.
Лу, так его зовут, оттягивает шорты и я лицезрею вполне убедительных размеров мужские гениталии. В ушах звучит, что - то до боли знакомое из немецкого, а вспомнил: - АХТУНГ!!!
Лу нежно прижимается ко мне и начинает потихоньку гладить меня по бедру.
У меня начинают гореть уши. Докатился, старый мудак, с пидором обнимаешься... тьфу прости господи! - укоризненно говорит мне внутренний голос. В ушах издевательски звучит: - Один раз - не пидорас!
Но ведь он же не пидор, он транс - извиняющимся тоном говорит внутренний голос номер два.
Все равно не могу... проклятое воспитание. Угораздило меня родиться убежденным лесбиянцем.
Я обьясняю своей ласковой "подруге", что в далекой северной стране откуда я родом такие отношения не приняты и я не могу нарушить заветы отцов и дедов и изменить своим принципам.
После этого хлопнув стопку водки, прощаюсь с Лу и бреду в отель.
Над Паттайей рассветает.

****

Проводив славного доктора в экспедицию на реку Квай, я сижу в рыбном ресторане на набережной и под мерный шум прибоя жру королевского лобстера, запивая его ледяным "Шардоннэ"
Внезапно меня охватывает знобящее чувство абсолютного счастья.
Такое сильное, что у меня наворачиваются слезы на глазах.
Стоящие почетным караулом около моего стола три официантки старательно не показывают своего изумления при виде огромного русского мужика, льющего слезы над самым дорогим блюдом в ресторанах Паттайи.
Ишь как жаба душит, денег жалко - наверное думают они, - Аж до слез...

Мне все равно, что думают обо мне эти милые тайские девчонки. Я уже много лет не был так счастлив. Впервые в жизни мне не хочется чтобы эта поездка заканчивалась. Мне неисправимому трудоголику сейчас абсолютно похеру что там с моей фирмой, контрактами, деньгами.
Мне глубоко наср.ть на новые инициативы ВВП в деле дальнейшего укрепления демократии в моей стране и на результаты выборов в братской Украине и на многое другое. Я счастлив, здесь и сейчас...

Спасибо тебе, Таиланд!

*****

Хочу выразить огромную благодарность моему другу, доктору Дмигу за совместное участие в этой поездке.
Большое спасибо турфирме "Сава Тревел" и обаятельнейшей г-же Симург за безупречную организацию путешествия.

Всем прочитавшим приношу свои извинения за неожиданную даже для меня самого излишнюю эмоциональность и сентиментальность изложения.

С наступающим вас Новым Годом!
Din.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 31 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: праздник души прям какой-то.. спасибо! [Re: din]
      #208336 - 24/12/2004 14:52:52

и доктору тоже.
Много перлов)))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 301 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: Khap khun krap, Thai! (окончание) [Re: din]
      #208480 - 24/12/2004 23:05:50

В ответ на это:

"... Мне все равно, что думают обо мне эти милые тайские девчонки. Я уже много лет не был так счастлив. Впервые в жизни мне не хочется чтобы эта поездка заканчивалась. Мне неисправимому трудоголику сейчас абсолютно похеру что там с моей фирмой, контрактами, деньгами.
Мне глубоко наср.ть на новые инициативы ВВП в деле дальнейшего укрепления демократии в моей стране и на результаты выборов в братской Украине и на многое другое. Я счастлив, здесь и сейчас..."



Именно так и надо отдыхать. Это значит что ты достиг полного расслабления и крайней степени "неучастия" в действительности. Меня такие вот примерно же ощущения посещают день так примерно на пятый отдыха, когда уже наконец перестаешь отвечать на звонки с родины и количество алкоголя в крови переходит ту грань разумности, именуемой "чистое созерцание". Последний раз было летом в Шарме на скале над морем с бутылкой пивка просто смотря на закат....

--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 42 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Рахмат за приподнятое настроение!(+) [Re: din]
      #209078 - 28/12/2004 14:23:01

горе мне (и щастье тоже) не попавшему в Таиланд под етот НГ, мой друг, прокляв меня поехал туда один без меня, разминулся с цунами на три дня!
В следующем году Тай - мой, адназначна!








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barclaylt

На форуме: 19 л 138 д
(с 08/12/2004)

Тем: 62
Сообщений: 642
Флеймы: 347 (54%)

Гео: К Л С
Re: Маленькая поправочка ( небольшой офф) (+) [Re: din]
      #209543 - 29/12/2004 18:48:12

Браво! Искренний РЕСПЕКТ .






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 20 л 235 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Din! Спасибо большое за [Re: din]
      #209966 - 31/12/2004 12:23:04

сколько информативный, столько и юмористичный рассказ.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 128 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
где собственно про кекс то? [Re: din]
      #210643 - 06/01/2005 16:37:45

из всего опуса, надо сказать читать легко и весело - поздравляю, я так и не понял - был ли кекс с тайкой и что ваще можно сказать про процесс?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 262 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: где собственно про кекс то? [Re: Бяка]
      #210761 - 07/01/2005 16:40:41

Уважаемый Бяка!
Если Вы обратили внимание я не пишу отчетов о своих сексуальных исследованиях.
Поэтому скажу только, что было все (и кекс в том числе) во впечатляющих количествах.
Удачи. Din.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 19 л 355 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
ЗдоровО! [Re: din]
      #215562 - 20/01/2005 16:50:33

Как жаль, что, видимо, никогда мне не бывать в тех краях!
Дело даже не в том, что бабла нет - оно есть и в достаточных для Таиланда количествах!
Но я уверен стопудово, что одного меня жена туды не в жисть не отпустит, а значит поедет со мной, ну а вместе с женой в Таиланд ехать - глупее только в Тулу со своим самоваром... а, значит, поездка не имеет никакого смысла...
Ах, как много неоткексенных таек останется на свете...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru